Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1151 2017-01-06 01:46:17

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

А что имеется в виду под смотрением снизу вверх? Ощущение того, что ты меньше и незначительнее?

#1152 2017-01-06 02:29:53

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Аноны, нужен совет.

Я медленно худела два месяца, специально прямо крайне медленно, чтобы не набрать обратно (полжизни худею-толстею). В итоге схуднула аж с 95 до 93.

И тут у меня сессия + уволили с работы. То есть надо и учить, и место искать. И вот две недели я жру как ни в себя.

Не знаю как выйти из жазора. Продержалась день, но к вечеру нажралась. Или день выдержала, но на второй с утра срыв. Как я понимаю физику процесса - телу нужно время, чтобы нормализовать сахар, плюс желудок опять растянулся, а так как я много ем.... то телу нужно время.

И у меня вообще нет силы воли и моральной силы на контроль питания. Аноны, как питаться эти пану дней-неделю, чтобы не тянуло на зажоры-пережеры-сладкое? Я реально не могу силой воли сейчас обойтись.

Думала про отруби, но я от них становлюсь голодной бочкой. пыталась есть мелкими порциями и ложиться спать раньше - не выходит. Сегодня пыталась сделать белковый день, но  вот ночь, я сижу и только что съела 200 граммовую молочную шоколадку с орехами  :facepalm:

Бля. ЧТО сделать, чтобы продержаться хоть недельку? Я уверена, что когда нормализуется сахар, то я опять смогу нормально контролировать еду.

Стоит ли пить блокаторы калорий? Это те которые блокаторы углеводов и от них в туалет бегаешь от углеводов. Конечно здоровым это не пахнет, но хотя бы не буду есть углеводы некоторое время. Аноны, кто эти блокаторы пробовал - пробирает на жидкий стул только от чистых углеводов? Если у меня овощи, йогурты в рационе - меня в туалет не погонит??  :bu:

#1153 2017-01-06 03:03:02

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Обжираться мандаринами, а не шоколадками?

#1154 2017-01-06 14:10:43

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон пишет:

Бля. ЧТО сделать, чтобы продержаться хоть недельку? Я уверена, что когда нормализуется сахар, то я опять смогу нормально контролировать еду.

Анончик, я всячески за разнообразное здоровое питание и против отдельно "белковых дней", не особо оно полезно. Просто не подходи в магазине к полкам с вкусняшками, жри побольше овощей, в них мало калорий, а объём большой. Контролируй себя именно в магазине, тогда дома тебе не на что будет сорваться. Если у тебя не будет запасов вкуснях дома - то легче же будет. Вместо сладкого жри фрукты всякие, они тоже довольно объёмные, фиг сможешь за день столько же калорий запихать, сколько вкусняхами. Воду пей. Кефир там всякий. После пары стаканов кефира точно больше ничего не влезет, в анона, по крайней мере.

#1155 2017-01-06 14:19:26

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Когда сильно хочется сладкого, вот прям щас и необходимоатопомру, вместо целой шоколадки сожри 2 штуки чернослива. Одна калорий 20 примерно, а жажду сладкого снимает хорошо: организм свое получил и заткнулся.

Отредактировано (2017-01-06 14:19:44)

#1156 2017-01-06 16:45:16

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Аноны, дурацкий вопрос, может, с этим во Флуд лучше. В литературе видел иногда при описании персонажа небольшого роста, мол, несмотря на этот рост, не было впечатления, что он(а) смотрит на более высоких снизу вверх, но как на равных или что-то в этом роде. Вот и задумался - а возможно ли, будучи небольшого роста, за счет манеры держаться избегать этого "смотрения снизу вверх"?

Я маленького роста, и отвечаю: можно. Надо только спину держать очень прямо и подбородок приподнимать, тогда даже при внутреннем чувстве, что ты тупое никчёмное днище (какое у меня бывает постоянно), ни у кого из тех, с кем общаешься, не возникнет чувства, что ты смотришь "снизу вверх".

Отредактировано (2017-01-06 16:45:58)

#1157 2017-01-06 17:00:10

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

У меня одна знакомая сильно ниже меня, мы с ней как Пат и Паташон. Но я всегда рядом с ней чувствую себя ущербным  =D Потому что она, когда говорит, никогда не поднимает голову, это я вынужден к ней тянуться. "Не хочешь слышать - хуле, твои проблемы, мне и тут, внизу, хорошо", читается в ее взгляде.

#1158 2017-01-06 17:13:29

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон пишет:

смотрит на более высоких снизу вверх, но как на равных или что-то в этом роде. Вот и задумался - а возможно ли, будучи небольшого роста, за счет манеры держаться избегать этого "смотрения снизу вверх"?

Анончик, я когда-то видел фотку, там женщина и мужчина на ней, оба солидные и успешные, в дорогой одежде и ухоженные. Она то ли политик, то ли начальница чего-то, а он подчинённый, получающий от неё люлей. Она где-то на полторы головы ниже него, но там и по позам, и по взглядам было понятно, кто смотрит снизу. У неё поза уверенного человека, спина прямая, рука на поясе, она занимает много пространства и выглядит уверенной и сильной, хотя значительно меньше его, а он скукожился, сложил руки перед собой и смотрел в пол. Короче, не знаю, кто они такие, но фотка была впечатляющая.
А, ну ещё можно того же Путина вспомнить, он почти всегда ниже всех, но по виду не выглядит "смотрящим снизу вверх".

#1159 2017-01-06 21:29:00

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон пишет:

Я маленького роста, и отвечаю: можно. Надо только спину держать очень прямо и подбородок приподнимать, тогда даже при внутреннем чувстве, что ты тупое никчёмное днище (какое у меня бывает постоянно), ни у кого из тех, с кем общаешься, не возникнет чувства, что ты смотришь "снизу вверх".

Спасибо! Мне казалось, что наоборот, для такого впечатления надо голову держать как обычно, только взгляд наверх переводить, когда с кем-то разговариваешь. Выходит, наоборот?

Анон пишет:

А, ну ещё можно того же Путина вспомнить, он почти всегда ниже всех, но по виду не выглядит "смотрящим снизу вверх".

Про Путина нагуглилось только про то, что-де осанка хорошая (ну это понятно), а я ещё не пойму, как со взглядом быть - то есть, как смотреть (подняв и откинув назад голову, держа голову как обычно, но глядя вверх, или как).

#1160 2017-01-07 00:35:10

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Должны же среди анонов быть студенты, не знаете, где есть какие-нибудь ооооооочень подробные правила оформления списка литературы? У меня тут такая загвоздка приключилась. Есть сборник статей по общй тематике под одной обложкой. Обычно как-то указываешь ту, которой пользовался и откуда она. А если я пользовался аж четырьмя, мне их все отдельно в списке перечислять или только сам сборник?

#1161 2017-01-07 10:31:23

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон пишет:

Про Путина нагуглилось только про то, что-де осанка хорошая (ну это понятно), а я ещё не пойму, как со взглядом быть - то есть, как смотреть (подняв и откинув назад голову, держа голову как обычно, но глядя вверх, или как).

Анончик, а сам мелкий, я просто смотрел и на меня смотрели, и "снизу" или "сверху" не было, тут важно смотреть глаза в глаза, тогда рост не важен. Когда-то я часто был в центре внимания, чтобы чувствовать себя уверенно, действительно важна осанка и свободная естественная открытая поза. С высокими людьми, конечно, трудно стоять в этой позе, если задираешь голову, потому что это лично меня сразу сковывало, шея болеть начинала, а после и голова. Тут просто старайся сделать пару шагов назад, чтобы голову не задирать как ребёнок. У чела, кстати, тоже может возникнуть ассоциация, что ты ребёнок, возможно, ты даже когда-нибудь слышал что-то вроде "такая маленькая, ути-пути". Поэтому голову лучше не задирать.  Если человек подходил всё равно, я не поднимал голову, а смотрел на уровне его груди или шеи, т.е. голова, как говорится, гордо поднята, смотрю чуть наверх, слегка. Обычно человек, если он реально заинтересован в тебе, чтобы сохранить вот этот вот контакт глазами, сам автоматически будет держаться на таком расстоянии, чтобы иметь возможность встретиться с тобой взглядом. Если будешь задирать голову, реально можешь почувствовать, будто смотришь снизу, а он - что сверху, он сохранит маленькую дистанцию, т.к. контакт есть, и тебе так и придётся заглядывать снизу. Зырил на старые фотки со встреч, я там часто общаюсь с кем-нибудь стоя, и между мной и человеком, с которым я общаюсь, разное расстояние, в зависимости от его роста, такое, чтобы нам обоим было комфортно смотреть друг на друга. Я тогда не задумывался об этом, только сейчас заметил, после твоего вопроса.) Если чел не сохраняет комфортное расстояние - лучше не задирать голову, а смотреть прямо или чуть наверх, но чтобы не возникало ощущения, будто ты ему заглядываешь в лицо как ребёнок.

#1162 2017-01-07 17:57:53

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон пишет:

Есть сборник статей по общй тематике под одной обложкой. Обычно как-то указываешь ту, которой пользовался и откуда она. А если я пользовался аж четырьмя, мне их все отдельно в списке перечислять или только сам сборник?

Каждую. http://www.polytech21.ru/rekomendatsii-po-oformleniyu

#1163 2017-01-07 18:21:30

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон пишет:

возможно, ты даже когда-нибудь слышал что-то вроде "такая маленькая, ути-пути".

ГСПД, КАК ЗНАКОМО, А.

#1164 2017-01-07 21:04:28

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон пишет:

ГСПД, КАК ЗНАКОМО, А.

+1

я когда злюсь, то мне каждый второй считает своим долгом сказать, что я "похожа на маленькую собачку"  :facepalm:  Видимо голос такой или не знаю что на такую мысль наталкивает  :facepalm:
Убить готова. Специально котролирую себя, чтобы не показывать эмоцию злости  :pink:

#1165 2017-01-07 21:07:13

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

А я завидовал всегда людям небольшого роста. Не подозревал, что вам приходится с такими мудаками дело иметь(

#1166 2017-01-07 21:44:27

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон пишет:

Анончик, а сам мелкий, я просто смотрел и на меня смотрели, и "снизу" или "сверху" не было, тут важно смотреть глаза в глаза, тогда рост не важен. Когда-то я часто был в центре внимания, чтобы чувствовать себя уверенно, действительно важна осанка и свободная естественная открытая поза. С высокими людьми, конечно, трудно стоять в этой позе, если задираешь голову, потому что это лично меня сразу сковывало, шея болеть начинала, а после и голова. Тут просто старайся сделать пару шагов назад, чтобы голову не задирать как ребёнок. У чела, кстати, тоже может возникнуть ассоциация, что ты ребёнок, возможно, ты даже когда-нибудь слышал что-то вроде "такая маленькая, ути-пути". Поэтому голову лучше не задирать.  Если человек подходил всё равно, я не поднимал голову, а смотрел на уровне его груди или шеи, т.е. голова, как говорится, гордо поднята, смотрю чуть наверх, слегка. Обычно человек, если он реально заинтересован в тебе, чтобы сохранить вот этот вот контакт глазами, сам автоматически будет держаться на таком расстоянии, чтобы иметь возможность встретиться с тобой взглядом. Если будешь задирать голову, реально можешь почувствовать, будто смотришь снизу, а он - что сверху, он сохранит маленькую дистанцию, т.к. контакт есть, и тебе так и придётся заглядывать снизу. Зырил на старые фотки со встреч, я там часто общаюсь с кем-нибудь стоя, и между мной и человеком, с которым я общаюсь, разное расстояние, в зависимости от его роста, такое, чтобы нам обоим было комфортно смотреть друг на друга. Я тогда не задумывался об этом, только сейчас заметил, после твоего вопроса.) Если чел не сохраняет комфортное расстояние - лучше не задирать голову, а смотреть прямо или чуть наверх, но чтобы не возникало ощущения, будто ты ему заглядываешь в лицо как ребёнок.

Анон, спасибо! Я-то всегда близко подхожу, потому что у меня к-к-комбо - плохо слышу и тихо говорю :facepalm: поэтому вечно смотрю как ребенок на родителей, никогда об этом не задумывался даже.

#1167 2017-01-07 21:45:30

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон пишет:

Я маленького роста, и отвечаю: можно. Надо только спину держать очень прямо

люто плюсую
я по юности фанатела от кей-поп, среди прочего вот этой группы и певца. Он низенький и лицо ми-ми-ми. Но блин как держит спину! Осанка просто потрясающая, язык не повернется сказать, что он с кем-то не равен. Чет не получается найти подходящих фоток. короче, такие ровненькие плечи это моя зависть.

#1168 2017-01-07 21:49:25

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон пишет:

Анон, спасибо! Я-то всегда близко подхожу, потому что у меня к-к-комбо - плохо слышу и тихо говорю 67280105 поэтому вечно смотрю как ребенок на родителей, никогда об этом не задумывался даже.

вот видишь, даже не в росте дело у тебя скорее всего, а в общем впечатлении.
Я знаю куче очень невысоких людей. самой маленькой и беззащитной смотрится самая "высокая" среди них, 160 см роста, но у нее обруч на голове, круглое детское лицо, она специально косит под девочку и реально выглядит низкой.

А самая устрашающая (в хорошем смысле) одна девушка с курса, в ней меньше 150, в итоге она руководит кучей групп, организатор, пробивная, в ней нет и намека на стеснение. Были на экскурсии, так двухметровые амбалы из группы тащили ее чемоданы и чтобы ей было удобнее с ними говорить - наклонялись и чуть ли не на коленки садились. Не поверила бы, если бы почти каждый день не наблюдала бы. Харизма, уверенность в себе.

#1169 2017-01-07 22:12:15

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Спасибо, анончик!!!

#1170 2017-01-07 22:24:20

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Мне сейчас прям стыдно стало, что на развирте одному низкому анону сказал что он маленький и миленький.  :facepalm:  Вот кто за язык тянул. Но по сетевому образу представлял совсем другого человека, это было не оскорбить, это было чисто "вау, а я то думал".

#1171 2017-01-07 23:10:10

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон пишет:

А я завидовал всегда людям небольшого роста. Не подозревал, что вам приходится с такими мудаками дело иметь(

+1. Продолжаю завидовать все равно, впрочем.

#1172 2017-01-07 23:57:31

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон пишет:

Мне сейчас прям стыдно стало, что на развирте одному низкому анону сказал что он маленький и миленький.    Вот кто за язык тянул. Но по сетевому образу представлял совсем другого человека, это было не оскорбить, это было чисто "вау, а я то думал".

Я как-то развиартуализировался с одной девушкой, я - почти 180, она - 155, фотками до этого не обменивались. Первое, что я закричал, когда ее увидел: "какая маленькая!" и одновременно со мной она закричала "какая большая!" А потом долго ржали. Так что не переживай, анон, может, человек легко к этому отнесся.

Отредактировано (2017-01-07 23:57:39)

#1173 2017-01-09 03:01:50

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Аноны, хочу попросить совета.

Обладаю рожей, по структуре очень сходным с мужским, ношу короткую стрижку. Особо никогда не красился, ресницы, брови, тональник, по большей части всякие уходовые маски/кремы. Лет до двадцати все эти "эй, пацанчик" и "смотри, какой парень симпатичный" были норм и даже льстили, но в последнее время стали доёбывать.
Доходит до того, что меня иногда не пускают в женский сортир. Край был на НГ, когда я был накрашен, с тотальным скульптурированием а-ля Кардашьян, в платье и на каблуках, на кухне  друзей я разговорился с двумя девушками и они сказали мне "а классно ты под девчонку накрасился, сразу и не поймёшь, что парень".
Аноны, что делать, в чём моя ошибка? (если нужно, готов даже засветить морду)

#1174 2017-01-09 03:06:34

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Аноны, хочу попросить совета.

Обладаю рожей, по структуре очень сходным с мужским, ношу короткую стрижку. Особо никогда не красился, ресницы, брови, тональник, по большей части всякие уходовые маски/кремы. Лет до двадцати все эти "эй, пацанчик" и "смотри, какой парень симпатичный" были норм и даже льстили, но в последнее время стали доёбывать.
Доходит до того, что меня иногда не пускают в женский сортир. Край был на НГ, когда я был накрашен, с тотальным скульптурированием а-ля Кардашьян, в платье и на каблуках, на кухне  друзей я разговорился с двумя девушками и они сказали мне "а классно ты под девчонку накрасился, сразу и не поймёшь, что парень".
Аноны, что делать, в чём моя ошибка? (если нужно, готов даже засветить морду)

Анон, попробуй лучше в Бьюти-теме спросить, там народу больше, кмк.

#1175 2017-01-09 03:14:34

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Аноны, хочу попросить совета.

Обладаю рожей, по структуре очень сходным с мужским, ношу короткую стрижку. Особо никогда не красился, ресницы, брови, тональник, по большей части всякие уходовые маски/кремы. Лет до двадцати все эти "эй, пацанчик" и "смотри, какой парень симпатичный" были норм и даже льстили, но в последнее время стали доёбывать.
Доходит до того, что меня иногда не пускают в женский сортир. Край был на НГ, когда я был накрашен, с тотальным скульптурированием а-ля Кардашьян, в платье и на каблуках, на кухне  друзей я разговорился с двумя девушками и они сказали мне "а классно ты под девчонку накрасился, сразу и не поймёшь, что парень".
Аноны, что делать, в чём моя ошибка? (если нужно, готов даже засветить морду)

Пляши от одежды. Декольте, с котором будет видно свои родные сиськи и леггинсы, в которых даже самый маленький хуй не спрячешь. Особо одаренные смогут принять за транса пост-оп, но как бы знаешь, особо одаренные в шерлокофандоме придумали историю об украденной сперме.

Анон, я понимаю, что ты страдаешь, но ты не думал о карьере реверс-трапа? Охуенные данные же.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума