Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-14 16:47:58

Анон
Windows VistaInternet Explorer 9.0

Обсуждаем ГП-фэндом

Жгите, аноны!

Список рекомендованных фанфиков по ГП по 440 страницу включительно.

"Большая игра"
на английском
макси
миди
мини

Рейтинговые фаноны про секс выкладывать под кат с подписью.

По итогам голосования вводится локальное правило о запрете на агрессивное и оскорбительное обсуждение внешности актёров, а также любой хейт и срачи о касте экранизаций, как существующих, так и грядущих.

Тред рекомендации и обсуждения ГП-фиков


#60126 2021-07-24 17:19:33

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Если бы снимали прямозавтра - как вам Пьер Нине? Ему 32 сейчас.

Хорош!
Вот на роль Джеймса кого взять.
В такие моменты думаю как хорошо было Диснею, который нарисовал целый сериал никаких проблем с кастом.

#60127 2021-07-24 17:20:09

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Я хочу мультик, лайв экшен меня бесит *вспоминает Винкс Фейт*

#60128 2021-07-24 17:21:38

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

и, простите, можно мне красивую Флер?

Нет :lol: Вот ставлю зуб прораба, что Флер будет самая спорная.

Чернокожая?  ;D

:panic:  анончики, накаркаете ж

хотя, честно, анон не расист, анон лукист. в неГермионе анона вынесло именно то, что актриса была страшна, как анонья жизнь. существуют же обалденно красивые негритянки. и многие из них неплохо так играют. так что не прокатит объяснение, что ту за игру актерскую выбрали, ее не было. да, анон попытался припасть к записям спектакля, испугался и старается забыть

Анон пишет:

Если бы снимали прямозавтра - как вам Пьер Нине? Ему 32 сейчас.

Скрытый текст

а хорош, прям хорош

#60129 2021-07-24 17:21:41

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Вот на роль Джеймса кого взять.

Учитывая, что Джеймс умер в 21 год, а показаны нам вообще только его школьные году, на его роль должен быть кто-то совсем молоденький и, скорее всего, малоизвестный. Ну и не бог весть какая большая роль там.

#60130 2021-07-24 17:24:11

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

а не парочку средних лет под видом двадцатилетних Поттеров

Самое смешное, что в первом фильме, где эта парочка, собственно, появилась, вообще не подразумевалось, что Поттеры реально в 21 выглядели так. Подразумевалось, что Гарри мечтает о родителях, которые выжили и растили его. Да, героям всё равно не 31 на вид, но это всё равно фантазия. Чем упоролись режиссёры последующих - загадка.

Скрытый текст

#60131 2021-07-24 17:25:11

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Вот на роль Джеймса кого взять.

Да ну, какой Джеймс - я на Снейпа спецом пострашнее да похарАктернее искал, а так-то среди молодых французов и куда большие красавчики есть - на того же Сириуса как родных найдется =D

#60132 2021-07-24 17:28:40

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Вот на роль Джеймса кого взять.

Джеймса и Гарри может играть один актёр. Но не обязательно, конечно) Мне кажется, на Джеймса легко найти хороший каст, это должен быть спортивный, но не перекачанный пацан средней симпатичности и среднего роста, всё остальное сделают очки, причёска и актёрская игра.
Вот с Сириусом сложнее.

#60133 2021-07-24 17:29:40

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

хотя, честно, анон не расист, анон лукист. в неГермионе анона вынесло именно то, что актриса была страшна, как анонья жизнь

Так это канон...

#60134 2021-07-24 17:30:25

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

С Сириусом да, учитывая, что он канонично писанный красавец.
Мне понравился каст Тома Редла в ТК, в того Тома я поверила. Каст мальчика из 6 фильма прсотр ужас.

#60135 2021-07-24 17:31:27

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Самое смешное, что в первом фильме, где эта парочка, собственно, появилась, вообще не подразумевалось, что Поттеры реально в 21 выглядели так. Подразумевалось, что Гарри мечтает о родителях, которые выжили и растили его. Да, героям всё равно не 31 на вид, но это всё равно фантазия. Чем упоролись режиссёры последующих - загадка.

Там уже дело не в Поттерах. Всё упирается в Алана Рикмана. То, что он ровесник Мародёров и Лили, это канонный факт, имеющий огромное значение для сюжета, и обойти его невозможно. Соответственно, подбирать нужно актёров постарше, а те, в зеркале как раз выглядели подходяще для того, какими бы они были при рождении Гарри, если мы учитываем, что они возраста Снейпа.

#60136 2021-07-24 17:36:27

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Так это канон...

Эм, с чего бы? Канонная Гермиона была вполне симпатичной, из недостатков за все книги упоминались только слишком крупные резцы и слишком пышные волосы. Резцы она еще на младших курсах уменьшила, спасибо Малфою. А с выпрямленными и уложенными волосами ее вообще считали красивой.

другой анон

#60137 2021-07-24 17:42:09

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Самое забавное что Бен Барнс текущего разлива наверное должен сойти на Сириуса, если снимать сейчас =D он кнч чутка постарше 32х, но выглядит гуд, а Сириус всё же в Азкабане тусил,  а не на курорте

#60138 2021-07-24 18:11:36

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Вот блин да. Я со всем смирился и вообще  люблю Олдмана - но Сириус это какой-то ужас для меня. Джек-Воробей на денатурате.
А кто у нас волоокий-кудрявый?

#60139 2021-07-24 18:18:01

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

А Сириус не кудрявый по канону.

#60140 2021-07-24 18:33:51

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

На Джинни хочу Сэди Синк, я в курсе, что у Джинни карие глаза, но кому это в экранизации мешало

Скрытый текст

#60141 2021-07-24 18:55:24

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Самое забавное что Бен Барнс текущего разлива наверное должен сойти на Сириуса, если снимать сейчас =D он кнч чутка постарше 32х, но выглядит гуд, а Сириус всё же в Азкабане тусил,  а не на курорте

Я никак не могу понять, как я отношусь к Бену Барнсу как Сириусу... у него необычная, красивая и точно очень заметная внешность, при этом достаточно не прилизанная чтобы быть жутким мискастом на Дориана Грея сойти за Сириуса. Но что-то в нём как актёре меня смущает. И не могу представить, кто должен играть юную версию, если брать его

#60142 2021-07-24 18:56:03

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

На Джинни хочу Сэди Синк, я в курсе, что у Джинни карие глаза, но кому это в экранизации мешало

Скрытый текст

О, суперская Джинни

#60143 2021-07-24 18:57:15

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

О, суперская Джинни

По-моему, её когда-то тут в треде и фанкастили, вот мне и запомнилась)

#60144 2021-07-24 18:58:38

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

люблю Олдмана - но Сириус это какой-то ужас для меня

У меня ощущение, что у режиссёра третьей части был какой-то ПЛАН касательно его персонажа, в смысле, он точно знал, какой образ хочет нарисовать и он отличался от книжного. А потом этот режиссёр ушел, пришёл человек без плана, и получилось, что получилось, какой-то рандомный пенсионер, который почему-то называется Сириусом. Но это имхо

#60145 2021-07-24 19:06:16

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Там уже дело не в Поттерах. Всё упирается в Алана Рикмана. То, что он ровесник Мародёров и Лили, это канонный факт, имеющий огромное значение для сюжета, и обойти его невозможно. Соответственно, подбирать нужно актёров постарше, а те, в зеркале как раз выглядели подходяще для того, какими бы они были при рождении Гарри, если мы учитываем, что они возраста Снейпа.

Это ладно, но ты же помнишь, что они этих актёров впихнули на фотографии из МОЛОДОСТИ Лили и Джеймса, а потом этого Джеймса (вместе с Олдманом и ко) поместили на фотку молодого Ордена? "Как Рикман" они должны выглядеть на момент повествования, а не в 21. Я могу допустить, что Азкабан меняет форму носа и уменьшает рост сильно старит, и вообще у всех Мародёров жизнь была не сахар, но в 21 так не выглядит никто.

#60146 2021-07-24 19:09:50

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Я могу допустить, что Азкабан меняет форму носа и уменьшает рост сильно старит, и вообще у всех Мародёров жизнь была не сахар, но в 21 так не выглядит никто

Вспомнился твит в тему  :lol:
https://twitter.com/CarnationGreen/stat … 18086?s=19

#60147 2021-07-24 19:13:25

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

"Как Рикман" они должны выглядеть на момент повествования, а не в 21

Речь о том, что на момент рождения Гарри им в фильме не 21. Потому что Снейпу не 31 в первом фильме.

#60148 2021-07-24 19:22:59

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

"Как Рикман" они должны выглядеть на момент повествования, а не в 21

Речь о том, что на момент рождения Гарри им в фильме не 21. Потому что Снейпу не 31 в первом фильме.

Ну это бред. Сколько длилась тогда война? Воландеморт какой-то лох, за столько лет не смог захватить власть.

#60149 2021-07-24 19:23:44

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Ну это бред. Сколько длилась тогда война? Воландеморт какой-то лох, за столько лет не смог захватить власть.

Ну, либо это, либо верить, что Снейп постарел на 30 лет за 10.

#60150 2021-07-24 19:34:59

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Вот что им в сцене у озера Рэдклиффа мешало взять на роль Джеймса, кстати :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума