Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-14 16:47:58

Анон
Windows VistaInternet Explorer 9.0

Обсуждаем ГП-фэндом

Жгите, аноны!

Список рекомендованных фанфиков по ГП по 440 страницу включительно.

"Большая игра"
на английском
макси
миди
мини

Рейтинговые фаноны про секс выкладывать под кат с подписью.

По итогам голосования вводится локальное правило о запрете на агрессивное и оскорбительное обсуждение внешности актёров, а также любой хейт и срачи о касте экранизаций, как существующих, так и грядущих.

Тред рекомендации и обсуждения ГП-фиков


#7526 2017-04-30 15:12:02

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Агрессивен или нет, но анон заметил, что Гарри очень даже злобный мальчик. Позлорадствовать любит, хотя сам это не осознает. То ли дело в обычном желании, чтобы у вражин хата сгорела, при в общем-то довольно мирном нраве, то ли это влияние хоркрукса, но Поттера еще и шатает между злорадством и "я такой сочувствующий, я добрый и зла особо не держу".

Например?

#7527 2017-04-30 15:17:13

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Вообще у меня к Гарри двойственное отношение. С оной стороны вокруг него все пляшут: "Он герой". Но за него думает Гермиона. Сила ему досталась по наследству и т.д. С другой стороны Дамби его готовит на убой.
Вдобавок, после всего пережитого он еще относительно нормален. А пацану хорошо так досталось. И сирота, и издевательства с детства, и убийства. Вообще пиздец полный. Впрочем как и большинство сказок)))

#7528 2017-04-30 15:19:28

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Вообще у меня к Гарри двойственное отношение. С оной стороны вокруг него все пляшут: "Он герой". Но за него думает Гермиона. Сила ему досталась по наследству и т.д. С другой стороны Дамби его готовит на убой.
Вдобавок, после всего пережитого он еще относительно нормален. А пацану хорошо так досталось. И сирота, и издевательства с детства, и убийства. Вообще пиздец полный. Впрочем как и большинство сказок)))

Ну сначала вокруг него с криками "он герой" сплясал волдеморт, пацан то этого не заказывал, то его все и тащат до финала как могут. Это потом он втянулся в спасание мира)

#7529 2017-04-30 15:24:11

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Но за него думает Гермиона.

Не всегда. Гарри не идиот, он довольно наблюдательный и внимательный, расположение хоркруксов он узнает сам, причем насчет Хогвартса он с самого начала был интуитивно прав, как и насчет Даров, в которые Гермиона вообще не верила. Гермиона - это знания, Гарри - интуиция и довольно неожиданные, но как правило верные умозаключения.

#7530 2017-04-30 15:25:01

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

С оной стороны вокруг него все пляшут: "Он герой".

Но он действительно герой, без дураков. По мне так вокруг Гарри еще недостаточно пляшут, если честно сказать. От своего героизма он одни шишки огребает.

Но за него думает Гермиона.

Нет, Гермиона думает вместе с ним.

Сила ему досталась по наследству и т.д

В смысле магическая сила? Так всем там досталась по наследству или игре природы, да и Гарри не сказать чтобы суперодаренный маг.

#7531 2017-04-30 15:28:25

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Не всегда. Гарри не идиот, он довольно наблюдательный и внимательный, расположение хоркруксов он узнает сам, причем насчет Хогвартса он с самого начала был интуитивно прав, как и насчет Даров, в которые Гермиона вообще не верила. Гермиона - это знания, Гарри - интуиция и довольно неожиданные, но как правило верные умозаключения.

Анон пишет:

Но он действительно герой, без дураков. По мне так вокруг Гарри еще недостаточно пляшут, если честно сказать. От своего героизма он одни шишки огребает.

Два чая этим анонам.

#7532 2017-04-30 15:45:32

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Мне кажется, всем, кто считает Гарри тормозом, просто кинон глаза застил. Вот там да, Гермиона всем рулит, она там и за Рона, и за Гарри, и вообще Мэри-Сью.

#7533 2017-04-30 15:55:22

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Я не считаю Гарри полным тормозом, но странно отрицать, что он во многом реально тормозит. Самое большое - родители.
"Гарри, твои родители были волшебниками, ты похож на папу, он отлично играл в квиддич, а глазки мамины, она была умницей" - ну ок, спасибо, что сказали, буду довольствоваться этим, пофиг, что вокруг полно людей, которые могут больше рассказать о родителях.

#7534 2017-04-30 16:14:04

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Сила ему досталась по наследству

что простите?

Анон пишет:

Я не считаю Гарри полным тормозом, но странно отрицать, что он во многом реально тормозит. Самое большое - родители.
"Гарри, твои родители были волшебниками, ты похож на папу, он отлично играл в квиддич, а глазки мамины, она была умницей" - ну ок, спасибо, что сказали, буду довольствоваться этим, пофиг, что вокруг полно людей, которые могут больше рассказать о родителях.

господи опять ты.

#7535 2017-04-30 16:19:59

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

С оной стороны вокруг него все пляшут: "Он герой". Но за него думает Гермиона. Сила ему досталась по наследству и т.д. С другой стороны Дамби его готовит на убой.

Гермиона за него не думает. Сила по наследству - это ты фиков с наследиями перечитал что ли?
И он герой, он совершенно осознанно пошел на смерть, он рисковал своей жизнью ради других людей, то что он в конце выжил это немыслимая удача, шанс на миллион. Он самый настоящий герой.

#7536 2017-04-30 16:53:02

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Ух ты, дамбигадосрач уже закончился? Збс, надо запомнить аргументы, а то заебали лепить из него демана.

#7537 2017-04-30 17:13:53

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Давайте слепим из Дамби  ДимОна)))

#7538 2017-04-30 17:14:14

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

А кто убил Каркарова? И как он прятался? Дайте мне ваши хедканоны)

#7539 2017-04-30 17:17:10

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Давайте слепим из Дамби  ДимОна)))

вспомнил приключения Сержа и ДимОна в Парижуполе от Додо  :lol:

#7540 2017-04-30 17:23:09

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

А кто убил Каркарова? И как он прятался? Дайте мне ваши хедканоны)

азкабанцы после долгих пыток. Лорд смотрел и сублимировал пакость такая.
а прятался я думаю в Македонии. вернее он петлял как заяц, но нашли его в Македонии.
потом потащили на север в Финляндию например и там прибили уже.

#7541 2017-04-30 17:48:27

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

А кто убил Каркарова? И как он прятался? Дайте мне ваши хедканоны)

азкабанцы после долгих пыток. Лорд смотрел и сублимировал пакость такая.
а прятался я думаю в Македонии. вернее он петлял как заяц, но нашли его в Македонии.
потом потащили на север в Финляндию например и там прибили уже.

Почему нашли в Македонии? И почему потащили в Финляндию?

И как думаете, как Квирел умудрился встретить Волдеморта?

#7542 2017-04-30 17:55:52

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

И как думаете, как Квирел умудрился встретить Волдеморта?

Специально искал же

#7543 2017-04-30 18:26:19

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Буквально недавно обсуждали Квирелла - полез искать из любопытства, поймав слухи о том, что Володька в Албании. Внезапно нашел!

А Каркарова, анону фанонится, долго и со вкусом убивала Белла. Предатели должны страдать :ь

#7544 2017-04-30 18:38:42

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Почему нашли в Македонии?

не успел сбежать.

Анон пишет:

И почему потащили в Финляндию?

там убивать проще.

#7545 2017-04-30 18:42:25

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

там убивать проще.

Почему это?(

#7546 2017-04-30 19:00:24

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Почему это?(

ну или Норвегию.
я не силен в географии где там раньше викинги жили? хедканоню что на тех территориях в магмире до сих пор можно убивать и приносить в жертву кровников.
а на магАнглию тамошним жителям плевать с высоченной колокольни.

#7547 2017-04-30 19:04:59

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

раньше викинги жили?

Восточная Англия. Нормандия, Голандия, Швеция, Норвегия. Даже Гренландия. Куда жопу пристроили там и жили пока не померли,  ассимилировались или их не вышибли в Вальгаллу.

#7548 2017-04-30 19:15:26

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Еще в 1м сезоне Викингов викинги захатили Британию. Анон с убийством в Финляндии, ты лоханулся.
Мне кажется, в Македонии было бы даже проще, раз уж нашли в Македонии.

#7549 2017-04-30 19:23:33

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

я не силен в географии где там раньше викинги жили? хедканоню что на тех территориях в магмире до сих пор можно убивать и приносить в жертву кровников.

Что-то я нипонил, а кому из УПСов Каркаров кровник?

#7550 2017-04-30 19:29:37

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Лили могла быть наивной дурочкой (мы же о ней вообще нихрена не знаем, что большая печалька), мол, муж силен в зоти, защита на доме есть, а там как-нибудь справимся

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума