Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#976 2016-07-31 04:25:23

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Позырь всякие танцевальные мастер-классы в парке горького и сокольниках, там вроде бы много всего бесплатного было :)

#977 2016-07-31 09:02:08

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Аноны, беда с почтой(
Заказал себе всяких няшностей косметических из кореи, а тут надо срочно уезжать и не знаю когда вернусь, а прийти они вот-вот должны. Что делать?( Можно ли как-то будет перенаправит посылку на новый адрес?(

#978 2016-07-31 09:07:48

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Аноны, беда с почтой(
Заказал себе всяких няшностей косметических из кореи, а тут надо срочно уезжать и не знаю когда вернусь, а прийти они вот-вот должны. Что делать?( Можно ли как-то будет перенаправит посылку на новый адрес?(

Можно позвонить на почту и спросить, как быть) Ну и они же храниться могут на почте сколько-то же, платно или бесплатно, хз.

Отредактировано (2016-07-31 09:09:06)

#979 2016-07-31 22:11:12

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

У меня подруга получала мою посылку по моему паспорту, но хз разрешено ли это. Теоретически можешь написать доверенность на кого-нибудь, чтобы он за тебя получил, только лучше на почте уточнить. Еще отправитель может написать заявление на изменение ФИО получателя, но в твоем случае это наверное не катит =/
Посылка есличо месяц хранится, но если лежит дольше какого-то срока, то нужно доплачивать, подробности не знаю. Короче, анончик, сходи на почту и спроси, там тебе лучше расскажут.

#980 2016-08-21 11:48:30

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Аноны, а можно как-то узнать, откуда переходят люди на твои фотки в Инстаграме? Просто у меня всего десяток подписчиков-друзяшек из реала. Сам Инстаграм уныл и состоит из банальщины на 146%. И вдруг к одной фотке у меня десятки лайков от непонятных юзеров, причем ей уже месяц, а ее до сих пор каждый день кто-нибудь лайкает. Блин, мне так интересно, где и по какой причине она засветилась, но я не могу нагуглить (

Отредактировано (2016-08-21 11:49:37)

#981 2016-08-31 17:40:11

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анонц-нищеброду подарили планшет и анон-нищеброд хочет завести ему лоток и кормушку портативную штуку для зарядки. Но совершенно не разбирается во всём этом.
Посоветуйте, а?
Нужна штука чтобы зарядить планшет (Леново А7-30, экран небольшой, но жрёт немало) пару раз, чтобы продержался сутки-двое. Дольше уже не нужно, анон много не ездит и обычно перемещается от зарядки к зарядке.
Посмотрел в магазинах - этих штук много, стоят от тысячи до бесконечности, разная ёмкость, разные фирмы... Нужно что-нибудь недорогое и более-менее надёжное. Можно в интернет-магазине с самовывозом из Питера, на Али нежелательно - боюсь, сопрут на почте.
И заодно: какой антивирусник стоит у вас на андроидных устройствах, какой более надёжный (и халявный, если такие есть)? И какая рекламорезка?

#982 2016-09-03 12:38:15

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Аноны, посоветуйте, пожалста.
В декабре или январе поеду в Питер, там планирую много (реально много - часов по 12-14) гулять пешком.
С учетом климата, что лучше брать из обуви и верхней одежды? Много вещей я с собой не хочу тащить.
У меня есть треккинговые зимние ботинки на -40, брать или можно обойтись обычными сапогами с искусственным мехом?
Есть зимнее шерстяное пальто и пуховик (обычный, не элитный канадский гусь и т.д.). Из-за высокой влажности наверное лучше пуховик?

#983 2016-09-03 18:41:07

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Я б посоветовал тебе планировать недели за две до поездки, когда уже будет более-менее надёжный прогноз погоды. Потому что "в декабре-январе" может быть и +2, и -20.

#984 2016-09-28 09:41:06

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Аноны из ДС-2, знает кто-нибудь хороших преподавателей по вокалу с нуля? Ужасно боюсь напороться на какого-нибудь Вована, который и не научит ничему, и в конце еще припечатает, что я безголосое чмо. :pink:

#985 2016-10-07 11:30:47

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Посоветуйте сайты, с которых можно без лишних заморочек скачать песни?

#986 2016-10-07 12:48:05

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон пишет:

Посоветуйте сайты, с которых можно без лишних заморочек скачать песни?

http://mixpromo.net
Но это если точно знаешь, что тебе нужно по исполнителю, в жанрах у них срач.
А, ну и простоплеер заработал обратно, если кто не знал  ;D
http://pleer.net

#987 2016-10-07 13:12:35

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Не знала, спасибо)

#988 2016-10-07 16:21:30

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон пишет:

Посоветуйте сайты, с которых можно без лишних заморочек скачать песни?

http://www.audiopoisk.me/

#989 2016-10-08 00:45:48

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон пишет:

А, ну и простоплеер заработал обратно, если кто не знал  1134

Ааа, ура, спасибо анон, не знал!!)))

#990 2016-10-09 14:29:21

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Посоветуйте сайты, с которых можно без лишних заморочек скачать песни?

Из вконтакта при условии, что ты поставил себе расширение для скачивания.

#991 2016-10-24 03:01:45

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Скажите, пожалуйста, есть ли у однодневных линз срок годности по дням после вскрытия, если их поместить в раствор для контактных линз? Можно ли такие линзы "примерять" несколько раз перед самой ноской?

#992 2016-10-24 05:06:47

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон пишет:

А, ну и простоплеер заработал обратно, если кто не знал 

ААААА АНОН ИДИ ЗАЦЕЛУЮ В ОБЕ ЩЕКИ :love:

Анон пишет:

Скажите, пожалуйста, есть ли у однодневных линз срок годности по дням после вскрытия, если их поместить в раствор для контактных линз? Можно ли такие линзы "примерять" несколько раз перед самой ноской?

Вообще, однодневные линзы после вскрытия годны только этот день.) Думаю, что в растворе они протянут еще сутки-двое, но это уже на свой страх и риск. Насчет примерки вообще ничего сказать не могу, надел - носи, снял - выкинул, зачем примерять-то?

#993 2016-10-24 10:11:13

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Просто вообще линзы не носила раньше, поэтому хотелось потренироваться надевать-снимать. Но мысль я поняла, спасибо.

#994 2016-10-24 10:51:05

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Просто вообще линзы не носила раньше, поэтому хотелось потренироваться надевать-снимать. Но мысль я поняла, спасибо.

Анон, я помню, что в первый раз надевал линзы 4 часа)) Пытался это делать так, как видел, как делают другие - типа, нашлёпнул на глаз и моргнул - и она легла. А у меня смаргивалась. Наловчился потом за несколько секунд обе нашлёпывать. Брал линзу на палец, другой рукой за ресницы чуть приподнимал веко, нашлёпывал линзу на глаз, глядя на неё, потом отпускал ресницы и веко, опускаясь на глаз, убирало оттуда пузырёк воздуха, ну и всё, ничего не смаргивалось.) Снимать вообще просто, никогда с этим проблем не было. Если одним пальцем не получается свезти, просто двумя пальцами как щепотку соли собираешь, легонько.

#995 2016-10-24 11:32:40

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Можно купить линзы на 2 недели и на них тренироваться.

#996 2016-10-24 11:48:27

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон пишет:

Можно купить линзы на 2 недели и на них тренироваться.

Смысла нет, мне нужны эти карнавальные линзы только на Хэллоуин, так линзы не требуются.  Но спасибо.

#997 2016-10-24 15:13:41

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

В принципе, линзу-однодневку можно сколько угодно снимать и надевать в течение дня, если чувствуешь дискомфорт.

#998 2016-10-29 10:03:58

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Снова я с линзами, пытаюсь надеть. Что делать, если линзы прилипают не к глазу, а к пальцу? (
Одну надела. Глаз должен болеть когда моргаешь?

Отредактировано (2016-10-29 10:17:52)

#999 2016-10-29 13:00:32

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Снова я с линзами, пытаюсь надеть. Что делать, если линзы прилипают не к глазу, а к пальцу? (
Одну надела. Глаз должен болеть когда моргаешь?

Прежде чем брать линзу на палец, попробуй его побольше намочить жидкостью от линзы.
Глаз не должен болеть, но не все могут носить линзы. Первая линза норм наделась, ты не воздействовал как-нибудь сильно на глаз? Пока надеваешь-снимаешь, да и носишь тоже, микротравмы глазу наносишь.

Отредактировано (2016-10-29 13:03:56)

#1000 2016-11-13 22:58:34

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анончики, я внезапно возымел желание заниматься экзотическим видом танцев, знакомых, которые не то что им, а в принципе танцами бы занимались, нет, рекомендаций спросить не у кого кроме как на холиварке. То есть самому придется искать, а я тот ещё умелец выбрать хуйню :facepalm: поделитесь советами-рекомендациями, как выбрать нормальную школу танцев и не облажаться? На что смотреть?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума