Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#2276 2022-05-22 19:35:05

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

Анон пишет:

Антоны, а реки на фики здесь нужно просить, или есть отдельный тред для этого?

Фики по конкретным фандомам, с нужными персонажами или пейрингам лучше просить в тредах этих фандомов, персонажей и пейрингов, кинкоту - в грязных секретах, а для некинкоты в целом был тред реков, но по-моему давно заглох

#2277 2022-05-22 19:36:45

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

Анон пишет:
Анон пишет:

Антоны, а реки на фики здесь нужно просить, или есть отдельный тред для этого?

Фики по конкретным фандомам, с нужными персонажами или пейрингам лучше просить в тредах этих фандомов, персонажей и пейрингов, кинкоту - в грязных секретах, а для некинкоты в целом был тред реков, но по-моему давно заглох

О! Спасибо, наверное, мне в грязные секреты)

#2278 2022-05-23 01:17:27

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

Помогите пожалуйста найти автора с дайри! Ник начинался на А, вроде бы четыре буквы и последняя согласная. Писал по Психопаспорту, пейринг Макишима/Чхве. Вроде бы раньше был на ао3, но сейчас не нашла  :pink:

#2279 2022-05-23 05:42:46

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

Анон пишет:

Ник начинался на А, вроде бы четыре буквы и последняя согласная.

Amon это. На аоЗ выкладывается как suricate

#2280 2022-05-23 08:59:44

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

Анон пишет:
Анон пишет:

Ник начинался на А, вроде бы четыре буквы и последняя согласная.

Amon это. На аоЗ выкладывается как suricate

Ура, большое спасибо, анончик! Сердец тебе! :heart2:  :heart2:  :heart2:

#2281 2022-05-25 01:33:06

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

аноны, а можно попросить реков?

возможный сквик: лактация

спасибо! прошу прощения у всех, кого сквиканул

Отредактировано (2022-05-25 01:33:22)

#2282 2022-05-25 01:37:57

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

Про такое лучше в грязных секретах спрашивать кмк

#2283 2022-05-25 02:02:06

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

Анон пишет:

Про такое лучше в грязных секретах спрашивать кмк

Понял! Простите, пожалуйста, если смутил.

#2284 2022-05-25 02:02:58

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

Все норм, просто, мне кажется, в тот тред больше народу ходит, да и тема более подходящая.

#2285 2022-05-25 11:59:52

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

Анон пишет:

аноны, а можно попросить реков?

Из манги Подземный сад и Человеческая ферма

#2286 2022-05-26 15:45:56

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

:slow2:

#2287 2022-05-27 18:33:59

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

Анон пишет:

Из манги Подземный сад и Человеческая ферма

:slow2: анон, большое спасибо!

#2288 2022-08-20 18:15:53

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

Анон, предпочитающий низкий рейтинг и вообще бромансы с фансервисом, влип в РПС-фандом и на его базе придумал себе фантазию, с которой каждый раз улыбается, как дурак.

В некой мужской компании один из парней, пусть будет С, каминаутится или палится, что гей или бисексуал. Особой гомофобии по этому поводу не встречает, но колкости и подъёбы в него иногда летят (суровый МГС-ный реализм). А в этой компании есть ещё Т, которого в нетрадиционности никогда не подозревали, а он в глубине души оказался би-любопытным. И его шуточки постепенно из "ну никто не сомневался, что розовых футболок у тебя больше, чем чёрных" переходят в какое-то "возбудим и не дадим". Дружеские объятия при встрече Т заканчивает оглаживанием торса С, иногда начинает разговаривать с ним, будто заигрывая, а если рядом нет посторонних, то может и попросту шлёпнуть по заднице. А С норм, он веселится и подыгрывает. Может и пофлиртовать в ответ, и на шее у Т в шутку повиснуть, когда это уместно, и поцелуй потребовать не всерьёз. Так и дразнятся, пытаясь друг друга смутить. А окно Овертона для обоих расширяется, и смутиться им всё сложнее...

Анон обычно это всё натягивает на реальные фрагменты канона и в высокий рейтинг не лезет, но до юста всё равно остаётся один шаг.

#2289 2022-08-20 23:56:47

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

Аноны, прошу реков. Я не очень много яойной манги читаю, из последнего понравились До десяти и Лучшая в мире первая любовь) Чтобы повседневность, какой-то отдаленно интересный сюжет и у пары, и в целом (как работа или мизофобия), парочка милая и горячая…

Попробовала по «похожим» походить, сквикнулась о груминг (или что это вообще) в Больше чем возлюбленных и о какое-то секс рабство почти в Чистой романтике, вот это вот «укешка должен быть голый и босой на кухне (но только не готовя, потому что не умеет  =D ) прям брр.

#2290 2022-08-21 00:03:52

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

Анон пишет:

Аноны, прошу реков. Я не очень много яойной манги читаю, из последнего понравились До десяти и Лучшая в мире первая любовь) Чтобы повседневность, какой-то отдаленно интересный сюжет и у пары, и в целом (как работа или мизофобия), парочка милая и горячая…

Мой любимый полицейский
Магазинчик 'Longtime Red'
Слышно даже без микрофона

#2291 2022-08-21 00:12:31

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

Анон пишет:

Аноны, прошу реков. Я не очень много яойной манги читаю, из последнего понравились До десяти и Лучшая в мире первая любовь) Чтобы повседневность, какой-то отдаленно интересный сюжет и у пары, и в целом (как работа или мизофобия), парочка милая и горячая…

Советую "Помни о будущем" и "Куда дует ветер" Сайки. Это одна манга, просто разделена на 2 части. Я много яойных манг прочитал, очень много, и это реально лучшая. Очень люблю ее, она милая и смешная, герои там забавные и трогательные. Рисовка немного специфичная, но привыкнуть можно легко.
https://mintmanga.live/pomni_o_buduchem
https://mintmanga.live/kuda_duet_veter
Первая в серии идет "Помни о будущем".

https://mintmanga.live/pojaluista__bud_so_mnoi_nejen
Тоже моя любимая, хотя в плане сюжета она слабовата и шаблонна, но рисовка мангаки просто невероятная, самая лучшая из того, что я видел. Герои очень милые и горячие.

Ну и из милых и повседневных, вот еще всякие:

Но они все старенькие, но классные. Из нового я только яойную манхву читал.

Отредактировано (2022-08-21 00:19:09)

#2292 2022-08-21 00:33:52

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

Нии Чан удалили с либа что ли? Почему?

#2293 2022-08-21 00:41:41

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, прошу реков. Я не очень много яойной манги читаю, из последнего понравились До десяти и Лучшая в мире первая любовь) Чтобы повседневность, какой-то отдаленно интересный сюжет и у пары, и в целом (как работа или мизофобия), парочка милая и горячая…

Ну и из милых и повседневных, вот еще всякие:

Но они все старенькие, но классные. Из нового я только яойную манхву читал.

Ещё вот https://mintmanga.live/dobro_pojalovat_v_kafe__relish_

#2294 2022-08-21 00:59:33

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

Спасибо всем за реки  :heart: Буду изучать)

#2295 2022-08-21 08:55:31

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

Из только что прочитанного очень эта понравилась https://mintmanga.live/rutta_i_kodama

#2296 2022-10-02 01:56:18

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

Аноны, а можете посоветовать сайты, где можно почитать манхву-мангу на английском? А то смотрю на минте пишут в комментах к какому-нибудь тайтлу, что уже дочитали на английском. Пытался сам найти, но фигня какая-то вылезает(

#2297 2022-10-02 02:24:56

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

Анон пишет:

Аноны, а можете посоветовать сайты, где можно почитать манхву-мангу на английском? А то смотрю на минте пишут в комментах к какому-нибудь тайтлу, что уже дочитали на английском. Пытался сам найти, но фигня какая-то вылезает(

Я обычно просто гуглю название и читаю где придётся  :dontknow:

#2298 2022-10-02 09:43:37

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

Анон пишет:

Аноны, а можете посоветовать сайты, где можно почитать манхву-мангу на английском? А то смотрю на минте пишут в комментах к какому-нибудь тайтлу, что уже дочитали на английском. Пытался сам найти, но фигня какая-то вылезает(

Анон, их же полно. Забей в Гугле Read Manga Online Free и смотри. Там будут и MangaFreak, и Mangakakalot, и MyreadingManga. А так, вот статья-обзор, вроде свежая.

#2299 2022-10-02 10:01:17

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

MangaDex же.

#2300 2022-10-02 15:44:10

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

Анон пишет:

Я обычно просто гуглю название и читаю где придётся 

Я также делал, но в последние разы переходил на сайты, где перевод также заступоривался и глав было даже меньше, чем на русском, но при этом народ в комментах пишут, что тайтл уже дочитали.

Анон пишет:

Анон, их же полно. Забей в Гугле Read Manga Online Free и смотри. Там будут и MangaFreak, и Mangakakalot, и MyreadingManga. А так, вот статья-обзор, вроде свежая.

Анон пишет:

MangaDex же.

Спасибо, аноны, посмотрю :friends:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума