Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1376 2018-03-29 15:45:59

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

Анон пишет:

не доверяю рекомендации этого безграмотного анона.

Такое ощущение, что он еще и сам с собой общается.  :really:

#1377 2018-03-30 17:56:24

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

Анон засмотрел "Назови меня своим именем".
Щуплый мальчик зашел ну просто очень, прямо все метания нЭжной юной души. А вот пара его не впечатлила вообще, какой-то деревянный он.
И да, ну как же бесит, когда бабы используются в формате тренировочных груш, а потом все почему-то еще и разруляется само по себе.

Скрытый текст

#1378 2018-03-30 18:55:15

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

Анон пишет:

Анон засмотрел "Назови меня своим именем".
Щуплый мальчик зашел ну просто очень, прямо все метания нЭжной юной души. А вот пара его не впечатлила вообще, какой-то деревянный он.
И да, ну как же бесит, когда бабы используются в формате тренировочных груш, а потом все почему-то еще и разруляется само по себе.

Ок,похоже я тут одна которую персик.. :puke: Почему они вместе то не остались?Родители были не против..Старший младшего использовал просто?Типо по встречались и хватит,я серьёзный,я женюсь. Позвонил ещё такой,типо у меня хорошая новость :dontknow: Если идея фильма в том,что вот бывают такие романтические приключения в жизни,то не понятно мне это. Осталось ощущение что фильм не закончен.

Скрытый текст

#1379 2018-03-31 05:31:28

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

Анон пишет:

И да, ну как же бесит, когда бабы используются в формате тренировочных груш, а потом все почему-то еще и разруляется само по себе.

Ой, ну каких "груш"? Мальчик с девочкой встречался задолго до появления этого хлыща, а бросил не сразу, потому что не сразу разобрался в собственной сексуальности и чувствах. Как разобрался - так перестал с ней крутить. И что они остались друзьями, хорошо характеризует и девочку, и мальчика, и их отношения.
Кстати, что девочка так легко и просто приняла расставание, говорит о том, что она не очень серьезно воспринимала эту связь - так, летний романчик со смазливым мальчиком.
К сожалению, так думал и мужик. :troll: А вот для мальчика это было серьезно.

#1380 2018-03-31 05:59:22

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

Анон пишет:

Если идея фильма в том,что вот бывают такие романтические приключения в жизни,то не понятно мне это.

А почему непонятно? Бывают же!

#1381 2018-03-31 13:56:50

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

Анон пишет:
Анон пишет:

Если идея фильма в том,что вот бывают такие романтические приключения в жизни,то не понятно мне это.

А почему непонятно? Бывают же!

Бывает,но...не люблю я такие вещи,когда один серьёзно все воспринимает,а для другого это романтическое приключение..И ведь ещё про свадьбу свою сообщил,тролль этакий.Зачем,если это романтическое приключение уже кончилось..

#1382 2018-03-31 13:59:13

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

Анон пишет:
Анон пишет:

И да, ну как же бесит, когда бабы используются в формате тренировочных груш, а потом все почему-то еще и разруляется само по себе.

Ой, ну каких "груш"? Мальчик с девочкой встречался задолго до появления этого хлыща, а бросил не сразу, потому что не сразу разобрался в собственной сексуальности и чувствах. Как разобрался - так перестал с ней крутить. И что они остались друзьями, хорошо характеризует и девочку, и мальчика, и их отношения.
Кстати, что девочка так легко и просто приняла расставание, говорит о том, что она не очень серьезно воспринимала эту связь - так, летний романчик со смазливым мальчиком.
К сожалению, так думал и мужик. :troll: А вот для мальчика это было серьезно.

Встречались задолго,но спать он с ней стал когда уже понял,что ему нравится Оливер.И особенно активно в тот день,когда знал,что ночью с ним переспит.

#1383 2018-03-31 15:16:18

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

В теме десант с вкакашечки, что ли? :really:

#1384 2018-04-02 18:17:17

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

Анончики, я с поиском, не подскажет ли мне кто-нибудь.

Скрытый текст

#1385 2018-04-02 18:22:39

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

Анончики, я с поиском, не подскажет ли мне кто-нибудь.

Скрытый текст

Эта?
http://readmanga.me/at_the_end_of_the_road
Она кончилась, и довольно стремно: ГГ превратился в классическую беспомощную укешку, и остался с сомцом, хотя тот так и продолжал вести себя как мудак, но типа это у него тонкая душевная организация.

#1386 2018-04-02 18:54:02

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

Не знаю, было здесь или нет, закину рек
Немецкая комедия, Reine Geschmacksache (aka Fashion Victims, aka Жертвы моды), про войну двух торговых представителей марок одежды. Любовная линия там вторичная, но забавная.

Скрытый текст

#1387 2018-04-04 04:22:34

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

Анону приспичило обмазаться нонконом или дабконом. Есть что-нибудь хорошее почитать под такой рек?

Надо:
- героя принуждают к сексу, он соглашается, прекрасно всё осознавая, у него тупо нет другого выбора, потому что или шантажируют, или угрожают смертью и т.п.
- принуждающий понимает, что от героя в таких обстоятельствах не стоит ждать великой любви, но также заинтересован, чтобы тот не сдох после первого раза, т.е. обращается аккуратно и стремится, чтобы оба получили удовльствие
- если для героя это не рандомный чувак, а кто-то знакомый хотя б по имени, с которым бы он в постель никогда, то вообще хорошо
понятия не имею, можно ли всё это соединить стройной логикой и мотивацией, но я и не прошу совсем сурового реализма

Точно не надо:
- всякое гуро, разорванные жопы, оторванные руки-ноги и пр. - немного насилия можно, но без тяжёлых необратимых травм
- стокгольмский синдром и иже с ним
- ксенофилия (и омегаверс туда же)
- по возможности без дикой разницы в возрасте в пару десятков лет

В принципе, с такими ограничениями анон мог бы почитать и просто про секс по взаимному согласию, но дико уж кинкует ситуация, когда вдвоём оказываются люди, которые при других обстоятельствах ни за что бы спать друг с другом не стали.

Анон особо не следит за ориджами, поэтому можно советовать даже баянистое - скорее всего не читал. Манга, комиксы тоже подойдут.

Если что найдётся, спасибо!

#1388 2018-04-16 14:08:05

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

Анон вдруг нарыл у Сары Монетт няшный броманс и преслэш с готишными бишкой и геем. Они, правда, возрастные, и городская фэнтези там ну такая... ничего особенного, но почему-то анона штырит. :yeah:
Есть практически только на инглише в Сети.

Скрытый текст

Есть еще сборник "Костяной ключ", где ГГ - гик, потомок салемской ведьмы и вообще очень забавный "викторианский" пидр (роман с инкубом прилагается).

Отредактировано (2018-04-16 14:11:50)

#1389 2018-04-16 14:52:17

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

Анон пишет:

Анону приспичило обмазаться нонконом или дабконом. Есть что-нибудь хорошее почитать под такой рек?

не знаю, как у тебя пойдет, там есть отсылки к канону, но под твои условия подходит идеально
https://archiveofourown.org/works/3806353

#1390 2018-04-17 06:52:42

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

http://readmanga.me/at_the_end_of_the_road
Она кончилась, и довольно стремно: ГГ превратился в классическую беспомощную укешку, и остался с сомцом, хотя тот так и продолжал вести себя как мудак, но типа это у него тонкая душевная организация.

Ознакомился и чет тоже возмущен, порадовал только авторский спин-офф, про то, как она делала это произведение искусства :D (особенно выражение лица перед монитором лол, на один реакшон пик в моей папке больше), хотя с интересом полистал вебку. Чувства норм прописаны, нет ощущения ЯННП после каждого потока сознания, а в целом обычное.
Я даже сначала обрадовался, что наконец-то твинцест, но меня быстро обламали. Потом я подумал, что собрали тут каких-то шизиков, мне очень не понравилось, как герой своим поведением укатился хрен пойми куда (к шизикам), но потом вспомнил, что он на старость лет решил стать школотой, и я мигом охладел.
Пейринг не але, моральная сторона всего этого безобразия запомнилась больше всего, тип "Пацан помер? НУ И ХУЙ С НИМ"

#1391 2018-04-23 09:01:53

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

Анон пишет:
Анон пишет:

Анону приспичило обмазаться нонконом или дабконом. Есть что-нибудь хорошее почитать под такой рек?

не знаю, как у тебя пойдет, там есть отсылки к канону, но под твои условия подходит идеально
https://archiveofourown.org/works/3806353

Я не анон с запросом, но спасибо, зашло. Годный дабкон.

#1392 2018-04-23 11:42:56

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

А анон, который просил рек, пока дико просит прощения, что замотался и не может прочесть :(( Но по беглому просмотру должно подойти, фандом не мешает.

#1393 2018-04-30 00:56:33

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

http://readmanga.me/at_the_end_of_the_road
Она кончилась, и довольно стремно: ГГ превратился в классическую беспомощную укешку, и остался с сомцом, хотя тот так и продолжал вести себя как мудак, но типа это у него тонкая душевная организация.

Ознакомился и чет тоже возмущен, порадовал только авторский спин-офф, про то, как она делала это произведение искусства :D (особенно выражение лица перед монитором лол, на один реакшон пик в моей папке больше), хотя с интересом полистал вебку. Чувства норм прописаны, нет ощущения ЯННП после каждого потока сознания, а в целом обычное.
Я даже сначала обрадовался, что наконец-то твинцест, но меня быстро обламали. Потом я подумал, что собрали тут каких-то шизиков, мне очень не понравилось, как герой своим поведением укатился хрен пойми куда (к шизикам), но потом вспомнил, что он на старость лет решил стать школотой, и я мигом охладел.
Пейринг не але, моральная сторона всего этого безобразия запомнилась больше всего, тип "Пацан помер? НУ И ХУЙ С НИМ"

Это ж корейцы, они немного на своей волне. Я, кстати, нихуя не увидела никакой классической укешки блабла, меня скорее разочаровало, что все так просто разрулилось и при этом ебануто. Фантастический элемент подвис в воздухе, ну да, это ж каждый день бывает, что души переселяются, проехали. Чувства автор клево прописывает, юст и все такое, а вот с сюжетом не очень. Хотя учитывая, что это ее первая работа, можно понять. Ну и классическая японско-корейская тема порадовала, "мы когда-то в детстве дружили и все, на тебе свет клином сошелся, я брошу тебя на много лет, но потом вернусь и буду преследовать как одержимый, потому что ну мы же должны быть вместе". Старая добрая квадратно-гнездовая классика  =D

#1394 2018-05-17 19:58:35

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

Аноны, рекните годных китайских новелл, желательно ужастиково-мистических. Культы, дома с привидениями, таинственные убийства, вот это все. Реал или фэнтези-фантастика, без разницы.

#1395 2018-05-17 21:08:59

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

Анон пишет:

Анону приспичило обмазаться нонконом или дабконом. Есть что-нибудь хорошее почитать под такой рек?

Надо:
- героя принуждают к сексу, он соглашается, прекрасно всё осознавая, у него тупо нет другого выбора, потому что или шантажируют, или угрожают смертью и т.п.
- принуждающий понимает, что от героя в таких обстоятельствах не стоит ждать великой любви, но также заинтересован, чтобы тот не сдох после первого раза, т.е. обращается аккуратно и стремится, чтобы оба получили удовльствие
- если для героя это не рандомный чувак, а кто-то знакомый хотя б по имени, с которым бы он в постель никогда, то вообще хорошо

https://archiveofourown.org/works/12144381
Практически под все твои запросы подходит, анон  =D

#1396 2018-05-17 21:13:50

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

Анон пишет:

https://archiveofourown.org/works/12144381
Практически под все твои запросы подходит, анон  =D

Фандом внезапен, спасибо, попробую ;D

Предыдущий рек я тоже зачёл, хорошо под условия попало. Анону, который посоветовал, тоже спасибо!

#1397 2018-05-22 12:47:55

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

Немецкий фильм 2004 года "Летний шторм".Главный герой Тоби едет в летний спортивный лагерь со своим другом Ахимом,там они встречают команду соперников,состоящею из геев,и Тоби начинает понимать,что испытывает к другу не только дружественные чувства.Лично мне в этом фильме понравилась не история Тоби и Ахима,а параллельные отношения парня из команды геев Мальте и гомофоба  Георга. :trollface: Было весело наблюдать,как гей пытается соблазнить гомофоба :yeah:

#1398 2018-05-22 14:18:45

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

Еще офигенная короткометражка(всего 20 минут)на гей тему "Город Прора",немецкий фильм 2012г

#1399 2018-08-18 22:56:06

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

Анончики, не знаю, где спросить, поэтому здесь. Существует ли какая-нибудь статистика по детям, воспитанным в гей-браках? В том смысле, сколько из таких семей выходит гомосексуалов?

#1400 2018-08-23 17:54:20

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

Аноны, а порекайте, пожалуйста, годной манги по типу «До десяти». Я уже весь Минт перерыл, но ничего не нашёл.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума