Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#901 2016-04-18 15:04:54

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон пишет:

Нужно найти фотографа для портретов

Посмотри вот тут работы: http://lindal.livejournal.com/ Это точно не говнодел (хотя лично мне заходит не всё).

#902 2016-04-23 21:15:57

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Аноны, не знаю прям, где спросить.
У анона полная мама, которая всю жизнь проходила в дамских классических шмотках, носит только юбки, туфли, длинные пальто, шляпы, всё такое.
Она любит много ходить пешком, но у неё ноги болят из-за неудобной обуви и лишнего веса.
Хочет кроссовки или кеды купить, но мы как-то не особо представляем, какую остальную одежду (не спортивный костюм) для довольно полной дамы можно подобрать, чтобы нормально со спортивной обувью смотрелось. Даже не представляю, как это должно выглядеть, потому что не представляю маму ни в чём кроме обычных её шмоток. Анончики, можете что-нибудь посоветовать?

#903 2016-04-23 21:43:55

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон, гугли фешн-блоггеров плюс сайз, у них можно готовые образы подсмотреть. А вообще почему сразу кеды или кроссовки? Мокасины, лоферы, оксфорды, слиперы, тысячи их, ищи и обрящешь.

#904 2016-04-23 22:31:22

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анончики, ай нид хелп.
Имеется цветная футболка, а на футболке не отстирывающееся пятно. Предположительно, ляпнул апельсином.
Чем его свести, чтобы не убить цвет?  :pink:

#905 2016-04-23 22:36:53

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анончик-с-мамой, в обуви на плоском ходу тоже довольно много засад. Может я и побуду кэпом, но

Скрытый текст

#906 2016-04-23 22:41:23

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Аноны, не знаю прям, где спросить.
У анона полная мама, которая всю жизнь проходила в дамских классических шмотках, носит только юбки, туфли, длинные пальто, шляпы, всё такое.
Она любит много ходить пешком, но у неё ноги болят из-за неудобной обуви и лишнего веса.
Хочет кроссовки или кеды купить, но мы как-то не особо представляем, какую остальную одежду (не спортивный костюм) для довольно полной дамы можно подобрать, чтобы нормально со спортивной обувью смотрелось. Даже не представляю, как это должно выглядеть, потому что не представляю маму ни в чём кроме обычных её шмоток. Анончики, можете что-нибудь посоветовать?

Классические туфли без каблука/с ортопедической колодкой. В её стиль они вполне впишутся. Если у вас с деньгами не полный песец, то можете даже ортопедические туфли ей купить. А если вы ограничены в средствах, попробуйте Ральф Рингер, например, или Рикель (не уверена, что второй бренд написала правильно) - у них есть классическая обувь без каблука, удобная для ног.

#907 2016-04-23 22:42:08

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон, гугли фешн-блоггеров плюс сайз, у них можно готовые образы подсмотреть. А вообще почему сразу кеды или кроссовки? Мокасины, лоферы, оксфорды, слиперы, тысячи их, ищи и обрящешь.

Спасибо, анончик!)) Фига, сколько всего существует, анон отстал от жизни.

#908 2016-04-23 22:47:47

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон пишет:

Я не в курсе, что конкретно у твоей мамы с ногами, но вот анон вообще никак не может ходить в кедах, балетках и тому подобном на совсем плоском ходу и с каблуком до сантиметра примерно

У неё отёки и плоскостопие начинается. Да, ничего на плоской подошве не носит тоже.)

Анон пишет:

Классические туфли без каблука/с ортопедической колодкой. В её стиль они вполне впишутся. Если у вас с деньгами не полный песец, то можете даже ортопедические туфли ей купить. А если вы ограничены в средствах, попробуйте Ральф Рингер, например, или Рикель (не уверена, что второй бренд написала правильно) - у них есть классическая обувь без каблука, удобная для ног.

Спасибо, анончик, надо посмотреть!)

#909 2016-04-23 22:56:42

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон пишет:

Рикель

Рикер он.
Кстатида, плюсую к ортопедической обуви, хорошая штука.

#910 2016-04-24 05:09:34

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон пишет:

Кстатида, плюсую к ортопедической обуви, хорошая штука.

Вот только либо страшная как вся моя жизнь, либо стоит как чугунный мост :pink: Анон бы хотел себе хорошей обуви, но анон завсегдатай темы нищебродов, да.
Анон с мамой, реально посмотри в эту сторону, классические ортопедические туфли это круто.

#911 2016-04-24 08:42:34

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон сам с больными ногами. Ортопедическая обувь действительно или уродливая, или дорогая, как месячная аноновская зарплата. Анон купил себе кроссовки, для него идеальной обувью оказались, ничего не болит, не отекает, можно много ходить. Но сочетать это с юбкой анон не умеет, только со всякими штанами. И анон худой, был бы полной дамой, фиг знает, с чем носил. Если выросту - узнаю и напишу ;D

#912 2016-04-24 09:36:47

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Пусть носит мокасины, удобно и можно и с брюками, и с юбкой; хорошие делают, например, Тамарис, Каприче...

#913 2016-04-24 09:47:44

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анончики, расскажите анону про мокасины, как они? У них подошва не очень плоская? Можно с плоскостопием носить? Некоторые выглядят очень хорошо, но на первый взгляд подошва почти у всех кажется слишком плоской, анона это смущает.

#914 2016-05-11 10:02:56

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Аноны, что можно подарить девочке-второкласснице охуенного?

#915 2016-05-11 10:46:58

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон пишет:

Аноны, что можно подарить девочке-второкласснице охуенного?

Анонче, ты немного конкретизируй, что любит девочка, а то разброс может быть от футбольного мяча и роликов до кукол Монстр-Хай о__о
ну и бюджет тоже уточни

#916 2016-05-11 11:39:42

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон пишет:

Анонче, ты немного конкретизируй, что любит девочка, а то разброс может быть от футбольного мяча и роликов до кукол Монстр-Хай о__о
ну и бюджет тоже уточни

Девочка активная, очень любит учиться, болезненная, поэтому дома часто сидит. Куклы всякие у неё есть, что-то для активного отдыха вроде роликов не подходит. Она из обеспеченной семьи, поэтому у неё всякого навалом. Что-то особенное хочется, в голову что-то ничего не приходит. Самый максимум - 10-15к рублей.

#917 2016-05-23 14:48:47

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Аноны, дайте совет как отдохнуть. У меня отпуск 2 недели, я никуда не еду, останусь в своей квартире. Вот как бы эти дни провести, чтобы реально почувствовать себя отдохнувшим, а не как обычно?

#918 2016-05-23 15:31:51

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Аноны, дайте совет как отдохнуть. У меня отпуск 2 недели, я никуда не еду, останусь в своей квартире. Вот как бы эти дни провести, чтобы реально почувствовать себя отдохнувшим, а не как обычно?

Да никак. Домашняя расслабуха обычно скатывается к прожиганию времени "диван-инет-кино-еда-бухло" и срыву режима дня. Если есть дача, то хоть туда отправляйся.

#919 2016-05-23 15:52:36

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Нет дачи((
блин, нищебродный отпуск это грустно.

#920 2016-05-23 18:21:18

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Нет дачи((
блин, нищебродный отпуск это грустно.

А денег прям ваще нет? Какое-нибудь низкобюджетное путешествие всегда ж можно придумать.

#921 2016-05-23 18:41:19

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

А денег прям ваще нет? Какое-нибудь низкобюджетное путешествие всегда ж можно придумать.

Низкобюджетное это типа - посетите пару памятников в области на автобусе? Сомнительно. Лучше уж на диване лежать. Все эти "низкобюджетные" типа путешествия - говно то еще. Да и не всем нравится смотреть за сто рублей на дерево или колодец, у которого в 1876 году пукнул Пушкин или подрочил юный князь Козявкин.

#922 2016-05-23 18:47:57

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Низкобюджетное это типа - посетите пару памятников в области на автобусе? Сомнительно. Лучше уж на диване лежать. Все эти "низкобюджетные" типа путешествия - говно то еще. Да и не всем нравится смотреть за сто рублей на дерево или колодец, у которого в 1876 году пукнул Пушкин или подрочил юный князь Козявкин.

Ну, это уж кому что лучше. Сраться о вкусах я не собираюсь. В нищебродской юности объездил Беларусь, Украину и некоторую часть РФ автостопом с палаткой, и уж точно рад, что не на диване это время пролежал. В Беларуси (и Украине тоже, но туда щас не стоит, наверное) ещё и поезда дешёвые.

#923 2016-05-23 19:07:34

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Ну, это уж кому что лучше. Сраться о вкусах я не собираюсь. В нищебродской юности объездил Беларусь, Украину и некоторую часть РФ автостопом с палаткой, и уж точно рад, что не на диване это время пролежал. В Беларуси (и Украине тоже, но туда щас не стоит, наверное) ещё и поезда дешёвые.

Меня всегда интересовало как там с гигиеной личной, в этих палаточных путешествиях. И с едой. И с отдыхом. Ну типа я не хочу идти/сидеть в палатке/выть под гитару и есть вонючий тушняк, а хочу на диван и сериальчик, или просто поспать в комфорте и чистоте. И че? Ну и да, автостоп. Яснопонятно, что не всякий водила страшный маньяк и затребует отсос, но все равно. Трасса, незнакомый чел, у которого хз что в голове. Всегда интересовало, как это все происходит.

#924 2016-05-23 19:23:06

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

И че?

И ничё. Я уже сказал, что не буду спорить о вкусах. У меня не бомбит от того, что кто-то предпочитает диван с сериальчиком) Про гигиену - всё решаемо, было бы желание.

Про автостоп - ну, девушкам в одиночку ездить не рекомендуют, лучше в компании с парнем. Хотя хз, я часто одна ездила, всё всегда было ок, но у меня башни не было, это факт, щас я бы уже стопом не поехала, в основном по причине проснувшейся интроверности: не хочется никого общать всю дорогу, хочется смотреть в окно и думать о своём или спать.

#925 2016-05-24 14:18:13

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Нет дачи((
блин, нищебродный отпуск это грустно.

А денег прям ваще нет? Какое-нибудь низкобюджетное путешествие всегда ж можно придумать.

Немного есть. А какое низкобюджетное путешествие ты имеешь в виду? Сам я из ДС2, если важно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума