Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-14 16:47:58

Анон
Windows VistaInternet Explorer 9.0

Обсуждаем ГП-фэндом

Жгите, аноны!

Список рекомендованных фанфиков по ГП по 440 страницу включительно.

"Большая игра"
на английском
макси
миди
мини

Рейтинговые фаноны про секс выкладывать под кат с подписью.

По итогам голосования вводится локальное правило о запрете на агрессивное и оскорбительное обсуждение внешности актёров, а также любой хейт и срачи о касте экранизаций, как существующих, так и грядущих.

Тред рекомендации и обсуждения ГП-фиков


#35351 2020-01-26 00:46:03

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Причем эти душевые должны соединяться со спальнями напрямую, иначе велик риск сексуальных преступлений.

Анон, в спальню девочек мальчики попасть не могут, даже если захотят. А если душ общий, что мешает Маглаггену там изнасиловать Гермиону например?

#35352 2020-01-26 00:46:15

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Пущай поныряют! (с)

Только с веслами. Из за перечисленных выше трудностей.

Галя, я хочу такой фанфик))) Чур, с Джастином в главной роли, и чтоб он с детства занимался водными видами спорта и мечтал попасть в команду по гребле в Итоне. А тут такая подстава...

#35353 2020-01-26 00:46:30

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Чувак вырос не в самом благополучном районе, до Хога одевался во что попало.

Мож выбегал в спешке, натянул чужую. И, кстати, хули она серая?

#35354 2020-01-26 00:47:17

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Анон, в спальню девочек мальчики попасть не могут, даже если захотят

Даже в Мордоре душ раздельный  O_o

#35355 2020-01-26 00:47:29

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Чувак вырос не в самом благополучном районе, до Хога одевался во что попало.

Мож выбегал в спешке, натянул чужую. И, кстати, хули она серая?

Откуда я знаю, тот анон на английском зацитировал, а мне лень искать оригинал.

#35356 2020-01-26 00:48:03

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Кажется, патронус в виде кролика - у Луны, а такого пейринга я что-то даже и не помню. Но наверняка он есть!

Есть-есть, анон. У всех живых и неживых существ в поттериане есть пейринг со Снейпом.

#35357 2020-01-26 00:48:50

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Снейп сам ночью рассекал по Хогвартсу в "a long gray nightshirt"

Кстати, вот интересный момент.
Чувак вырос не в самом благополучном районе, до Хога одевался во что попало. И настолько перенял обычаи чистокровных, что даже спать стал в ночнушке (или ему Люциус подарил, или лорд со своего плеча, а то чо она серая)? Тут бы спать в труханах и майке, чтоб если чо, подорваться, мантию накинуть и вперед... Но нет!

Он рос в шестидесятые, а тогда в рабочей среде ещё спали в таком костюме, тем более мать у него волшебница и вообще хотела дочку, вспомни как он был одет во время первой встречи с Лили и Петуньей.

#35358 2020-01-26 00:48:57

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Молли охренительно готовит по канону

Это тебе кто сказал? Я вспоминаю только весьма простые блюда. В ОФ она вообще какие то бургеры лепила.

#35359 2020-01-26 00:49:36

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Думаю, если бы слизеринцам каждое утро со скорбными физиономиями приходилось бы тащиться из своих подземелий через весь замок в обнимку с полотенцем, мылом и труселями, это было бы заметно.

Да, это было бы малость очевидно  :lol:

Анон пишет:

Откуда я знаю, тот анон на английском зацитировал, а мне лень искать оригинал.

Это как бы и есть оригинал.

#35360 2020-01-26 00:50:33

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Молли охренительно готовит по канону.

Видишь ли, анон...  ;D После половинки грейпфрута Гарри что угодно могло казаться охренительным. А прочие привыкли: нажористо, и ладно.
Я имею в виду, у "охренительно готовит" есть масса градаций, от "состряпает ужин из нихуя и садового гнома на дюжину гостей" до высокой кухни, а она явно не для такой оравы.

Отредактировано (2020-01-26 00:50:51)

#35361 2020-01-26 00:50:59

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Это тебе кто сказал?

Это Гарри так говорил (а он сравнивает в том числе с Хогвартсом), плюс описания их ужинов, например.

#35362 2020-01-26 00:51:47

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Просто непонятно, нахуя старостам тащиться в ванную через весь замок, чтобы потом вместо удобной легкой одежды снова запаковываться в форму.

Я так понимаю, прикол в том чтобы поплавать и пены ароматической напускать.
А еще фаноню, что раз она закрывается и там имеется бассейн, то старосты туда своих подружек/парней на поебаться водят. Интим, уединение.

#35363 2020-01-26 00:53:03

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Молли охренительно готовит по канону.

Видишь ли, анон...  ;D После половинки грейпфрута Гарри что угодно могло казаться охренительным. А прочие привыкли: нажористо, и ладно.
Я имею в виду, у "охренительно готовит" есть масса градаций, от "состряпает ужин из нихуя и садового гнома на дюжину гостей" до высокой кухни, а она явно не для такой оравы.

Она приготовила торт в виде снитча на день рождения Гарри. И до этого упоминался пирог с патокой и много чего. А торт в виде чего-то это очень сложно, тут без опыта не обойтись даже с магией.

#35364 2020-01-26 00:53:04

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Омлет с беконом помню, бургеры помню, пудинги помню. Но это обычный скилл, тем более для человека у которого нет необходимости ходить на работу.

#35365 2020-01-26 00:53:19

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Он рос в шестидесятые, а тогда в рабочей среде ещё спали в таком костюме, тем более мать у него волшебница и вообще хотела дочку, вспомни как он был одет во время первой встречи с Лили и Петуньей.

М-м-м... В шестидесятые? В рабочей среде? В ночнушке? Мужики?
Кажется, я многого не знал об англичанах  :smoke:

#35366 2020-01-26 00:53:20

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Он рос в шестидесятые, а тогда в рабочей среде ещё спали в таком костюме,

+1

#35367 2020-01-26 00:53:47

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Интим, уединение.

Миртл...

#35368 2020-01-26 00:54:24

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Он рос в шестидесятые, а тогда в рабочей среде ещё спали в таком костюме, тем более мать у него волшебница и вообще хотела дочку, вспомни как он был одет во время первой встречи с Лили и Петуньей.

М-м-м... В шестидесятые? В рабочей среде? В ночнушке? Мужики?
Кажется, я многого не знал об англичанах  :smoke:

Ну да, они ещё кальсоны носили и скинсьюты с клапаном на заднице.

#35369 2020-01-26 00:55:06

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

М-м-м... В шестидесятые? В рабочей среде? В ночнушке? Мужики?
Кажется, я многого не знал об англичанах 

Анон, там в любой среде херово с отоплением в те года.

Отредактировано (2020-01-26 00:58:32)

#35370 2020-01-26 00:55:22

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

После половинки грейпфрута Гарри что угодно могло казаться охренительным. А прочие привыкли: нажористо, и ладно.

А то Гарри в Хогвартсе не ел.
Ну и как бы никто не говорит про три звезды Мишлен, но там и близко не "стряпать так, чтоб семью не потравить".
Опять натягивание фанонов на канон.

#35371 2020-01-26 00:56:53

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

А еще фаноню, что раз она закрывается и там имеется бассейн, то старосты туда своих подружек/парней на поебаться водят. Интим, уединение.

То есть ты думаешь, в Хоге можно ебаться? И если кто из преподов запалит выходящую из ванной парочку, то ничо не будет? :think:
У меня до конца не сформировался хедканон на тему ебли, но я все-таки склоняюсь к мысли, что ебля официально совсем запрещена, а неофициально ее стараются предотвращать насколько возможно.

#35372 2020-01-26 00:57:01

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Ну да, они ещё кальсоны носили и скинсьюты с клапаном на заднице.

А вот это как раз знал... Но ночнушки убили во мне всё...

Анон пишет:

Она приготовила торт в виде снитча на день рождения Гарри. И до этого упоминался пирог с патокой и много чего. А торт в виде чего-то это очень сложно, тут без опыта не обойтись даже с магией.

Да ладно. Пекутся коржи обычные, промазываются, потом обрезаются в форме шарика (магия в помощь), сверху глазурь или что там вместо нее у магов. Крылышки делаются из обрезков (магия в помощь). Профит.
Пирог с патокой - ну это прям охуенно сложно, да.

#35373 2020-01-26 00:58:34

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Анон, там в любой среде херово с отоплентем в те года.

Да у них и сейчас не так чтоб здорово. Подруга живет там... Ну, либо мерзни, либо спи в свитере, либо счета за отопление такие, что эге-гей! Она как раз в тех краях)

Анон пишет:

А еще фаноню, что раз она закрывается и там имеется бассейн, то старосты туда своих подружек/парней на поебаться водят. Интим, уединение.

Я вот тоже всегда думал, что в эти ванны водят друзей/подружек. Оно, конечно, и одному круто поплескаться (я все еще не верю в отдельные ванны в Хоге, только в душевые), но вдвоем-то  :cool:  Или втроем... Гм.
Но есть несколько "но". Первое уже упомянули - Плакса Миртл. Вылезет из воды - импотентом станешь. Второе - домовики. Мало ли, старичку Дамблдору захочется посмотреть, кто, с кем и как.
А еще вопрос: эта ванная старост одна или на каждый факультет по штуке? А то очередь же выстроится...

Отредактировано (2020-01-26 01:04:56)

#35374 2020-01-26 01:01:42

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

прнс очередной репост Полины Гавердовской
хотя с ним, наверное, в тред пейсателей, где срач за культурное разнообразие  :lol:

Одежда, отопление и завтраки

#35375 2020-01-26 01:03:18

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Миртл...

Я так понял, Миртл эксклюзивно к Гарри подкатывала  =D Других школьников она в принципе недолюбливала, и вне своего туалета общаться не рвалась

То есть ты думаешь, в Хоге можно ебаться? И если кто из преподов запалит выходящую из ванной парочку, то ничо не будет? :think:
У меня до конца не сформировался хедканон на тему ебли, но я все-таки склоняюсь к мысли, что ебля официально совсем запрещена, а неофициально ее стараются предотвращать насколько возможно.

Если преподы запалят — будет атас, чо) Но то, о чем Корнелиус не узнает, ему не повредит (с)
В каноне это осталось за кадром, но я фаноню, что только очень мощное колдунство может заставить кучу разнополых подростков 16-18 лет поголовно не заниматься сексом. Кто-то будет не заинтересован, но та же Ромильда в каноне, когда Джинни начинает встречаться с Гарри, первым делом спрашивает, так что там у него за татушка под одеждой. Я воспринимаю это как вопрос в стиле "ну и как, у вас все уже было?"

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума