Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-14 16:47:58

Анон
Windows VistaInternet Explorer 9.0

Обсуждаем ГП-фэндом

Жгите, аноны!

Список рекомендованных фанфиков по ГП по 440 страницу включительно.

"Большая игра"
на английском
макси
миди
мини

Рейтинговые фаноны про секс выкладывать под кат с подписью.

По итогам голосования вводится локальное правило о запрете на агрессивное и оскорбительное обсуждение внешности актёров, а также любой хейт и срачи о касте экранизаций, как существующих, так и грядущих.

Тред рекомендации и обсуждения ГП-фиков


#54901 2021-04-07 04:37:07

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

А вот интересно, если бы Гарри оказался девочкой, и был похож на Лили, как бы Снейп тогда к нему(ней) относился?

+1
Прикиньте, если бы Снейп начал фанонить с таким же размахом, но со знаком плюс? Например, что Гарри на самом деле не дочь Джеймса, потому что как такое солнышко может быть дочерью этого козла? :chearleader:

#54902 2021-04-07 05:40:26

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Например, что Гарри на самом деле не дочь Джеймса, потому что как такое солнышко может быть дочерью этого козла?

И все 6 лет Дамблдор не мог вылечить шишак от фейспалма у себя на лбу из-за уверенности Снейпа в том, что либо у Лили, как у Девы Марии, было непорочное зачатие, либо что она гидра и размножилась почкованием  :lol:

#54903 2021-04-07 09:46:09

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Например, что Гарри на самом деле не дочь Джеймса, потому что как такое солнышко может быть дочерью этого козла?

И все 6 лет Дамблдор не мог вылечить шишак от фейспалма у себя на лбу из-за уверенности Снейпа в том, что либо у Лили, как у Девы Марии, было непорочное зачатие, либо что она гидра и размножилась почкованием  :lol:

Там было бы : Поттер? Какой Поттер? Нет никакого Поттера, это дочь Лили, а этот идиот мог только сына пролить с его то самолюбованием.
И мечты умиления : Что вот так же будет любить зелья как ее мама, будет интересоваться защитой, Снейп конечно во всем ей поможет, потому что дочь Лили это святое, надо и Волдеморта руками придушит.

#54904 2021-04-07 09:51:08

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Почему?

Доска два соска, с гнездом на голове и худой физиономией училки в очках. Тут бы еще и характер Джеймса не помешал, чтобы бодро буллить всех первой, пока они не начали.

#54905 2021-04-07 09:51:24

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Что вот так же будет любить зелья как ее мама, будет интересоваться защитой, Снейп конечно во всем ей поможет, потому что дочь Лили это святое, надо и Волдеморта руками придушит.

А как шпионить-то? Вот собирает Волд пожирателей и говорит: нужно больше оружия, мы будем воевать против ордена феникса! И все такие: даааа! И Гарриэтту Поттер прикончим! И все такие: дааааа! и только Снейп: неееееееет!

#54906 2021-04-07 09:55:33

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Вот собирает Волд пожирателей и говорит: нужно больше оружия, мы будем воевать против ордена феникса! И все такие: даааа! И Гарриэтту Поттер прикончим! И все такие: дааааа! и только Снейп: неееееееет!

И потом спохватившись - "сначала допросим!"

#54907 2021-04-07 09:56:06

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Ещё Снейпа бы разоывало между Драко, который как звезда и мажор отплясывает на все деньги и Гарриета, которая в ответ шлёт его словами, которые воспитанный леди знать не положено.
И такая грызня, Снейп возможно опасается, что Драко может понести с торы войны, на тропу любви :lol:

#54908 2021-04-07 09:56:07

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

И пока Снейп мечтательно вздыхал бы, Гарриет подкладывала бы ему флоббер-червей в котёл, но Снейп не верил бы и наказывал несчастного Лонгботтома

Снейп: мисс Поттер совсем как мать, такая милая умница и талант в зельях, она вырастет в красавицу...
Дамблдор: *кринжится через фейспалм*
Мимо окна с воплями "Эгегей, блядь!" пролетают близнецы и Гарриет, волоча Драко за трусы

Отредактировано (2021-04-07 09:56:34)

#54909 2021-04-07 10:03:00

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Дамблдор: *кринжится через фейспалм*

Ну кстати нет. Дамблдор вообще склонен воспринимать хулиганистых учеников как милых шалунишек, так что он бы кивал. =D

#54910 2021-04-07 10:07:11

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Аноны с фанонами, вы потрясающие! Теперь тоже хочу такой фанфик.

#54911 2021-04-07 10:10:20

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

либо у Лили, как у Девы Марии, было непорочное зачатие, либо что она гидра и размножилась почкованием

Да ну, банальную супружескую измену никто не отменял! Можно даже с самим Снейпом. А потом она стёрла ему память, потому что... а хз почему, но такой вариант вполне в рамках технически возможного.

#54912 2021-04-07 10:12:06

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Снейп: мисс Поттер совсем как мать, такая милая умница и талант в зельях, она вырастет в красавицу...
Дамблдор: *кринжится через фейспалм*
Мимо окна с воплями "Эгегей, блядь!" пролетают близнецы и Гарриет, волоча Драко за трусы

Мне нужен такой фанфик! ГАЛЯ!  :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано (2021-04-07 10:12:17)

#54913 2021-04-07 10:13:54

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Да ну, банальную супружескую измену никто не отменял! Можно даже с самим Снейпом. А потом она стёрла ему память, потому что... а хз почему, но такой вариант вполне в рамках технически возможного.

Представил Снейпа, набивающегося к Гарриет в папаши. Визжу  :lol:

Даже забыл, зачем пришёл. Можете порекать снейпотонксов? Ру, англ, рейтинг не важен.

Отредактировано (2021-04-07 10:15:06)

#54914 2021-04-07 10:14:40

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Да ну, банальную супружескую измену никто не отменял!

Тут главное чтобы ребенок не был чем-то похож на Сириуса.

#54915 2021-04-07 10:20:17

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Тут главное чтобы ребенок не был чем-то похож на Сириуса.

Я бы и такое зачитал  :lol:

#54916 2021-04-07 10:20:37

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Ещё Снейпа бы разоывало между Драко, который как звезда и мажор отплясывает на все деньги и Гарриета, которая в ответ шлёт его словами, которые воспитанный леди знать не положено.
И такая грызня, Снейп возможно опасается, что Драко может понести с торы войны, на тропу любви :lol:

Снейпу хочется заорать на Драко "Не для тебя это девочка росла!" На самом деле Снейп вообще считает, что достойного кандидата для Гариетт нет, стоило посмотреть на учеников под таким углом и даже у слизеринцев сразу выскакивал весь список недостатков.
Когда Альбус намекает, дескать, Северус я очень рад, что ты так заботишься о девочке, но может сбавишь обороты, а то ребёнка без будущего оставишь.
И Снейп "Ну уж нет, раз Поттер сдох,  крестный оказался предателем, а на оборотня вообще рассчитывать не приходится, то обо всем позабочусь я. У Ребёнка будет нормальное будущее, а от лишнего всегда молгл избавиться"

#54917 2021-04-07 10:21:55

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Да ну, банальную супружескую измену никто не отменял! Можно даже с самим Снейпом. А потом она стёрла ему память, потому что... а хз почему, но такой вариант вполне в рамках технически возможного.

Снейп, яростно всматриваясь в лицо Гарриет: мне кажется, или у неё мой нос? может, глаза? мочка ушей! да, точно, абсолютно мои мочки ушей! о боже! лили! как же так! я знал! я всегда знал!

#54918 2021-04-07 10:23:01

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

мои мочки ушей! о боже! лили! как же так! я знал! я всегда знал!

А вот тут Дамблдор уже действительно кринжанул через фейспалм на пару с Фоуксом и под шумок вызвал мадам Помфри, которая не задаёт вопросов.

Отредактировано (2021-04-07 10:23:19)

#54919 2021-04-07 10:30:35

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

А как бы охреневал весь Гриффиндор от такого отношения СНЕЙПА к ученице факультета, который он десять лет исправно хейтил...

#54920 2021-04-07 10:31:17

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Снейп яростно всматриваясь в лицо Гарриет: мне кажется, или у неё мой нос? может, глаза? мочка ушей! да, точно, абсолютно мои мочки ушей! о боже! лили! как же так! я знал! я всегда знал!

:lol:

#54921 2021-04-07 10:32:33

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

А как бы охреневал весь Гриффиндор от такого отношения СНЕЙПА к ученице факультета, который он десять лет исправно хейтил...

Гриффиндор он хейтит, там просто как.

100 баллов с Грифиндора за приченный ущерб, 50 баллов Гриффиндору за подвиг Гарриет.

#54922 2021-04-07 10:42:14

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Снейп, яростно всматриваясь в лицо Гарриет: мне кажется, или у неё мой нос? может, глаза? мочка ушей! да, точно, абсолютно мои мочки ушей! о боже! лили! как же так! я знал! я всегда знал!

В принципе, учитывая размеры магмира, есть ненулевая вероятность, что Джеймс и Снейп на самом деле были троюродными или даже двоюродными братьями. Так что у Гарриет действительно есть общие со Снейпом черты... унаследованные от Джеймса. :chearleader:

#54923 2021-04-07 10:48:27

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

А с учётом того, что Снейп и Лили росли вместе в небольшом городке, может, и они были какими-нибудь родственниками  =D

#54924 2021-04-07 11:26:35

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

А с учётом того, что Снейп и Лили росли вместе в небольшом городке, может, и они были какими-нибудь родственниками

Вот я скорее на это поставлю!

#54925 2021-04-07 11:27:38

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Читал фик, где Снейп был братом Петуньи. Но это не точно  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума