Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-10-02 21:39:15

Анон

[творчество] [гомоэльфы] [юмор] Хроники глубиннорожденного

Фандомообразующий макси (с) по мотивам творчества поциентов будет здесь. Вы всегда хотели подрочить на суперзлодея, кормящего пауков спермой в надежде вывести расу паукотавров? На милого и добродушного любителя убивать и насиловать маленьких девочек? На умственно неполноценного упыря-крысоеда? На двухметровую членодевку-ксенофилку? На эльфа-копрофила, наконец?
Все это ждет вас в эпическом темнофэнтезийном романе "Хроники глубиннорожденного"!

Отредактировано (2018-10-17 14:39:00)

#2 2018-10-17 14:37:20

Анон

Re: [творчество] [гомоэльфы] [юмор] Хроники глубиннорожденного

В свете последних событий возрождаю проект, но уже в новой, более глубокой и серьезной (нет) форме.

Анон пишет:

Сонечка совсем забыла про тленохрень https://vk.com/fkurufinve?w=wall392511085_92

:trollface:

#3 2018-10-20 21:50:03

Анон

Re: [творчество] [гомоэльфы] [юмор] Хроники глубиннорожденного

Поскольку оригинальные образы персонажей уж слишком шаблонны, придется несколько реконструировать их для создания глубокого, серьезного текста с витиеватой стилистикой, приближенной к стилю текстов Говарда Лавкрафта, Йена Уотсона и Valkoinen.
Мне нравится образ Виатты - эльфа-маньяка, который любит

обмазываться свежими кишками и дрочить, о чем нам милостиво поведал сам автор.

Но категорически не нравится его мотивация: бедного эльфа переодевала в костюм Путина девичьи платьица и подкладывала под своих знакомых его мамаша, поэтому у сладкого рыжика съехала крыша, но потом его починили и он стал хорошим и добрым, бла-бла-бла...
Одноногие собачки нам не нужны, да и бесконечные орды гомосексуалистов-педофилов, выстраивающиеся в очереди за жестким анальным проникновением в сладкого рыжика, выглядят неверибельно. Поэтому в "Хрониках глубиннорожденного" у него будет куда более прозаичная история: да, с матерью были непростые отношения, она не очень тепло к нему относилась, но ни о каких изнасилованиях в костюме Путина и речи не шло. Вот только однажды сладкий рыжик стал свидетелем убийства: в очередной раз сбежав из дома, он увидел, как державший в те годы в страхе весь его родной город маньяк перерезает горло малолетней проститутке, потрошит труп и смачно ебет в трахею.
Потом он убил мать, проделал с ее трупом все те же манипуляции, что подсмотрел в ту судьбоносную ночь, несколько лет провел в желтом доме, а потом сбежал - и отправился в Город-с-большой-буквы с кучкой авантюристов.
Четкого портрета жертвы у Виатты нет, он бисексуал и в первую очередь обращает внимание на то, каковы шансы жертвы дать отпор, а не на пол и возраст. Но поскольку убитая у него на глазах девушка была совсем юной, больше всего он любит недозрелые плоды. В немолодых тетках он видит мать, в мужчинах и мальчиках - самого себя, и поэтому обращается с ними по-разному. Из-за этого в Городе-с-большой-буквы (концепция которого также сильно поменялась, и который теперь представляет собой город-государство в долине среди высоких гор, а не всратое недоизмерение) разыскивают сразу трех маньяков.
На самом деле количество жертв даже больше, чем можно представить, взглянув на статистику смертей в Городе. Юные исследователи подземелий часто гибнут, отправляясь в рейд с выдающим себя за опытного сталкера маньяком. Поскольку населенные фантастическими тварями и изобилующие пространственно-временными аномалиями подземелья - опасное место, никто не удивляется высокой смертности среди съезжающихся со всего мира приключенцев.
Время приключений с Виаттой быстро заканчивается - путешествие до его логова длится всего день-два. Впрочем, мечты о спуске в самые глубокие уголки Бонхарда сбываются: изнасилованные, выпотрошенные и измазанные говном тела девочек и иногда мальчиков отправляются в долгое плавание по реке, уходящей в неизведанные недра подземелий.

Отредактировано (2018-10-21 13:04:23)

#4 2018-10-22 01:16:18

Анон

Re: [творчество] [гомоэльфы] [юмор] Хроники глубиннорожденного

А вот образ Нины мне не нравится, впопуданцев я не люблю, что поделать. Так что Нина Китцельн-Кройценхенунг - на первый взгляд всего лишь иностранка, каких в Городе-с-большой-буквы очень много. Однако в каком-то смысле она единственная в своем роде, потому что под человеческим обличьем скрывается НЕХ, гора плоти, покрытая вздутыми пульсирующими сфинктерами. И каждый из них способен вывернуться наизнанку, превратившись в мясистый упругий отросток.
Была ли она человеком, или родилась мимикрирующим под человека секс-монстром, одинаково приспособленным как к активной, так и к пассивной роли - важный вопрос, ответ на который, возможно, окажется решающим для всего мира.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума