Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-10-18 19:07:43

Анон

[дыбр][похудение] все еще

такс
в последнее время в жизни происходят штуки, и чтобы немного упорядочить штуки, я решил завести БЛОГ, ведь где вы видели приличного успешного человека без БЛОГА.

Отредактировано (2021-03-28 21:46:34)

#2 2018-10-23 12:14:21

Анон

Re: [дыбр][похудение] все еще

болею, торчу дома. на волне жалости к себе объедался пиццей, кексами и бутерами с рыбкой, результат несколько предсказуем: 61,2
хирург, к которому я хочу попасть на консультацию, принимает завтра с 8 до 9 утра, и как только я об этом узнал, то сразу обосрался и начал придумывать причины, по которым якобы не могу никуда пойти (объективно никаких таких причин у меня нет). возможно, я просто боюсь услышать что-то не то, но так дела, блядь, не делаются, я никогда не сдвинусь с мертвой точки, если буду только мечтать. поэтому надо идти. если хватит силенок, сползаю сегодня на брови, все-таки с хорошо оформленными бровями лицо выглядит иначе, и можно будет сфоткаться и попытаться в моделирование своего шнобеля, чтоб было что показать доктору.
что нужно сделать в ближайшее время: записаться на эпиляцию, купить омега-3, сбросить наеденный кг, ПОМЫТЬ ПОСУДУ

#3 2018-10-24 11:26:00

Анон

Re: [дыбр][похудение] все еще

съездил на консультацию. хирург приятный дядька, немногословный, быстро обсудили основные моменты и разошлись. остается только скопить нужную сумму.
сегодня встать на весы моральных сил не обнаружил, сделаю это завтра.

#4 2018-11-01 08:49:27

Анон

Re: [дыбр][похудение] все еще

пизда. на этой неделе я провожу на работе по 10+ часов каждый сраный день, и дальше будет только хуже.
вес издевательски застыл на отметке 60.8, к месячным меня раздуло так, что пузан не влазит в джинсы, и в общем и целом я испытываю желание выпилиться. пока все мысли о похудении приостанавливаю, главное для меня сейчас - это пить таблеточки и пытаться высыпаться, чтобы сил хватало на все рабочие активности. если все сложится, на следующей неделе я наконец-то попаду к гинекологу, и в перспективе одной проблемой станет меньше.
нужно сделать один большой вдох и отъебашить эти два месяца так, чтоб все было не зря. удачки мне :hanged:

#5 2018-11-01 09:07:28

Анон

Re: [дыбр][похудение] все еще

Удачи, анон  :)

#6 2018-11-01 13:04:59

Анон

Re: [дыбр][похудение] все еще

Анон пишет:

Удачи, анон 

спасибо, анончик :heart:

#7 2018-11-12 17:28:29

Анон

Re: [дыбр][похудение] все еще

ну штош.. работа работается. пока делаю все по инструкции, как макака, и не особенно что-то понимаю. но чувствую, что это дело по мне. вот вроде никогда я не был особенно педантичным или старательным, но все-таки мне нравится, когда все сделано хорошо и аккуратно. всегда завидовал тем, кто умел ровно разлиновать тетрадку и красиво записать конспект разноцветными ручками, вот это вот все. автоматизация бизнес процессов со всеми этими схемами и диаграммами похожа на более взрослую версию тех самых конспектов :)
из плохого: заболел снова (уже в стопицотый раз за осень) и слабо представляю, как пережить рабочую неделю
из относительно хорошего: сходил к гинекологу. почему относительно? придется потратить кучу денег на анализы и таблетки, так как у меня обнаружилось хроническое воспаление. нужно все это не откладывать, а прямо завтра и заняться
из хорошего: купил икеевскую тумбу для обуви! правда кошка успела выдать прощальный залп по кроссовкам :facepalm:

#8 2018-11-13 15:56:58

Анон

Re: [дыбр][похудение] все еще

сдал сегодня анализы и очень собой горжусь, что не мариновался как обычно.

Скрытый текст

#9 2018-11-26 09:30:00

Анон

Re: [дыбр][похудение] все еще

прискорбно, но вешу 61.8. так как питался в обычном режиме, то виню в неожиданной прибавке длительный прием антибиотиков. зарплата только через две недели, а я уже предвкушаю, как буду ее тратить. в планах: анализы и прием у эндокринолога, лазерная эпиляция, подарки на нг и новый ковер.
решил попытаться более-менее взять себя в руки по части питания, и заменил булки на батончики из орехов и сухофруктов, а на завтрак принес на работу пачку овсянки. домой прихожу поздно, поэтому ужинать тоже приходится на работе, что-то вроде легкого салата или несладкого йогурта было бы в самый раз. попробую питаться в таком режиме хотя бы пару дней, посмотрю, будет ли какой-нибудь результат

#10 2018-12-12 09:33:41

Анон

Re: [дыбр][похудение] все еще

такое впечатление, что я застрял в одном долгом муторном дне, где сперва еду на работу, потом сижу на работе, а потом еду с работы домой. мне кажется, что я так устал, что уже и не чувствую усталости, и в принципе ничего не чувствую и не хочу.
из хорошего: впервые за несколько лет мои анализы приблизились к норме, так что следующий поход к эндокринологу уже только в апреле
из не очень хорошего: несмотря на все попытки питаться в рамках калоража, вес все равно никуда не двигается. не знаю, в какую сторону думать, может попробовать пить больше воды? возьму на работу шейкер и буду стараться выпивать как минимум полтора литра.

сегодня работаю 13 часов, но сил готовить ссобойки в себе не обнаружил. спаковал в рюкзачок два бутера из ржаного хлеба, авокадо, творожного сыра и лосося. взял банан, чтоб позавтракать не пустой овсянкой. на ужин прикупил творог. ну а на обед закажу какой-нибудь супчик и салат.

а еще! чтоб порадовать себя, я решил купить робот-пылесос!!!1 скорее бы уже его привезли :chearleader:

#11 2018-12-12 11:25:49

Анон

Re: [дыбр][похудение] все еще

Сил тебе, анон! Робот-пылесос - это офигенно :)

#12 2018-12-13 14:22:09

Анон

Re: [дыбр][похудение] все еще

Анон пишет:

Сил тебе, анон! Робот-пылесос - это офигенно

спасибо, анончик!

а робот-пылесос это реально тема. назвал его федор, очень тщательно прибирается, и такой милый! иногда нелепо тычется куда-то или стеснительно пытается протиснуться мимо кресла, чтоб пропылесосить под столом. на ковре, конечно, неидеальные результаты выдает, но для поддержания чистоты просто прекрасная штука. за один раз собрал огромную кучу пыли и шерсти, кот отнесся к нему со сдержанным недоверием. ну а я очень рад и доволен :yeah:

#13 2018-12-19 15:15:49

Анон

Re: [дыбр][похудение] все еще

итак, вроде как избавился от того, что набрал на антибиотиках. сегодня весы показали 60.4. по работе все так же, ебашу. дошел до того уровня, когда уже похуй, все делается на автомате. надеюсь, смогу продержаться в этом режиме достаточное время и потом рекавернуться от последствий как можно более безболезненно. нарисовались планы на новый год, а на выходных я впервые в жизни иду на квест  :rainbow:
стараюсь пить водичку, но пока не сильно преуспел. зато! перестал есть перед сном. и так приятно ощущать по утрам легкость в животе, даже не ожидал. да и в целом заметил, что стал меньше кушать, как-то это произошло само собой, и определенно меня радует.

#14 2018-12-24 14:14:28

Анон

Re: [дыбр][похудение] все еще

я решил на некоторое время прекратить прием кок, так как пью без перерыва уже несколько лет. посмотрю как там у моих яичников дела обстоят, справятся ли своими силами. потом наверное все равно вернусь к таблеткам, но скорее всего выберу другие, более современные. последнюю пачку я начал пить сразу после того, как закончил предыдущую, чтоб сдвинуть месячные и не париться на нг. я никогда еще так не ошибался, бильбо. вместо того, чтоб не париться, получил две недели прорывных кровотечений и понял, что больше так эксперементировать не буду. как бы там ни было, с таблетками пока покончено, любопытно, как на это откликнется мой организм.
сегодня наконец-то еду на эпиляцию. к стандартной программе решился наконец-то добавить еще и верхнюю губу. надеюсь, это будет не так больно, как я представляю.
вес по-прежнему 60.4, несмотря на то, что вчера ел пиццу и пил пиво. меня очень мотивирует одна коллега на работе, она такая красивая, стильная и стройная, что каждый раз, когда я ее вспоминаю, мне хочется стать хоть немного похожим на нее, и я откладываю кусок, который стал бы лишним.

#15 2018-12-26 14:15:27

Анон

Re: [дыбр][похудение] все еще

вес 60.2, хотя я нажарил блинчиков и лопал их со сгущенкой и бананами. эти загадочные метаморфозы не перестают меня удивлять: когда я судорожно слежу за съеденным, вес либо стоит на месте, либо растет, как только я забиваю хуй - он падает. может, в этом секрет и нужно просто поменьше париться? очень хотел бы до нового года увидеть на весах цифру меньше 60, но если этого не случится, тоже не расстроюсь.
эпиляция верхней губы оказалась отвратительным ощущением, вспышки лазера отдавались прям в зубы, а они у меня очень чувствительные. ну ладно, главное, чтоб толк был. наше обучение продлили до конца февраля, сначала я хотел выпилиться стильным сальто в окно, но потом решил еще побороться за свое светлое будущее.

чтобы не забыть, короткий список штук, которые я хотел бы купить:
ковер
рабочий стол
кресло
стеллаж
комод

#16 2018-12-28 22:10:42

Анон

Re: [дыбр][похудение] все еще

59,6!
на радостях выдул полторы бутылки шампанского и приговорил пиццу вперемешку с мандаринами :snow:
работа заебала

#17 2019-01-24 15:55:02

Анон

Re: [дыбр][похудение] все еще

пока нихуя не купил, зато разжирнел обратно до 60,9
эти цифры мой бич в последние года два жизни, я никак не могу снизить вес хотя бы до 55 кг (а ведь когда-то казался себе убер-жирным в таких параметрах). не знаю, как себя поощрить и мотивировать, если все, что мне щас хочется - это нахуй повеситься, чтоб не ходить больше на ебаную работу
ну... вообще есть одна мысль, но там все сложно. мне очень сильно нравится один чел-татуировщик, у него такой интересный стиль, я вечно залипаю на его работы в инсте. он путешествует по всему миру, его тяжело поймать, но иногда он бывает в москве.. и я подумал, а может быть да? ну короче даю себе торжественную клятву, что если мне удастся похудеть до 55, то я сделаю все возможное, чтоб заиметь татуировку от этого чувака
что нужно сделать: пересдать анализы, повторно посетить гинеколога, придумать норм подарок одеялу

#18 2019-02-13 20:25:29

Анон

Re: [дыбр][похудение] все еще

пришел рассказать как дела
спойлер: похудение не произошло
что произошло: появилась перспектива остаться безработным в ближайшие два месяца, но сил и мотивации мне это не придало, а придало желание пить пиво каждый день и заедать его гренками с чесночным соусом, на фоне чего я закономерно прибавил и теперь вешу позорные 62,6 кг :hanged:
что еще произошло: я наконец-то купил ковер! а еще прочитал интересные зарубежные исследования про всякие разные бады и витамины и жутко загорелся. очень хотелось скупить половину айхерба, но делать этого я, конечно же, не стал (потому что я бедный). пока ограничился скромным набором из омега-3, витамина с и магния, в планах приобрести тонны коллагена, сдать анализы на ферритин и витамин д - закупиться по их результатам, лецитин, гиалуроновая кислота, coQ10, витамин б, масло примулы, спирулина, хлорофилл и прочее и прочее. и побольше ништяков мамуле и ее больным суставам. с нетерпением жду следующую зарплату, чтоб все это КУПИЦ. мир витаминов и минералов оказался огромным и завораживающим, а то, как все в нашем организме взаимосвязано, повергает меня в благоговейный трепет. в общем, буду тут отписываться в долгосрочной перспективе почувствовал ли я эффект от того или иного препарата. надеюсь, что смогу в будущем подобрать для себя подходящую схему и вставать по утрам с желанием жить, а не упасть ебалом на топор

#19 2019-03-21 14:21:03

Анон

Re: [дыбр][похудение] все еще

решил попробовать посчитать примерный кбжу своего рациона хотя бы с недельку и посмотреть, как это будет отражаться на весе
вчера приезжали заказчики и угощали пиццей, но я вроде как не сильно переел, в итоге вес с 61.1 опустился до 60.8. сегодня постараюсь не выходить за рамки 1500 калорий, и по результатам буду корректировать калораж и рацион. начал на регулярной основе принимать омега-3, магний и витамин цэ, пока никаких особых видимых изменений нет, кроме того, что я стал значительно бодрее и даже смог продуктивно поработать, чего не случалось последние полтора месяца
еще заказал комплекс витаминов б, д3 и лецитин. купил две пары симпатичных недорогих штанишек и теперь задумчиво лежу в сторону адидас фалькон, потому что они охуенные :great:

#20 2019-03-22 09:54:06

Анон

Re: [дыбр][похудение] все еще

день 1

#21 2019-03-23 12:11:03

Анон

Re: [дыбр][похудение] все еще

день 2

#22 2019-03-27 15:03:33

Анон

Re: [дыбр][похудение] все еще

день хз

#23 2019-06-17 13:02:57

Анон

Re: [дыбр][похудение] все еще

не знаю, что и написать
мне кажется, у меня начался ранний кризис среднего возраста, я грущу, потому что нихуя не добился. меня угнетает моя тупая работа, но я боюсь с нее уволиться. с обучением компания нас кинула через хуй, так что вот... у меня такое чувство, что я медленно погружаюсь в какую-то липкую жижу, но при этом нихуя не делаю и только надеюсь, что все самой собой разрулится. это всегда было моим девизом по жизни. я хотел бы записаться на танцы, но очень стесняюсь и боюсь. господи, как же заебало быть трусливым хуйлом, так жизнь и пройдет в метаниях, а после сожалениях. я даже боюсь строить планы, потому что как грица if you don't try, then you will not fail!
а еще я так и не похудел, топчусь с одним и тем же весом уже ГОД СУКА. хочется надавать самому себе по щекам и надеяться, что терапевтическая пиздюля приведет меня в чувства. мне нужно сесть, обдумать свои дальнейшие действия - и начать действовать, а не только представлять, как я это делаю и как обсераюсь в процессе

#24 2019-11-12 11:16:59

Анон

Re: [дыбр][похудение] все еще

ну шо
на работе ебут в жопу, зато стал получать больше деняк и начал откладывать, в следующем году я жесточайше намерен полететь в корею, по моим подсчетам за год на это дело я смогу отложить что-то порядка 3к евро (в идеале), думаю за эту сумму там можно нормально потусить. если вдруг тут есть шарящие ононы - напишите мне пожалуйста, что там как чего, а то я только по видосам на ютубе оцениваю обстановку.
записался на танцы! в конце ноября стартую. очень рад, что удалось перешагнуть свой страх. похудел до 58 и удерживаюсь в этом весе, так себе достижение, но я и этого не мог почти два года добиться, так что не буду мандеть, а выставлю следующую планку на 56 и постараюсь до нее добраться.
дома обновил кое-че из мебели и техники, полечил зубы. в общем и целом все как-то относительно неплохо, вот написал тут этот пост и понял, шо я в принципе доволен жизнью! нихуя себе поворот

#25 2019-11-12 12:50:52

Анон

Re: [дыбр][похудение] все еще

жизнь только что стала ахуеннее в 990300247 раз, потому что я весной я лечу в амстердам на концерт любимой группы со своими любимыми подружечками :yeah::happycrazy::hysterics:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума