Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2018-09-08 21:02:18

Анон

Re: Тленочтения, обтление, растление и дристабри на сладкое

Анон пишет:

Пока не вопят о своей гениальности

ХА
Анон, они учат как писать ориджи и понтуются свои УНИКАЛЬНЫМ ЛОГИЧНЫМ СЕТТИНГОМ.

Отредактировано (2018-09-08 21:03:05)

#27 2018-09-08 21:03:00

Анон

Re: Тленочтения, обтление, растление и дристабри на сладкое

Анон пишет:

Пока не вопят о своей гениальности, пусть лепят.

Они не гениальные, просто очень и очень умные существа, схватывающие на лету (с)

#28 2018-09-08 21:03:44

Анон

Re: Тленочтения, обтление, растление и дристабри на сладкое

Анон пишет:

Когда анон был маленьким, у него с подружайкой тоже была ролевушка с тонной персов, с ахренительными мирами и с прочими штампами. Потом анон вырос и понял, что все его писево дно и сил на него тратить не стоит.
Когда анон видит тленохрень и иже с ними, он испытывает острое чуйство настольгии. Потому что да, шампы, да, наивняк во все поля, да, подобное  писал чуть ли не каждый йуный аффтар, тихо, а порой и громко, фапая на своих гомоэльфов и волшебные миры.
Ну елы-палы, это как ветрянка: переболеть в детстве и заработать иммунитет
Потому заниматься читениями у меня щаз рука не поднимается. Это как в песочнице куличики критиковать с точки зрения выпусника архитектурного универа.  Вот примерно то же самое. Пока не вопят о своей гениальности, пусть лепят.

Так они же вопят

#29 2018-09-08 21:04:20

Анон

Re: Тленочтения, обтление, растление и дристабри на сладкое

Анон пишет:

Пока не вопят о своей гениальности, пусть лепят.

Анон, они протекли на ФБ с фандомом имени себя. Помнишь, что за это с Кошкиным Ежом сделали?

#30 2018-09-08 21:04:42

Анон

Re: Тленочтения, обтление, растление и дристабри на сладкое

Анон пишет:

Это как в песочнице куличики критиковать с точки зрения выпусника архитектурного универа.  Вот примерно то же самое. Пока не вопят о своей гениальности, пусть лепят.

Но они, лепя куличи из говна, обсирали всех вокруг  :dontknow:

#31 2018-09-08 21:05:12

Анон

Re: Тленочтения, обтление, растление и дристабри на сладкое

Анон пишет:
Анон пишет:

Пока не вопят о своей гениальности, пусть лепят.

Анон, они протекли на ФБ с фандомом имени себя. Помнишь, что за это с Кошкиным Ежом сделали?

Другой анон. А что?

#32 2018-09-08 21:05:29

Анон

Re: Тленочтения, обтление, растление и дристабри на сладкое

Анон пишет:

Ну елы-палы, это как ветрянка: переболеть в детстве и заработать иммунитет

Анон, им под тридцатник, они уже давно пишут и фички, и ориджи, ходят со своей графоманью на ФБ и катают простыни про то, как писать ориджи, приосаниваясь над всем подряд
Гиенинга вполне заслужили, это не милые вежливые школьницы с дурацким первым фанфиком

#33 2018-09-08 21:05:42

Анон

Re: Тленочтения, обтление, растление и дристабри на сладкое

Варлок

Есть две вещи в фэгтези, которые я ненавижу. Первое - унылые типичные божки а ля в лучшем случае Греция, в худшем - ДНД, с общим посылом, что божество - это смертный с суперабилками на молитвенной подпитке. Не то, чтобы я был дохуя религиозен, но как по мне такой подход нахер рушит сам концепт божественного. Где, блядь, трансценденция? Даже лавкрафтовские НЕХи ближе к концепту богов, чем большинство божеств современного фэнтези, несмотря на то, что Лавкрафт сам был идейным атеистом.
Второе - биполярный моральный компас. Есть Добро, оно белое, пушистое и гладит котят. Есть Зло, оно черное, шипастое и котят ебет. Особо выебистые вводят Порядок и Хаос, а потом сами вообще не могут пояснить, что это, блядь, такое.

Итак, начну опять с того, что мне не нравится в тенденциях фэнтези. Первое - меня сука бесит, когда магов начинают, как в настолке, балансить с вояками, ослаблять и вводить ограничения и побочечки простотак. Мана, запомненные заклинания и прочая циферная ебота - это хуйня. Не меньшая хуйня - это антимагия, иммун к магии, зоны нулевой магии и прочее такое, созданное тупо для того, чтобы нисхуя усложнить магам жизнь. Нет уж, если магия позволяет ебать физику, то она позволяет ебать физику без внезапных vagina dentata. Нечестно? Мир в целом дохера нечестная и рандомная в плане распределения возможностей и талантов штука, зачем вводить никому не нужный баланс не в игре, где он нужен по соображениям геймплея и маркетинга, а в книжечке, где я, блядь, автор?

Феанор:

Анон пишет:

Как начать писать, чтобы написать оридж

Самое время сделать промежуточные итоги. Ролевка - это ролевка, движуха, угар, ебанина, большой и сочный хуй, красиво уложенный на обоссанные трупы логики и здравого смысла. А вот цельная история в оригинальном сеттинге - это вам уже не это.

Вообще смотрю я на соавтора и понимаю, что у наши подходы - это как героин и ЛСД, вставляет и работает категорически по-разному. На сей счёт я даже пейсал статью на зимнюю ФБ, но всем похуй, поэтому в крации  (с).

Скрытый текст

#34 2018-09-08 21:06:00

Анон

Re: Тленочтения, обтление, растление и дристабри на сладкое

Анон пишет:

Другой анон. А что?

Тему для читений завели и обстебали по самое не балуйся. А Еж, между прочим, даже не срался ни с кем, одного факта протекания хватило  :trollface:

Отредактировано (2018-09-08 21:06:38)

#35 2018-09-08 21:06:16

Анон

Re: Тленочтения, обтление, растление и дристабри на сладкое

Сорри аноны, я про вопли упустил. Тогда да, засужили. Я думал они читения заработаи недавним срачем, а тут оказывается, по совокупности заслуг.

#36 2018-09-08 21:07:24

Анон

Re: Тленочтения, обтление, растление и дристабри на сладкое

Анон пишет:

Помнишь, что за это с Кошкиным Ежом сделали?

Не за это, просто очень уж герцог Марий Эл был ржачный.
До них ходил другой оридж, но он был несмешной и у них, блядь, был дописанный канон(тм).

Анон пишет:

Другой анон. А что?

Устроили читения и долго орали.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1090

#37 2018-09-08 21:09:06

Анон

Re: Тленочтения, обтление, растление и дристабри на сладкое

Анон пишет:

До них ходил другой оридж, но он был несмешной и у них, блядь, был дописанный канон(тм).

А что за оридж? Простите, не следил)

#38 2018-09-08 21:11:50

Анон

Re: Тленочтения, обтление, растление и дристабри на сладкое

Анон пишет:

Нет уж, если магия позволяет ебать физику, то она позволяет ебать физику без внезапных vagina dentata. Нечестно? Мир в целом дохера нечестная и рандомная в плане распределения возможностей и талантов штука, зачем вводить никому не нужный баланс не в игре, где он нужен по соображениям геймплея и маркетинга, а в книжечке, где я, блядь, автор?

Ыыыыыыы

#39 2018-09-08 21:18:20

Анон

Re: Тленочтения, обтление, растление и дристабри на сладкое

Анон пишет:

Ыыыыыыы

Вспоминаю истерики Феанора на тему "не могу позволить чтоб какие-то персонажи были хоть в чем-то круче моей любимки" и "насовал абсолютно все свои кинки в одну любимку, сделал её самой охуенной и теперь не хочу чтоб её звали сьюхой"
Я этих уникальных эльфов не различаю даже если честно, а столько страданий из-за них

#40 2018-09-08 21:18:37

Анон

Re: Тленочтения, обтление, растление и дристабри на сладкое

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет уж, если магия позволяет ебать физику, то она позволяет ебать физику без внезапных vagina dentata. Нечестно? Мир в целом дохера нечестная и рандомная в плане распределения возможностей и талантов штука, зачем вводить никому не нужный баланс не в игре, где он нужен по соображениям геймплея и маркетинга, а в книжечке, где я, блядь, автор?

Ыыыыыыы

Ооооооо, эти уникально уникальные всесильные маги, ебущие физику.
Как в шестой класс снова попала, ояебу  :lol:
впрочем, если они там исключительно кинки друг другу дрочат, то все ясно

#41 2018-09-08 21:20:19

Анон

Re: Тленочтения, обтление, растление и дристабри на сладкое

Анон пишет:
Анон пишет:

Ыыыыыыы

Вспоминаю истерики Феанора на тему "не могу позволить чтоб какие-то персонажи были хоть в чем-то круче моей любимки" и "насовал абсолютно все свои кинки в одну любимку, сделал её самой охуенной и теперь не хочу чтоб её звали сьюхой"
Я этих уникальных эльфов не различаю даже если честно, а столько страданий из-за них

Анон не в теме, а кто из этих уникальностей у Фнр любимка?

#42 2018-09-08 21:21:06

Анон

Re: Тленочтения, обтление, растление и дристабри на сладкое

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ыыыыыыы

Вспоминаю истерики Феанора на тему "не могу позволить чтоб какие-то персонажи были хоть в чем-то круче моей любимки" и "насовал абсолютно все свои кинки в одну любимку, сделал её самой охуенной и теперь не хочу чтоб её звали сьюхой"
Я этих уникальных эльфов не различаю даже если честно, а столько страданий из-за них

Анон не в теме, а кто из этих уникальностей у Фнр любимка?

Какой-то Вайрэ. Вроде с длинными синими волосами на артах

#43 2018-09-08 21:22:15

Анон

Re: Тленочтения, обтление, растление и дристабри на сладкое

Анон пишет:

До них ходил другой оридж, но он был несмешной и у них, блядь, был дописанный канон(тм).

А что за оридж? Простите, не следил)

http://wtfcombat2014.diary.ru/?tag=4985299
Но он не нажористый, оридж как оридж, без Марий Элов и приосаниваний.

#44 2018-09-08 21:24:44

Анон

Re: Тленочтения, обтление, растление и дристабри на сладкое

Анон пишет:

Какой-то Вайрэ

Из безблога:

Скрытый текст

#45 2018-09-08 21:27:20

Анон

Re: Тленочтения, обтление, растление и дристабри на сладкое

А из какого года эти остроумные шутки, интересно  :hmm:

#46 2018-09-08 21:27:44

Анон

Re: Тленочтения, обтление, растление и дристабри на сладкое

Анон пишет:
Анон пишет:

Какой-то Вайрэ

Из безблога:

Скрытый текст

Ухх, уникальный персонаж, из-за которого не жалко уйти в запой

Скрытый текст

#47 2018-09-08 21:29:26

Анон

Re: Тленочтения, обтление, растление и дристабри на сладкое

Аноны, переведите для нуба, плз, что такое лор?

#48 2018-09-08 21:29:57

Анон

Re: Тленочтения, обтление, растление и дристабри на сладкое

Матчасть.

#49 2018-09-08 21:30:55

Анон

Re: Тленочтения, обтление, растление и дристабри на сладкое

Аноны, переведите для нуба, плз, что такое лор?

Информация о вымышленном сеттинге

#50 2018-09-08 21:31:26

Анон

Re: Тленочтения, обтление, растление и дристабри на сладкое

Анончики, а таки кто рискнет чтецом заплыть в этот уникальный опус?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума