Вы не вошли.
Жгите, аноны!
Список рекомендованных фанфиков по ГП по 440 страницу включительно.
Рейтинговые фаноны про секс выкладывать под кат с подписью.
По итогам голосования вводится локальное правило о запрете на агрессивное и оскорбительное обсуждение внешности актёров, а также любой хейт и срачи о касте экранизаций, как существующих, так и грядущих.
Это еще чо. Один раз мы в три часа ночи в ебенях на стыке Москвы и Подмосковья зашли в магазин. В магазине продавались на удивления интересные штуки типа копченых перепелок, утиной ветчины и буженины из дичи. Когда мы вернулись туда днем с деньгами и в предвкушении буженины, магазина не было. Вот не было, и все. Кстати до того мы по тому району шарились, в магазины там заходили и того магазина тоже не видели.
а продавец какой был? подозрительный или обычный? а следующей ночью не приходили? а то может он только по ночам работает? в полнолуние
а продавец какой был?
Такие классические советские тетушки в фартуках с начесанными кудрями. Весьма удивленные, как будто впервые видели покупателей магглов
а следующей ночью не приходили? а то может он только по ночам работает? в полнолуние
Пробовали не помогло Т_Т Так хотелось перепелку и копченое мясо куропатки((
Четыре раза там ходили. На четвертый нашли хотя бы дверь, где был магазин, но все было закрыто, а вывеска исчезла, как не было, как и всякие режимы работы. Самое смешное, что там просто ряд магазинчиков вдоль дороги, то есть нельзя отделаться мыслью "да мы его во дворах потеряли прост"
Такие классические советские тетушки в фартуках с начесанными кудрями. Весьма удивленные, как будто впервые видели покупателей магглов
они ждали Коровьева с Бегемотом, а тут вы
но вообще подозрительно и загадошно конечно, то ли маг мир лоханулся, то ли параллельные реальности пересеклись
Надо же!
Слушайте, а начисление баллов хоть как то прописано? А то вот я староста, поймал одноклассников за распитием вискаря в коридорах и прибавляю своим 10 баллов за отличное бухло.
А разве у старост есть право начислять/снимать баллы?Оо не только у преподов?
Слушайте, а начисление баллов хоть как то прописано? А то вот я староста, поймал одноклассников за распитием вискаря в коридорах и прибавляю своим 10 баллов за отличное бухло.
знаешь, по идее это прокатит
снимал же малой баллы за "ты мне не нравишься"
снимал же малой баллы за "ты мне не нравишься"
разве Малфой не как староста снимал, а как член этого отряда Амбридж? и вроде только Амбридж и дала своему отряду такое право?
Анон пишет:снимал же малой баллы за "ты мне не нравишься"
разве Малфой не как староста снимал, а как член этого отряда Амбридж? и вроде только Амбридж и дала своему отряду такое право?
Я про причину говорю. Старосты не могут штрафовать других старост, но Гермиона младшекурсников за кусачую тарелку штрафовала же.
Отредактировано (2017-04-17 19:18:12)
А разве у старост есть право начислять/снимать баллы?Оо не только у преподов?
Вроде есть, но даже если нет. Вот я Макгонагалл, иду по коридору, мародеры распивают а у меня Северус постоянно моих штрафует да Рейвенкло в этом году какие то особо умные. Вся система держится на честном слове? На таких принципиальных как Гермиона?
Вся система держится на честном слове? На таких принципиальных как Гермиона?
Как показал пир в конце Философского камня, да, на том и держится
Помогите ньюфагу: в Слизерин берут только чистокровных?
Помогите ньюфагу: в Слизерин берут только чистокровных?
Том и Северус - полукровки.
Вот маглорожденных - хз, не припомню известных истории случаев.
Отредактировано (2017-04-17 21:16:52)
Где-то мелькал список от Ро по факультетам с указанием статуса крови, так там маглорожденные на Слизерине были.
Эх, у них весь смысл факультетов в одном факультете родовитых зазнаек и трех факультетов ни о чем. Лучше бы какое-нибудь направление давали, типа грифы по боевке, слизы по зельям и разрешали переводиться на каком-нибудь пятом курсе.
И тогда было-бы чем выпендриваться "Фу, чары, да что вы против гриндилоу сможете сделать, тюфяки" "Ага, зато ты такой тупой, что не в состоянии отличить дракона от ящерицы"
и трех факультетов ни о чем
это не так
Где-то мелькал список от Ро по факультетам с указанием статуса крови, так там маглорожденные на Слизерине были.
Интересно, как сильно чморили их на факультете (и чморили ли вообще).
Аноны, я вот сейчас побуду немного тамблером, но где у Ро нормальная репрезентация сквибов?
Я помню только одиноких престарелых неудачников, типа Филча и Фигг. И вообще, наверное, пиздец тяжелая у Филча жизнь - быть частью волшебного мира, работать в школе, в которой обучают волшебству, но самому ничего не уметь. Потому и озлобленный такой наверняка.
Я помню только одиноких престарелых неудачников
У Блэков Мариус есть, правда я не знаю насколько он успешный.
Да у неё и репрезентация магглов не очень.
Все на борьбу за права сквибов!
Все на борьбу за права сквибов!
#SquibLivesMatter !
А если серьезно, как думаете, есть ли у сквибов возможность жить хоть сколько-то полноценно в магическом обществе? Нормальную работу там все равно не получишь, семью с волшебником тоже с низкой долей вероятности создашь (мало ли, предубеждение есть, что родить сквиба от другого сквиба в разы более возможно, чем когда оба родителя - маги). Может, ну его, и проще с маглами жить, а с волшебниками вовсе не связываться?
но где у Ро нормальная репрезентация сквибов?
На поттермо (или в одной из книжек про хогвартс сториз, точно не помню) написано, что в 60-е были выступления за права сквибов. Ну это так. А вообще, миссис Фигг нормальная же тетка, ну кошки, и что?))
ГП это не энциклопедия по репрезентации.
Сквибы могут быль посредниками между магами и маглами. Закупать сырье, заключать сделки и при этом не надо втягивать мудлов и обливиайтить лишний раз.
Анон пишет:Где-то мелькал список от Ро по факультетам с указанием статуса крови, так там маглорожденные на Слизерине были.
Интересно, как сильно чморили их на факультете (и чморили ли вообще).
Я вот о чем все время думаю: а ведь Том поехал в Хог как маглорожденный. И на Слизерине его поначалу должны были считать грязнокровкой, потому что не знали они волшебников с фамилией Риддл, а про мать как про волшебницу даже он сам не думал до поры.
Вообще это была бы бы ахуительная история. Как из сироты на факультете чистокровных ксенофобов превратиться в лорда Волдеморта и пометить сокурсников и их детей, заставив служить себе.
Отредактировано (2017-04-17 23:35:55)