Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-09-06 13:07:21

Анон

Страсть и ненависть среди сопок [творчество; сообщества; психология]

...или когда хочешь "они упали и начали трахаться", а получаешь пятитомник матчасти, глобальные планы на сюжет и стайку распуганных вуайеристов, которые вообще на такое не рассчитывали.
:rainbow:
Теги нихуя не влезли, я хотел еще кулинарию (у нас тут вкусненько готовят пленника!) и игры.
Предыстория для мимопробегов, любезно предоставленная доброжелателем:

Мы аноны-упоросы, нашу шлюпку выкинуло с треда "Фантазий, мастурбации и дроча" на просторы Безблогим. Мы пытаемся в сюжет, обоснуй и матчать, но наше либидо быстрее мозговой деятельности   
Если нам повезёт, это будет ролевая.

А вообще, мы уже взрослые, у нас даже есть свой сорок восьмой, и он асобинный

Варианты названий треда принимаются;
Варианты вообще всего принимаются;

Первый псто, который передали нашему другу
Второй псто, который разжег пламя безумия в нашем друге

~
А дальше поехала всякая матчасть.
Важно: матчасть подлежит обсуждению, осуждению, потрошению и подытоживанию, высказывайтесь, господа!

Теории о матчасти от Второго друга
Теории о матчасти от Шестого друга
Легкое упорядочивание от нашей очаровательной Седьмой подруги
Немного размышлений о вертикали власти в ОИ от нашей лапочки Седьмой и добавления от Шестого
Лор с ельфами от Сорок Четвертого, дополнения от Первого и вариация на тему от Шестого
матчасть про Каталонию от Третьего

~
Учет друзей и инфа про персонажей:

последний собранный списочек друзей
Готовые или относительно готовые предыстории персонажей

Отредактировано (2018-09-07 18:13:54)


#251 2018-09-06 20:20:02

Анон

Re: Страсть и ненависть среди сопок [творчество; сообщества; психология]

Анон пишет:

Десятый зачел все произошедшее в его отсутствие, возликовал и озадачился.
Если в мои обязанности входит подготовка пленника к пыткам морально и физически, то кто я и чей подчиненный? Не господина палача ли? Так-то в персонажном смысле симпатизирую вот выше отписавшемуся тридцатому тринадцатому, в смысле начальства (кроме верховного его злодейшества, конечно). Странненький юрист со специфическими взглядами на зачитывание прав? Прокурор? Еще один слуга (уже не у 13 на службе? или у него? или у палача?)? Эконом/домоправитель, из любви к работе выполняющий некоторые функции прислуги сам?

Как вариант кармендинер/адъютант/завхоз или младший брат 47?

#252 2018-09-06 20:20:06

Анон

Re: Страсть и ненависть среди сопок [творчество; сообщества; психология]

Аааа, прекрасно :lol: Может внести это в шапку? С девизом, что даже сорок восьмой у нас особенный!

#253 2018-09-06 20:28:17

Анон

Re: Страсть и ненависть среди сопок [творчество; сообщества; психология]

Анон пишет:

Если в мои обязанности входит подготовка пленника к пыткам морально и физически, то кто я и чей подчиненный?

Церковь или Ложа мб? Там могут быть интересные ритуалы посвящения и всякие наказания :cool:

Отредактировано (2018-09-06 20:28:51)

#254 2018-09-06 20:37:07

Анон

Re: Страсть и ненависть среди сопок [творчество; сообщества; психология]

Церковь (пока что в лице одного и весьма теоретического Первого) прикидывает хуй к носу и считает, что почему бы нет :lolipop: А потом берет сову и рывком натягивает на глобус - преступники и пленные имеют право на общение с духовным лицом, какой бы веры они не придерживались (потому что всем похуй, какой веры ты придерживаешься, какое духовное лицо есть - с тем и будешь юзать свое право, бгг), а перед пытками и ритуалами нужно какое-нибудь Асобинное Благословение. На всякий случай, вдруг помрет. Или вдруг понравится. Ну и параллельно, раз уж духовные лица все равно трутся возле будущих вкусненьких блюд, поданных на дыбе жертв, то и подготовку к экзекуции можно свалить на духовных лиц.
Но священники не обязаны пачкать ручки, поэтому при церкви может быть какой-нибудь обслуживающий институт. Работники сего заведения могут не принимать сан и не заморачиваться обетами и всякой праведной хуетой, но будут получать образование и иметь право произносить Асобинное Благословение. И будут работать. Хм? Или чет я слишком навертел?

#255 2018-09-06 20:41:15

Анон

Re: Страсть и ненависть среди сопок [творчество; сообщества; психология]

Анон пишет:

Если в мои обязанности входит подготовка пленника к пыткам морально и физически, то кто я и чей подчиненный?

Вроде как у меня уже есть помощник для этого. Это пятый.

#256 2018-09-06 20:45:34

Анон

Re: Страсть и ненависть среди сопок [творчество; сообщества; психология]

Анон пишет:

Аааа, прекрасно :lol: Может внести это в шапку? С девизом, что даже сорок восьмой у нас особенный!

сорок восьмому стыдно, но он до сих пор не понимает что в этом числе такого)

#257 2018-09-06 20:48:35

Анон

Re: Страсть и ненависть среди сопок [творчество; сообщества; психология]

просто 48й это же анон-мем

#258 2018-09-06 20:52:00

Анон

Re: Страсть и ненависть среди сопок [творчество; сообщества; психология]

А я думал что это из какого-нибудь сериала. Спасибо, что просветили) В принципе я так и подумывал, что буду оправдывать действия главгада вперед всех. Буду считать что он везде прав, а вы все дураки и не лечитесь.

#259 2018-09-06 20:52:16

Анон

Re: Страсть и ненависть среди сопок [творчество; сообщества; психология]

Анон пишет:

Но священники не обязаны пачкать ручки, поэтому при церкви может быть какой-нибудь обслуживающий институт. Работники сего заведения могут не принимать сан и не заморачиваться обетами и всякой праведной хуетой, но будут получать образование и иметь право произносить Асобинное Благословение. И будут работать. Хм? Или чет я слишком навертел?

Нинини, какое еще право? Они не принимали сан. Благословляет-то не священник, благословляет бог - через своего полномочного представителя, а полномочия он вручает только при принятии сана. Все остальное, подготовка там всякая норм, а вот этот момент не норм.
*занудамод офф*

#260 2018-09-06 20:53:01

Анон

Re: Страсть и ненависть среди сопок [творчество; сообщества; психология]

Вроде так много народа было в другой теме, а тут тухло как-то

#261 2018-09-06 20:53:04

Анон

Re: Страсть и ненависть среди сопок [творчество; сообщества; психология]

Анон пишет:

Десятый зачел все произошедшее в его отсутствие, возликовал и озадачился.
Если в мои обязанности входит подготовка пленника к пыткам морально и физически, то кто я и чей подчиненный? Не господина палача ли? Так-то в персонажном смысле симпатизирую вот выше отписавшемуся тридцатому тринадцатому, в смысле начальства (кроме верховного его злодейшества, конечно). Странненький юрист со специфическими взглядами на зачитывание прав? Прокурор? Еще один слуга (уже не у 13 на службе? или у него? или у палача?)? Эконом/домоправитель, из любви к работе выполняющий некоторые функции прислуги сам?

Иди ко мне в подчинённые, моего паспорта на всех хватит.

13-й.

#262 2018-09-06 20:53:59

Анон

Re: Страсть и ненависть среди сопок [творчество; сообщества; психология]

Анон пишет:

Вроде как у меня уже есть помощник для этого. Это пятый.

Падажжите. Я ведь отвечаю за захоронения и минеты палачу, не?

#263 2018-09-06 21:00:16

Анон

Re: Страсть и ненависть среди сопок [творчество; сообщества; психология]

Анон пишет:
Анон пишет:

Вроде как у меня уже есть помощник для этого. Это пятый.

Падажжите. Я ведь отвечаю за захоронения и минеты палачу, не?

Ну еще при пытках поможешь... Ну в принципе да. Подготовка пленников не твое.... Так. Мне нужен еще подчиненный)))

#264 2018-09-06 21:13:24

Анон

Re: Страсть и ненависть среди сопок [творчество; сообщества; психология]

Без зануды не обойдетесь. *занудамод он*
Ювелирное воздействие на человеческое тело. Операция? При операции обязательны операционная сестра, подающая документы, тьфу блядь инструменты, и анестезиолог. Инструменты палачу и пятый подаст, а вот кто у нас для души? Кто макнет пытуемого башкой в ведро, когда тот решит отъехать? Кто шепнет на ушко "расслабься и приготовься, вот сейчас начнутся настоящие пытки"? Кто посмотрит ему в глаза глубоким взором в момент изнасилования и вопросит ласково "Ну чего ты упрямишься, разве стОит оно того?" Мальчик не впечатляет, тут взрослый мужик нужен... Ты, как тебя, десятый? Анти-анестезиологом будешь.
*занудамод офф*

#265 2018-09-06 21:19:30

Анон

Re: Страсть и ненависть среди сопок [творчество; сообщества; психология]

Хороший занудамод, я случайно подрочил на правильные мысли, а потом на представленные ситуации, продолжай :lol:

#266 2018-09-06 21:19:58

Анон

Re: Страсть и ненависть среди сопок [творчество; сообщества; психология]

*занудамод он*, вдогонку
А раз для души, то и к попам он обязан безать до, после, а иногда и во время пыток. Он вообще может быть специальным церковным чином, специально обученным и благословленным для работы с преступниками
*занудамод офф*

#267 2018-09-06 21:20:10

Анон

Re: Страсть и ненависть среди сопок [творчество; сообщества; психология]

Лор с ельфами

#268 2018-09-06 21:24:27

Анон

Re: Страсть и ненависть среди сопок [творчество; сообщества; психология]

Анон пишет:

*занудамод он*, вдогонку
А раз для души, то и к попам он обязан безать до, после, а иногда и во время пыток. Он вообще может быть специальным церковным чином, специально обученным и благословленным для работы с преступниками
*занудамод офф*

Инквизитор-чистюля? Палач всю грязную работу делает, а он разговоры водит.
Или допросных дел мастер. Или просто для души, а не по долгу службы, так-то он может вообще поваром быть, а в пыточной вдохновляется на создание новых блюд.

#269 2018-09-06 21:25:44

Анон

Re: Страсть и ненависть среди сопок [творчество; сообщества; психология]

А чем плох кто-то внутреннего полицейского-доужинника?
Официального, есессно

#270 2018-09-06 21:28:50

Анон

Re: Страсть и ненависть среди сопок [творчество; сообщества; психология]

Я только не пойму, на кой нам палач с причтом, если Третий и без палача едва мяукнуть может.

#271 2018-09-06 21:30:59

Анон

Re: Страсть и ненависть среди сопок [творчество; сообщества; психология]

Анон пишет:

Я только не пойму, на кой нам палач с причтом, если Третий и без палача едва мяукнуть может.

Ну так не Третьим единым... поймаем кого-нибудь в коридоре.

#272 2018-09-06 21:31:32

Анон

Re: Страсть и ненависть среди сопок [творчество; сообщества; психология]

Ищутся жертвы со стороны Третьего на мучения к палачу, захвачены тогда же!

#273 2018-09-06 21:35:43

Анон

Re: Страсть и ненависть среди сопок [творчество; сообщества; психология]

Анон пишет:

Я только не пойму, на кой нам палач с причтом, если Третий и без палача едва мяукнуть может.

ну унас же там не только третий. буду еще НПСерами баловаться)

Анон пишет:

Кто макнет пытуемого башкой в ведро, когда тот решит отъехать? Кто шепнет на ушко "расслабься и приготовься, вот сейчас начнутся настоящие пытки"? Кто посмотрит ему в глаза глубоким взором в момент изнасилования и вопросит ласково "Ну чего ты упрямишься, разве стОит оно того?" Мальчик не впечатляет, тут взрослый мужик нужен...

эээээм....палач? иначе чо мне вообще там делать?

#274 2018-09-06 21:44:40

Анон

Re: Страсть и ненависть среди сопок [творчество; сообщества; психология]

Насиловать, раскалять клеймо, пока подчиненные усугубляют атмосферу, выбирать тактику и стратегию текущей пытки, да и в конце концов, сорок седьмого кто будет поебывать для расслабления, мальчик твой? Несолидно, ебать начальника должен другой начальник.

#275 2018-09-06 21:48:11

Анон

Re: Страсть и ненависть среди сопок [творчество; сообщества; психология]

...Отсюда видно как я хмурюсь? То есть в уютном подвальчике дядюшки Вереса будет еще толпа народа во время пыток?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума