Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2018-12-13 00:16:02

Анон

Re: Попытки заставить себя что-то сделать (с ОСами и фэнтезёй)

кстати о птичках

#27 2018-12-13 01:20:56

Анон

Re: Попытки заставить себя что-то сделать (с ОСами и фэнтезёй)

Анон, что ты наделал, я хочу это, эээ, прочитать? Посмотреть? Узнать получше!

#28 2018-12-13 12:31:05

Анон

Re: Попытки заставить себя что-то сделать (с ОСами и фэнтезёй)

Анон пишет:

Анон, что ты наделал, я хочу это, эээ, прочитать? Посмотреть? Узнать получше!

Анон, что ты наделал, мне теперь стыдно, что я всё удалил. Теперь осталось только ждать, когда я через много-много лет это нарисую  :dontknow:

#29 2018-12-13 12:35:30

Анон

Re: Попытки заставить себя что-то сделать (с ОСами и фэнтезёй)

Анон пишет:

Анон, что ты наделал, мне теперь стыдно, что я всё удалил. Теперь осталось только ждать, когда я через много-много лет это нарисую  :dontknow:

Не надо стыдиться, надо делать так, как считаешь, что будет лучше. :heart: Пили, это охуенно!

#30 2018-12-13 14:41:34

Анон

Re: Попытки заставить себя что-то сделать (с ОСами и фэнтезёй)

Здравствуйте, с вами рубрика "я ненавижу свою работу", подрубрика "пост для истерики".
Блядь, я так не могу. Умом я понимаю, что это просто ПМС, рассеянное внимание и т.п., и единственное, в чём при этом виновата моя работа - это в зубодробительной скучности и багах в ПО. Скучность я терплю, потому что больше мне всё равно нигде платить не будут, от багов страдают все, кроме, собственно, меня - мне как минимум нравится их репортить (но не нравится, что мне за это не платят), потому что это чуть менее скучно, чем всё остальное. Блядь, как это тупо, когда  косяки в ПО оказываются одним из немногих плюсов в работе.
Я хочу поменять работу, но см. деньги, да и кому я нужен со своей квалификацией родом из 2007. У меня нет финансовой подушки (20к - не подушка, но нарастить её дальше не получается), зато есть кредит и съёмное жильё. У меня пока хватает мозгов не хлопать дверью сходу, а вот нервов - уже не хватает. У меня за сегодняшний день больше косяков, чем за весь предыдущий месяц. Хочется порыдать в стол и сделать что-нибудь деструктивное, нет, не порыдаю и не сделаю.
Как дожить до утра (да, я на сутках), если я уже сейчас хочу всех убить и сдохнуть сам.
Ёбаная работа и ёбаный ПМС.

#31 2018-12-15 23:29:26

Анон

Re: Попытки заставить себя что-то сделать (с ОСами и фэнтезёй)

Читаю тред КК, протипировал своих персов по пантеону Котовой. Ну потому что и там, и у меня б-гов шесть, и баба среди них только одна. Хотел об этом написать нормально, но понял, что ещё не объяснял, что они вообще собой представляют  :facepalm:
Ну и хрен с ним ( :facepalm: )
В общем, за красного будет Риссха, за чорного - Вуду, на Ру плохо налезает зелёность, выданная ему по остаточному принципу (но на остальных тоже не то, чтоб идеально сидело), Шиа за синего, Элайна за белого (угадайте, кому в-душе-немного-растению надо отдать зелёность), и за жёлтого - Люция. Неизвестно, срались ли друг с другом Риссха и Вуду (если да, то это было где-то в момент зарождения времени, и хуй знает, была это вражда или синтез), зато известно, что когда Ру и Шиа в середине карбона наконец заметили Элайну, у них хорошо так подгорело. Как-то так.

#32 2018-12-16 00:03:08

Анон

Re: Попытки заставить себя что-то сделать (с ОСами и фэнтезёй)

Когда же я уже добью до возможности редактировать комменты?
В общем, надо всё-таки объяснить, что они такое (для этого мне надо это понять самому. А тут всё плохо. Очень, очень плохо.)
Пока что я сформулировал как "этапы развития усложнения Вселенной".
Риссха - это Большой Взрыв и рождение звёзд.
Вуду - пространство (все 11 измерений), движение и расширение.
Ру - это атомы вещество, гравитация как способ взаимодействия вещества и получающаяся из гравитации форма.
Шиа - это самоорганизация атомов, состояния вещества и электромагнитные взаимодействия химия, короче. Собственно, Шиа у меня за все фентезийные "элементы" разом.
Элайна - это самоорганизация вещества, которая научилась самовоспроизводиться, трансформироваться и адаптироваться.
Люция - это когда вещество усложнило свои процессы настолько, что научилось направленно адаптировать мир вокруг себя к своим нуждам.
Ифчо, Люция зародилась раньше людей (примерно в одно время с самой примитивной нервной системой), но осознавать себя начала уже среди них. Ифчо, жизнь в моём каноне есть не только на Земле, но в других местах она пока подводная и хемотрофная, а на Земле Элайна немножко растение в душе, и земная жизнь дофотосинтезировалась до озонового слоя и вылезла осваивать сушу.

#33 2018-12-19 18:46:34

Анон

Re: Попытки заставить себя что-то сделать (с ОСами и фэнтезёй)

После того, как ты проебал весь день впустую
Попытки заставить себя что-то сделать Самогипноз: я сейчас надену наушники, включу музыку, выкурю 1 (прописью: одну, а не полпачки) сигарету, после чего включу планшет и открою сай.

#34 2018-12-20 10:29:54

Анон

Re: Попытки заставить себя что-то сделать (с ОСами и фэнтезёй)

[пост бреда и снов]

Скрытый текст

#35 2018-12-27 01:50:17

Анон

Re: Попытки заставить себя что-то сделать (с ОСами и фэнтезёй)

1. Это тупо. У меня нет "страха чистого листа". Начать что-то новое - о, всегда пожалуйста! Скетчик - легко! У меня даже получается более-менее то, что я хочу видеть / представляю в начале, а не "дао художника - говори, что так и было задумано". Продолжить, довести до ума - АААА  :affraid:
Ничего из того, что я откладывал хотя бы на полдня, не доделано. Нимагу, лапки опускаются.
Вывод: начав, надо ебашить до последнего, "завтра" не будет.

2. Раз всё равно не получается нормально продолжать, возьмусь за (условно) новое, и так до тех пор, пока... а хуй иво знает, пока что. К счастью, рисовашки и комикс для меня хобби, а не работа, штрафов за недоделку никто не наложит.

3. И это я вчера, эээ, (сейчас, наберу в грудь пафоса): Осознал, что Никто, вот вообще никто, не напишет мои истории вместо меня вообще и не напишет так, как я хочу, в частности. Я, как бы, почти мотивировался.
Я, сцуко, вся такая противоречиваяТМ.

4. Почитал одного из анонов с депрой, теперь думаю - алкоголь или всё-таки к врачу, обновить рецепт на флуоксетин? (и достал пиво)

5. Как я себя бешу, кто бы знал.

#36 2018-12-27 02:05:50

Анон

Re: Попытки заставить себя что-то сделать (с ОСами и фэнтезёй)

И сука у меня слетели драйвера планшета. Окей, гугл, как не впадать в истерику от мелких и банальных проблем?

#37 2018-12-30 17:21:49

Анон

Re: Попытки заставить себя что-то сделать (с ОСами и фэнтезёй)

зафиксировать состояние+работа+депра

#38 2019-01-03 01:48:18

Анон

Re: Попытки заставить себя что-то сделать (с ОСами и фэнтезёй)

После отъезда сестры внезапно так хорошо! Можно курить дома. Можно выпустить внутреннего пиромана пожечь бумагу сигаретами и обсыпать пеплом стол и одеяло успокоить нервы. On the second thought, походу нет, нельзя мне жить одному, а то тут везде будет мой внутренний пироман.

Филиал инстаграма:

пожёг бумагу сигаретами

#39 2019-02-04 16:06:13

Анон

Re: Попытки заставить себя что-то сделать (с ОСами и фэнтезёй)

Делал раскадровку экшн-сцены с Шиа, доделал до ошибки ракурса, дальше нимагу. Режим "беру и хуярю" закончился, а вне этого режима я пиздец слабак.
Олсо там надо придумать начало, сформировать экспозицию написать сценарий.

Перекинувшись на сценарий, автоматически перекинулся на птичек. Вот знаете, у меня был сценарий для начала и прописанные сюжетные вехи (правда, без концовки). Потом я посмотрел на это, и понял, что это тупое говно. Но выкинуть говно полностью я не смог, поэтому цеплялся за отдельные чуть-менее-тупые моменты. Ну, потратил кучу времени в никуда. Никогда так не делайте, ибо не работает.
В общем, что у меня есть теперь: экспозиция, какие-то ошмётки 1-го поворотного момента (птмчт он нужен), и висящий в вакууме большой поворот в середине. Концовки по-прежнему нема. Олсо, я всё ещё не выкинул говно полностью и цепляюсь за отдельные чуть менее тупые моменты. Хотя только что сказал написал "никогда так не делайте". Нувыпонимаете, давать советы легко и приятно.

Это белый текст, поэтому смайлов здесь нет. И мне без них крайне тяжело самовыражаться.


Пытаюсь в математически понятные схемы сюжета. Реакция двоякая.
1. А что, так можно было? Ахуеть! Как просто-то!
2. *после попытки по ним что-то строить* Но у меня всё равно получается какой-то пиздец.


Нимагу думать про сценарий, у меня от него всё падает. Поэтому подумаю про конфликты. Насколько упорото будет сделать веруна шароземельщиком, а атеиста - разумным плоскоземельщиком? Как шароземельщик может доказать плоскоземельщику шарообразность Земли без доступа в космос, на Южное полушарие или даже сука к морю?  Так мало ответов.

Отредактировано (2019-02-08 00:58:22)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума