Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2020-02-25 17:18:22

Анон

Re: Человек-кадровик [дыбр][левел-ап][yes comments]

Подруга, которую я заебал нытьём, подсунула мне тест на депрессию

Скрытый текст

:smoke: Блин, вот так думаешь, ты просто ебобо и ленивая жопа, полупациент. А ты феечка с депрессией.

#102 2020-02-25 20:55:46

Анон

Re: Человек-кадровик [дыбр][левел-ап][yes comments]

Анончик, сходи к доктору. Пока средняя тяжесть, лечиться проще.
До тяжёлой дотянешь - там совсем пиздец будет.
Иди к доктору как можно раньше.

#103 2020-03-09 16:27:50

Анон

Re: Человек-кадровик [дыбр][левел-ап][yes comments]

пра жизнь
пра хорошее

Отредактировано (2020-03-09 16:43:37)

#104 2020-03-18 22:56:36

Анон

Re: Человек-кадровик [дыбр][левел-ап][yes comments]

Самокопания псто

Скрытый текст

#105 2020-03-19 11:38:05

Анон

Re: Человек-кадровик [дыбр][левел-ап][yes comments]

Коротко, одной строкой: уволился к хуям.

#106 2020-03-19 11:41:57

Анон

Re: Человек-кадровик [дыбр][левел-ап][yes comments]

:heart: ты классный, подпишусь.

#107 2020-05-19 17:03:24

Анон

Re: Человек-кадровик [дыбр][левел-ап][yes comments]

Я выжил на карантине, никого не убил,охуел сидеть дома.
Карантин у нас вроде как закончился, но вроде и нет, все выползли на улицу и ходят в масках.
А у меня завтра три собеседования и все в другом городе. Памагити.

#108 2020-05-22 10:11:25

Анон

Re: Человек-кадровик [дыбр][левел-ап][yes comments]

Жизнь немного боль, очень хочется ныть. Но ныть не буду, буду писать всякое.

пра косметику

Отредактировано (2020-05-22 11:44:22)

#109 2020-05-23 12:10:39

Анон

Re: Человек-кадровик [дыбр][левел-ап][yes comments]

Ладно, это просто надо где-то сказать

Скрытый текст

#110 2020-05-23 12:51:38

Анон

Re: Человек-кадровик [дыбр][левел-ап][yes comments]

Анон пишет:

Но вот что анона не перестаёт восхищать. Даже в каменном веке, даже среди войны, мора и глада люди пытались быть чем-то большим, чем толпа тех самых обезьян.

:sadcat: чот прям в самое сердечко. а вообще - как с языка снял, анон.

#111 2020-05-23 14:00:32

Анон

Re: Человек-кадровик [дыбр][левел-ап][yes comments]

Это ты хорошо сформулировал.

#112 2020-05-25 15:33:31

Анон

Re: Человек-кадровик [дыбр][левел-ап][yes comments]

Ходил на собеседования. Был на двух. В пределах одного района. Сцуко, откуда двадцать тысяч шагов? Где я ухитрился набегать пятнадцать километров?
Я знаю, что я топографический кретин и могу двадцать минут ходить кругами в трех домах, но не так же. А, ну да, я еще в три магазина зашёл по дороге (и нужной хуйнюшки не нашёл) , погулял по площади, потерялся в поисках входа в Ашан...
Пойду мороженое съем,что ли.

#113 2020-06-22 08:38:34

Анон

Re: Человек-кадровик [дыбр][левел-ап][yes comments]

Нашёл работу! В айти  :lol: Правда, офис-менеджером.
Из плохого - пока на полдня, но обязанностей уже дохрена.
Из хорошего - ехать теперь не два с половиной-почти три часа, а два с некоторым гаком, и с одного пересадкой вместо двух (ну или тремя вместо четырёх, если совсем на перекладных). Минусы житья в бывшем моногородке, ага.
Есть кухня и микроволновка на ней (на прошлой работе и того не было, ел прямо на рабочем месте). И коллектив интровертов, уважающих тишину.

#114 2020-06-22 12:33:14

Анон

Re: Человек-кадровик [дыбр][левел-ап][yes comments]

Поздравляю, анон!

#115 2020-06-28 11:46:22

Анон

Re: Человек-кадровик [дыбр][левел-ап][yes comments]

нытье

Отредактировано (2020-06-28 11:46:42)

#116 2020-08-05 09:47:55

Анон

Re: Человек-кадровик [дыбр][левел-ап][yes comments]

Всю весну и половину лета я вдумчиво срался с маман на тему "поступай в магистратуру! - Нахуя мне магистратура?! - Надо! - Не надо!" Срачи достигли апогея в июле, когда матушка после срача на нервной почве чуть не уехала в соседний город (перепутала дороги на развязке), а я сломал расчёску. Все угомонились и разошлись по углам со своим мнением. Матушка - что я ленивое чмо. Я - что матушка, походу, опять пытается через меня очередной заеб реализовать.
Вчера был предпоследний день подачи документов. Я подал. В девять вечера. Онлайн. Не ебу в душе, зачем, не ебу, нахуя и скорее всего провалюсь на вступительных. Но чем чери не шутит!

#117 2020-08-14 11:56:51

Анон

Re: Человек-кадровик [дыбр][левел-ап][yes comments]

Сдал экзамен. Жду результатов и хочу напиться, но низзя, от нервов разболелась голова.
Это был блядский цирк.
Сначала сайт задумчиво прилег в день, когда я грузила документы. Пиздец, сказал я, но прорвался.
Потом в вывешенных списках меня не было. Я взрослый, серьёзный, ответственный человек, решил я, могу позволить себе порыдать в офисном туалете. Пошёл, порыдал, позвонил в тех поддержку. Все в порядке сказали в поддержке. Вы есть.
Потом в день экзамена я специально взял отгул, но начальник съебал в отпуск, у нас отрубили воду и мне звонили тюлень, олень и две газели. Я дозвонился начальнику, дозвонился газелям и сказал, что они могут валить.
Потом на ноуте с камерой пришлось ставить хром.
Потом я не мог залогиниться и изо всех сил пытался дозвониться в поддержку. В день экзамена, ага. Потом оказалось, что я когда-то в лохматом году регистрировался там в системе, и в систему занесли мою ту старую почту, а не ту, которую я забил в форму, подавая документы.
А сам экзамен простой, чуть ли не на уровне школьной олимпиады. Похоже, в этом году в магистратуру берут всех, кто умеет тыкать кнопочки. Я, наверное, его все равно завалил, но вдруг.

Отредактировано (2020-08-14 11:57:09)

#118 2020-10-14 11:48:38

Анон

Re: Человек-кадровик [дыбр][левел-ап][yes comments]

Вообще-то я шёл на позицию офис-менеджера. Но ВНЕЗАПНО я кадровик. В айти. Памагити. Я не хочу общаться с людьми! Я не умею общаться с людьми! Я ненавижу общаться с людьми!
Но приходится, а куда деваться?
В часть этого сменил название и страдаю.
Боль человека-кадровика
- 50% кандидатов, заполняя двустороннюю анкету, не догадываются перевернуть лист
- 30% процентов людей, получая тест и бланк ответов, начинают писать прямо в тексте
- Ещё примерно 20% не сразу понимают инструкции типа "обойдите здание справа, там будет дверь"
- Люди неспособны прочитать и запомнить смс в полторы строки
- Люди с техническим образованием ставят запятую между подлежащим и сказуемым

#119 2020-10-14 18:24:15

Анон

Re: Человек-кадровик [дыбр][левел-ап][yes comments]

Ура, ты вернулся!

#120 2020-10-15 21:03:59

Анон

Re: Человек-кадровик [дыбр][левел-ап][yes comments]

Анон пишет:

я кадровик. В айти.

Поздравляю! это интересней, чем офис-менеджер.
А что там с магистратурой? если тебя взяли, как планируешь совмещать?

Тот прошлый пост про тишину - это все так и есть. Я тоже интроверт и с детства люблю одиночество.
И никогда не понимала, как можно страдать от одиночества.
Я одна отдыхаю, набираюсь сил, восстанавливаю ресурс, отстаньте все уже.
Из всех музык больше всего люблю тишину.
И Хоппер  в тему очень оказался.

#121 2020-10-20 08:39:19

Анон

Re: Человек-кадровик [дыбр][левел-ап][yes comments]

Утро начинается не с кофе. Утро начинается с сообщения от кандидата (т9 предлагает "утро начинается с обеда". Как я тебя понимаю, т9)

Скрытый текст

#122 2020-10-20 08:42:50

Анон

Re: Человек-кадровик [дыбр][левел-ап][yes comments]

Анон пишет:

А что там с магистратурой? если тебя взяли, как планируешь совмещать?

А в магистратуру не взяли, я недобрал баллов, выслушал охуительную истерику от матушки на тему "Позвони и попроси переложить документы на другую специальность!!!! 1111 Переведись на заочку!!! 111",закатил охуительную истерику в ответ на тему "Нельзя переложить, электронная регистрация, куда переложить!!! 1111 Нет заочки, ты вообще понимаешь что несёшь???!!! 111", выдохнул и теперь смотрю на все свистопляски с пандемией, очкой, заочкой и радуюсь, что пронесло.

#123 2020-10-26 11:17:02

Анон

Re: Человек-кадровик [дыбр][левел-ап][yes comments]

На работе у матери один из разнорабочих уехал на скорой с 38° Говорят, ковид. Мать работает в клининге сама неконтактная, но все сидят вот так  :smoke:
И я тоже сижу вот так  :smoke: И как назло, сегодня пробудился мой синусит и жить мешает

#124 2020-10-28 14:56:21

Анон

Re: Человек-кадровик [дыбр][левел-ап][yes comments]

С короной пронесло, два дня я задумчиво чихал в маску и ради успокоения нервов ел сельдерей. Потому что у сельдерея яркий вкус, а с моим то ли гайморитом, то ли синуситом у меня без всяких корон обоняние как у собаки. С воском в носу.
Зато ко мне пришёл начальник. Надо, говорит, сделать пробный день и план стажировки для эйчаров. Ты, говорит, с нами уже месяц, у тебя неплохо получается.
А я не знаю! Моя стажировка состояла из четырех видео, на которые я забила, потому что наушников на работе нет! Я летела, как слепой лось через горящий лес. Наугад и наощупь. Из всех документов у меня есть черновик инструкции к должности, устаревшие пароли к хэдхантеру и два скрипта. К звонку и к интервью. Второй тоже устаревший.
Памагити.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума