Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-14 16:47:58

Анон
Windows VistaInternet Explorer 9.0

Обсуждаем ГП-фэндом

Жгите, аноны!

Список рекомендованных фанфиков по ГП по 440 страницу включительно.

"Большая игра"
на английском
макси
миди
мини

Рейтинговые фаноны про секс выкладывать под кат с подписью.

По итогам голосования вводится локальное правило о запрете на агрессивное и оскорбительное обсуждение внешности актёров, а также любой хейт и срачи о касте экранизаций, как существующих, так и грядущих.

Тред рекомендации и обсуждения ГП-фиков


#35676 2020-01-29 01:36:57

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Ну не, то Избранный, понимать разницу надо! Если Избранного ждать, никакой личной жизне бедолаге Снейпу.

#35677 2020-01-29 01:37:13

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Фу, пошляк. Только избранные

Избранные удостаивались животворящего снейпового хуя в других местах, анон, ты прям как неродной! *С Дамблдоровской укоризной* разве не знаешь, что проникающего секса не было - не поебались?

#35678 2020-01-29 01:38:29

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Но ведь избранный у нас только Гарри 

Так и снарри самый популярный пейринг не просто так. :dontknow:

#35679 2020-01-29 01:40:23

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

разве не знаешь, что проникающего секса не было - не поебались?

Клином секспросвета бей стереотипы :evil:

#35680 2020-01-29 01:40:46

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Как у него член-то не отвалился прости хоспади

Ну зельевар он или где? Укрепляющее или какие там энергетики в магмире, и ты снова готов к отработке. :fuck:

#35681 2020-01-29 01:41:14

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

а во-вторых, Гарри все, кто не на его стороне, кажутся страшными

Нарцисса, Беллатрикс, Сириус (в период, когда Гарри считал его предателем), Том Риддл — по-моему, Гарри просто любит постарше  ;D
А Драко и Люциус, кстати, описаны совершенно нейтрально: "То же бледное остроносое лицо, холодные серые глаза. Вылитый Драко!". Хотя претензий у Гарри к ним вагон.

Отредактировано (2020-01-29 01:41:51)

#35682 2020-01-29 01:41:56

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Но ведь избранный у нас только Гарри 

Так и снарри самый популярный пейринг не просто так. :dontknow:

Я скорее гаридрачник  ;D
Серьезно, всю шестую книгу только одна мысль была: ой, да поебитесь уже  :lol:

#35683 2020-01-29 01:43:44

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Вообще для гетеросексуального мальчика/юноши Гарри как-то слишком зациклен на внешности окружающих мужчин

Просто интереса ради: а где-то сказано, что он гетеросексуальный? В каком-то интервью Роулинг?

#35684 2020-01-29 01:43:54

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Ну зельевар он или где?

Новый хуй себе свврил?!  :bu:

#35685 2020-01-29 01:46:50

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Вообще для гетеросексуального мальчика/юноши Гарри как-то слишком зациклен на внешности окружающих мужчин

Просто интереса ради: а где-то сказано, что он гетеросексуальный? В каком-то интервью Роулинг?

Ну даже не знаю... Наверное в эпилоге, где у него трое детей от девушки, с которой он со школы вместе :hmm:

#35686 2020-01-29 01:47:40

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Просто интереса ради: а где-то сказано, что он гетеросексуальный? В каком-то интервью Роулинг?

Не, ну если Ро подтвердит, что Гарри таки би, то я даже изменю концепции "автор умер, да здравствует канон" и спою ей оду в твиттере если она меня разбанит  =D

#35687 2020-01-29 01:47:43

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Я скорее гаридрачник 
Серьезно, всю шестую книгу только одна мысль была: ой, да поебитесь уже 

Бро! :friends:
Я гарридрачник с первой книги, причем я тогда был невинной ромашкой и не осознавал, чо мне так горячо. Но с первой встречи Гарри и Драко в ателье, с первой подначки в поезде, с первой подлянки на первом курсе, с первой драки... короче тут горит и полыхает, как в лучших любовных романах, где автор умеет в химию. :drooling:  :yeah:  И это мой ОТП с 2002! Алвэйс! :heart:

#35688 2020-01-29 01:48:26

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Ну даже не знаю... Наверное в эпилоге, где у него трое детей от девушки

А бисексуальность давно отменили? Почему я не в курсе?

#35689 2020-01-29 01:49:53

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Ну даже не знаю... Наверное в эпилоге, где у него трое детей от девушки, с которой он со школы вместе

В каноне он с равной периодичностью залипал на красивых девушек и красивых парней. Не понимаю, как жена и дети мешают ему гипотетически быть бисексуальным :dontknow:

другой анон

#35690 2020-01-29 01:50:08

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Не, ну если Ро подтвердит, что Гарри таки би, то я даже изменю концепции "автор умер, да здравствует канон" и спою ей оду в твиттере если она меня разбанит 

Мне кажется этого Ро точно не сделает. Она не очень любит слэшеров плюс терять огромный процент мамаш семейных и прочих скрепных, на это она не пойдет. Ее принцип - подлизнуть и нашим и вашим и усидеть на двух стульях.

#35691 2020-01-29 01:55:15

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

...отработок

Каждый маг Британии, учившийся в Хогвартсе с 1972 по 1998 хотя бы один раз сосал у Снейпа! :lol:

Почему с 1972? В 1972 Снейпу только двенадцать, нечего у него там сосать.

#35692 2020-01-29 01:57:02

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Загорелся из-за вас снарри. Нет ли чего за последние годы, что можно было бы читать как оридж?

#35693 2020-01-29 01:58:30

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

В каноне он с равной периодичностью залипал на красивых девушек и красивых парней. Не понимаю, как жена и дети мешают ему гипотетически быть бисексуальным

Я б поспорила насчет равности. По сути, единственная, на кого он залипает, и это прописано, это Чо. Но уже в КО он оценивает и прется от Седрика не меньше, чем от Чо, плюс Крам, на которого Гарри смотрит более внимательно, чем на Флер. Он очень прется от Тома Риддла, от Геллерта, от Билла, про Малфоев я молчу. От крестного своего опять же. А Гермиону он, как и Рон, увидел в женском облике так сказать, когда она при параде с Крамом вышла. Сиськи Гермионы, Падмы, Парвати, Лаванды, Джинни его не волнуют совершенно, у него вообще в отношении женщин глубинное безразличие.
Поэтому так натужно выглядит эта внезапная страсть к Джинни, когда Ро осознала, что выписала гея и надо срочна спасать ситуацию.

#35694 2020-01-29 02:00:05

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Почему с 1972? В 1972 Снейпу только двенадцать, нечего у него там сосать.

Упс, ошиблась. =D  Не повезло магам 1972.

#35695 2020-01-29 02:01:44

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Нет ли чего за последние годы, что можно было бы читать как оридж?

Зачти "Гарри Поттер и Тайный грех"  :cool:

#35696 2020-01-29 02:04:01

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну даже не знаю... Наверное в эпилоге, где у него трое детей от девушки, с которой он со школы вместе

В каноне он с равной периодичностью залипал на красивых девушек и красивых парней. Не понимаю, как жена и дети мешают ему гипотетически быть бисексуальным :dontknow:

другой анон

Анон, ничего Гарри не мешает быть гипотетически хоть транс-женщиной, просто в каноне Роулинг его написала как написала, а все залипания на красивых парней на мой взгляд не более, чем заигрывания с определенной частью читателей. Мне нигде не жало, например, когда Дамблдор внезапно стал геем (просто потому что ученикам вообще-то такие вещи знать не положено про директоров школы). Но вот это вот "а докажите, что Гарри в каноне гетеро" для меня вообще непонятная позиция. Хотела бы Роулинг написать Гарри геем - написала бы, как и Гермиону - черной.

#35697 2020-01-29 02:07:51

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

.
Поэтому так натужно выглядит эта внезапная страсть к Джинни, когда Ро осознала, что выписала гея и надо срочна спасать ситуацию.

Это все потому что гетеросексуальная женщина писала с т.з. мальчика-подростка  :lenin:

#35698 2020-01-29 02:10:54

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

просто в каноне Роулинг его написала как написала, а все залипания на красивых парней на мой взгляд не более, чем заигрывания с определенной частью читателей.

Скорее, следствие того, что Ро всё-таки сама гетеро и потому ей проще писать дроч на парней.
И всё-таки: где Ро написала, что Гарри гетеро?

#35699 2020-01-29 02:16:14

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет ли чего за последние годы, что можно было бы читать как оридж?

Зачти "Гарри Поттер и Тайный грех"  :cool:

Ох Анон, я бы посмеялся, но внезапно осознал, что ТГ начался в... 2012 году. Как время летит

#35700 2020-01-29 02:22:25

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

И всё-таки: где Ро написала, что Гарри гетеро?

Нигде, анон. Драрри канон! :chearleader:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума