Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-09-17 15:39:44

Анон

Вк тред

КАК?! КАК УБРАТЬ СМУТ СКРОЛЛИНГ/БЕСКОНЕЧНУЮ ПРОКРУТКУ? Как?

Сижу втентакле

  1. Да(голосов 315 [75.54%])

    75.54%

  2. Нет(голосов 102 [24.46%])

    24.46%

Всего голосов: 417

Бесит втентакль

  1. Да(голосов 242 [58.03%])

    58.03%

  2. Нет(голосов 175 [41.97%])

    41.97%

Всего голосов: 417

Гости не могут голосовать


#726 2022-12-10 04:13:29

Анон

Re: Вк тред

Нет, я знал, что в обновлениях будет какая-нибудь хуйня, но надеялся, что это будет безобидная хуйня, типа круглых аватарок вместо квадратных, к которой со временем привыкаешь.
Но невозможность зайти в собственные аудиозаписи (пока что ещё через мобильную версию можно зайти, но это особый сорт кринжа - заходить с домашнего компа и переключаться на мобильную, блядь, версию  :facepalm: ) это пиздец.
И ещё за каким-то хуем фотографии влепили над стеной.
Ёбаные суки. Чтоб вас при перерождении так же перекосоёбило, чтобы ноги из ушей росли, а жопы вообще не было. Хотя, блин, может там уже ТАКИЕ над обновлениями и работают? Это многое бы объяснило.

#727 2022-12-10 18:26:27

Анон

Re: Вк тред

Ещё одно уродство: раньше, если прикреплял фото и опрос - фото было наверху и было главным.
А теперь ОГРОМНЫЙ опрос на всю запись и где-то внизу милипиздрическая фотка  :facepalm:

#728 2022-12-11 22:40:48

Анон

Re: Вк тред

Бесит, что со старых версий браузера нельзя войти в дискуссии группы, если они под меню, где картинки, аудио, видео. У кого в отдельном столбике справа, к тем входит. И в эти сами картинки, аудио, видео и прочее не войти. И картинки не могу загружать с обычной версии, только с мобильной.
Вынуждают ставить современный браузер, для которого нужна современная ОС, она будет либо тормозить, либо сожрёт весь жёсткий диск.

#729 2022-12-11 23:02:37

Анон

Re: Вк тред

Анон пишет:

А теперь ОГРОМНЫЙ опрос на всю запись и где-то внизу милипиздрическая фотка  :facepalm:

А у меня наоборот, опросы уехали на отдельную страницу и в посте выглядят как прикреплённый файл.

#730 2022-12-19 22:16:14

Анон

Re: Вк тред

Анон пишет:

Бесит, что со старых версий браузера нельзя войти в дискуссии группы [...] Вынуждают ставить современный браузер, для которого нужна современная ОС, она будет либо тормозить, либо сожрёт весь жёсткий диск.

Сначала было это.

А теперь эта проблядь поганая вообще на сайт пускает только с мобильной версии. А в ней поиска по общим файлам нет, ха-ха.
Вот нахуя, нахуя этой ебаниной страдать, а?!
Да, я сижу с WinXP, 0,5Гб оперативки и браузера 5-летней давности. Не 10-12, хотя могу. Всего 5. И нет, у меня нет вариантов это поменять. ЧТО в веслом на дне колодца драном контакте нужно вводить такого, чтобы неоченьстаробраузер не мог этого потянуть?!
Пиздец, мой личный интернет сужается до ануса гроздегеморройной престарелой мыши. Заебали, твари.

#731 2022-12-20 08:39:04

Анон

Re: Вк тред

Анон пишет:

Да, я сижу с WinXP, 0,5Гб оперативки и браузера 5-летней давности. Не 10-12, хотя могу. Всего 5. И нет, у меня нет вариантов это поменять. ЧТО в веслом на дне колодца драном контакте нужно вводить такого, чтобы неоченьстаробраузер не мог этого потянуть?!

Мрачно охуеваю рядом с такими же ттх. Задрали!

#732 2022-12-20 14:23:03

Анон

Re: Вк тред

Анон пишет:

чтобы неоченьстаробраузер не мог этого потянуть?!

У меня перестало пускать с августовской сборкой мозиллы, совсем уже оборзели.

#733 2022-12-20 16:08:59

Анон

Re: Вк тред

Анон пишет:

У меня перестало пускать с августовской сборкой мозиллы, совсем уже оборзели.

Охуеть. Интересно, что там за пиздорукие дристососы обновы?
Неужели же минусование слов в поиске по песням и файлам привинтили?! И потому его до сих пор не было - из-за неподъемности.
Или только ненужное кРаСиВиНьКо для ультра-сегодняшне-актуальных браузеров?

#734 2022-12-21 17:57:13

Анон

Re: Вк тред

Анон пишет:

А теперь эта проблядь поганая вообще на сайт пускает только с мобильной версии.

Меня, как ни странно, пускает, но некоторые функции работают только с мобильной версии: загрузка фото в личные альбомы и в группы, отправка сообщений в личку и комментариев к постам. Сообщение набираю, а стрелочки отправки нет, только в мобильной. Настройка отправки через комбинацию клавиш не помогает, ничего не происходит. С другого компьютера, тоже со старой ОС и браузером отправка через раз работает, фотки тоже нет.
Windows XP, Опера и Хром под них. Файрфокс ставил, та же херня.

#735 2022-12-21 18:16:00

Анон

Re: Вк тред

Ну вот и оставили бы хоть так, калечно. Заглушку-то с "ваш браузер - не браузер" нафига вешать? Предупреждения в той полоске внизу "половина функций на вашем старобраузере работать не будет, для корректной работы установите новый" хватило бы за глаза. Но это же получится по-людски, а так никак нельзя.

#736 2022-12-23 07:08:11

Анон

Re: Вк тред

Обнаружил что теперь если ищешь запись (не в конкретной группе или паблике, а по всему сайту) по ключевым словам, то ебаный поиск не показывает записи, опубликованные до 2020 года  :fury: Да и опубликованные после 2020 года показывает не все, а рандомно. Сука блядь почему почти каждая соцсеть в итоге доживает до сломанного поиска

Отредактировано (2022-12-23 07:08:47)

#737 2022-12-23 07:23:19

Анон

Re: Вк тред

Анон пишет:

Сука блядь почему почти каждая соцсеть в итоге доживает до сломанного поиска

Да! Ужасно бесит!

#738 2022-12-27 17:29:30

Анон

Re: Вк тред

Мне не нравится, что не видно, кто мои посты репостил (
Раньше было видно, показывались аватарки человека или паблика, если навести курсор на стрелочку репоста.
Я не из параноиков, если что, я просто любопытный  ;D

#739 2022-12-27 17:49:34

Анон

Re: Вк тред

У меня регулярно кто-то репостит моими постами кому-то в лс и группу рекомендуют тайно.

#740 2022-12-27 19:05:33

Анон

Re: Вк тред

Анон пишет:

Мне не нравится, что не видно, кто мои посты репостил (
Раньше было видно, показывались аватарки человека или паблика, если навести курсор на стрелочку репоста.

Раньше ты просто не видел, что их вообще репостили. "Тайные" репосты - это репосты в личку и в закрытки, их раньше тебе вообще не показывали.

#741 2022-12-27 19:09:05

Анон

Re: Вк тред

Анон пишет:

Раньше ты просто не видел, что их вообще репостили. "Тайные" репосты - это репосты в личку и в закрытки, их раньше тебе вообще не показывали.

Нет, ну какие-то видел же  :heh: И уведомления были "группа такая-то поделилась вашей записью у себя на странице".
А теперь вообще не понять, кто утащил.

#742 2022-12-27 20:51:22

Анон

Re: Вк тред

Анон пишет:

Нет, ну какие-то видел же   И уведомления были "группа такая-то поделилась вашей записью у себя на странице".
А теперь вообще не понять, кто утащил.

Ну так какие-то ты и сейчас видишь. Или у тебя вообще все уведы перестали приходить?

#743 2022-12-27 20:55:38

Анон

Re: Вк тред

Анон пишет:

Ну так какие-то ты и сейчас видишь. Или у тебя вообще все уведы перестали приходить?

Приходят только о том, что где-то на мой комментарий ответили. Что оставили комментарий на мой пост в группе. Что лайк поставили на мой пост или комментарий. Что меня упомянули в каком-то посте.
А вот на репост моего нет уведомлений.

#744 2022-12-30 19:29:30

Анон

Re: Вк тред

У меня со страницы https://vk.com/feed?section=comments почему-то всё время пропадает одно сообщество. Если в него зайти и оставить коммент, то возвращается. А потом опять пропадает. Бесит.

#745 2022-12-31 21:02:55

Анон

Re: Вк тред

У вас нормально проигрываются видео в ВК?
У меня постоянно лагают, даже снятие адблока не помогает.

#746 2022-12-31 21:10:36

Анон

Re: Вк тред

Да, все отлично. Может ты теперь попал под лаг У меня дня три назад тормозило, потом (часа через полтора) отпустило

#747 2022-12-31 21:25:51

Анон

Re: Вк тред

Наверное, уже до меня жаловались, но я сейчас попыталась отправить подруге традиционный ВК-подарок, и оно зависает и с компа, и с телефона! Как заебали они со своими обновлениями!  :bull:

#748 2023-01-11 09:16:52

Анон

Re: Вк тред

*когда уже давно ушел из ВК и живёшь себе спокойно* видно, анон правильно сделал...

#749 2023-01-27 21:03:38

Анон

Re: Вк тред

У ВК новая тупая фишка (содранная у инсты) - теперь показывают только свежие новости, а дальше идёт всякая левая хуета  :facepalm:
А чтобы посмотреть более старые надо нажать на кнопочку "Смотреть ранние записи".
Нахуя? Вот просто нахуя?
Нет, чтобы вернуть нормально видео/аудиозаписи в сообщества, чтоб не приходилось каждый раз переходить на сраную мобильную версию, нет, давайте лучше навертим какой-то никому не нужной хуерги  :facepalm:

#750 2023-01-27 22:59:18

Анон

Re: Вк тред

У ВК новая тупая фишка ([ХЗ откуда содранная, может даже их собственная затея) - теперь у всех статей рядом с кнопкой "Читать" висит маааленький такой розово-голубой кружок со стрелкой, при нажатии на который ВК начинает текст статьи, сцуко, озвучивать роботом!  :bull:
Бесит, блядь, неимоверно, потому что во-первых, какого хуя, кто их просил, а во-вторых, эта свистоперделка портит весь вид - я не для того обложку подбирал, чтоб на нее эту разноцветную херню присобачивали  :angry_mob:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума