Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-09-06 00:57:51

Анон

Re: Страсть и ненависть среди сопок [творчество; сообщества; психология]

пропал калабуховский дом, щас друзья анонов начнут дрочить на сюжет, логику и обоснуй, и забудут про изначальные дрочные моменты :evil:


#151 2018-09-06 01:00:26

Анон

Re: Страсть и ненависть среди сопок [творчество; сообщества; психология]

Прочёл предыдущие страницы, примерно (очень примерно) понял расклад ролей.

47, ты же Глава Главы злодейской разведки тогда выходит? Какой у тебя социальный статус, ты воин-наемник/рыцарь/злобная имперская аристократия?

Второй.

Анон пишет:

он может быть двойным агентом или поменять сторону после знакомства с кем то с другой стороны

Ну, для этого другой стороне его надо сначала убедить в неправильности прошлой гражданской позиции  :please:  :cool:

Отредактировано (2018-09-06 01:01:39)

#152 2018-09-06 01:03:03

Анон

Re: Страсть и ненависть среди сопок [творчество; сообщества; психология]

Анон пишет:

пропал калабуховский дом, щас друзья анонов начнут дрочить на сюжет, логику и обоснуй, и забудут про изначальные дрочные моменты :evil:

Ну, я уже описал список кинков амбициозного разведочного мага, подождём пока кто-нибудь вызовется мне с ними помочь  :evil:

#153 2018-09-06 01:05:00

Анон

Re: Страсть и ненависть среди сопок [творчество; сообщества; психология]

Второй мимодженовик упал с размаху в простыню Второго, катается и урчит
Второй, ты космос  :heart2:

#154 2018-09-06 01:20:49

Анон

Re: Страсть и ненависть среди сопок [творчество; сообщества; психология]

47, ты же Глава Главы злодейской разведки тогда выходит? Какой у тебя социальный статус, ты воин-наемник/рыцарь/злобная имперская аристократия?

Я так понял, что я и есть глава злодейской разведки. Выскочка, выслужившийся наверх и теперь делающий вид, что он тру аристократия, а злоба зато своя, природная. Поэтому гоняет мажиков с удвоенным энтузиазмом, да и своих подчинённых тоже. И принуждать готов всех  ;D. Если меня кто-то принудит, тоже не против

Отредактировано (2018-09-06 01:22:17)

#155 2018-09-06 01:40:51

Анон

Re: Страсть и ненависть среди сопок [творчество; сообщества; психология]

Мой друг внезапно кинканулся, хочет себе номер 9 и роль тентаклевидной мебели для раскладывания кого надо и со способностью подстраиваться под нужные запросы. Друг готов переползать глазок в двери на нужную высоту, держать слабенькие ручки... Ну и так далее ))

Ооо, 10 крайне приветствует такую мебель, нежно поглаживает, проходя мимо и может быть даже сам иногда ее легонечко пользует для себя  :yeah:

Номер 2, дай я тебя расцелую за обоснуй - мой любимый цвет, мой любимый размер :awe: Я так понимаю, у нас противостояние ОИ vs Сепаратисты/БПК?

#156 2018-09-06 04:01:40

Анон

Re: Страсть и ненависть среди сопок [творчество; сообщества; психология]

Анон пишет:

Я так понимаю, у нас противостояние ОИ vs Сепаратисты/БПК?

Не второй, но тоже так понимаю. Только они не сепаратисты, не надо этих современных ассоциаций. Они, в отличие от, еще никогда в обозримой истории не входили в состав ОИ, и не пытаются выйти, их просто еще не завоевали.
4

#157 2018-09-06 04:35:27

Анон

Re: Страсть и ненависть среди сопок [творчество; сообщества; психология]

Аноны, просто космос  :heart2:
Я никогда не играл в ролевки и стремаюсь облажаться, но если вы куда-то с этим уйдете, можно на вас смотреть?
анон с изначальной мини-сценкой и второй предысторией

#158 2018-09-06 05:06:39

Анон

Re: Страсть и ненависть среди сопок [творчество; сообщества; психология]

Так. Номерки остались? Хватаю на всякий случай двадцатый.
Кинкуюсь на предварительные пытки и разврат. Пусть главгеру покажут возможности палача и тентаклевой тумбочки на живой натуре, если сильно стойкий окажется.
Возможно, экспонату за это заплатили.

Отредактировано (2018-09-06 05:31:02)

#159 2018-09-06 05:42:07

Анон

Re: Страсть и ненависть среди сопок [творчество; сообщества; психология]

Кстати, аноны, в этой вселенной непременно должны обитать какие-нибудь интересные зверушки помимо тентаклиевой мебели  :evil:

#160 2018-09-06 07:11:49

Анон

Re: Страсть и ненависть среди сопок [творчество; сообщества; психология]

анон с изначальной мини-сценкой и второй предысторией]

Антон, тебя за такую сценку не только посмотреть, но и на руках там носить.

#161 2018-09-06 07:17:02

Анон

Re: Страсть и ненависть среди сопок [творчество; сообщества; психология]

Седьмая, выпросив у Шестого письменные принадлежности, строчит письмо.
47-й! Господин, вы слегка запутались: вы - главзлодей, воин, не уважающий магию, военначальник и командир крепости у северных сопок.
По этим сопкам вы уже много лет гоняли коварного мага и лидера повстанцев (Третьего). Но вот, наконец, вы его изловили, по слухам, благодаря предательству его товарищей, и теперь думаете, что с ним делать (ебать!).
В вашей крепости в относительном вашем подчинении есть:
- Палач (48-й)
- филиал церкви с соответствующим религиозным строением и священником (Первым)
- филиал имперской разведки, которую возглавляет Шестой. А также подчиненные Шестого - Второй и ваша покорная слуга, Седьмая.
- Некоторое количество всяких разных вояк, где-то среди которых действует Тринадцатый, мистер-тридцать-сантиметров.
- Маг-вуайерист Десятый
- слуга-вуайерист Четвертый
- Неопознанное количество всякой мебели (с тентаклями!)

С уважением,
Седьмая

Отредактировано (2018-09-06 07:18:16)

#162 2018-09-06 08:04:39

Анон

Re: Страсть и ненависть среди сопок [творчество; сообщества; психология]

Папрашу, тайный маг-вуайерист XD
10

#163 2018-09-06 08:38:12

Анон

Re: Страсть и ненависть среди сопок [творчество; сообщества; психология]

Всем чмоки в этом чатике, доброе утро, друзья! Чо, кто выспался? Есть такие? Если есть, я вам завидую  ;D 
Седьмая, флейта струн моей души, спасибо, ты нас немного упорядочила, это бесценно. Если никто не успеет до меня, то ближе к вечеру я вышью гладью на простыне ещё один экземпляр списочка с уточнениями и попыталюсь раскидать простыми словами, кто где стоит, кто на ком ездит и кто кого едет. Занялся бы щас, но с тапка неудобно. Но если кто-то успеет до меня и жаждет это сделать - инджой

Первый

#164 2018-09-06 08:44:17

Анон

Re: Страсть и ненависть среди сопок [творчество; сообщества; психология]

А можно, мой друг будет не слуга, а служанка? У меня за прошлый вечер вся биография сложилась в голове - где служила, кому служила. Лет сорока, служит в замке последние лет пять-шесть.

Скрытый текст

и еще она немного может в зелья и яды, в том числе наркотические, потому что половина ее прежних хозяев были маги-аптекари, а один обеспечивал зельями императорскую больницу для бедных.

четвертый

#165 2018-09-06 08:45:42

Анон

Re: Страсть и ненависть среди сопок [творчество; сообщества; психология]

Раз пошла такая пьянка то пришло моё время. Время насадить второго на том чужого обоснуя графоманской простыни, в качестве ещё одного вторичного предложения по ЛОРу.

Социология, Массонство
О Разведке и конкретно Шестом

#166 2018-09-06 09:10:42

Анон

Re: Страсть и ненависть среди сопок [творчество; сообщества; психология]

Седьмая, ты ещё забыла Прикроватную тумбочку. Она не часть Мебели, она сама по себе.
В у меня уже прямо с этой Тумбочкой кусок мебельного обоснуя придумался, попозже выложу :)

Мебель.

#167 2018-09-06 09:11:33

Анон

Re: Страсть и ненависть среди сопок [творчество; сообщества; психология]

Для начала у нас два ГГ - Третий и его пленитель Сорок Седьмой из оригинального сюжета. Дальше Шестой принёс список.


Первый друг это священник хтонических богов. А то хуле у нас пресвятая церковь хтонических богов никак не освещена, диситьна. Священник может быть чуток грешноватым, но только в кошмарных снах и фантазиях, а в жизни не-не-не, но хочется, и на кого-нибудь красивого, пришедшего исповедаться/причаститься/поржать над проповедью у него оччень даже встанет духовное стояло, и он будет стродат.
А еще он мог бы приходить гладить по головке пленного, бгг. Даже если пленный вообще не верующий или верующий какой-нибудь другой религии. Главзло сказало, что хорошие пленные должны общаться с духовным лицом - придется общаться и слушать проповеди.
Второй друг - вуайерист, карьерист и просто разведчик, который определяется

Скрытый текст

Третий друг - автор косичек, будет нашим гордым, но ебанутым пленным из оригинального сюжета;
Четвертый друг - Служанка-Хильлда, тайный маг, по проёбу разведки не перевербованная и никуда не втянутая, немножко травница.
Пятый друг - место вакантно!
Шестой друг - глава имперской Разведки, вездесущий страдалец о Предмете Воздыхания, фетешист и регулярно поёбывает подчинённых
Седьмой друг - подчинённая шестого, прелестная девушка чье основное занятие подглядывать и спать с начальством. Официально - мелкоподчиненная, такая мимими. Спит с начальником по общему мнению за большие си... голубые глаза! А по факту у неё нет магических способностей вообще нихуя, зато есть суперспособность Мозги. Как и Шестой, из самых низов.
Восьмой друг - место вакантно!
Девятый друг -  тентаклевидная мебель для раскладывания кого надо и со способностью подстраиваться под нужные запросы. Друг готов переползать глазок в двери на нужную высоту, держать слабенькие ручки... Ну и так далее ))
Десятый друг - вуайерист, может играть, не может в рейтинг; может доносить трешачка, готовить пленника, раскладывать его всячески аппетитно и внушать всякую ебанину телепатически;
Одиннадцатый друг - место вакантно!
Двенадцатый друг - место вакантно!
Тринадцатый друг с нами, будет ёбырем-террористом с тридцатью сантиметрами наперевес; Тринадцатому нужна Любовь, на которую можно вздыхать, место вакантно!
Четырнадцатый друг - тумбочка, стоящая слева от кровати. Если тумбочка не будет выкатывать полный драмы и страданий пост каждый раз, когда на нее положат использованный презерватив из бычьей кишки/выльют воду/об нее разобьют чью-то голову - тумбочке будет выражаться общественное порицание!
Пятнадцатый - тире - сорок шестой друг - места вакантны, разбирайте мебель! Свободная правая тумбочка, кровать, на которой будут ебать пленного, стол, на котором будут ебать пленного, стул, ножкой которого будут ебать пленного, занавески, из-за которых будут подглядывать вуайеристы, окно, в которое будут пролезать шпионы, и конечно же подглядывательная щель!
Сорок седьмой друг - главгад, из основного сюжета, глава северной крепости, который будет куртуазно ебать пленного;
Сорок восьмой друг - палач, который будет совсем не куртуазно ебать то, на что укажет ему главгад, и периодически ебаться с главгадом, иф я правильно понял?

Ненумерованный анон Гласа Совести, бери нумерок и уточняй
Ненумированный-два-анон желающий поработать жертвой палача и прочих желающих вкусного потрахаться  с нижней позиции.
надеюсь они с Тринадцатым найдут и друг друга
Ненумерованная прикроватная тумбочка ждём номерка и сюжета.

Фух, вроде так. Никого не забыл?

#168 2018-09-06 09:43:05

Анон

Re: Страсть и ненависть среди сопок [творчество; сообщества; психология]

Анон пишет:

Второй друг - вуайерист, карьерист и просто разведчик, который определяется

Злодейская разведка Империи в лице Шестого коварно склоняет Второго к неуставным отношениям с начальством(Шестой) и подчинёнными (Седьмая, младше по званию в разведке) и додать сюжета(разные ветки массонства) и разного всякого  :evil:

Шестой друг - глава имперской Разведки, вездесущий страдалец о Предмете Воздыхания, фетешист и регулярно поёбывает подчинённых

Седьмой друг - подчинённая шестого, прелестная девушка чье основное занятие подглядывать и спать с начальством. Официально - мелкоподчиненная, такая мимими. Спит с начальником по общему мнению за большие си... голубые глаза! А по факту у неё нет магических способностей вообще нихуя, зато есть суперспособность Мозги. Как и Шестой, из самых низов.

Принято!  :lol: Я так понимаю, про тайное магуйство Шестого никто не знает, кроме самого Шестого? Вот это я понимаю настоящий Штирлиц  :evil: А какая тогда официальная версия найма подчинённых Второго и Седьмой и что он там с ними делает в свободное от работы время? В курсе ли они про Ложу, или их придётся склонять на тёмную сторону?  :lol:

Второй друг.


ПС: Ей, заблудшие дженовики, никто не хочет присоединиться к ложе отыграть военных / имперскую аристократию со своими интересами / борзых князей борзых приграничных государств? Давайте, такие роли пропадают!

ППС: Бля, догнался прямо с утра идеей производственно тройничка в рамках одного отдела разведки, спасибо, сгорел нахуй :facepalm: Бонус, если начальство любит зажимать подчинённых прямо на рабочем месте в самых неподходящих местах. Особый бонус, если квартальная премия выдаётся не только деньгами  :evil:

Отредактировано (2018-09-06 09:54:36)

#169 2018-09-06 09:51:19

Анон

Re: Страсть и ненависть среди сопок [творчество; сообщества; психология]

Первый благодарит за подхваченное знамя списочков и задумчиво припоминает, что была теория с двумя нехорошими людьми, которые жаждут подсидеть гг с их должностей. Интриган, желающий подсидеть главгада, и прихехешник, метящий на место главмага вместо пленного. И они могут интриговать между собой и строить козни, чтоб объединенными усилиями нагадить начальникам. И ебаться. Места вакантны, господа  ;D

Отредактировано (2018-09-06 09:51:56)

#170 2018-09-06 09:54:31

Анон

Re: Страсть и ненависть среди сопок [творчество; сообщества; психология]

Может, пора куда-нибуть переехать, а там и народ подтянется?

#171 2018-09-06 09:55:37

Анон

Re: Страсть и ненависть среди сопок [творчество; сообщества; психология]

Анон пишет:

Принято!   Я так понимаю, про тайное магуйство Шестого никто не знает, кроме самого Шестого? Вот это я понимаю настоящий Штирлиц   А какая тогда официальная версия найма подчинённых Второго и Седьмой и что он там с ними делает в свободное от работы время? В курсе ли они про Ложу, или их придётся склонять на тёмную сторону? 

Я зря что ли написал про разные ветви подчинённости массонства?  :evil:

Шестой и подчинённые, Ложа

Седьмая, ласково строя глазки Второму, думает, что про высокое начальство (Шестого) знает почти всё и помогает по мере сил и возможностей, но карьеризмом не страдает - доверенные мелкодолжности тоже очень нужны!
Кстати, аноны, а что у нас с гендерным равноправием?

#172 2018-09-06 10:02:05

Анон

Re: Страсть и ненависть среди сопок [творчество; сообщества; психология]

Анон пишет:

Первый благодарит за подхваченное знамя списочков и задумчиво припоминает, что была теория с двумя нехорошими людьми, которые жаждут подсидеть гг с их должностей. Интриган, желающий подсидеть главгада, и прихехешник, метящий на место главмага вместо пленного. И они могут интриговать между собой и строить козни, чтоб объединенными усилиями нагадить начальникам. И ебаться. Места вакантны, господа 

Шестой составляет дополнительный списочек вакантного:
Интриган Империи - жаждет подсидеть главзлодея 47-го, сговорился с интриганом из посольства третьего
Интриган Гордого Княжества - жаждал подсидеть Третьего, занять его место, почему и спутался с Интриганом Империи а потом упал и начал с ним трахаться
Казначей - помощник 47-го, женат, жену игнорирует ради Первого рыцаря
Жена Казначея - вуайрестки, наблюдает как её мужа регулярно жарко раскладывают, при подглядывание её саму часто жарко трахает Тринадцатый

#173 2018-09-06 10:12:22

Анон

Re: Страсть и ненависть среди сопок [творчество; сообщества; психология]

Анон пишет:

Четвертый друг - Служанка-Хильлда, тайный маг, по проёбу разведки не перевербованная и никуда не втянутая, немножко травница.

простите, нет, совсем нет. Не маг, ничего не умеет, и не травница, травки видела только в сушеном виде. Зато может наварить такого... слабонаркотического. Или лечебного.
Четвертый друг - Служанка Хильда, человек-невидимка, умеющий достоверно прикинуться мебелью и не отсвечивать, немножко аптекарь.

#174 2018-09-06 10:13:51

Анон

Re: Страсть и ненависть среди сопок [творчество; сообщества; психология]

Анон пишет:

Четвертый друг - Служанка Хильда, человек-невидимка, умеющий достоверно прикинуться мебелью и не отсвечивать, немножко аптекарь.

невидимость и есть магия, только в таком контексте)
В списке поправить уже не получится, но "автор шедеврального сюжета про ряд жоп"

#175 2018-09-06 13:07:21

Анон

Страсть и ненависть среди сопок [творчество; сообщества; психология]

...или когда хочешь "они упали и начали трахаться", а получаешь пятитомник матчасти, глобальные планы на сюжет и стайку распуганных вуайеристов, которые вообще на такое не рассчитывали.
:rainbow:
Теги нихуя не влезли, я хотел еще кулинарию (у нас тут вкусненько готовят пленника!) и игры.
Предыстория для мимопробегов, любезно предоставленная доброжелателем:

Мы аноны-упоросы, нашу шлюпку выкинуло с треда "Фантазий, мастурбации и дроча" на просторы Безблогим. Мы пытаемся в сюжет, обоснуй и матчать, но наше либидо быстрее мозговой деятельности   
Если нам повезёт, это будет ролевая.

А вообще, мы уже взрослые, у нас даже есть свой сорок восьмой, и он асобинный

Варианты названий треда принимаются;
Варианты вообще всего принимаются;

Первый псто, который передали нашему другу
Второй псто, который разжег пламя безумия в нашем друге

~
А дальше поехала всякая матчасть.
Важно: матчасть подлежит обсуждению, осуждению, потрошению и подытоживанию, высказывайтесь, господа!

Теории о матчасти от Второго друга
Теории о матчасти от Шестого друга
Легкое упорядочивание от нашей очаровательной Седьмой подруги
Немного размышлений о вертикали власти в ОИ от нашей лапочки Седьмой и добавления от Шестого
Лор с ельфами от Сорок Четвертого, дополнения от Первого и вариация на тему от Шестого
матчасть про Каталонию от Третьего

~
Учет друзей и инфа про персонажей:

последний собранный списочек друзей
Готовые или относительно готовые предыстории персонажей

Отредактировано (2018-09-07 18:13:54)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума