Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2019-07-23 11:46:11

Анон

Re: Человек-кадровик [дыбр][левел-ап][yes comments]

Сага о приключениях меня продолжается

Скрытый текст

Отредактировано (2019-07-23 17:53:24)

#77 2019-07-23 12:56:24

Анон

Re: Человек-кадровик [дыбр][левел-ап][yes comments]

АПД. Диплом мне так и не выдали, потому что его еще не подписал ректор. Приходите в четверг, говорят. Когда уже эта сага по Зощенко закончится?

#78 2019-07-23 16:48:06

Анон

Re: Человек-кадровик [дыбр][левел-ап][yes comments]

Анон, ты прекрасен, кулстори прекрасны, пеши исчо! Удачи с дипломом))

#79 2019-07-23 18:19:44

Анон

Re: Человек-кадровик [дыбр][левел-ап][yes comments]

Анон пишет:

Анон, ты прекрасен, кулстори прекрасны, пеши исчо! Удачи с дипломом))

Спасибо!  :heart: Если мне не отдадут диплом до понедельника, я его сам возьму и сяду в засаду в приемной ректора. Должен же он хоть однажды появиться на работе?

Отредактировано (2019-07-23 18:20:04)

#80 2019-07-24 17:59:39

Анон

Re: Человек-кадровик [дыбр][левел-ап][yes comments]

Я нашел, точнее, вспомнил стихотворение, которое нежно любил в детстве и которое описывает ВАЩЕ ВСЕ и мое состояние в последнее время - вокруг какая-то дичь, я сижу посреди и жду, когда ж крыша нагуляется.

Скрытый текст

Стихотворение авторства Юнны Мориц, в книжку которой я влюбился лет в семь, а то и раньше. Кажется, это много обо мне говорит, да

#81 2019-07-29 15:59:12

Анон

Re: Человек-кадровик [дыбр][левел-ап][yes comments]

С вами постоянная рубрика "анон, говнящий на родню". Дорогая моя маменька малость оригинально взирают на мир и умудряются меня одновременно и опускать, ласковым родительским словом смешивая с грязью, и ебать мне мозг "саморазвитием".
Выглядит это так:

Скрытый текст

Отредактировано (2019-07-29 16:14:11)

#82 2019-07-29 20:21:06

Анон

Re: Человек-кадровик [дыбр][левел-ап][yes comments]

Только что понял, что, по сути, получаю деньги за ролевочку. Только отыгрываю не эльфа Охрениэля, а средней духовной богатости девушку, которая мечтает встретить свою любовь на вертолете (на Мерседесе тоже хорошо)  :lol:
Странное ощущение.

#83 2019-08-14 22:01:02

Анон

Re: Человек-кадровик [дыбр][левел-ап][yes comments]

Зарплату не дали и не дадут, три собеседования насмарку, спал пять часов, приехал и работаю халтуру, воды нет.  Да еще и заболел
Хочу лечь на пол и поплакать.

#84 2019-08-14 22:10:59

Анон

Re: Человек-кадровик [дыбр][левел-ап][yes comments]

иди на ручки!

#85 2019-08-14 22:35:34

Анон

Re: Человек-кадровик [дыбр][левел-ап][yes comments]

Спасибо, анон, я уже успел хлебнуть зеленого чая, поплакать в кота и врубить психоделичные советские мультики

#86 2019-08-26 19:01:46

Анон

Re: Человек-кадровик [дыбр][левел-ап][yes comments]

Жизнь все еще немного боль, к тому же я простыл в корягу. Это как пьян в корягу, только простыл. Хронический тонзиллит слился в объятиях страсти с хроническим же гайморитом, и дает веселые спецэффекты вроде просыпаний в ночи от того, что дышать нечем (бодрящее, сцуко, ощущение, организм с перепугу вкидывает в кровь столько адреналину, что я успеваю увидеть короткометражный триллеробоевик). Или чихания, которым я пугаю котов.
А еще, конечно, голос - из-за заложенного носа и больного горла он звучит то просто сипло, то как будто курящий боцман с жуткой похмелюги. Звонит мне с утра бывшая сокурсница, та еще сплетница. А я и выдаю голосом Вейдера после пачки Примы - "Кхх... Алло!". В трубке ойкнули, извинились, и отключились.
Кажется, скоро пойдут слухи, что я умудрился завести мужика за месяц...

#87 2019-08-26 20:52:05

Анон

Re: Человек-кадровик [дыбр][левел-ап][yes comments]

Анонче, а если в нос сосудосуживающего напшикать? Тизина какого-нибудь, хоть на ночь? Он пробивает на отличненько просто, анон только с ним и засыпает, если простужается.

Здоровья тебе!  :comfort:

Отредактировано (2019-08-26 20:52:18)

#88 2019-09-04 13:42:00

Анон

Re: Человек-кадровик [дыбр][левел-ап][yes comments]

А что это я все ною и ною?
Полоса безнадежного пиздеца в моей жизни прошла, как ни странно.
Я почти выздоровел и даже нашел работу. В ебенях, правда, но зато мирную и без суточного графика. Уруру.
Из хороших новостей: приехал из командировки в Китай родственник. Привез мешок разных приправ, немножко китайских закусокэ и молочный улун. Боже, как я обожаю молочный улун :rainbow: Надо сказать, китайцы едят очень странно и очень остро. Родственник привез закуску - в вакуумных пакетиках какая-то рыба, предположительно сайра, высушенная до того, что это больше похоже на архивирование. Рыба щедро полита каким-то соусом, похожим на кетчуп... только вместо помидоров перца чили. Вкус такой, как будто ты укусил плавящийся титан, все чакры разом растопыриваются. А с водкой так вообще заебись, у меня аж насморк прошел и желание лечь и смотреть напольный коврик тоже.
Это было в субботу, в воскресенье у нас с маменькой случился трудовой подвиг - переработали на лечо и домашнюю томатную пасту тазик помидоров и перцев. (Тазик - это не преувеличение, помидоры я мыл в тазу на сорок литров). В процессе надышался луком до слез и попыток вычихнуть мозг - видно, организм от ужаса и  решил выздороветь. А то водкой с перцем его поили, луком дышать, лучше не затягивать до момента, когда вспомнят про керосин и прочие народные средства.
А еще я нашел в Фамилии охуеннные джинсы на замену старым, протершимся уже в шаге. Темно-синие без перделок и блестяшек, узкие, но не в облипку, нормальная посадка и на моей жопе хорошо сидят. И всего за пятьсот рублей.

#89 2019-10-04 22:30:43

Анон

Re: Человек-кадровик [дыбр][левел-ап][yes comments]

Вот так вечером заехал к родне с работы, а там водка и пельмени. Я не хотел в гости и водку, я хотел спать.
Но теперь я немного пьян, мне хорошо и пельменно.

#90 2019-10-29 09:57:54

Анон

Re: Человек-кадровик [дыбр][левел-ап][yes comments]

Обожаю свой организм.
Вчера у нас сменилась погода, похолодало аж на пять градусов и стало пасмурно, и организм в ответ на это радостно уронил давление до отметки 80/50.
Весь день с утра анон был по когнитивным способностям близок к упоротому лису. Косячил там, где физически невозможно накосячить. Вместо номера клиента, который оканчивался на 68, написал 89. Забыл собственный номер телефона. Умножал семь на семь и получал пятьдесят девять. Чуть не перепутал маршрутки и тоскливо боролся с тошнотой.
С утра сегодня упоротый лис воксрес, посмотрел на тонометр, тонометр показал те самые 80/50. Ебаать, сказал анон и пошел закусывать кофе цитрамоном. Вот, вроде б функционирую. Аве кофеину.

#91 2019-11-01 11:06:31

Анон

Re: Человек-кадровик [дыбр][левел-ап][yes comments]

Про работу. Теперь я работаю в фирме, которая делает шторы и все равно, сцуко, общаюсь с людьми.
Заказал у нас шторы местный универ, на одну из кафедр. Месяц они рожали договор. Все, покатали договор в Москву, поставили печать, две недели рожали платеж...
Сегодня звонят и говорят - а мы его ПОТЕРЯЛИ  :facepalm: Походу, ебенячий бардак в вузах - это основа основ. Первозданный хаос, из которого рождается бытие.

#92 2019-11-14 11:12:19

Анон

Re: Человек-кадровик [дыбр][левел-ап][yes comments]

Про погромистов. Сломалась в программе учета клиентов одна хуйнюшка. Хуйнюшка нужная, но не критичная. Позвонил я погромистам, попросил починить хуйнюшку. Да ни вопрос, сказали погромисты и сломали программу.
Сижу со сложным лицом вот уже минут пять. Любуюсь

#93 2019-12-08 11:29:27

Анон

Re: Человек-кадровик [дыбр][левел-ап][yes comments]

Вчера анон был истеричный долбоеб и ле маман не лучше.
В нашей семье пассивная агрессия - это такой милый семейный обычай, иногда она переходит в агрессию активную и чаще достаётся анону, потому что анон старший, проебун и вообще неудачная дитачка. Анон тоже нихуя не подарок - я ебаный гуру пассивной агрессии, я как та еврейская жена из анекдота, умею молчать матом. А еще хамить в глаза, объективно не сказав ничего хамского, передергивать и швырять посуду так, точно на кухне боевик снимают. Короче, тоже не подарок.
И вот, на очередном семейном ужине анон закусился с тетушкой, которая в последнее время начинает мутировать в тетю Сраку. Нас по углам развели, но после того, пока ждали такси, маман натянула белый плащ и начала рассказывать, как нехорошо поступил анон. Надо было стоять и обтекать, иначе анона однажды пошлют и придётся пойти, если анон будет зубы показывать. И пойду, психанул анон, заебали об меня зубы точить , хоть ща пойду! Вот и иди, психанула в ответ маман, раз не умеешь обтекать!
Анон развернулся и натурально съебал в ночь холодную без шапки и без куртки, маман уехала на такси. Анон дошел до автобусной остановки, побегал кругами, замёрз и вспомнил, что в телефоне есть Яндекс-такси. Привязал к нему карту, вызвал машину, сел и поехал домой. Где-то через полчаса после срача, когда анон уже половину пути проехал, позвонила ле маман. Тебе, спрашивает, такси вызвать? Не, говорит анон, не надо, сам вызвал и оплатил. А, хорошо, сказала ле маман.
По здравому размышлению анон, конечно, долбоеб - ночью, без теплой одежды, один и в не самом благополучном районе. И впрямь можно было и промолчать. С другой стороны... Хер знает почему, но вчера ощущал себя победителем.

#94 2019-12-08 12:55:02

Анон

Re: Человек-кадровик [дыбр][левел-ап][yes comments]

Анончик!
:comfort:

#95 2019-12-08 13:04:11

Анон

Re: Человек-кадровик [дыбр][левел-ап][yes comments]

Анон пишет:

По здравому размышлению анон, конечно, долбоеб - ночью, без теплой одежды, один и в не самом благополучном районе. И впрямь можно было и промолчать. С другой стороны... Хер знает почему, но вчера ощущал себя победителем.

Анон, задай себе вопрос, сильно ли ты обеднел от одной поездки на такси? Если нет, то ты, по здравому размышлению, и есть победитель. Если всё время обтекать, постепенно станешь жидким  :creepy:

#96 2019-12-08 13:18:09

Анон

Re: Человек-кадровик [дыбр][левел-ап][yes comments]

Анон пишет:

Анон, задай себе вопрос, сильно ли ты обеднел от одной поездки на такси? Если нет, то ты, по здравому размышлению, и есть победитель.

Такси обошлось мне в цену шаурмы, так что точно не обеднел. Зато оставшийся вечер и сегодня перемирие и тишина, и передо мной даже извинились.
Правда, мне вот честно интересно. Что такси маменька предложила вызвать через полчаса после срача - это она тоже домой доехала, подостыла и поняла, что как-то не ок вышло. Или ждала, чтоб анон замёрз и раскаялся?

#97 2020-02-20 16:55:48

Анон

Re: Человек-кадровик [дыбр][левел-ап][yes comments]

На работе делать нехуй настолько феерически, что я занимаюсь самообразованием. Чтоб Яндекс. Дзен не выжег мне последнюю извилину, читаю английские статьи по социологии. Нашнл статью про фанфикшн, годную вроде. И тут ХУЯК

She also argues that the Harry Potter books contain elements of Harry as a queer character – and for Willis this includes his highly charged relationship with Potions professor Severus Snape

Directly afterward, Hermione Granger’s suggestion that Harry and Cho spend time together “opened up a whole new vista of frightening possibilities. He tried to imagine… being alone with her for hours at a time… the thought made his stomach clench painfully” (406). For Willis, this is a moment where Harry comes off as nonheterosexual as he cannot even physically stand to think of his first kiss with his first crush. Willis claims that she is uncomfortable seeing this negative treatment of queerness in a text, but that it doesn’t stop her from creating queer fan works

А мы еще анонов в ГП-треде ругаем, тут вон некоторым, себя социологами называющим, слэшик окончательно мозги проел

#98 2020-02-21 12:44:42

Анон

Re: Человек-кадровик [дыбр][левел-ап][yes comments]

Девочковый дыбр.
Сапоги сказали - ой да пошёл ты нахуй, анон, и треснули в подошве. Естественно, ходить в них нельзя, поэтому пришлось новые покупать. Покупка сапог - это блядский квест, потому что мои ноги - лыжные палки и лыжи внизу. Узкая длинная ступня, узкая щиколотка, узкие икры и низкий подъем. При всем при этом я терпеть не могу, когда нога в обуви болтается. В общем, обойти пять магазинов в поисках Идеальных Сапог и ничего не купить - могем, умеем, практикуем.
С моим графиком, когда я сваливаю в шесть и прихожу в девять, на выходных хочется спать и вообще лежать тюлеником, а не скакать по Ростову бешеной козой. Потому я пополз осваивать вайлдберриз. Я честно хотел купить что-то практичное, без каблука, простенькое и удобное. Но тут на меня посмотрели Сапоги. Ботфорты. По колено.  На восьмисантиметровом каблуке. Но мой размер, узкое голенище, хорошая фирма и на полторы тысячи дешевле, чем в магазине...
Короче, на работе я теперь сижу в охуенных ботфортах :facepalm: Дождусь весны, достану свой чёрный кожаный плащ (не спрашивайте, вкуса у меня нет, а он был по скидке), куплю красный шёлковый платок на шею и буду ходить как комиссар из Вахи

#99 2020-02-23 21:39:29

Анон

Re: Человек-кадровик [дыбр][левел-ап][yes comments]

Что-то я заебался. Вот так просто взял и заебался. Через неделю меня увольняют (ну тут сам себе виноват)  :sadcat:
А я даже расстроиться не могу, сижу. Как-то вот оно заебало все, играть не хочу, разговаривать не хочу, третью неделю не могу маникюр сделать.
АПД. Это простуда, наложившаяся на ПМС. Охуенно, что((

Отредактировано (2020-02-23 22:06:22)

#100 2020-02-24 16:20:07

Анон

Re: Человек-кадровик [дыбр][левел-ап][yes comments]

Организм яростно не хочет на работу. В прошлый раз он поднатужился и выдал 38 градусов.
Сегодня без объявления войны - аллергию хер знает на что. Рраз - и губы опухли, глаз опух, сижу как пчелами искусанный.

Отредактировано (2020-02-24 16:20:38)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума