Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-09-06 13:07:21

Анон

Страсть и ненависть среди сопок [творчество; сообщества; психология]

...или когда хочешь "они упали и начали трахаться", а получаешь пятитомник матчасти, глобальные планы на сюжет и стайку распуганных вуайеристов, которые вообще на такое не рассчитывали.
:rainbow:
Теги нихуя не влезли, я хотел еще кулинарию (у нас тут вкусненько готовят пленника!) и игры.
Предыстория для мимопробегов, любезно предоставленная доброжелателем:

Мы аноны-упоросы, нашу шлюпку выкинуло с треда "Фантазий, мастурбации и дроча" на просторы Безблогим. Мы пытаемся в сюжет, обоснуй и матчать, но наше либидо быстрее мозговой деятельности   
Если нам повезёт, это будет ролевая.

А вообще, мы уже взрослые, у нас даже есть свой сорок восьмой, и он асобинный

Варианты названий треда принимаются;
Варианты вообще всего принимаются;

Первый псто, который передали нашему другу
Второй псто, который разжег пламя безумия в нашем друге

~
А дальше поехала всякая матчасть.
Важно: матчасть подлежит обсуждению, осуждению, потрошению и подытоживанию, высказывайтесь, господа!

Теории о матчасти от Второго друга
Теории о матчасти от Шестого друга
Легкое упорядочивание от нашей очаровательной Седьмой подруги
Немного размышлений о вертикали власти в ОИ от нашей лапочки Седьмой и добавления от Шестого
Лор с ельфами от Сорок Четвертого, дополнения от Первого и вариация на тему от Шестого
матчасть про Каталонию от Третьего

~
Учет друзей и инфа про персонажей:

последний собранный списочек друзей
Готовые или относительно готовые предыстории персонажей

Отредактировано (2018-09-07 18:13:54)


#276 2018-09-06 21:54:13

Анон

Re: Страсть и ненависть среди сопок [творчество; сообщества; психология]

Ой, не хмурьтесь, дяденька, я вас боюсь. Посоны, все отменяется, дальше сами, а у меня там пиво греется, всё, я заткнулся и ушел.

Не, ну правда. Я предложил, но если действующим лицам не зашло, то и не надо.

Отредактировано (2018-09-06 21:56:40)

#277 2018-09-06 21:56:03

Анон

Re: Страсть и ненависть среди сопок [творчество; сообщества; психология]

Чот я уже подумываю помереть ДО начала сюжета и.лежать красиво. Я ж полудохлый, какие пытки? =D
Третий

#278 2018-09-06 22:01:21

Анон

Re: Страсть и ненависть среди сопок [творчество; сообщества; психология]

Анон пишет:

Чот я уже подумываю помереть ДО начала сюжета и.лежать красиво. Я ж полудохлый, какие пытки? =D
Третий

релакс, ты единственный кто не умрет в моем подвале)

#279 2018-09-06 22:02:04

Анон

Re: Страсть и ненависть среди сопок [творчество; сообщества; психология]

Анон пишет:

Не, ну правда. Я предложил, но если действующим лицам не зашло, то и не надо.

Просто нафига на одного несчастного целая пытальная команда? перебор так-то)

#280 2018-09-06 22:04:07

Анон

Re: Страсть и ненависть среди сопок [творчество; сообщества; психология]

Анон пишет:

Чот я уже подумываю помереть ДО начала сюжета и.лежать красиво. Я ж полудохлый, какие пытки? =D
Третий

Я тебя своим паспортом реанимирую.

13-й.

#281 2018-09-06 22:07:55

Анон

Re: Страсть и ненависть среди сопок [творчество; сообщества; психология]

релакс, ты единственный кто не умрет в моем подвале)

хотел предложить подогнать парочку жертв на растерзание, т.к. люблю и ценю гурятину, но после этой фразы чет засомневался :lol: Это ж еще и трупы мои потом выебут, еще и могилку копать лениться будут...

#282 2018-09-06 22:17:02

Анон

Re: Страсть и ненависть среди сопок [творчество; сообщества; психология]

Анон пишет:

релакс, ты единственный кто не умрет в моем подвале)

хотел предложить подогнать парочку жертв на растерзание, т.к. люблю и ценю гурятину, но после этой фразы чет засомневался :lol: Это ж еще и трупы мои потом выебут, еще и могилку копать лениться будут...

разброд и шатания у нас в пыточной) трупы только ебут и не закапывают. Уж как только я ни ругал пятого. Проказник :3

#283 2018-09-07 05:27:27

Анон

Re: Страсть и ненависть среди сопок [творчество; сообщества; психология]

Вау, как тут вкусно
Ребят я честно всё-всё прочитаю и вникну
Хочу с вами, но чучуть попозже
Там в списке вакантна любовь Тринадцатого (который 30 см), вот эта вакансия интересует *брове*

#284 2018-09-07 08:33:46

Анон

Re: Страсть и ненависть среди сопок [творчество; сообщества; психология]

Анон пишет:

Там в списке вакантна любовь Тринадцатого (который 30 см), вот эта вакансия интересует *брове*

Договорились :cool: Под каким номером будешь? )

13-й

#285 2018-09-07 09:07:01

Анон

Re: Страсть и ненависть среди сопок [творчество; сообщества; психология]

Я тут подумала, а что у нас в ОИ с вертикалью власти?
Если у нас почти новое время, но национальных государств ещё нет, но государство тысячелетнее - как оно организовано?

Я крестьянская девка и не шарю в этой вашей хистории, так что поправляйте

Седьмая

#286 2018-09-07 09:12:19

Анон

Re: Страсть и ненависть среди сопок [творчество; сообщества; психология]

Анон пишет:

Я тут подумала, а что у нас в ОИ с вертикалью власти?

Дополню что помимо варианта что это на госземле, у нашего 47-го и всех у кого есть аристократический эээ...статус есть свои земли. От поместья и пары вассальных деревенек с пейзанами и на всё согласными пейзанками, до весьма крупных герцогств. Собственно хэдканоню что у 47-го есть собственность в центре Империи, плодородная и жирная, где  живёт бабло и родственники. Так же как и у Тринадцатого что-то есть, но служить-с извольте, а если все у сопок, то все чем-т онакосячили или были отправленны тайнополицействовать.
Так же если кто-то повышается в звание с служанки до дамы например, то получают к титулу захудалую деревушку. Вкупе с поддельной родословной, потому что дворянство в нашей загнивающей Империи только наследственное. Седьмая, смотрю на тебя.

ЗЫ: про оружие. Свои кузнецы тут точно есть, не может не быть при военной крепости. А вот если рядом есть болота, то кто-то может и своё оружие поиметь *в качестве коварных планов*

Шестой

#287 2018-09-07 10:19:09

Анон

Re: Страсть и ненависть среди сопок [творчество; сообщества; психология]

Мимопробегающий первый ненавязчиво апает вам матчасть от 44 (ты же 44, друже?)
А то мы как-то пропустили. Кто что думает? Ящитаю - очень даже   :love:

Анон пишет:
Лор с ельфами

зы: вечером подновлю всю инфу в шапке и попытаюсь вспомнить форумную юность и сложить нам сюжет из имеющихся кубиков и резиновых хуев

#288 2018-09-07 10:22:24

Анон

Re: Страсть и ненависть среди сопок [творчество; сообщества; психология]

Мне тоже идея 44-го очень даже!
Хотя есть пара вопросов: они такой небольшой общиной жили, эти ельфы, что их так легко всех выловили и истребили аж по всем известным землям?

Седьмая

#289 2018-09-07 10:28:01

Анон

Re: Страсть и ненависть среди сопок [творчество; сообщества; психология]

Если людей перенесло магуйски, то есть сразу дохуя и раскидав по миру равномерно, а ельфов было мало и они не умели в драться, то людям не составило бы труда их перебить. Ну, как мне кажется. Хотя странно, что вообще никто, ни один из народов не попытался наладить с ними контакт какой-нибудь.
ифчо, я не 44, просто теоретик.

Апд: перечитал и думал - если у ельфов эмпатическая связь с животными была, то они могли и первыми проявлять агрессию. Вернее, людям же надо жрать, люди в мире осмотрелись и пошли на охоту, лес вытаптывают, животных убивают, ельфы ловят все эти приходы, едут крышей кроной и кидаются защищать свой мир как могут. Могут хуево, но люди принимают их поведение тупо за агрессию, боятся и мочат их.

Отредактировано (2018-09-07 10:31:36)

#290 2018-09-07 10:28:23

Анон

Re: Страсть и ненависть среди сопок [творчество; сообщества; психология]

Анон пишет:

Эти самые корованы снабжения к крепостям должен обеспечивать наместник провинции, которому командующий крепости (да, господин 47-й,я про вас) не подчинен ни формально, ни фактически, но теоретически зависим от поставок и без них может остаться без чего-то нужного

Лучше сделать наместника одновременно и комендантом, а то вместо ловли сепаратистов по сопкам народ будет делить власть.

#291 2018-09-07 10:41:48

Анон

Re: Страсть и ненависть среди сопок [творчество; сообщества; психология]

Анончики с ельфами, мне не зашло, потому я предлагаю чуть перепилить идею а не совсем пана Сапковского обносить

другой варинт ельфов

Шестой

#292 2018-09-07 10:44:33

Анон

Re: Страсть и ненависть среди сопок [творчество; сообщества; психология]

СорокЧетвертый придумал, что ельфов совсем мало, двух сотен на мир хватит, и живут они одним племенем. Людям вообще в принципе характерно бояться непонятного, поэтому даже обычное любопытство могли расценить как агрессию и профилактически всех вырезать. Ну и перенос не забывайте,  тоже стресс, а эти страшные ещё наступают. И вот так незаметно ельфы кончились.

#293 2018-09-07 10:48:02

Анон

Re: Страсть и ненависть среди сопок [творчество; сообщества; психология]

47-го пора объявлять в розыск. у меня хозяин пропал!

48

Отредактировано (2018-09-07 11:05:17)

#294 2018-09-07 11:02:41

Анон

Re: Страсть и ненависть среди сопок [творчество; сообщества; психология]

Анон пишет:

Лучше сделать наместника одновременно и комендантом, а то вместо ловли сепаратистов по сопкам народ будет делить власть.

А так и предлагали, если я правильно понял. Комендант крепости в ней царь и бог и наместник, но только в ней и окрестностях. А корованы ему присылает наместник области, который в этой крепости, вообще-то, тоже заинтересован, не самому же сепаратистов ловить, у него другие задачи. Ничего им делить не надо, ну разве так, попробовать на устойчивость... Но это уж точно за пределами игры и нужно чисто для фона. Пока 47 не проснется.

#295 2018-09-07 11:11:33

Анон

Re: Страсть и ненависть среди сопок [творчество; сообщества; психология]

А так и предлагали, если я правильно понял. Комендант крепости в ней царь и бог и наместник, но только в ней и окрестностях. А корованы ему присылает наместник области, который в этой крепости, вообще-то, тоже заинтересован, не самому же сепаратистов ловить, у него другие задачи. Ничего им делить не надо, ну разве так, попробовать на устойчивость...

Ну низнай, там были планы на сюжет в сторону госпереворота, а раз так - то на то и намёк, что если крепость бунтует, то окрестностей может оказаться не так много, чтоб прям обеспечить госпереворот, и лучше бы договориться заранее с наместником...
Если сюжет уйдёт куда-то дальше массового пвп  ;D

Седьмая

#296 2018-09-07 11:12:49

Анон

Re: Страсть и ненависть среди сопок [творчество; сообщества; психология]

А если 47-го сместят... палача его просто убьют, да?

#297 2018-09-07 11:18:00

Анон

Re: Страсть и ненависть среди сопок [творчество; сообщества; психология]

А если 47-го сместят... палача его просто убьют, да?

Смотря кто. Но почти наверняка перед смертью попытают. Или заберут в сексуально рабство

#298 2018-09-07 11:20:23

Анон

Re: Страсть и ненависть среди сопок [творчество; сообщества; психология]

Анон пишет:

А если 47-го сместят... палача его просто убьют, да?

Если хороший палач, то зачем его убивать? Не то время, чтобы опытными специалистами разбрасываться.
И с кем тогда в два смычка ебать Третьего. Моя не смочь, моя девочко.
4

#299 2018-09-07 11:31:51

Анон

Re: Страсть и ненависть среди сопок [творчество; сообщества; психология]

Если просто палач, то могут и в расход. Предлагаю переименовать в мастера пыток, такие специалисты на дороге не валяются, их уважают и ценят.

#300 2018-09-07 11:35:57

Анон

Re: Страсть и ненависть среди сопок [творчество; сообщества; психология]

Анон пишет:

Предлагаю переименовать в мастера пыток

Я думаю это мое официальное название. А "палач" это по-простому)

Анон пишет:

Смотря кто. Но почти наверняка перед смертью попытают. Или заберут в сексуально рабство

Тамада хороший, да.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума