Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-14 16:47:58

Анон
Windows VistaInternet Explorer 9.0

Обсуждаем ГП-фэндом

Жгите, аноны!

Список рекомендованных фанфиков по ГП по 440 страницу включительно.

"Большая игра"
на английском
макси
миди
мини

Рейтинговые фаноны про секс выкладывать под кат с подписью.

По итогам голосования вводится локальное правило о запрете на агрессивное и оскорбительное обсуждение внешности актёров, а также любой хейт и срачи о касте экранизаций, как существующих, так и грядущих.

Тред рекомендации и обсуждения ГП-фиков


#6101 2017-04-14 16:35:17

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

её обугленная тушка на птичек наводила страх... Типа того.

У нас был вариант "её обугленную тушку догрызли йожики в кустах".
Представляешь, какая была бы нелепая смерть для величайшего мага!

Ага)))
Вариантов там туча была, да...

#6102 2017-04-14 16:36:56

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

А вот ещё: на чемпионате маги одеты по-идиотски.

Они одеты крайне бессистемно. Примерно, как ролевики, изображающие эльфов. Для их условностей пойдёт, а реальный эльф охуел бы. Поэтому анон до сих пор не понимает, что мешало убрать единственного магла, а не менять ему память 1000 раз за день.

Анон пишет:

Меня это так веселит))) Дамблдор вообще колоритный - в обуви на каблуках, цветных мантиях, на фестрале, небось и лимонные леденцы ест в процессе 

Лимонная долька - это, скорее, мармелад. Дольку себе, дольку фестралу.

#6103 2017-04-14 16:37:16

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Но блять, они собственных жён не видели и не отличают женскую ночнушку от обычной одежды?

Ну, ночнушка похожа на мантию, а Арчи любит свежий ветерок вокруг интимных частей тела  :lol: просто не хотел чувак брюки надевать))

Дааа))
Но там и многие другие такие же. Те встречающие - в килте и чем-то ещё...
И вообще, вот нахуя ставить билетером маггла? Артур там потом говорит, что местность зачарована, чтобы отталкивать магглов, ну и в чем логика?
Да, а ещё мне всегда был интересно, куда они денут этот стадион, который строили год)))

Анон с магглом опередил.
Ну вот почему бессистемно? В своём мире они же не выходят на улицу в трусах и шляпе!

Отредактировано (2017-04-14 16:38:33)

#6104 2017-04-14 16:38:31

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Ну, ночнушка похожа на мантию, а Арчи любит свежий ветерок вокруг интимных частей тела   просто не хотел чувак брюки надевать))

Мож он магией начудил так, что его интимные места ни в какие брюки не лезут  :evil:

Но вообще, толпа людей в настолько бессистемной одежке, навела бы анона-магла на мысль о масштабном побеге из дурки.

#6105 2017-04-14 16:39:12

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Ага, на сто тыщ человек минимум)

#6106 2017-04-14 16:40:49

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Ну вот почему бессистемно?

Перечитай. Один в сомбреро(щитоблядь), второй в ночнушке, третий как банковский служащий. И ни у кого нет мобильников или часов. И почти нет машин.
Часть людей с мётлами. И главное, они появились, потусили и исчезли. Не заходя в магазины, например. Сказали б что ролевая игра по редким правилам, цивилам не понять и не заморачиваясь, шароёбились бы в мантиях.

Отредактировано (2017-04-14 16:41:56)

#6107 2017-04-14 16:40:58

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Лимонная долька - это, скорее, мармелад. Дольку себе, дольку фестралу.

Увы, но в оригинале не дольки(( у британцев - sherbet lemon, у амерканцев - lemon drops, но по сути одно и то же.
вот такое

Скрытый текст

#6108 2017-04-14 16:44:17

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Ну вот почему бессистемно?

Перечитай. Один в сомбреро(щитоблядь), второй в ночнушке, третий как банковский служащий. И ни у кого нет мобильников или часов. И почти нет машин.
Часть людей с мётлами. И главное, они появились, потусили и исчезли. Не заходя в магазины, например. Сказали б что ролевая игра по редким правилам, цивилам не понять и не заморачиваясь, шароёбились бы в мантиях.

Так я и удивляюсь, почему они одеты бессистемно, если дома ходят примерно одинаково одетыми - в мантиях там...
Они реально настолько оторваны от обычного мира, что не могут сообразить - ночнушка и сомбреро (условно) не сочетаются? Ну правда, куда-то в министерство или на приём к соседу они ж не прутся в шляпе и кимоно!

Да, я б почитал про разрыв шаблона волшебников, узнавших, что магглы устраивают ролевушки и играют в них, волшебников...

Отредактировано (2017-04-14 16:48:01)

#6109 2017-04-14 16:47:26

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Я так понимаю, что проёб это министерства, которое сказало "одеться как магглы". Лучше б выпустило брошюрку с картинками, для наглядности.
Кстати, у кого текст под рукой, в чём там Малфои были?

Отредактировано (2017-04-14 16:47:55)

#6110 2017-04-14 16:48:26

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Ну правда, куда-то в министерство или на приём к соседу они ж не прутся в шляпе и кимоно!

Сорри, вспомнилось))

4 февраля 1901 года Фэрис Спэвин в возрасте 145 лет пришёл на похороны королевы Виктории в адмиральской шляпе и леггинсах. Сотрудники Визенгамота пришли к выводу, что Министру пора в отставку.

#6111 2017-04-14 16:49:35

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Я так понимаю, что проёб это министерства, которое сказало "одеться как магглы". Лучше б выпустило брошюрку с картинками, для наглядности.
Кстати, у кого текст под рукой, в чём там Малфои были?

Не сказано.
Но раз не подчёркнуто, что на Люциусе отменно сидел дамский банный халат, значит, обычно,  в мантии.

Отредактировано (2017-04-14 16:50:07)

#6112 2017-04-14 16:51:31

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Но раз не подчёркнуто, что на Люциусе отменно сидел дамский банный халат, значит, обычно,  в мантии.

Фи, анончик, это же Малфои! Люциус скорее оденет прикид магловского модника где то 30х годов 20 века. Или ещё более ранний, но обязательно модный и эффектный!
Например:

Скрытый текст

Отредактировано (2017-04-14 16:53:37)

#6113 2017-04-14 16:54:33

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Но раз не подчёркнуто, что на Люциусе отменно сидел дамский банный халат, значит, обычно,  в мантии.

Ну, там не все нелепо оделись, Крауч был одет отменно, в костюм, может, Малфои тоже.
Хотя, если честно, я вообще слабо представляю Малфоев в палаточном лагере, может, они сразу к чемпионату явились  :lol:
Хотя... там ведь у кого-то перед палаткой павлины гуляли?  :lol:

#6114 2017-04-14 16:55:39

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Но раз не подчёркнуто, что на Люциусе отменно сидел дамский банный халат, значит, обычно,  в мантии.

Фи, анончик, это же Малфои! Люциус скорее оденет прикид магловского модника где то 30х годов 20 века. Или ещё более ранний, но обязательно модный и эффектный!

Как вариант))
Ну там правда нет описания, я посмотрел. Так что никакой эклектики, неважно, костюм на нем или мантия.
Вот Бэгмен в мантии, министры вроде тоже.

#6115 2017-04-14 16:57:10

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Или ещё более ранний, но обязательно модный и эффектный!
Например

Бери выше, костюм, завалявшийся еще с достатутной эпохи, когда Малфои активно тусили с магловским высшим светом  :lol:

Скрытый текст

#6116 2017-04-14 16:57:43

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Хотя... там ведь у кого-то перед палаткой павлины гуляли?

Да, наверное, их палатка и была =)

#6117 2017-04-14 16:57:45

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Но раз не подчёркнуто, что на Люциусе отменно сидел дамский банный халат, значит, обычно,  в мантии.

Ну, там не все нелепо оделись, Крауч был одет отменно, в костюм, может, Малфои тоже.
Хотя, если честно, я вообще слабо представляю Малфоев в палаточном лагере, может, они сразу к чемпионату явились  :lol:
Хотя... там ведь у кого-то перед палаткой павлины гуляли?  :lol:

Там были палатки с трубами, балкончиками, да, с павлинами, трехэтажные, с палисадниками, солнечными часами и фонтанами)))

Вот я тоже думал, что Малфои явились сразу на матч, они вдобавок лично министром приглашены.

#6118 2017-04-14 16:58:30

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Или ещё более ранний, но обязательно модный и эффектный!
Например

Бери выше, костюм, завалявшийся еще с достатутной эпохи, когда Малфои активно тусили с магловским высшим светом  :lol:

Скрытый текст

А что, стильно!  :lol:
И Драко в коротких штанишках...

#6119 2017-04-14 16:59:52

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Вот я тоже думал, что Малфои явились сразу на матч, они вдобавок лично министром приглашены.

Трёхэтажную палатку они должны были поставить! Это вполне в их стиле.

К тому же, матч - это не только само зрелище, но и возможность побыть "в свете", договориться с людьми, с кем то познакомиться. Не думаю, что Малфой упустил такую возможность. Фактически, это единственное столь масштабное мероприятие волшебного мира.

Иначе они бы телепортировались оттуда сразу, а не устраивали дебош.

Отредактировано (2017-04-14 17:00:41)

#6120 2017-04-14 17:02:30

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Может, и так...

А вот интересно, чего их так распидорасило, что они устроили это безобразие?
Да, они и смылись же сразу, как Метку увидели.

Отредактировано (2017-04-14 17:03:08)

#6121 2017-04-14 17:05:45

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Мне тоже непонятно, особенно, если учесть, что эти люди потратили тучу времени, сил и бабла, что б отмазаться. А тут устраивают шествие в стиле "нас ещё до много!". Это очень странный жест.

#6122 2017-04-14 17:07:18

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Угу. Причём ещё ничто особо не предвещает возвращение Волди.
Разве что перепились, но... Откуда тогда маски? Наколдовали по приколу?

#6123 2017-04-14 17:10:44

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Причём ещё ничто особо не предвещает возвращение Волди.

Предвещает вообще то. Хвост уже нашёл Володю. Володя обрёл тело. Чёрная метка начинает проявляться.

#6124 2017-04-14 17:12:14

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Но они же явления бывшего шефа боялись в основном до усрачки, и от метки разбежались поэтому. Зачем был этот цирк с магглами и масками?

#6125 2017-04-14 17:13:33

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Ставлю на то, что реально перепили, и решили попонтоваться. Попугать народ.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума