Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1001 2016-11-13 23:21:58

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Смотри как танцуют ученики, смотри, во что они одеты, а точнее обуты - для серьезно занимающихся обувь важна (она зависит от вида танцев). Смотри на тренера, он должен знать материал, который выдает. И да, толстый хореограф - сразу нахуй. Что за вид танцев то?
Мимоанон-хореограф

#1002 2016-11-13 23:40:27

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон пишет:

Снова я с линзами, пытаюсь надеть.

Анон, ну как у тебя прошло? Надел? Норм носил?

#1003 2016-11-14 00:14:37

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон пишет:

Анон, ну как у тебя прошло? Надел? Норм носил?

Нет, я торопилась, а глаз болел больше пяти минут и слезы не проходили, поэтому пришлось снять и выбросить(

#1004 2016-11-14 01:34:16

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон пишет:

Анон, ну как у тебя прошло? Надел? Норм носил?

Нет, я торопилась, а глаз болел больше пяти минут и слезы не проходили, поэтому пришлось снять и выбросить(

:comfort: /гладит Гуся/

#1005 2016-11-15 01:37:14

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон пишет:

/гладит Гуся/

Может это и к лучшему) Линзы были с вертикальными зрачками, и, пока я моргала эти пять минут, уже успели повернуться несколько раз.

#1006 2016-11-15 10:29:10

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон пишет:

Может это и к лучшему) Линзы были с вертикальными зрачками, и, пока я моргала эти пять минут, уже успели повернуться несколько раз.

У хороших линз с вертикальными зрачками по слухам есть "грузики", которые не дают им крутиться. На практике же регулярно вижу как люциферы превращаются в козлов и обратно несколько раз за вечер  :troll:

#1007 2016-11-22 22:19:36

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Аноны, кто-нибудь сдавал брендовые и не очень  шмотки в комиссиионки на реализацию? Анон хочет расчехлить шкафы, и продать охото и сильно с ценой не проебаться.

#1008 2016-11-24 20:52:46

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Аноны, загорелся купить фотоаппарат, я нуб, по каким параметрам выбирать не знаю, до этого мой опыт ограничивался только фотиком телефона. У кого какой, поделитесь опытом.

#1009 2016-11-25 13:56:52

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Я даже как-то теряюсь, в куда бежать: аноны, как найти адекватных квартиросъемщиков?
Я собираюсь съебать в Питер и мне нужны люди, к которым не нужно будет каждый месяц наезжать с контролем в мой мухосранск.

#1010 2016-11-25 14:41:56

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Я даже как-то теряюсь, в куда бежать: аноны, как найти адекватных квартиросъемщиков?
Я собираюсь съебать в Питер и мне нужны люди, к которым не нужно будет каждый месяц наезжать с контролем в мой мухосранск.

На холиварке кто-то находил, вроде.)) Какой у тебя сранск?

#1011 2016-11-25 14:48:44

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Волгоград. Так-то не мухосранск, на самом-то деле - под миллион жителей таки, но я анон-фиялка, никому никогда ничего не сдавал и людей с их заебами немного опасаюсь, чтобы сразу бесстрашно кидаться на авито.

#1012 2016-11-25 17:30:53

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Аноны, у бабушки через две недели юбилей. Я всю голову сломал, что подарить. Может, у кого есть опыт/идеи?
Бабушка не увлекается ничем, кроме российских сериалов. С плеером обращаться не умеет и не хочет учиться, поэтому диски с сериалами дарить нет смысла. Бабушка божий одуванчик, уже очень пожилая, в основном сидит перед телевизором. Из одежды все есть. Деньги дарить у нас в семье не принято, это скорее будет воспринято негативно...

#1013 2016-11-25 17:45:35

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Шарф/шапка/перчатки. Ништяки для дома, украшательства всякие. Скатерть, полотенца, постельное белье. Плед. Домашную одежду хорошую уютную, тапочки. Фоток всей семьи напечатать и в крутую рамку. Цветы в горшках. Если цветы есть, то горшки к ним красивые - они недешевые, и бабули частенько в пластиковых некрасивых и оставляют.

#1014 2016-11-25 17:46:07

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Посуду еще красивенькую можно.

#1015 2016-11-25 18:07:17

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон пишет:

Шарф/шапка/перчатки. Ништяки для дома, украшательства всякие. Скатерть, полотенца, постельное белье. Плед. Домашную одежду хорошую уютную, тапочки. Фоток всей семьи напечатать и в крутую рамку. Цветы в горшках. Если цветы есть, то горшки к ним красивые - они недешевые, и бабули частенько в пластиковых некрасивых и оставляют.

Плюсую. Платки пуховые, теплые носки, вот это все. А еще можно подарить что-нибудь оздоровительное, например пояс согревающий.

#1016 2016-11-25 18:45:49

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон пишет:

А еще можно подарить что-нибудь оздоровительное, например пояс согревающий.

Я б уебал. Ладно так просто принести, но дарить на юбилей оздоровительное? Ещё бутылку валокордина предложил бы подарить.

А почему бы не спросить саму бабушку, что ей хотелось бы?

Отредактировано (2016-11-25 18:46:35)

#1017 2016-11-25 18:54:33

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Спасибо, аноны, всяких платков-носков у нее в запасе. Проблема еще в том, что бабушка очень бережливая. Ту же скатерть она купила 10 лет назад, и все, новая ей не нужна, она ее лучше по чеку в магазин вернет и мне деньги отдаст.
Про фото хорошая идея!

Анон пишет:

А почему бы не спросить саму бабушку, что ей хотелось бы?

Она невероятно скромная. Спросил, сказала, что ей ничего не надо, "лучше себе свитерочек новый купи". Потом помялась и попросила, если это не очень дорого, купить ей шоколадку. Я бы ей коробку шоколада припер, да ей его нельзя, она одну шоколадку будет полгода по миллиметру есть.

#1018 2016-11-25 19:00:39

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Плюсую к фото в красивой рамке, если бабушка очень семью любит и не против всяких таких штук (ну, вдруг она минималистка, а семья и так перед глазами). Можно коллаж из фоток родных сделать, с подарочной надписью.

#1019 2016-11-25 19:06:15

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон пишет:

Потом помялась и попросила, если это не очень дорого, купить ей шоколадку. Я бы ей коробку шоколада припер, да ей его нельзя, она одну шоколадку будет полгода по миллиметру есть.

А чай она пьёт?

#1020 2016-11-25 19:10:14

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Да, кстати, запасы чая-кофе это тоже хорошо. В принципе вкусностей можно всяких накупить, их-то точно в магазин не сдаст)

Рамки с фото типа такие можно

#1021 2016-11-25 21:59:01

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон пишет:

Так-то не мухосранск, на самом-то деле - под миллион жителей таки, но я анон-фиялка, никому никогда ничего не сдавал и людей с их заебами немного опасаюсь, чтобы сразу бесстрашно кидаться на авито.

Анон. я в аналогичном случае съеба в другой город, сдал свою вылизанную хатку подруге за половину рыночной цены, ибо у нее было не ок с деньгами. Но это была проверенная дама, очень чистоплотная, ответственная и порядочная. И в итоге, когда через 2 года я уже продавать надумал, квартира была по прежнему идеальна.
С другой стороны, ко мне туда активно напрашивалась другая подруга и за полные деньги, но я знала, что пусти ее туда, там будет срач, пиздец и "ачотакова"
Причем факт сдачи за половину стоимости одной подруги мне пришлось скрывать от второй, чтоб не обиделась.

#1022 2016-11-25 22:34:43

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Это был бы самый простой вариант, но я ещё и ассоциальный анон - никто из моих малочисленных здешних друзей в жилье не нуждается.

#1023 2016-11-26 20:15:12

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон пишет:

Аноны, загорелся купить фотоаппарат, я нуб, по каким параметрам выбирать не знаю, до этого мой опыт ограничивался только фотиком телефона. У кого какой, поделитесь опытом.

Canon Е650D три года назад взял, доволен до усеру.

#1024 2016-11-26 20:17:57

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон пишет:

Посоветуйте сайты, с которых можно без лишних заморочек скачать песни?

ВКонтакте музыка и видео, приложение сейчас опять в плеймаркете появилось.

#1025 2016-11-27 11:14:34

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Аноны, а что подарить на НГ коллегам? Недорогое (до 200 рублей), т.к. у меня их 8 человек(((
Обычно все дарят какие-нибудь мыльца-гигантские пряники-елочные игрушки, в этом году ломаю голову, что подарить, т.к. хочется что-то более полезное и менее калорийное))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума