Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-14 16:47:58

Анон
Windows VistaInternet Explorer 9.0

Обсуждаем ГП-фэндом

Жгите, аноны!

Список рекомендованных фанфиков по ГП по 440 страницу включительно.

"Большая игра"
на английском
макси
миди
мини

Рейтинговые фаноны про секс выкладывать под кат с подписью.

По итогам голосования вводится локальное правило о запрете на агрессивное и оскорбительное обсуждение внешности актёров, а также любой хейт и срачи о касте экранизаций, как существующих, так и грядущих.

Тред рекомендации и обсуждения ГП-фиков


#36301 2020-02-01 15:28:28

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Я тоже считаю, что Гарри не будет бегать с горящей жопой, если вдруг.

ну он точно не будет подкладывать дочь под её двоюродного брата.

#36302 2020-02-01 15:33:51

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Тем не менее Лили Луну ставят в пару Хьюго. Розу - Скорпиусу, Тедди - Мари Виктуар, Альбусу Скорпиуса или еще кого из Уизли. Попыток выйти за пределы кластера никаких.

#36303 2020-02-01 15:34:41

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Что-то у меня ощущение что кто-то фиков вилисы перечитал и ему теперь везде инцест мерещится  =D

#36304 2020-02-01 15:35:55

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Тем не менее Лили Луну ставят в пару Хьюго. Розу - Скорпиусу, Тедди - Мари Виктуар, Альбусу Скорпиуса или еще кого из Уизли.

кто ставит?
и что плохого в паре Тедди-Мари, они же не двоюрдные, у них родство весьма отдаленное.

#36305 2020-02-01 15:39:07

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Тем не менее Лили Луну ставят в пару Хьюго.

Кто? Где?

Анон пишет:

Розу - Скорпиусу

Вот тут свояшность клана Уизли не приплетешь, наоборот они Малфою рады не будут.

Анон пишет:

Тедди - Мари Виктуар

И что? Если считать их родство через Блэков оно весьма дальнее.

Анон пишет:

Альбусу Скорпиуса или еще кого из Уизли

Вот этот пассаж вообще не понял. Анон что ты хотел сказать?

#36306 2020-02-01 15:43:48

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Тем не менее Лили Луну ставят в пару Хьюго. Розу - Скорпиусу, Тедди - Мари Виктуар, Альбусу Скорпиуса или еще кого из Уизли. Попыток выйти за пределы кластера никаких.

Притом каноном из этого можно назвать только Тедди/Мари, у которых последним общим предком был вроде ещё Финеас, поколений 6 назад. (Если верить табличке)

#36307 2020-02-01 15:43:57

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Вот этот пассаж вообще не понял. Анон что ты хотел сказать?

Слэшеры ставят в пару Альбусу Скорпиуса, гетщики девок из клана Уизли. Вариант, где Альбус женится на ведьме из Норвегии или Монголии, сваливает на родину жены и с облегчением всех посылает на хуй, не рассматривается.

#36308 2020-02-01 15:45:15

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Слэшеры ставят в пару Альбусу Скорпиуса, гетщики девок из клана Уизли.

Окей, при чем тут Роулинг?

#36309 2020-02-01 15:45:54

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Слэшеры ставят в пару Альбусу Скорпиуса, гетщики девок из клана Уизли. Вариант, где Альбус женится на ведьме из Норвегии или Монголии, сваливает на родину жены и с облегчением всех посылает на хуй, не рассматривается.

И при чем тут британка Ро если ты вывел все из фиков? Это тогда фанатские вавки и нефиг их на канон натягивать.

#36310 2020-02-01 15:46:02

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Слэшеры ставят в пару Альбусу Скорпиуса, гетщики девок из клана Уизли.

Расходимся, аноны, тут фички обсуждают и ими же аргументируют  :facepalm:

#36311 2020-02-01 15:46:33

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Хагрид и в Хогвартсе не доучился, и то знает об опасности инцеста.

Хагрид сам продукт межвидового скрещивания, кому как не ему знать, что не надо так делать! :facepalm:

Пытаюсь поймать связь между инцестом и межвидовым скрещиванием в этом комментарии и не могу.
Хагрид безотносительно себя говорил про вымирание магов, если б они только между собой женились.

#36312 2020-02-01 15:51:42

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

. Вариант, где Альбус женится на ведьме из Норвегии или Монголии, сваливает на родину жены и с облегчением всех посылает на хуй

хочу такой фанфик

#36313 2020-02-01 15:52:32

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Что-то у меня ощущение что кто-то фиков вилисы перечитал и ему теперь везде инцест мерещится 

Анон, меня дико бесит вариант тотал женитьбы на школьных друзьях и формирование клановости. Я сама из клана, с младенчества знаю, какой это лютый пиздец, поэтому весь эпилог ГП читала в холодном поту. Ладно у Гарри шансов избежать Джинни не было, но Гермионе эти галеры накой? Почему они не могли остаться друзьями, просто друзьями? И найти каждый свою любовь в большом мире после школы? Зачем мешать практически братско-сестринские отношения и брак? Нахуя?
Вот Льюис в Нарнии поступил мудро, хоть я и Льюиса не люблю. Про всех героев сказано "они продолжали дружить и когда выросли. У каждого была своя семья, свой супруг и свои дети". Насколько это лучше мега-клана Уизли в эпилоге!

#36314 2020-02-01 15:53:37

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Пытаюсь поймать связь между инцестом и межвидовым скрещиванием в этом комментарии и не могу.

Связь: что то хуйня, что это хуйня.

#36315 2020-02-01 15:55:26

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Анон, меня дико бесит вариант тотал женитьбы на школьных друзьях и формирование клановости. Я сама из клана, с младенчества знаю, какой это лютый пиздец, поэтому весь эпилог ГП читала в холодном поту.

Анон, ты опять проецируешь свою страдашку на книги.

#36316 2020-02-01 15:55:59

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Вот Льюис в Нарнии поступил мудро, хоть я и Льюиса не люблю. Про всех героев сказано "они продолжали дружить и когда выросли. У каждого была своя семья, свой супруг и свои дети". Насколько это лучше мега-клана Уизли в эпилоге!

интересно, на ком женились Пэвенси, пока правили в Нарнии?

#36317 2020-02-01 15:56:01

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Анон, меня дико бесит вариант тотал женитьбы на школьных друзьях и формирование клановости

Каким образом женитьба на школьных друзьях превратилась в инцест?

#36318 2020-02-01 15:57:52

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

А вообще вопрос, аноны: а детям рассказывают, что плохого в разрешенных отношениях? Кузенный брак разрешен же, ачотакова, мама? Вот просто для общего развития Гарри или Гермиона объясняли, что есть такая наука у маглов — генетика? Или почему чистокровные с их идеями чистокровного превосходства — опасные придурки, даже если никого не убивают. Ведь в школах до Хогвартса дети из волшебных семей не учатся, никакой биологии не проходят.

#36319 2020-02-01 15:58:04

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Анон, меня дико бесит вариант тотал женитьбы на школьных друзьях и формирование клановости. Я сама из клана, с младенчества знаю, какой это лютый пиздец, поэтому весь эпилог ГП читала в холодном поту.

И это твои личные тараканы, а не канон.

Анон пишет:

Ладно у Гарри шансов избежать Джинни не было, но Гермионе эти галеры накой? Почему они не могли остаться друзьями, просто друзьями? И найти каждый свою любовь в большом мире после школы? Зачем мешать практически братско-сестринские отношения и брак? Нахуя?

Потому что у Рона и Гермионы не братско-сестринские отношения и Гермиона Рона любит.
О, да, это больно бьёт по фанонам, но Гермиона просто любит Рона. Не как брата, не как друга, а как романтического партнера. И это не внезапно случилось, к этому как минимум последние книги четыре шло.

#36320 2020-02-01 15:58:18

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

интересно, на ком женились Пэвенси, пока правили в Нарнии?

Ни на ком.

#36321 2020-02-01 15:59:21

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

интересно, на ком женились Пэвенси, пока правили в Нарнии?

учитывая что других людей там далеко не в первое взросление подвезли...

#36322 2020-02-01 16:00:21

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Я сама из клана, с младенчества знаю, какой это лютый пиздец, поэтому весь эпилог ГП читала в холодном поту.

Анон, но какое отношение твой пиздец имеет к ГП?

Анон пишет:

Ладно у Гарри шансов избежать Джинни не было

С чего ты это взял?

Анон пишет:

но Гермионе эти галеры накой?

Какие галеры?  :facepalm:

Анон пишет:

Зачем мешать практически братско-сестринские отношения и брак? Нахуя?

Я не заметила, чтоб поженились Гарри и Гермиона. А у остальных не было братско-сестринских отношений, была дружба, дополнившаяся романтической любовью, причём у Рона и Гермионы к этому шло давно. Ага, так бывает.

#36323 2020-02-01 16:00:47

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Потому что у Рона и Гермионы не братско-сестринские отношения и Гермиона Рона любит.
О, да, это больно бьёт по фанонам, но Гермиона просто любит Рона. Не как брата, не как друга, а как романтического партнера. И это не внезапно случилось, к этому как минимум последние книги четыре шло.

Вот нихера это не прописано, уж прости. Заявлено, да, но не прописано. Как и внезапная роковуха Джинни. Ро в романтику не умеет совершенно, у нее любой пейринг - пиздец.

#36324 2020-02-01 16:02:12

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Вот нихера это не прописано, уж прости. Заявлено, да, но не прописано. Как и внезапная роковуха Джинни. Ро в романтику не умеет совершенно, у нее любой пейринг - пиздец.

:facepalm:
Это прописано, если книги читать так, как они написаны, а не проецировать свои фаноны и тараканы.

#36325 2020-02-01 16:05:18

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Вот Льюис в Нарнии поступил мудро, хоть я и Льюиса не люблю. Про всех героев сказано "они продолжали дружить и когда выросли. У каждого была своя семья, свой супруг и свои дети". Насколько это лучше мега-клана Уизли в эпилоге!

А откуда ты знаешь что они там все семьями не общались и не дружили все кланом? Думаешь они только открытки друг другу отправляли по праздникам?
То что у них были свои супруги и свои дети не значит что они больше не общались и не кланоорганизовались. Вот их детки могли спокойно переженится :troll:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума