Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-09-27 13:36:11

Анон

Всегеи, ОБВМ и БДСМ [творчество][художка][нытьё][yescomments]

Все бегут, и я побежал.
Бложик с рисуночками, который заводился для выкладки рисуночков же, но определённой тематики, и постепенно стал просто арт-бложиком.
Так тому и быть))
Когда-нибудь я прицеплю в эту шапку все свои прочие места обитания как артера, но только не сегодня.

#2 2018-09-27 13:44:14

Анон

Re: Всегеи, ОБВМ и БДСМ [творчество][художка][нытьё][yescomments]

Ну, и первый пост будет про вот этих красавчиков:

Скрытый текст

Их зовут Миэль (брюнет) и Маэль (блондин). Мерисьёвость облика — потому что дизаен всех моих ОСов придуман очень давно, тогда, когда я ещё и слова "фанфик"-то не знал))
Они близнецы, Маэль старше на 15 минут. Живут парни на астероиде, в магическом поселении. Сами тоже маги, Маэль заведует водой, Миэль — огнём. Особо показать свои таланты Маэлю негде, астероид всёштаки. Поэтому, когда он приосанивается, что он старший и Миэль должен его слушаться, тот ему отвечает, что кто сильнее, тот и прав. Но однажды Маэль психанул и напомнил Миэлю, что тот на 80% состоит из воды, мда. С тех пор младший не выёбуется хDD
И конечно, это пейринг! Чесание любимого кинка на твинцест же, никак было не можно не спейрить их между собой. Но, помню, дело шло трудно, какие-то тараканы в башке мешали мне их просто уложить в одну койку и поэтому там был ядрёный юстище, стродания, ангзд и преодоления.

#3 2018-09-29 00:10:05

Анон

Re: Всегеи, ОБВМ и БДСМ [творчество][художка][нытьё][yescomments]

Эта женщина — главгероиня одной моей космооперы. Сейчас, по прошествии лет, я понимаю, что селфинсертился я именно в неё, хотя в той космоопере есть персонажка, которая мой официальный селф-инсерт. Но кинки и всяческую мерисьёвость чесал я именно об эту героиню.
У неё два имени, а фамилию я... забыл. Итак, "официальное" имя — Ноосомма, неофициальное "домашнее" — Н'сома-ха. Вообще сама идея космооперы стартовала со сна, в котором и была прекрасная астронавигатор Ноосомма, а дальше я уже накурил и раскрутил))
...На самом деле, фамилию я вроде и помню. А вроде и не её это фамилия, а несостоявшегося мужа. Там вообще была такая teh drama, ух. В общем, замут такой: земляне, когда расселились по разным планетам и голактегам, стартовали глобальный генетический эксперимент с целью вывести Бога. Вот так, да, именно Бога, я тогда в бога верил и как раз у меня был такой период, когда "бог нас бросил, нехороший бог".
Астронавигатор Ноосомма — одна из "вершин" того самого эксперимента, всего их было я не помню сколько. И вообще она астронавигатор по образованию (и конечно она в своём деле ас, генмод же), но по призванию актриса и снимается в мм ну тогда я не думал, что в далёком будущем кина уже не будет как вида. Ну, в общем, в аналоге кинофильмов она снимается, вот.
Ну и про мужа — он тоже "вершина", их совместное дитя должно было стать следующей вершиной, но упс, случилось много всякого, в результате чего муж не состоялся как муж Ноосоммы (но состоялся как муж другой девушки-"вершины").
...надо вспомнить этот накур подробнее, что ли, может, выйдет хоть сколько-то годный оридж))

Скрытый текст

#4 2018-10-01 15:14:09

Анон

Re: Всегеи, ОБВМ и БДСМ [творчество][художка][нытьё][yescomments]

Стартовал Инктябрь. В связи с чем вспомнил о, для разнообразия, новых ОСах, а не лохматых годов.
Зовут их Девочка и Длинный (к — концепутально ёпта). Придумал я их в прошлом инктябре:

Знакомство

А в этом решил рисовать именно их, такие зарисовки из их жизни на каждую тему. Получится такой как бы комикс, что ли, по итогу))
Итак,

Гопник-Длинный и Девочка с ядом

В дайрике писал про то, что Длинный вообще-то никакой не гопник, просто ну тема такая, можно было нарисовать его с бокалом и сигарой, но мне показалось прикольнее нарисовать его на корточках и в кэпке)) Он не пьёт и не курит так-то. Но соцплакат требовал, вот я и. Девочка же... Девочка. Из этих двоих настоящий НЁХ на самом деле именно она.

#5 2018-10-01 15:28:36

Анон

Re: Всегеи, ОБВМ и БДСМ [творчество][художка][нытьё][yescomments]

Оч круто, я прям запал на них, серьезно. Буду очень ждать обновлений о них.

#6 2018-10-01 17:24:19

Анон

Re: Всегеи, ОБВМ и БДСМ [творчество][художка][нытьё][yescomments]

Спасибо, анон, обновления, надеюсь, будут ежедневно))

#7 2018-10-02 13:08:56

Анон

Re: Всегеи, ОБВМ и БДСМ [творчество][художка][нытьё][yescomments]

Иии едем дальше, Инктябрь дэй ту. "Транквил", т. е. "спокойный".

Иногда Длинного кроет, и он начинает творить хуету. Например, пытаться сожрать лампочку (мумь хренов). Но на самом деле жрёт он не лампочки, а свет от них. Он вообще кушает свет, любой, кроме солнечного. Особый деликатес — внутренний свет от людей, а свет от лампочки — это как бичпакета навернуть. Но иногда ж и бичпакета хочется, вот он и.
А Девочка играет с медведём, чего она там не видела, ну плющит Длинного, бывает, дело житейское xDD

Скрытый текст

#8 2018-10-02 14:24:33

Анон

Re: Всегеи, ОБВМ и БДСМ [творчество][художка][нытьё][yescomments]

Какие интересные ОС-ы! Буду заглядывать :3

#9 2018-10-02 14:44:54

Анон

Re: Всегеи, ОБВМ и БДСМ [творчество][художка][нытьё][yescomments]

Спасибо, анон, заходи, дада)

#10 2018-10-02 14:51:39

Анон

Re: Всегеи, ОБВМ и БДСМ [творчество][художка][нытьё][yescomments]

Анон пишет:

Иногда Длинного кроет, и он начинает творить хуету.

:lol: если бы у меня был герб, эти слова были бы выгравированы на нем в качестве девиза моего древнего аристократического рода!

#11 2018-10-02 15:12:03

Анон

Re: Всегеи, ОБВМ и БДСМ [творчество][художка][нытьё][yescomments]

Не у тебя одного :lol:

#12 2018-10-03 00:48:40

Анон

Re: Всегеи, ОБВМ и БДСМ [творчество][художка][нытьё][yescomments]

Инктябрь день 3: жареный/обожжённый

Девочка играет, Длинный в ужосе!
Почему?

Спойлер, бляха!
Скрытый текст

#13 2018-10-03 18:43:25

Анон

Re: Всегеи, ОБВМ и БДСМ [творчество][художка][нытьё][yescomments]

На сутки раньше, ну и ладно)
День 4, Spell

Скрытый текст

#14 2018-10-03 18:46:06

Анон

Re: Всегеи, ОБВМ и БДСМ [творчество][художка][нытьё][yescomments]

Надеюсь, Длинный это переживет))) А то как-то за него ссыкотно)

#15 2018-10-03 20:08:38

Анон

Re: Всегеи, ОБВМ и БДСМ [творчество][художка][нытьё][yescomments]

У Длинного наоборот всё хорошо, его респавнят на арте, а не делитят))

#16 2018-10-03 21:39:12

Анон

Re: Всегеи, ОБВМ и БДСМ [творчество][художка][нытьё][yescomments]

Анон пишет:

день 3

Извини, анон, напомнило:

Скрытый текст

#17 2018-10-03 22:25:10

Анон

Re: Всегеи, ОБВМ и БДСМ [творчество][художка][нытьё][yescomments]

ооо!!! девочка и длинный отличные персонажи. мне очень нравятся такие лаконичные и сюжетные рисунки  :love:

#18 2018-10-04 13:49:07

Анон

Re: Всегеи, ОБВМ и БДСМ [творчество][художка][нытьё][yescomments]

Анон пишет:

Извини, анон, напомнило:

:lol:

Анон пишет:

мне очень нравятся такие лаконичные и сюжетные рисунки

Спасибо, анон!

#19 2018-10-05 06:43:40

Анон

Re: Всегеи, ОБВМ и БДСМ [творчество][художка][нытьё][yescomments]

Цитатну из дайрика:

Это мм страховидло опять из космооперы, откуда и голубокожая Ноосомма. Ещё одна из "вершин", которую зовут Сирокко. Ну, когда я придумывал имена, мне показалось, что название этого ветра звучит круто и сделаю-ка я его именем своей героини! Как герцог Марий Эл и ушёл, адыгея крч :lol:
Между прочим, сам я считаю её очень красивой, только передать эту красоту пока не способен. Так что красивая она у меня в голове, а в воплощении ну ниоч xD

Скрытый текст

#20 2018-10-05 06:45:00

Анон

Re: Всегеи, ОБВМ и БДСМ [творчество][художка][нытьё][yescomments]

Инктябрь день пятый и очередная серия ситкома "Девочка и Длинный" подъехали!))

— Ты не похож.
— Можно подумать, ты похожа!
— Я хотя бы ребёнок*.

*один из переводов слова-темы, котрый мне предложил Гугл-батька, "ребёнок".

Скрытый текст

#21 2018-10-05 08:49:54

Анон

Re: Всегеи, ОБВМ и БДСМ [творчество][художка][нытьё][yescomments]

Снова опережение на сутки. День 6 инктябрь, "течь, сочиться".

— Давай поиграем! — предложила Девочка. — Ты будешь тучка. А я буду Девочка-с-зонтиком.

Скрытый текст

#22 2018-10-05 08:54:37

Анон

Re: Всегеи, ОБВМ и БДСМ [творчество][художка][нытьё][yescomments]

Анон пишет:

Снова опережение на сутки. День 6 инктябрь, "течь, сочиться".

Жутко, пробрало чем-то. Мне нравится.

#23 2018-10-05 09:26:18

Анон

Re: Всегеи, ОБВМ и БДСМ [творчество][художка][нытьё][yescomments]

Снова опережение на сутки. День 6 инктябрь, "течь, сочиться".

ааа!!! какая прелесть!!!  :heart:

#24 2018-10-05 09:27:50

Анон

Re: Всегеи, ОБВМ и БДСМ [творчество][художка][нытьё][yescomments]

Спасибо, аноны!♥
Фидбэк — это прекрасно^^

#25 2018-10-07 03:51:30

Анон

Re: Всегеи, ОБВМ и БДСМ [творчество][художка][нытьё][yescomments]

Инктябрь день 7.
Длинный долго был без еды.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума