Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2019-11-16 11:12:42

Анон

Re: [дыбр][похудение] все еще

блядь я полжизни играю в онлайн-игры и все равно сосу
мне нравится представлять, что я весь такой дохуя киберкотлета, но пора признать: это не комп у меня говно, не пинг скачет и не тима раки - это я сраный рукожоп :lol:

#27 2019-11-16 12:25:22

Анон

Re: [дыбр][похудение] все еще

случилась дилемма
денег, которые я откладываю, хватает либо на путешествия, либо на то, чтоб сделать красивый нос
я очень хочу красивый нос, я вот эту хуйню посреди своего лица всю жизнь ненавидел. но путешествовать я хочу тоже, потому что я вот только сейчас наконец-то начал зарабатывать не ебаное копье, а сумму, позволяющую мне ежемесячно откладывать. я ничего толком в этой жизни не видел, я на самолете даже никогда не летал. и мне очень хочется посмотреть на мир хоть немножко. я тут переиначил старую мудрость про кеды и париж, типа какая разница с каким носом я буду ходить по улицам сеула..... но себя не наебешь, хочется ходить с красивым носом! как это все организовать - я хз, было бы очень кстати сейчас выиграть в какую-нибудь лотерею, но тока в лотереи я не играю

#28 2019-12-07 12:10:38

Анон

Re: [дыбр][похудение] все еще

сходил на танцы уже три раза, завтра четвертый
танцор из меня пока что так себе конечно, но сам процесс доставляет удовольствие, а это главное
обдумываю что кому подарить на новый год, у меня внезапно куча новых знакомств (приятных) и каждого хочется одарить хотя бы чем-то
немного пошаливают анализы, надо собраться с силами и пробежаться по врачам, но лень просто пиздец. но надо. и пора придумать что-нибудь с волосами, я уже устал краситься в розовый и робко топчусь возле мыслей о том, что нужно красить в родной цвет и отращивать, и пытаться делать всякие уходы. через пару недель пойду прокалывать уши (скорее всего хрящи, может быть одну мочку). вес 57.9, грандиозный план похудеть к нг на три килограмма пока остает на два, ну и хуй с ним, главное что не прибавляю, а остальное приложится! очень хочется обколоться гиалуронкой, но нет денег. думаю в эту сторону

#29 2019-12-07 15:20:49

Анон

Re: [дыбр][похудение] все еще

Анон пишет:

типа какая разница с каким носом я буду ходить по улицам сеула..... но себя не наебешь, хочется ходить с красивым носом

Если нос и правда так мешает жить - делай нос, Сеул подождет тебя еще немного, а ты у себя один, и важно, чтобы ты себя радовал.

#30 2019-12-09 14:04:23

Анон

Re: [дыбр][похудение] все еще

Анон пишет:

Если нос и правда так мешает жить - делай нос, Сеул подождет тебя еще немного, а ты у себя один, и важно, чтобы ты себя радовал.

так-то ты прав, анончик, но в Сеул я хочу с ультимативной целью посетить концерт одной группы, а тк в Корее служба в армии обязательна, есть нихуевый шанс, что самый старший участник уйдет в армуху и я не успею. вообще конечно пока еще ничего не ясно, бдет ли он служить, когда это случится, будут ли его отпускать на выступления и тд... но я решил перестраховаться и полететь в следующем году, потому что вероятность того, что потом они будут выступать неполным составом довольно велика. а на нос, наверное, после этого буду копить. вообще в принципе я мог бы и больше откладывать, но я не хочу ужиматься и лишать себя привычных мелочей типа маникюра, кофе, такси и посиделок в барах. я пока этот носовой комплекс закопал глубоко внутри себя, потому что умом я понимаю, нос у меня не уродский, он просто непропорционально велик для моего лица, и я хочу это исправить, но полететь в Сеул на канцык я хочу еще больше. ну да ладно, еще посмотрим как там что сложится, сильно наперед загадывать не буду!

пс. сожрал вчера пиццу в одно рыло и прибавил полтора кг, бессильно потрясаю кулаком глядя на весы и проклиная свою силу воли, а точнее ее отсутствие

Отредактировано (2019-12-09 14:05:19)

#31 2019-12-24 14:57:54

Анон

Re: [дыбр][похудение] все еще

полная хуйня на работе
расстроен

#32 2020-07-25 11:58:24

Анон

Re: [дыбр][похудение] все еще

ну штош.. живешь себе такой, строишь планы, а потом врывается короныч и ссыт тебе на лицо. я, конечно, очень расстроился, что никуда не полетел, ведь так об этом мечтал. но потом подумал, что хуй с ним, тут вон люди пооставались без работы и средств к существованию, а некоторые так вообще поумирали. границы когда-нибудь откроются, деньги заработаются. похудел до 54.5. нарастил волосы, оказалось прикольно, буду пока продолжать. в общем и целом все неплохо, я только очень хочу в сентябре сменить поле рабочей деятельности и тут все зависит только от меня (и у меня тут же возникает непреодолимое желание обвафляться, чтоб меня оставили догнивать в тишине). ну посмотрим, шо получится. интересно, чем все же закончится этот год дерьма

#33 2020-09-01 17:21:49

Анон

Re: [дыбр][похудение] все еще

поле рабочей деятельности я не сменил и обвафлялся. исключительно моя вина, больше ни на кого не свалишь. но мне дали второй шанс в декабре, и в этот раз я настроен решительно, понял, в чем мои проебы, и намерен их исправить. завел перед сном привычку воображать как я разговариваю с психотерапевтом. что бы он у меня спросил, и что бы я ему (честно) ответил. немного успокаивает. но может пора уже перестать притворяться и сходить-таки к психотерапевту настоящему?
худеть пока не худею, болтаюсь между 53 и 54 кг, подозреваю, что это связано со вспыхнувшей любовью к чизбургерам и проебанными тренировками :please:

#34 2020-09-02 12:02:34

Анон

Re: [дыбр][похудение] все еще

ТАК
ЭТО АБСОЛЮТНО СЕРЬЕЗНО
Я СТАВЛЮ СЕБЕ ЦЕЛЬ ПОХУДЕТЬ ДО 50 КГ ДО НОВОГО ГОДА
ЕСЛИ НЕ СПРАВЛЮСЬ ТО КОНЕЧНО ЖЕ ПОХУЙ И НИЧЕГО СТРАШНОГО НО ЭТО НЕ ПОВОД НЕ СТАРАТЬСя

#35 2021-03-28 21:48:08

Анон

Re: [дыбр][похудение] все еще

ну старался я чет так себе)))
записався наконец-то на ринопластику и решил попробовать интервальное голодание - звучит конечно как залупа, но мало ли

#36 2022-01-03 14:47:32

Анон

Re: [дыбр][похудение] все еще

ну че вы тут
я вот кг свои назад набрал, зарабатывать начал хорошо, ремонт сделал
осталось по мелочи прикупить светильников, довести до ума гардеробную, отучить кота ссать в придверный коврик. все свои физ активности забросил( ну вот просто до блевоты не люблю нихуя делать, и тут конечно надо бы поменьше жрать, но с этим у меня тоже проблемы
придумал гениальный план - пойду к косметологу, потюнингую ебальничек, ну а красивый ебальничек хоть немного компенсирует толстую жепу (надеюсь =D )

#37 2022-01-05 10:36:18

Анон

Re: [дыбр][похудение] все еще

после долгих размышлений пришел к выводу, что мне нужно скорректировать подбородок - пристально разглядывал себя в зеркало и сфоткал со всех ракурсов - и действительно, нижняя треть лица у меня какая-то непропорциональная. щас еще окажется, что не нос надо было уменьшать, а подбородок увеличивать... ну короче проблему я выявил, это уже плюс, теперь осталось найти хорошего косметолога. также хотелось бы понимать во сколько ж мне это обойдется, нужно ли будет делать что-то еще - я если что готов делать все нахуй, главное чтоб смотрелось естественно и гармонично, будто я не от косметолога, а просто родився такой юный, цветущий и пропорциональный

#38 2022-01-07 14:32:13

Анон

Re: [дыбр][похудение] все еще

решил угореть по парфюмерии и заказал себе дохулиард всяких пробничков и теперь жду не могу когда они придут, чтоб всем этим обпшикаться и балдеть. в воображении своем я конечно уже получил тысячи восхищенных комплиментов и представил как ко мне подходят люди, чтобы стеснительно узнать чем это таким прекрасным я пахну, ну и вообще головы мне вслед сворачивают. при этом  всем я понятия не имею, какие ароматы мне нравятся, потому что из духов у меня были только то, что доставалось в подарок. помню, что было яблочко от dkny - но нравилось ли оно мне ваще не помню, по-моему это был какой-то совершенно не запоминающийся и обычный аромат. еще пользовался каким-то пробником гуччи, там пахло сладенькими цветочками - понял, что не оч люблю сладкое. еще из франции в подарок когда-то получил несколько флаконов фрагонард или как-то так, помню, что один аромат очень зашел - это было что-то свежее с неуловимой сочной сладостью. вообще я конечно скорее быдло и духи меня тянет выбирать в красивых флаконах и шоб описание позаебистей :sadcat: куну в подарок преподнес ветиверный лалик, который пахнет мокрым лесным костром, от этого запаха очень тащусь, но мне он совершенно не подходит. в общем жду свои пробнички и надеюсь стать экспертом в ароматных делах

#39 2022-01-08 13:06:21

Анон

Re: [дыбр][похудение] все еще

обожрался вчера суши перед сном и решил, что морально созрел еще раз попытаться в похудение
до этого лишь мысль про оное вызывала у меня рвотные позывы, хотелось постоянно обжираться фастфудом и доставкой и больше нихуя не делать. но щас вот лежал и прикинул, что доставок я уже объелся, реально хочется домашней еды. и гулять по вечерам, но или степпер купить. для меня самое заковыристое это не жрать по вечерам, давно уже заметил, что набираю из-за этого вес да и чувствую себя ебано, но тк завтракать не хочу, в обед перебиваюсь кофе с бутером, то вечером всегда отрываюсь по полной
в общем с Понедельника)))) решил попробовать недельку поготовить всякого и постараться не есть после 8 вечера. посмотрим, шо получится. взвешусь в понедельник утром, а потом еще в следующий понедельник, чтоб оценить наличие\отсутствие результата :great:

#40 2022-01-10 10:06:07

Анон

Re: [дыбр][похудение] все еще

итак, понедельник, новое начало, жизнь с чистого листа.........

на весах 59.1. объелся эклеров вчера перед сном, но взамен два часа гулял на улице. сегодня скорее всего буду готовить болоньезе, нихуя не диентично конечно, зато вкусно, и нужно обязательно в течение недели сходить на анализы. все еще робко думаю в сторону степпера

#41 2022-01-17 11:49:16

Анон

Re: [дыбр][похудение] все еще

завершил неделю с блистательным результатом - прибавил 2.5 кг =D
а так хорошо все начиналось - целых два дня упарывался по домашней готовке, а потом пошел вразнос - тейкаут, походы на ужин с друзяшками, кофеек с выпечкой и конечно же богомерзкий макдональдс. в качестве жирной - во всех смыслах - точки на выходных сходил на др и залил лейку игристым. короче, все получилось вполне закономерно, но от того не менее печально. но этот пузатенький анон решил не сдаваться и скачал себе фетсикрет, так что все только начинается!

#42 2022-02-13 23:49:25

Анон

Re: [дыбр][похудение] все еще

я тут все думаю, что у меня очевидно идиотские отношения с едой. я кладу слишком большие порции и переедаю (еще и ем с космической скоростью, запихивая еду в себя и практически не пережевывая). если я кладу маленькую порцию - я съедаю ее за наносекунду и с чувством вины иду за добавкой. если я ем в заведении - всегда доедаю до конца, даже когда уже объелся или блюдо не очень вкусное - яжзаплатил. вот сегодня пил кофе с друзьями и взял круасан. да, он был ничего, но я с первого же укуса понял, что не очень-то хочу его есть. съел, конечно же, ведь уплочено. могу весь день ничего не есть, почувствовать дурноту от голода и потом как бы себя "вознаградить" за то, что так долго не ел. вознаграждение обычно в форме фастфуда, спешно проглоченного и распирающего желудок. либо в виде бутеров из говна и палок, которые я леплю из всего что есть и съедаю, не получим удовольствия. и вот я вроде люблю еду, люблю вкусно покушать, умею едой наслаждаться - но почему-то постоянно и будто бы бессознательно выбираю есть какую-то хуйню и без особого кайф. хз что делать, наверное с этим нужно идти к психологу и прорабатывать. но мне все время кажется, шо к психологу ходят люди с настоящими проблемами, а тут приду я со своей хуетой и надо мной будут про себя ржать. завидую людям, у которых здоровые отношения с едой - у меня самого некое подобие нормы было когда я проколол язык и первое время почти не мог жрать. я тогда ел очень медленно, ибо было больно - и осознал, что наедаюсь третью своей обычной порции. и воды пил много, запивая каждый укус пищи. похудел даже и чувствовал себя классно без перееданий. но потом язык зажил, а я снова начал жрать как молотилка. такие вот дела

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума