Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2018-09-22 07:43:43

Анон

Re: [депра] [дыбр] [игры] Welcome, delicious friend!

Симпатичная картиночка попалась
ginbottles.png

#27 2018-09-23 10:33:27

Анон

Re: [депра] [дыбр] [игры] Welcome, delicious friend!

Сегодня смена выдалась тихая, делать столько времени было особо нечего, днем поспать не удалось, так что на данный момент я не спал более суток каквсигда, на что-то умное сил не осталось и полсмены я смотрела Стивен Юниверс. Пятый сезон как раз почти до конца вышел и оказался на удивление хорош! Я не ожидала, обычно меня пиздец бесит основной фокус шоу: то как Стивен пожрал, посрал, поиграл, погулял, зацеловал Ларсу все места за то что тот опять ведет себя как конченная мразь и в результате кому-то помог или не очень.
Но тут даже такие эпизоды все вышли на удивление хорошо, мне реально показался скучным только Dewey Wins, уже не помню почему, но как раз после него я бросила смотреть в прошлый раз. По-моему это было ещё прошлой зимой и после него не так много и вышло на тот момент. Но дальше оно пошло лучше и лучше, сюжетка наконец построилась с 4 сезона и пошла семимильными шагами, сайд-стори Сэйди мне очень понравилась.
https://youtu.be/P1Q3EeniWgg
И они наконец-то вспомнили про Ляпис, вот правда персонаж вышел какой-то не пришей пизде рукав, она и её трагическая история мне нравятся, но не особо понятны, в смысле как вообще так получилось, что протагонисты считают нормальным держать другого джема запертым в зеркале, почему к ней сразу отнеслись с такой враждебностью. Как-то её участие в сюжете было после её арки довольно однообразным, а тут ёба-кэрактер девелопмент.
Даже эпизоды про Гарнет мне понравились, а я застарелый хейтер, меня трудно пронять. Возможно дело в том, что она распалась почти на три серии.
И Висмут не забыли, уж не катится ли всё к концу шоу. :think:

#28 2018-09-24 09:53:15

Анон

Re: [депра] [дыбр] [игры] Welcome, delicious friend!

Тем временем подкатывает моя днюха, а я не знаю, как её отмечать - как всегда посидеть дома, потом погулять по городу или придумать что получше. Но как-то не придумывается, интересных мне мероприятий не намечается ни тут, ни в соседнем миллионнике, куда-то далеко ехать у меня здоровья нет в том плане что каша разных мероприятий уже заварилась, в субботу мне на халявное узи например, которое дали по акции сдай 4 половых гормона и получи бесплатное узи половых органов (никогда не слышала такого термина, мне делали узи матки и узи малого таза - по сути яичников). Какобычно поем дома тортик наверное.

#29 2018-09-27 00:51:23

Анон

Re: [депра] [дыбр] [игры] Welcome, delicious friend!

О МАЙ ГАД
https://youtu.be/eycqvur83bQ
http://jonathanboakes.blogspot.com/2018 … stmas.html
Боакс анонсирует ещё один вбоквел к Lost Crown! Я сама с себя в ахуе, но я всё ещё в него верю. :pink:

#30 2018-09-28 23:43:16

Анон

Re: [депра] [дыбр] [игры] Welcome, delicious friend!

Ненавижу пальмовых энтов, они даже хуже лиственных. Если они появляются из пальмы, это наносит ощутимый удар пальмовой роще, потому что пальмы довольно муторно разводить и у меня обычно посажено деревьев 15 максимум. И откуда бы они ни появлялись, лучший вариант с ними справиться - выжечь к ебени матери - всегда довольно опасен. Особенно в джунглях конечно, а уж в лагере и вовсе приятного мало.
Gi6xi3b.jpg
Росло штук 10 пальмочек, 4 превратились в энтов, 2 сгорели, слава богу я пару кокосов подобрал, щас вырастет обратно. Но рил, в чем смысл, от их усилий деревьев становится меньше, а срубить взрослое дерево - единственный способ его размножить, как-то обидно даже, я всегда так стараюсь не рубить молодые деревья, развожу пальмочки, чем вы недовольны, сука?  :fury:

#31 2018-09-30 14:12:15

Анон

Re: [депра] [дыбр] [игры] Welcome, delicious friend!

Ееее днюха.

#32 2018-10-01 11:39:39

Анон

Re: [депра] [дыбр] [игры] Welcome, delicious friend!

С прошедшим тебя, анон.  :chearleader:

#33 2018-10-01 15:55:19

Анон

Re: [депра] [дыбр] [игры] Welcome, delicious friend!

Пасиба! :3

Бля, меня эта беготня по врачам доканает. На той неделе сходила к кардиологу и на узи сердца - все нормально, на узи печени - все плохо и узи яичников и матки - все стабильно. Сегодня рентген легких и пазух носа - все нормально. Ничего из этого температуру не разъясняет.  :hanged:

#34 2018-10-07 02:32:45

Анон

Re: [депра] [дыбр] [игры] Welcome, delicious friend!

https://docs.google.com/spreadsheets/d/ … edit#gid=0
Годная табличка PoSI-предметов, Affiliation, Transport, вот это всё. На удивление я уже до сраки времени поси, но только сейчас заканчиваю приобретать основные вещи, остались только God's Editors и Parthenaeum, у него говорят карта лучше. Да и Young stags мне не нравятся, несмотря на то, что сейчас я могу выкатить Dreaded +7, Bizarre +7 и Respectable +5, с учетом God's Editors отрыв совсем маленький, лучше не вкладываться в Respectable.

#35 2018-11-26 05:13:40

Анон

Re: [депра] [дыбр] [игры] Welcome, delicious friend!

Тем временем, вышел Гамлет! Ооочень быстро, я буквально оглянуться не успела, но это отчасти можно объяснить тем что в проекте заново использовано много уже существующего контента, что я заметила только через две недели игры, которые я была занята тем, что сцала кипятком и наигрывала 50 часов. И конечно пересматривала трейлеры 1000 раз.
https://youtu.be/ko_EEh78Ge0
https://youtu.be/KgMb9yDnezQ
Обожаю клеевские анимации, начала играть когда-то давно именно из-за визуального стиля.
Где-то за неделю удалось вывести алгоритм выживания и осмотреть практически весь контент.
Жду полного релиза как соловей лета.
Единственно что я не определилась в каком биоме делать базу, обычно делаю в деревне, поскольку в джунглях надо долго отвоёвывать место и я не очень понимаю методы распространения деревьев с пауками-гориллами, пустыня наводнена гнусом, а во всех прочих рыскают лисички, которые будут сундуки потрошить. Деревня не особо удобна, потому что обычно далеко от всего, но зато там бесплатное электричество.

#36 2018-12-15 09:54:26

Анон

Re: [депра] [дыбр] [игры] Welcome, delicious friend!

Походу, я становлюсь скучной старой бабкой и это в 24-то года.
Пролистывал фанартики и впервые словил втф от в принципе вполне нормального пейринга. Просто охуела и сквикнулась почему-то он же ему как отец!, я о них так вообще не думал, даром что слэшики люблю и уважаю, смотрю на пикчу, понимаю, кто на ней, но какое-то такое дикое ощущение ооса, что финский стыд.
images?q=tbn:ANd9GcS5Pbn3p8Nn4peNI3MnMyBkjfs5EzebXL_GNKfU0gAUC71GM1bKqA
Хотя, если так подумать, пейринг куда более обоснованный чем половина крэков которые я курила в активно-фандомное время.
И в нем даже что-то есть в контексте нового сезона, мне как раз их взаимодействие и развитие Кроу понравилось в недавней серии.
И чего это меня так с первого взгляда ошарашило. :dontknow:

#37 2018-12-15 13:10:52

Анон

Re: [депра] [дыбр] [игры] Welcome, delicious friend!

На удивление, я больше смотрю последнее время, чем играю, не по времени, а по эээ разным играм что ли. С тех пор как устроилась на работу даже кино начала смотреть, чего за мной не водилось никогда. В выходные как-то то хату отпидорасить надо, то поехать куда-то по делам, то пожратт приготовить, то мама придет в гости, поэтому время есть только на Гамлет.
29.6 ч. за последние 2 недели, лол
Вот и Руби посмотрела, вместе с Руби Чиби.

https://youtu.be/fdSdq8Ryf3Q

Мне на удивление понравилось даже больше, чем я ожидала.
Я начинала после обзора EZ PZ RWBY is bad, точнее, я посмотрела пару других видео этого чела и мне начали прилетать в рекомендованные видосы по Руби, я посмотрела нарезки битв и решила - ок, надо засмотреть обзор, чувак очень старается засрать всё подряд и обязательно проезжается по авторам контента, если меня эти аргументы не впечатлят - можно смотреть. Hе впечатлили. Но таким образом я сходу просветился на тему рип Монти. И не особо понимаю квохтание что при Монти-то было лучше. Сезон 1-2 явно сасают в сюжетном плане у сезонов 5-6 и на Майе действительно модельки лучше выглядят. Я даже осилила жалобное письмо его друга-аниматора и это правда грустно всё, но видно же, что для него это очень личное и Руби имеет значение только потому шо Монти, он явно очень на свой счет всё воспринял и смерть друга и наставника его надломила.
Сезон 3 говно tho. Точнее, там наконец сделали поползновения в сторону сюжета, но, видимо, из-за смерти Монти в середине процесса структура сюжета выглядит как термоядерный пиздец. То есть вот буквально ровно 2,5 СЕЗОНА (это 34 серии, ну или 28 это как посмотреть) это было по сути одно шоу, а потом внезапно 6 эпизодов меняют ВСЁ. Тон, сеттинг, направление сюжета, убивают трех основных персонажей почти в трех сериях подряд (чего не было ни до, ни после) и создатели прямо говорят, что основной сюжетный элемент Монти придумал уже после второго сезона, неудивительно, что пришить хвост кобыле до сих пор не просто, уже 6 сезон выходит, а он так и не пришит. И что самое обидное - убивают, сука, тупо как пиздец. Убийство Пирры было абсолютно вынуто из контекста, в который его вписывал Монти и смотрится теперь как хуй во лбу. Другое дело, что Монтин вариант, как я его поняла из письма его друга, был как бы тоже не особо але, у меня с него бы горело куда больше, #спасибочтонеЖан, но.
Она умерла ни за чем, вообще. Про смерть Торчвика только ленивый мемас не склепал, это единственный случай, когда охотника Гримм сожрал за весь сериал. Про Нео тоже можно было бы высраться, но так как её вернули, вся ситуация не выглядит так уж тупо. Только Пенни выглядит логично, но я до сих пор кстати надеюсь, что её вернут обратно, всё-таки она робот... из Атласа... герои сейчас едут в Атлас...
потому что о ней мы до сих пор многого не знаем, кто был её "отец" и действительно - почему няшная девочка?
Короче желания пересматривать первые 3 сезона у меня точно нет.

#38 2018-12-27 09:44:00

Анон

Re: [депра] [дыбр] [игры] Welcome, delicious friend!

Редкое состояние, которое я предпочитаю записывать - я счастлива!
Пока шла домой с работы, сыпал снег, всё вокруг такое волшебное.  :snow:

#39 2019-02-11 07:53:54

Анон

Re: [депра] [дыбр] [игры] Welcome, delicious friend!

Пост сортировки по Renown и наградам за него.
У меня стоит расширение для Хрома Fallen London conversion helper, очень рекомендую, оно собирает прямо сверху все предметы которые можно менять на более редкие и Faction Items - дневник мертвых, ключ, кадильницу, вот это всё.

Вот так оно выглядит.

В принципе всё есть в этом гайде: https://fallenlondon.fandom.com/wiki/Re … ms_(Guide)
Но мне надо отследить, что у меня есть, а чего нет, и записать, чтоб потом забрать.
На данный момент Renown у меня:
Criminals - 25
Docks - 30
Tomb-Colonies - 23
Rubbery men - 11
Urchins - 11
Hell - 16
Constables - 28
Great game - 25
Church - 15
Bohemians - 10
Revolutionaries - 26
Society - 35
Renown Rewards даются за уровни 10, 25 и 40, стоят соответственно 3, 5 и 7 favours.
Renown Rewards Criminals:
Ace of Hats (card) - есть
Defenestrating Boots (Flit) - надо забрать
One Who Pulls the Strings (New Newgate Prison)
Renown Rewards Docks:
Ex-Privateer Charter Clerk (card) - есть
Chelatic Mitten (Wolfstack Docks) - есть   
Unexploded Mine (Unterzee)
Renown Rewards Tomb-Colonies:
Cup of Dustwine (card) - есть
Your Very Own Bandages! (Mahogany Hall)   
Newly-Born Frost-Moth (Tomb Colonies)
Renown Rewards Rubbery Men:
Amber Cello (card) - надо забрать
Rubbery Bellringer (The University)   
Location of an Underground Organ (Flute Street FATE) =(
Renown Rewards Urchins:   
A Feathered Bonnet (card) - надо забрать
Constant Cufflinks (Wolfstacks Docks)   
What Might Be A Thunderbolt (Mind of a Long-Dead God)
Renown Rewards Hell:
Diabolical Fascinator (card) - есть
Hellish Hymn (The Shuttered Palace)   
Infernal Vinification Apparatus (The Iron Republic)
Renown Rewards Constables:
Bully Belvedere (card) - есть
The Chap on the Corners (Flit) - есть    
The Place Where they Bury the Bodies (A boat trip)
Renown Rewards The Great Game:   
A Subscription to the Gazette and a Whetted Pair of Scissors (card) - есть
The Seal of St Joshua (Wilmot's End) - есть
The Great Game (The Mirror-Marches)
Renown Rewards The Church:   
Angelic Publication (card)   
The Very Teeth of St George! (The Flit)   
Beatific Stone (Corpsecage Island)
Renown Rewards Bohemians:   
Barrel with Leather Shoulder-Straps (card) - надо забрать
The DF (Mahogany Hall)   
Oneiric Key (The Mirror-Marches)
Renown Rewards Society:
Antique Ring Worth Killing For (card) - есть
Unassuming Judge (The Shuttered Palace) - есть   
Most Humbling Expression of Her Majesty's Esteem (Port Carnelian)

#40 2019-02-11 08:01:15

Анон

Re: [депра] [дыбр] [игры] Welcome, delicious friend!

Сук, нет права на редактирование, Angelic Publication у меня тоже есть.
По итогу, я имею право на все награды первого уровня и надо забрать Amber Cello, Barrel with Leather Shoulder-Straps и A Feathered Bonnet, остальные уже. Хотя конечно на данный момент они мне бесполезны, просто чтоб было.
Из тех, которые наскреб до второго уровня у меня нет только Defenestrating Boots. Вот второй уровень уже нормек, я ношу клешню и революционные ботинки как часть утреннего наряда.

#41 2019-04-24 21:04:20

Анон

Re: [депра] [дыбр] [игры] Welcome, delicious friend!

Смотрел свежий видосик Bedtime stories:
https://youtu.be/1U9Oo6zF5Vs

Задумался, что часто слышишь кулстори про проклятые несчастливые корабли, но вот про счастливые что-то не слышно, а ведь должно бы!
Загуглил "счастливый корабль" и "удачливый корабль", нашел три корабля:
https://www.proza.ru/2004/10/08-95
http://www.e-reading.club/chapter.php/1 … henie.html
http://anrai.ru/korabli/node/189.htm

По несчастливым, канеш, целая подборка сразу: http://paranormal-news.ru/news/samye_ne … 2-05-13115
Ну и полно индивидуальных кулстори. Как-то нечестно, блин.
Заодно нашел няшную статью про корабль совсем другого толка: https://www.ntv.ru/novosti/133516/

#42 2019-05-06 05:42:32

Анон

Re: [депра] [дыбр] [игры] Welcome, delicious friend!

На работе внезапно довольно тихо и вообще нехуй делать, а взять с собой мультики я забыл. Можно в принципе было бы посмотреть трублад, но почему-то же я его дропнул, как-то не очень хочется.
Так что ракую на холиварочке и слушаю музыку.
Очень странно видеть как в бложиках и стодневках аноны заставляют себя общаться с людьми. Я недавно как раз размышлял над сужением круга общения и не попробовать ли как-то с кем-то пообщаться ирл. Наткнулся по сути на ту же самую стену из-за которой я ирл ни с кем и не общаюсь - я фундаментально не хочу общаться с этими людьми. С многими встреченными ирл людьми я бы не хотел не то что общаться, я бы не хотел срать с ними на одном поле, но даже если отбросить явное говно уровня ебанашек из кб (конструкторское бюро, не красное и белое, но такого отборного быдла как там можно только поискать), которым в кайф доебываться до людей почему они не носят колготки или надели старую майку (а хуле тебя ебет, блджад), то даже с вполне милыми людьми, о которых я ну ничего не могу сказать плохого, я не хочу общаться, потому что вот вообще не о чем.
Не совсем понятно как это коррелирует с тем, что я могу часами разговаривать с коллегами и ухитрилась познакомиться и стабильно разговаривать (смолл ток канеш) с мужиком, который всегда гуляет с собакой в то же время, в которое я иду с работы, и с двумя продавщицами - в кондитерской и в магазине где я покупаю колу перед сменой. У меня в голове это как будто не считается, потому что я не думаю на постоянной основе об этих людях. Я к ним хорошо отношусь в целом, особенно к коллегам, они у меня котики и по одной уволившейся я даже скучаю. Но какого-то особенного удовольствия от общения, чтобы я прям реально заметил его отсутствие, я не получаю. Когда я пытался пообщаться прям серьезно, чтоб подружиться, с людьми которые вроде во всем подходили под мой образ интересного человека, я рано или поздно терял интерес, и чем большая часть общения протекала ирл, тем быстрее.
Заставлять себя с кем-то разговаривать я никогда не заставлял, конечно и мне кажется эффект это могло бы возыметь только противоположный. Плюс я реально не представляю, как это - я устала на смене и хочу поспать часов 14 (что со мной бывает через раз), а мне надо вставать чтобы с кем-то куда-то идти и хз что там делать? Да щас. Если вспомнить все мои знакомства в моём родном городе, да хоть где угодно ирл, за последние, скажем, лет 10, нет ни одного человека по поводу которого я бы сожалела, что я дропнула с ним общение. С некоторыми явно виной мои личные заебы, но это не меняет того факта, что мне с ними скучно либо некомфортно либо прямо неприятно разговаривать. Как не видел смысла, так и не вижу себя заставлять, а без этого я как ни с кем не общался, так и общаться не буду. В целом мне вроде и норм. Иногда грустно, что на пляж сходить не с кем, чтоб за вещами присматривал, но не более того.

#43 2019-05-06 08:07:00

Анон

Re: [депра] [дыбр] [игры] Welcome, delicious friend!

Хотя если подумать, я в принципе вполне нормально откладываю свои хотелки, чтобы пообщаться с мамой и с двоюродной сестрой, когда она приезжает. Но до такого уровня отношения от меня конечно никаким посторонним людям не добраться раньше чем лет через 10 общения со мной конечно, так что это ничего не меняет.

#44 2019-05-09 22:24:20

Анон

Re: [депра] [дыбр] [игры] Welcome, delicious friend!

Опять ракую с работы на холиварочке, отличное место чтобы выцепить вот такой пост в мозгоправке и захотеть поразводить на бобах.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p4251355

ну я понимаю, о чем говорит анон.
да, есть люди, которые и без работы не будут деградировать. будут и хобби заниматься, и общаться с разными людьми, и иметь свое дело, и ухаживать за собой.

но большая часть тех, кто уходит работы и садится дома, таки деградирует. забивает на хобби, тупеет, толстеет, у них сужается круг общения, и даже дома становится иногда грязнее, хотя казалось бы, должно было быть наоборот. хотя планы были огого какие - и языки смогут выучить, и программирование освоить, и на шпагат сесть, и ухаживать за собой смогут качественнее, и общаться с теми, кто по-настоящему интересен. но что-то идет не так. даже декрет некоторых сильно откидывает назад во всех планах, не только в профессиональном, а он ведь сравнительно недолгий.

большинству нужен какой-то внешний организующий их фактор. таким фактором обычно является учеба, а потом работа. хочешь-не хочешь, надо вставать в определенное время (и ложиться), надо привести себя в порядок, привести в порядок одежду, поддерживать свою внешность в приличном виде, постоянно что-то изучать, чтобы быть конкурентноспособным в профессии, прокачивать свои социальные скиллы, быть в курсе событий, уметь поддержать разговор на актуальные темы.

Как-то вот по жизни у меня не было никогда примеров положительного влияния работы на человека, рожденного после середины 60х. Любящие работу дедушки-бабушки мною воспринимаются как "ну советские люди, тогда всё было не так, все были трудолюбивее, другое мышление". Я очень много времени провожу со своей мамой, которая работу искренне ненавидит, может это тоже влияет.
Круг общения у меня шо с работой, шо без работы остается отсутствующим, ну про это я в прошлом посте доходчиво раскидал.
На текущей работе я потолстела килограмм на 10 (до того я похудела на втором курсе института и вес держался всю учебу и весь период сидения дома после неё), пушто здесь в принципе сидишь-кукуешь свою смену, какое первое развлечение - правильно, наебнуть чаю, а если чаю, то с конфетами, а там и коллега принес торт\ещё конфет\кекс или ой ребят я заказываю доставку, кто-нибудь что-нибудь будет? Справедливости ради на последнее я особо не велся никогда и это не к тому чтобы поныть как соблазняют домашними коричными бисквитами бедного анона, я просто люблю пожрать и в принципе жирный, но как-то вот до работки жир был стабилен около 5 лет сам по себе.
На работе предыдущей я работала не сменами, а 5\8 и такого эпического срача я не разводила по-моему вообще никогда в жизни, проработала я 4 месяца, а засралась так как будто год не убирала. Прекрасно помню этот "организующий фактор" - приезжаешь с работы, доделываешь что-то рабочее, потом буквально пару часов посидишь-поразвлекаешься и рубит, какая нахуй уборка, вы с ума что ли сошли, я устамши, а в выходные - так это же ВЫХОДНЫЕ, я же всю неделю РАБОТАЛ какая нахуй уборка, вы с ума что ли сошли. :lol: Ебаный график 5\8 как я блять его ненавижу, хуже только 6\8.
Со сменой работки появилось свободное время, так что срач у меня умеренный, но график 1\1\1\2 в ночную смену как-то мало способствует вставанию и укладыванию в одно и то же время.
По профессии я работать не хочу, текущая работа никакие скиллы не качает, социальные особенно , что это вообще такое лол, разговоров вот правда дохера и больше здесь, чтобы спать не хотелось многие любят попиздеть. В основном актуальных тем две - "за жизнь" и "какое ж говно наша работа", вторая делится на подтемы "у нас больше работать-то и негде", "очередное дебильное нововведение", "свежие сплетни о коллегах из другого отдела". Я хз как можно не мочь поддержать этот разговор, я это уже делаю не включая голову, благо всё по десятому кругу одно и то же. Хотя справедливости опять же ради, в том чтобы поддержать разговор на абсолютно любую тему я никогда не видел никаких проблем, кроме одной - зачастую я не хотел его поддерживать, но и не хотел отшивать человека, который доебался с этим разговором, потому что ну ничего мне человек не сделал, он хочет как лучше, я бы сам обиделся на его месте, если бы меня послали нисхуя. Во время учебы на вечернем такое было в основном.
На текущей работе за жизнь вот интересно разговаривать, иногда такое услышишь, закачаешься.
Тот же кун, который печет коричные бисквиты, рассказывал как он работал на заводе по выращиванию грибов. Целую одну смену =D Посмотрел на бухого начальника, коллег которые мотались через проходную за спидами, застрявший конвеер, который грунт должен был подавать, охуел и свалил оттуда.
Одна противная тётка любит рассказать, как жила на Кипре, по рассказам можно подумать, что она вчера приехала оттуда, но на самом деле уже 6 лет прошло.
Другая, очень славная (впрочем кроме противной у нас почти все славные), жила в Лондоне, надо повыпытывать у неё подробности, кстати.

Отредактировано (2019-05-09 22:27:52)

#45 2019-05-11 08:35:15

Анон

Re: [депра] [дыбр] [игры] Welcome, delicious friend!

КЛЕЙ ДЕЛАЮТ НОВЫЕ АНИМАЦИИ А Я ВСЁ ПРОСРАЛА КАК Я МОГЛА
https://www.youtube.com/watch?v=TKKXXKtFiQw
ААААА

#46 2019-05-15 02:10:00

Анон

Re: [депра] [дыбр] [игры] Welcome, delicious friend!

Чтоб ничего не просрать, я подписалась на канал - и не зря!  :love:
https://youtu.be/HuSz_eTDcmo
Отличный повод снова подобрать Гамлет.

#47 2019-09-19 11:24:08

Анон

Re: [депра] [дыбр] [игры] Welcome, delicious friend!

Год прошел, пора апдейтить Renown! Теперь по алфавиту!
https://fallenlondon.fandom.com/wiki/Re … ms_(Guide)

На данный момент Renown у меня:

Bohemians - 13
Constables - 35
Criminals - 35
Hell - 30
Revolutionaries - 32
Rubbery men - 14
Society - 40
The Church - 27
The Docks - 37
The Great Game - 31
Tomb-Colonies - 28
Urchins - 14

Renown Rewards даются за уровни 10, 25 и 40, стоят соответственно 3, 5 и 7 favors.

Renown Rewards Bohemians:   
Barrel with Leather Shoulder-Straps (card) - есть
The DF (Mahogany Hall)   
Oneiric Key (The Mirror-Marches)

Renown Rewards Constables:
Bully Belvedere (card) - есть
The Chap on the Corners (Flit) - есть   
The Place Where they Bury the Bodies (A boat trip)

Renown Rewards Criminals:
Ace of Hats (card) - есть
Defenestrating Boots (Flit) - есть
One Who Pulls the Strings (New Newgate Prison)

Renown Rewards Hell:
Diabolical Fascinator (card) - есть
Hellish Hymn (The Shuttered Palace) - есть
Infernal Vinification Apparatus (The Iron Republic)

Renown Rewards Revolutionaries:
Implausible Beartrap (card) - есть
Language of Laces (Spite) - есть
Gleaming Buttons (A state of some confusion)

Renown Rewards Rubbery Men:
Amber Cello (card) - есть
Rubbery Bellringer (The University)   
Location of an Underground Organ (Flute Street FATE) =(

Renown Rewards Society:
Antique Ring Worth Killing For (card) - есть
Unassuming Judge (The Shuttered Palace) - есть   
Most Humbling Expression of Her Majesty's Esteem (Port Carnelian) - надо забрать

Renown Rewards The Church:   
Angelic Publication (card) - есть
The Very Teeth of St George! (The Flit) - есть
Beatific Stone (Corpsecage Island)

Renown Rewards The Docks:
Ex-Privateer Charter Clerk (card) - есть
Chelatic Mitten (Wolfstack Docks) - есть   
Unexploded Mine (Unterzee)

Renown Rewards The Great Game:   
A Subscription to the Gazette and a Whetted Pair of Scissors (card) - есть
The Seal of St Joshua (Wilmot's End) - есть
The Great Game (The Mirror-Marches)

Renown Rewards Tomb-Colonies:
Cup of Dustwine (card) - есть
Your Very Own Bandages! (Mahogany Hall) - есть
Newly-Born Frost-Moth (Tomb Colonies)

Renown Rewards Urchins:   
A Feathered Bonnet (card) - есть
Constant Cufflinks (Wolfstacks Docks)   
What Might Be A Thunderbolt (Mind of a Long-Dead God)

#48 2019-09-19 11:25:14

Анон

Re: [депра] [дыбр] [игры] Welcome, delicious friend!

Возможно, мне надо чаще плавать к колонистам.  :think:

#49 2020-05-25 00:52:47

Анон

Re: [депра] [дыбр] [игры] Welcome, delicious friend!

Год прошел – новый Renown!
https://fallenlondon.fandom.com/wiki/Re … ms_(Guide)

На данный момент Renown у меня:

Bohemians - 25
Constables - 40
Criminals - 40
Hell - 40
Revolutionaries - 40
Rubbery men - 21
Society - 41
The Church - 38
The Docks - 40
The Great Game - 40
Tomb-Colonies - 37
Urchins - 22

Renown Rewards даются за уровни 10, 25 и 40, стоят соответственно 3, 5 и 7 favors.

Renown Rewards Bohemians:   
Barrel with Leather Shoulder-Straps (card) - есть
The DF (Mahogany Hall) - надо забрать
Oneiric Key (The Mirror-Marches)

Renown Rewards Constables:
Bully Belvedere (card) - есть
The Chap on the Corners (Flit) - есть   
The Place Where they Bury the Bodies (A boat trip) - есть

Renown Rewards Criminals:
Ace of Hats (card) - есть
Defenestrating Boots (Flit) - есть
One Who Pulls the Strings (New Newgate Prison) - есть

Renown Rewards Hell:
Diabolical Fascinator (card) - есть
Hellish Hymn (The Shuttered Palace) - есть
Infernal Vinification Apparatus (The Iron Republic) - есть

Renown Rewards Revolutionaries:
Implausible Beartrap (card) - есть
Language of Laces (Spite) - есть
Gleaming Buttons (A state of some confusion) - надо забрать

Renown Rewards Rubbery Men:
Amber Cello (card) - есть
Rubbery Bellringer (The University)   
Location of an Underground Organ (Flute Street FATE) - я купил проход на Flute street, там можно гриндить Favors, но 20 действий за штуку и 5 действий, чтобы туда попасть, т.е. надо всё бросить и гриндить несколько недель, чего со всем новым контентом в игре не хочется

Renown Rewards Society:
Antique Ring Worth Killing For (card) - есть
Unassuming Judge (The Shuttered Palace) - есть   
Most Humbling Expression of Her Majesty's Esteem (Port Carnelian) - есть

Renown Rewards The Church:   
Angelic Publication (card) - есть
The Very Teeth of St George! (The Flit) - есть
Beatific Stone (Corpsecage Island)

Renown Rewards The Docks:
Ex-Privateer Charter Clerk (card) - есть
Chelatic Mitten (Wolfstack Docks) - есть   
Unexploded Mine (Unterzee) - есть

Renown Rewards The Great Game:   
A Subscription to the Gazette and a Whetted Pair of Scissors (card) - есть
The Seal of St Joshua (Wilmot's End) - есть
The Great Game (The Mirror-Marches) - надо забрать

Renown Rewards Tomb-Colonies:
Cup of Dustwine (card) - есть
Your Very Own Bandages! (Mahogany Hall) - есть
Newly-Born Frost-Moth (Tomb Colonies)

Renown Rewards Urchins:   
A Feathered Bonnet (card) - есть
Constant Cufflinks (Wolfstacks Docks)   
What Might Be A Thunderbolt (Mind of a Long-Dead God)

Надо приналечь на The Church, пока Вирджиния мэр, и запланировать погружение в кошмары – самое смешное, что у меня есть медовый лауданум, который реальных денег стоит, но я в единственное посещение Зеркальных болот тупо не нашла, как его использовать. Вообще если у нас теперь есть лагерь в Параболе, почему нельзя найти Зеркальные болота оттуда? Зочем сразу кошмар.

#50 2020-11-07 12:31:41

Анон

Re: [депра] [дыбр] [игры] Welcome, delicious friend!

Год не прошел – а всё равно новый Renown!
https://fallenlondon.fandom.com/wiki/Re … ms_(Guide)

На данный момент Renown у меня:

Bohemians - 40
Constables - 40
Criminals - 40
Hell - 40
Revolutionaries - 41
Rubbery men - 28
Society - 41
The Church - 40
The Docks - 40
The Great Game - 40
Tomb-Colonies - 40
Urchins - 35

Renown Rewards даются за уровни 10, 25 и 40, стоят соответственно 3, 5 и 7 favors.

Renown Rewards Bohemians:   
Barrel with Leather Shoulder-Straps (card) - есть
The DF (Mahogany Hall) - есть
Oneiric Key (The Mirror-Marches) - надо забрать, прям вовремя я докачал, с ним бесплатный вход в Геликон-хаус.

Renown Rewards Constables:
Bully Belvedere (card) - есть
The Chap on the Corners (Flit) - есть   
The Place Where they Bury the Bodies (A boat trip) - есть

Renown Rewards Criminals:
Ace of Hats (card) - есть
Defenestrating Boots (Flit) - есть
One Who Pulls the Strings (New Newgate Prison) - есть

Renown Rewards Hell:
Diabolical Fascinator (card) - есть
Hellish Hymn (The Shuttered Palace) - есть
Infernal Vinification Apparatus (The Iron Republic) - есть

Renown Rewards Revolutionaries:
Implausible Beartrap (card) - есть
Language of Laces (Spite) - есть
Gleaming Buttons (A state of some confusion) - надо забрать

Renown Rewards Rubbery Men:
Amber Cello (card) - есть
Rubbery Bellringer (The University) - есть, ну как есть, я его апгрейднул и мне нужен новый
Location of an Underground Organ (Flute Street FATE) - я купил проход на Flute street, там можно гриндить Favors, но 20 действий за штуку и 5 действий, чтобы туда попасть, т.е. надо всё бросить и гриндить несколько недель, чего со всем новым контентом в игре не хочется

Renown Rewards Society:
Antique Ring Worth Killing For (card) - есть
Unassuming Judge (The Shuttered Palace) - есть   
Most Humbling Expression of Her Majesty's Esteem (Port Carnelian) - есть

Renown Rewards The Church:   
Angelic Publication (card) - есть
The Very Teeth of St George! (The Flit) - есть
Beatific Stone (Corpsecage Island) - есть

Renown Rewards The Docks:
Ex-Privateer Charter Clerk (card) - есть
Chelatic Mitten (Wolfstack Docks) - есть   
Unexploded Mine (Unterzee) - есть

Renown Rewards The Great Game:   
A Subscription to the Gazette and a Whetted Pair of Scissors (card) - есть
The Seal of St Joshua (Wilmot's End) - есть
The Great Game (The Mirror-Marches) - надо забрать

Renown Rewards Tomb-Colonies:
Cup of Dustwine (card) - есть
Your Very Own Bandages! (Mahogany Hall) - есть
Newly-Born Frost-Moth (Tomb Colonies) - есть

Renown Rewards Urchins:   
A Feathered Bonnet (card) - есть
Constant Cufflinks (Wolfstacks Docks) - есть
What Might Be A Thunderbolt (Mind of a Long-Dead God) - :sadcat:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума