Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2018-11-27 17:35:13

Анон

Re: Человек-кадровик [дыбр][левел-ап][yes comments]

Погода - все еще пиздец. Настроение - пиздец. Клиентов нет, зато проверки ходят.

про людей оптом

#52 2019-01-01 18:04:46

Анон

Re: Человек-кадровик [дыбр][левел-ап][yes comments]

С Новым Годом, анон! Давно ничего от тебя не было слышно. Надеюсь, это значит, что на работе идут нормальные клиенты, а не своеобразные. Пусть тогда они и дальше будут такими же  :newyear:

#53 2019-04-11 11:54:21

Анон

Re: Человек-кадровик [дыбр][левел-ап][yes comments]

Кто восстал из мертвых, тот я.
Итак, краткое резюме того, что было:
- Я пережил декабрь, когда орда обезумевших в преддверии Нового Года людей берет торговые центры штурмом.
- Уволился, потому что ночами мне снилось, что у меня в этом аду сперли часы с мою зарплату и всю выручку
- Начал писать диплом
- Сгонял на студенческую олимпиаду.

Однако же вокруг меня по-прежнему творится шапито и безумие с привкусом артхауса (я не знаю, кто пишет сценарий к моей жизни, но отберите у него траву). Так что буду по-прежнему травить байки и рассказывать оставшиеся с работы кулстори.

#54 2019-04-11 14:50:02

Анон

Re: Человек-кадровик [дыбр][левел-ап][yes comments]

С возвращением, анончик!

#55 2019-04-11 15:24:04

Анон

Re: Человек-кадровик [дыбр][левел-ап][yes comments]

Ура, анон! Добра тебе, жги дальше )

#56 2019-04-11 17:11:28

Анон

Re: Человек-кадровик [дыбр][левел-ап][yes comments]

Если бы мой универ был гейм-девелопной компанией, это были бы биоваре, которых купила беседка и вместе они пилят драгонагу-76. Уровень чада и угара кутежа, думаю, ясен, но я все-таки расскажу.
Итак, в этот год моя шарага окончательно потеряла статус условно самостоятельного вуза и стала филиалом. Все теперь решается через жопу головной вуз. Разумеется, всю документацию пришлось переделывать на ходу. Разумеется, все это было в разгар учебного года, потому что летом все, кто за это ответственны, свалили в отпуск. Разумеется, случился лютый бардак, в котором у меня, например, проебали карту прививок (спасибо, что оригинал лежит дома). Зачетку, к счастью, не проебали - она мирно лежала два месяца в коробочке с надписью "СРОЧНО ОТДАТЬ НА ПОДПИСЬ", пока психанувший я не взял дело в руки. На подпись понадобилось десять минут. Пять минут на ловлю ректора - я просто встал под дверью и кинулся ему наперерез отработанным движением игрока в амфут. Пять минут на донести зачетку до другого кабинета и поставить печать. Тетенька с печатью очень удивилась и спросила, сколько ж там еще зачеток лежит. Да дохрена, сказал анон и ускакал за горизонт, нервно похихикивая.
В другой раз ведет у нас завкафедрой пару. Читает лекцию, мы сидим пишем - идиллия.Звонит телефон. Да, говорит завкафедрой, я тут пару веду. Лекция у меня. Что? Зачем ехать? Куда? Аа, в головной. А я там вчера была. А...
Смотрит на нас, с трудом сдерживая нехорошие слова, просит - ну если кто придет, скажите, что я к методисту отошла - и убегает. На ходу кричит - только никуда не уходите, комиссия ходит.

#57 2019-04-12 13:42:34

Анон

Re: Человек-кадровик [дыбр][левел-ап][yes comments]

Я хотел написать сагу о великом походе к стоматологу. Но случилась весна и начал цвести абрикос, поэтому вот вам концептуальная фотография цветов на фоне забора
zMWCKKbJirc.jpg

#58 2019-06-25 10:06:07

Анон

Re: Человек-кадровик [дыбр][левел-ап][yes comments]

Вторая попытка воскресения из мертвых. Я защитил оба своих диплома (как я это сделал. отдельная сага матом, включавшая в себя написание диплома с нуля за два дня), и теперь ищу работу бешеным рывком.
Из первых вакансий, куда меня взяли - переводчик в брачное агенство. Моя социофобия яростно, просто отчаянно против, но счета за коммуналку смотрят молча и осждающе, так что жадность пока побеждает.

#59 2019-06-25 13:09:38

Анон

Re: Человек-кадровик [дыбр][левел-ап][yes comments]

Анон пишет:

написание диплома с нуля за два дня

:awe:
Поздравляю, анончик!

#60 2019-06-25 21:32:37

Анон

Re: Человек-кадровик [дыбр][левел-ап][yes comments]

Херасе анон ты крутой!
Расскажешь, чем занимаются переводчики в брачном агентстве? о_о
Удачи тебе!

#61 2019-06-25 21:45:47

Анон

Re: Человек-кадровик [дыбр][левел-ап][yes comments]

Анон пишет:

Поздравляю, анончик

Анон пишет:

Херасе анон ты крутой

На самом деле нет, анон фееричный распиздяй, не будьте как анон, я потом неделю разговаривал как поехавший ИИ.
Я пока перевожу анкеты и клею от лица красивых русских девушек страшных американских мужиков. Поскольку английский я знаю хорошо, а флиртую примерно как топор, делаю я это с мануалом на коленях и чувствую себя очень глупо. Сегодня вот говорил о архитектуре Петербурга с каким-то мужиком из Далласа.

Отредактировано (2019-06-25 21:50:19)

#62 2019-06-25 22:44:14

Анон

Re: Человек-кадровик [дыбр][левел-ап][yes comments]

Ничосе, флиртом пиривочег тоже занимается?
А что мужыки подумают, когда очная ставка с неговорящей красивой девицей произойдет? Или уже неважно? :D

#63 2019-06-25 22:57:27

Анон

Re: Человек-кадровик [дыбр][левел-ап][yes comments]

Анон пишет:

неговорящей красивой девицей произойдет? Или уже неважно? :D

Это уже неважно, мое дело склеить :lol: Единственное, что хорошо - качаю разговорный английский и учусь трепаться на любые темы

#64 2019-06-26 11:28:13

Анон

Re: Человек-кадровик [дыбр][левел-ап][yes comments]

Как проходит мой день?
Подрываюсь в весьма раннее утро, еду в Ростов на собеседования, приезжаю и лежу полчаса тряпочкой, потом ползу к компу и работаю. :sadcat:
В пятницу и понедельник был пиздец. Моя логистика (ну вдруг кто есть из Ростовской области, представляет себе эти метания?).
Подъем в шесть, влез в косплей приличного человека(с), упал матушке на хвост, чтоб она меня довезла до пригородной Меги. Выпал из машины, в Меге прыгнул на маршрутку до Аксая, выпал на въезде в город и тусил час в парке до собеседования намбер ван. Прособесодовался, прыгнул в маршрутку, вернулся в Мегу, там сел на другую, ехал до центра. Пешком по самому пеклу скакал до бизнес-центра в очень странном месте полчаса. Он вроде как в центре. Но в ебенях! Но в центре! Есть такие места в Ростове - вроде как так идешь по улице, нормальный район, свернул - ебеня ебенячьи и транспорт туда ходить боится.
Отсобеседовался там, дополз до макдака, там что-то съел и двадцать минут балдел под кондиционером. Отдышался, поскакал еще по жаре полчаса (ну здесь я уже дебил, надо было на автобус сесть и доехать, но я ж сильный и ебанутый, чо тут идти-то?) на третье. Там меня посмотрели, пригласили на понедельник. Я выполз, вернулся обратно пешком те же полчаса и доехал до еще одного торгового центра, где болтался полтора часа, пока матушке не привезли документы. В полубессознательном состоянии купил в косплей деловой леди блузку. Что странно - удачную, видно, потому что выбор контролировала матушка.
Приехал домой в восемь и чуток помер

#65 2019-06-26 15:18:44

Анон

Re: Человек-кадровик [дыбр][левел-ап][yes comments]

Время крипи-стори.
Созвонился, значит, вчера я с компанией, договорился на три часа прийти на собеседование сегодня. В полтретьего мне перезванивают. Спрашивают - придете? Да, приду, говорю я. Отлично, говорят мне, позвоните вот по этому номеру, как приедете. У нас там пропускной режим.
Приехал. Без двадцати три. Звоню. Номер недоступен. Окей, жду. Без пяти. Номер недоступен. Пошел сам нашел вход в бизнес-центр. Это какая-то Амбрелла на минималках и урезанном финансировании. Вход через жопу Сотоны и пожарный выход. Лестница ободранная, грязная, под лестницей лежат стекла, галогеновые лампы и какая-то хуйня. Ведет она (мимо двух капитальных таких железных дверей, запертых намертво) в темный коридор. Коридор тоже ободранный, 70% офисов закрыты, нужной мне фирмы тупо нет.
Четверть четвертого. Звоню. Номер недоступен.
Что это было, Пух?

#66 2019-06-26 16:40:02

Анон

Re: Человек-кадровик [дыбр][левел-ап][yes comments]

А ровно в 15:00 звонил? Может это был код от портключа  :lol:
Хотя может и к лучшему, что они тебя не нашли...

#67 2019-06-26 17:22:27

Анон

Re: Человек-кадровик [дыбр][левел-ап][yes comments]

Анон пишет:

А ровно в 15:00 звонил? Может это был код от портключа 

Хрен знает. Но мне сейчас перезвонила очень озадаченная эйчар и спросила, где ж меня носило. Узнав, что я пытался позвонить, но не смог, эйчар еще больше озадачилась и записала на пятницу.
Пожалуй, я в пятницу возьму с собой отвертку. Из нее ничо так оружие...

#68 2019-06-26 21:17:34

Анон

Re: Человек-кадровик [дыбр][левел-ап][yes comments]

А еще я сегодня перегрелся, причем не как обычно бывает - чот вяленько и можешь выхлебать чайник воды и все еще пить хотеть. Перегрелся я до охуенного ощущения, когда на входе в кондиционируемый (хоть и условно) автовокзал покачнулся и голова так закружилась, что меня охранник вынужден быть поймать. Хорошо хоть одет был и выглядел прилично, как нормальный человек. Спасибо сердобольным людям, пропустили в туалет так просто, умыться и поплескать в лицо водой и усадили на ветерке =\ Никому не рекомендую такой опыт, голова до сих пор чугуниевая.

#69 2019-06-27 22:16:48

Анон

Re: Человек-кадровик [дыбр][левел-ап][yes comments]

Чем я занимаюсь в десять часов вечера? Клею престарелого металлиста на одной работе и пишу план для пробного занятия для другой. Подержите за меня кулаки, аноны, очень хочу туда попасть!
Там няшная директор, удобное место и хорошая зарплата

#70 2019-06-28 12:33:29

Анон

Re: Человек-кадровик [дыбр][левел-ап][yes comments]

Работа с няшной директором провалилась. Эх. На втором собеседовании было эээ.. странно. Рассказывали о том, какая крутая компания, тимбилдинг дважды в месяц, дресскод строже, чем в Белом Доме. Яркий маникюр нельзя, белый верх, черный низ (при этом я был в белой блузке с черным шнурком у ворота - тоже низзя), каблуки и улыбка...
При этом тетка, должная беседовать с кандидатами, шлялась где-то, по словам соискательницы, полтора часа.
А меня вызвали через двадцать минут после времени, когда было назначено.
Пожалуй, вот туда я не хочу!

#71 2019-07-01 16:25:28

Анон

Re: Человек-кадровик [дыбр][левел-ап][yes comments]

В процессе трепа с тремя мужиками из американских глубинок (у одного есть ковбойская шляпа! Настоящая! И ранчо!) поймал странный баг. ХЗ, что это со мной, может, у меня правое полушарие от жары рассыхается, но вместо you мои шаловливые пальцы постоянно пытаются набрать toy. Из-за этого переписка то и дело приобретает абсурдистский и загадочный характер.
What makes toy smile? Toy are very handsome, I think!

#72 2019-07-02 16:23:00

Анон

Re: Человек-кадровик [дыбр][левел-ап][yes comments]

ничего интересного, бессвязная истерика заебавшегося меня

Нахуй все, включил фоном Гуд Оменс. Хоть что-то хорошее сегодня

Отредактировано (2019-07-02 16:43:22)

#73 2019-07-11 16:54:34

Анон

Re: Человек-кадровик [дыбр][левел-ап][yes comments]

Знаете, что самое в работе из дома? Объяснить домашним, что ты сука работаешь и занят, у тебя рабочая смена!
Нет, я не могу сорваться перебрать "тазик огурчиков". И "сходи на рынок, ну тут всего четыре остановки пешочком" тоже не могу. И "помочь корзиночке с документами" тоже. Я сижу носом в монитор, мне ебут мозги Трампом и агентами Кремля, а я должен на это внятно и умно ответить, атыбитесь. И слушать ваши полезные советы по поиску работы, тетя Срака, тоже не хочу и не могу!
А сегодня дорогая маменька вообще припахала фотошопить печати на документы (потому что кое-кто проебал опять сроки и задним числом затыкает дыры). Скан А, из которого надо засунуть печать в скан Б, сделан через жопу, в другом цветовом эээ... освещении) (у А цвет желтый, у Б синий), криво и к тому же на заднем плане проступает другая печать, которую я полчаса по пикселям вычищал. А потом еще полчаса ебался, подгоняя тон А к Б.
Просишь исходник потолковее - ой, ну я не посмотрела, ну поменяй там.

#74 2019-07-11 17:34:14

Анон

Re: Человек-кадровик [дыбр][левел-ап][yes comments]

Анон-пириводчик, вы там с маменькой поосторожнее насчет

фотошопить печати на документы

.
По нонешним законам за такое и присесть можно, ибо "подделка документов". В аноном городе так за подделку печати на студенческом человека посадили. :casper:
На крайний случай может сгодиться как отмазка этого не делать

#75 2019-07-22 13:24:39

Анон

Re: Человек-кадровик [дыбр][левел-ап][yes comments]

Продолжаем удивительные приключения.
Я встал в полвосьмого, приехал собирать документы на выдачу диплома к девяти...
И ЕЩЕ НЕ ВСЕ. Полвторого, а воз и ныне там. А последний автобус домой в четверть четвертого.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума