Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2018-10-23 21:12:24

Анон

Re: Положительных примеров общения тред

Анон пишет:

У меня охуительная мама, честно, мне сложно найти в ней недостатки.

Анон пишет:

Я люблю общаться со своей матерью.

Как же здорово, анончики!  :love:

#27 2018-10-29 13:33:29

Анон

Re: Положительных примеров общения тред

У меня впервые в жизни не токсичные, здоровые, тёплые отношения.
Уже длительные.
И ну, я наверное просто похвастаться что вылез из разного дерьма, и теперь мы обе заинтересованы друг в друге, говорим словами через рот (мы срались на тему религии, политики и разных ОТПшечек в фандоме) и мы вместе!
(хотя моя девушка всё-таки святая кажется  ;D )

#28 2018-10-29 13:55:53

Анон

Re: Положительных примеров общения тред

У меня замечательная мама. Недавно обсуждали с коллегой детство, и она спросила, в чем я обвинял маму, когда вырос (или хотел бы обвинить) - и взаимно охренели. Мать коллеги выбрала за нее профессию (6 лет в топку), запретила выходить замуж в раннестуденческом возрасте, регулярно пилит на тему "заброшенной" внучки. Для меня это чистый мир грибов, моя мама не лезла в мой выбор друзей, школы, вуза, работ, мужа; всегда была готова помочь хоть с бытом, хоть с учебой в ущерб себе; не переобулась с рождением внука в "делай как я, мне лучше знать", а четко следует нашим просьбам и, кажется, искренне считает меня хорошей матерью =D Никто не идеален, но она явно лучшая мать, чем я дочь, так что мне повезло :)

#29 2018-11-08 18:19:37

Анон

Re: Положительных примеров общения тред

Хорошая тема)

У меня офигенные родители  :heart:  Всегда на моей стороне, всегда поддерживают, принимают любое моё решение, даже если сами от него не в восторге. Всё могу им рассказать.

Никогда не пилили за оценки, никогда ничего не требовали в плане учёбы, но всегда поддерживали (хотя почему-то в классе многие считали, что раз отличница — то точно родители над душой чуть ли не с ремнём стоят  O_o  ). Помню, в школе было — получила я две несправедливые оценки в табеле за год. Как же я рыдала, остановиться не могла (мне за себя обидно было, родители за оценки не ругали никогда, только помогали с проблемными темами). А потом пришла с работы мама и принесла мне вкусняшек и всяких мелочей типа заколок для волос, а потом пришёл папа и потащил нас в кафе есть шашлык, и они мне рассказывали всякие смешные истории про свою учёбу и заваленные экзамены, так что я сквозь слёзы ржала  :lol:

Мне 27, меня не достают взамужем, не давят на тему внуков, "лишь бы ты была счастлива".

И бабушки с дедушками меня обожали) И вот как-то в семье у нас не было стереотипного противостояния свекрови/невестки/тёщи/зятя и так далее. Папа твёрдо уверен, что у него были замечательные тесть и тёща, а мама — что у неё чудесные свёкр и свекровь, ну и в обратную сторону так же (и таки чистая правда).
Короче, у меня с детства перед глазами примеры хороших и уважительных отношений в семье.


Ну и раз тема не только про родственников, притащу ещё и коллег. Как-то так мне повезло, что во всех коллективах как на подбор хорошие люди, всегда готовые помочь и в профессиональном, и в личном плане, с которыми всегда есть о чём поговорить, но с бестактностями они не лезут.
Первый начальник, например, нас-молодых специалистов жалел и в плохую погоду с поручениями по предприятию не отправлял, сам ходил)

#30 2018-11-08 18:23:57

Анон

Re: Положительных примеров общения тред

Анон пишет:

Короче, у меня с детства перед глазами примеры хороших и уважительных отношений в семье.

Анон пишет:

Как-то так мне повезло, что во всех коллективах как на подбор хорошие люди

Анончик, ты очень счастливый анончик!  :heart2: И наверняка сам хороший человек))

#31 2018-11-08 18:33:13

Анон

Re: Положительных примеров общения тред

Анон пишет:

Анончик, ты очень счастливый анончик!

И, наверное, очень везучий в плане хороших людей вокруг)
ттт, чтоб не сглазить   :lol:

Спасибо, анончик  :heart:

#32 2018-11-08 23:15:43

Анон

Re: Положительных примеров общения тред

Анончик, здорово что так бывает) я дружил пока не переехал, с такой семьей и это очень меня поддерживает тем, что я знаю как выглядит хорошее отношение между близкими людьми. Просто даже то что такое ты видишь, хорошо работает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума