Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#176 2020-05-24 21:38:18

Анон

Re: [дыбр][депра][YC] Внебрачное дитя пациентов пытается стать человеком

Бля, анончик, прочитала залпом твой дневник, и сижу офигеваю, потому что будто про себя прочла. Такие знакомые чувства...

в копилку пугающих совпадений

Держись, котик, пусть у тебя все наладится, ты сможешь взять себя в руки и победить все это. Я верю, что у тебя все получится, потому что ты хороший и милый  :heart:  :heart:  :heart:

#177 2020-05-25 08:38:32

Анон

Re: [дыбр][депра][YC] Внебрачное дитя пациентов пытается стать человеком

Анон пишет:

Окей, вероятно, я хуевый друг(((
Я: эй, ирл-чат, давайте на выходных соберемся и поиграем в Манчкин всей толпой :З
Человек1: я за!
Человек2: ой, я буду со своим куном на этих выходных
Человек3 и 4: *игнорируют мое предложение
Вчера:
Человек1: ой, 3 и 4, можно я к вам приду?
Человек3 и 4: конечно, уву :ЗЗЗЗ
Человек2: ой, и я приду!

Сижу и просто не знаю, что чувствую. Что мешает сказать просто "соррян, мы не хотим играть?". В рот ебал я чот больше предлагать при таком раскладе.

Анончик, ты меня извини пожалуйста, но тут не ты хуй на блюде в такой ситуации. Но такое грустно, конечно. Хотя бы позвали тусить к 3 и 4 с собой?((

#178 2020-05-25 10:59:57

Анон

Re: [дыбр][депра][YC] Внебрачное дитя пациентов пытается стать человеком

Окей, я вчера поменял постельное белье, я молодец. И выбросил мусор из спальни, который там валялся недели полторы.

Анон, ты мой герой! Я уже месяц не могу это сделать(

концентрация и внимание пошли по пизде и я даже не могу ни одного онлайн-курса нормально осилить

:comfort: Сейчас такое время + холодная весна с авитаминозом, что ничего удивительного, к сожалению.

Правильно ли я делаю, что не прошусь в подписчики закрытого твиттера близкого человека?

Ох, анончик, на этот вопрос никогда нет универсального или правильного ответа, зависит от кучи факторов. Если человек писал "завел закрытку, приходите" и там такая очень условная закрытка, в которой просто дублируется вся активная подписота основного твиттера, то конечно нужно. Как ты узнал о существовании твиттера? В основном твиттере, человек сам сказал что завел закрытку, ты увидел подозрительный профиль, ты подсмотрел на экране человека? Там много подписчиков? Фоловит ли, чем черт не шутит, этот аккаунт тебя самого?
Извини, что закидал вопросами, отвечать на них не требуется, конечно, они просто для примера чтобы ты мог оценить ситуацию.
Одно могу точно сказать, главное ты его не взламывай, и всё будет хорошо))

асибякну

#179 2020-05-25 11:50:20

Анон

Re: [дыбр][депра][YC] Внебрачное дитя пациентов пытается стать человеком

Держись, котик, пусть у тебя все наладится, ты сможешь взять себя в руки и победить все это. Я верю, что у тебя все получится, потому что ты хороший и милый  :heart:  :heart:  :heart:

Спасибо, анончик  :heart: Я надеюсь, ты со своими тараканами успешно справляешься и у тебя все хорошо  :heart:
а ты пишешь или играешь по феечкам?

Анончик, ты меня извини пожалуйста, но тут не ты хуй на блюде в такой ситуации. Но такое грустно, конечно. Хотя бы позвали тусить к 3 и 4 с собой?((

Нет, не позвали)))))))
Тут еще такое дело, что моя девушка - тоже из этого ирл-чата, а она в последнее время из-за обострение менталки ни с кем особо не общается, и м.б народ подумал, что я тоже не хочу? но я-то вполне себе показал своим предложением потусить, что готов всех видеть и все-такое(
(или люди просто обиделись, что мы с ней куда-то на выходных вдвоем выбираемся, а их не зовем? не знаю :<

Анон, ты мой герой! Я уже месяц не могу это сделать(

Анончик, ты сможешь!  :comfort: Мне обычно помогает, когда я снимаю с сушки свежепостиранное, и оно так вкусно пахнет кондиционером, что удается себя пересилить и все-таки перестелить её.

Как ты узнал о существовании твиттера? В основном твиттере, человек сам сказал что завел закрытку, ты увидел подозрительный профиль, ты подсмотрел на экране человека? Там много подписчиков? Фоловит ли, чем черт не шутит, этот аккаунт тебя самого?

Она пару раз промахивалась аккаунтом и писала про свою менталку в основной твиттер, и пару раз просто упоминала в разговоре между делом. Сколько подписчиков я не знаю (я даже не знаю, под каким никнеймом она его ведет), а завела, кажется, давно, еще когда мы так близко не общались и с меня сталось бы тогда пропустить этот пост о том, что она его завела (если этот пост вообще был). Ну т.е. по сути я знаю просто то, что он есть, что там не очень много людей и она пишет туда про свои проблемы, и всё :С

Одно могу точно сказать, главное ты его не взламывай, и всё будет хорошо))

Я скорее молча буду страдать =D  :facepalm:


Аноны, вы просто  :heart:  :heart:

#180 2020-05-25 15:34:23

Анон

Re: [дыбр][депра][YC] Внебрачное дитя пациентов пытается стать человеком

Нет, не позвали)))))))

Ну это если честно какое-то совсем отстойное говно(
Поправь меня если я ошибаюсь, но 3 и 4 исходя из твоего поста либо тоже пара, либо живут вместе. У них нет никаких активностей для двоих, что ли? Но даже если они нет, как бы логично, что у пары в любом случае есть какие-то совместные дела, которыми не шибко принято делиться с окружающими, если конечно это не какая-то тусовка полиаморов курильщика.
Очень не люблю такое поведение, когда друзья нисхуя что-то решили и молчат, а ты как лох сидишь и не в курсе че происходит.

Кстати, я перечитал твой безблог (ты такой ужасно милый анончик  :sadcat: ), год назад ты писал что скучаешь по романтическим отношениям! Позволь поздравить тебя! Анон сказал - анон сделал :pink:  :heart:

#181 2020-05-25 18:09:33

Анон

Re: [дыбр][депра][YC] Внебрачное дитя пациентов пытается стать человеком

оффтоп про ченджелингов

#182 2020-05-27 12:23:46

Анон

Re: [дыбр][депра][YC] Внебрачное дитя пациентов пытается стать человеком

Поправь меня если я ошибаюсь, но 3 и 4 исходя из твоего поста либо тоже пара, либо живут вместе. У них нет никаких активностей для двоих, что ли?

Насколько я понимаю, есть  :dontknow:
Плюс, ну... вот мы решили рвануть вдвоем в мини-поход на пару часов в ближайший пригород. У меня крохотная машина, в нее третий человек вместится, но с трудом. Если звать еще кого-то, это нужна еще одна машина, и не факт, что эта вторая машина может вот прям щас сорваться и поехать куда-нибудь. Короче, с одной стороны я могу понять, почему люди могут обижаться, с другой - ну, такое :\

Кстати, я перечитал твой безблог (ты такой ужасно милый анончик  :sadcat: ), год назад ты писал что скучаешь по романтическим отношениям! Позволь поздравить тебя! Анон сказал - анон сделал :pink:  :heart:

Спасибо, анончик :iloveyou:  :panic:  На самом деле это чот совсем внезапно произошло, я сам не понял, как так вышло, но оно так все хорошо т.т

про феечек

#183 2020-05-27 12:28:21

Анон

Re: [дыбр][депра][YC] Внебрачное дитя пациентов пытается стать человеком

Воскресенье: забираю с вайлдберис офигенные штаны для бега, но бегать не иду, потому что дождь, но весь такой предвкушаю *О*
Понедельник: сваливаюсь с температурой в состоянии овоща
Ну йобана(
Вчера тоже лежал, но уже полегче было и температура скакала между 36,9 и 37,2  :bubu:
Сегодня с утра было вроде вообще норм (я поел! прям нормальную яичницу себе зафигачил, с греночками), а сейчас опять чувствую себя вяло ,__,
Мама написала, мол, если вдруг почувствуешь, что сложно дышать, ты срочно звони, а я сижу и понимаю, что вообще не ощущаю свой организм и даже если что-то пойдет не так, я не пойму((
Ну т.е. я сомневаюсь, что это корона. С другой стороны, вот всякие симптомы типа слабости - А КАК ЭТО? Я себя регулярно чувствую уставшим, как я пойму, что это ковидная слабость, а не я сам себе придумал и наипохондрил.
Ну и плюс, у меня кроме этой температуры дурацкой и нет никаких признаков других.

короче, человеческий организм, сука, странный.

#184 2020-05-27 16:08:55

Анон

Re: [дыбр][депра][YC] Внебрачное дитя пациентов пытается стать человеком

Анончик, а что за феечки? Заинтересовал :please: 

я поел

Ты молодец!

И выздоравливай обязательно!

#185 2020-05-27 16:57:16

Анон

Re: [дыбр][депра][YC] Внебрачное дитя пациентов пытается стать человеком

совсем внезапно произошло, я сам не понял, как так вышло

Скучающий по романтике и отчаявшийся найти свое счастье в тиндере анон заплакал, и здесь мне секрет счастья не откроют :drama:
Рад за тебя как за себя энивей! :hysterics:

#186 2020-05-28 00:21:28

Анон

Re: [дыбр][депра][YC] Внебрачное дитя пациентов пытается стать человеком

оффтоп про ченджелингов опять

#187 2020-06-05 15:21:52

Анон

Re: [дыбр][депра][YC] Внебрачное дитя пациентов пытается стать человеком

Анончик, а что за феечки? Заинтересовал :please:

есть такая система для настольных ролевых игр - Мир Тьмы. он весь такой мрачный и про всяких сверхъестественных ребят типа вампиров, оборотней и прочих, живущих в современном мире. в том числе так есть и линейка фей - чейнджелингов, порождений мира Грезы - т.е. мечтаний людей. всякие ши, сатиры и прочие, короче вся вот эта чудесная кельтятина. очень грустный (как и весь Мир Тьмы) сеттинг, но очень классный.

Скучающий по романтике и отчаявшийся найти свое счастье в тиндере анон заплакал, и здесь мне секрет счастья не откроют :drama:

Анон, я правда не могу открыть секрета, потому что у меня ВСЕ, вот литерали ВСЕ отношения, даже нынешние, перерастали из довольно старой дружбы - т.е. я с человеком был знаком хотя бы пару лет до этого. Так что я правда не знаю, как это выходит((

анончику с чейнджелингами

Скрытый текст

#188 2020-06-05 15:22:58

Анон

Re: [дыбр][депра][YC] Внебрачное дитя пациентов пытается стать человеком

я очень надеялся, что мне будет ок, но
МНЕ НИХРЕНА НЕ ОК

все началось с трясущихся рук. ну ладно, подумал я, перепил кофе, не поел, не поспал, мало ли - но нет, они продолжают трястись
потом пришло беспокойство
непроходящее
иногда мне более-менее ок, но вот прямо сейчас хочется тупо в окно выпрыгнуть или еще что-то сделать, настолько нервно внутри.
т.е. внешне я спокойный относительно, но внутри это непроходящее ощущение не-знаю-чего-как-это-объяснить.

возможно мне просто нужны физические нагрузки, нормальные такие, чтобы прочистить голову. не знаю(
пойду после работы за афобазолом, вдруг поможет.

#189 2020-06-08 15:04:21

Анон

Re: [дыбр][депра][YC] Внебрачное дитя пациентов пытается стать человеком

уже третий день пью афобазол и, кажется, стал еще более раздражительной хуйней, чем до этого.
вдобавок выяснил, что если выпить на ночь афобазол и антигистаминный препарат, проспишь тринадцать часов. а потом еще три. мне не понравилось, больше не буду так делать((

но сегодня осознал, что одна из причин тревожности - то, что на работе сейчас нет работы. я из-за этого нервничаю, переживаю, что меня уволят, что все вокруг знают, что я ничего не делаю и шеймят меня, и в целом мне стыдно из-за того, что я прихожу и страдаю фигней.

#190 2020-06-08 18:02:45

Анон

Re: [дыбр][депра][YC] Внебрачное дитя пациентов пытается стать человеком

Мир Тьмы

Спасибо, пойду читать!  :please:

пойду после работы за афобазолом

:comfort: Афобазол дело хорошее при тревожке (то что ты описываешь очень на нее похоже), конечно, но к нему бы врача(( Как твои дела с пнд, анончик? Я понимаю, что сейчас в стране все максимально грустно с посещением любых учреждений, но вдруг у тебя есть наметки

стал еще более раздражительной хуйней

Ой, у меня с ним так же было. Сначала бесишься как при пмс на любую мелочь, даже на то что никогда раньше не раздражало, потом через недельку проходит и сменяется свечкапохуем на любые раздражители

что все вокруг знают, что я ничего не делаю и шеймят меня

Это тоже тревожка, кажется(( Ты в феврале писал тоже про ничегонеделание. У вас часто такие простои бывают? Или это сейчас из-за короны?

#191 2020-06-08 20:41:53

Анон

Re: [дыбр][депра][YC] Внебрачное дитя пациентов пытается стать человеком

Анон пишет:

анончику с чейнджелингами

Скрытый текст

#192 2020-06-19 11:51:07

Анон

Re: [дыбр][депра][YC] Внебрачное дитя пациентов пытается стать человеком

окей, это были ебовейшие пара недель - несмотря на афобазло меня продолжало переебывать тревожностью: тряслись руки, постоянно было ощущение паники и ощущение усталости, потом не только руки трястись стали, просыпался разбитым и постоянно хотел спать.
сейчас вроде - т-т-т - отпустило, но афобазол пить не брошу(

в процессе успел набить себе татуировку. хотел ее сделать с прошлого лета, но все никак - и в итоге моя девушка просто сказала "да ну йобана, вот тебе подарок на ДР". но в апреле был карантин, съездить никуда не смогли - и вот выбрались к мастеру в другой город только сейчас
ага, набили парные татуировки

но тут же меня переебало тем, что я никому не могу об этом рассказать
я даже не могу написать в свой твиттер(!), мол, чуваки, а вот что у меня есть. адское ощущение некомфорта от социальных сетей.

#193 2020-06-22 16:26:01

Анон

Re: [дыбр][депра][YC] Внебрачное дитя пациентов пытается стать человеком

я: ну у меня нет РПП, разве что я постоянно фэтшеймлю себя, но это все из-за низкой самооценки и нелюбви к себе
тоже я: штож, я съел кусочек чизкейка и пару печенек, придется идти бегать сегодня вечером

радует, что я хотя бы это отсек. теперь бы еще понять, что с этим делать

#194 2020-06-22 17:16:10

Анон

Re: [дыбр][депра][YC] Внебрачное дитя пациентов пытается стать человеком

о, понимаю тебя, анончик, тоже РПП внезапно прорезалось на фоне всего остального.

Скрытый текст

Расскажи потом, что надумал.

#195 2020-06-23 12:19:32

Анон

Re: [дыбр][депра][YC] Внебрачное дитя пациентов пытается стать человеком

Расскажи потом, что надумал.

То, что я надумываю, мне пока не очень нравится, так что пока ничего хорошего посоветовать не могу, анончик  :comfort:

Скрытый текст

Но так, конечно, нельзя.

#196 2020-06-28 10:28:40

Анон

Re: [дыбр][депра][YC] Внебрачное дитя пациентов пытается стать человеком

Анончик :comfort: это не то чтобы очень здоровые мысли, но подвыподверты психики предсказать невозможно, и мб это твой вариант, особенно если такие толчки смотивируют бегать регулярно, ты сможешь войти в колею, и зная, что тебе все равно предстоит тренировка, ты будешь меньше запариваться на тему сколько чего ты съел.

оффтоп

#197 2020-06-29 16:46:27

Анон

Re: [дыбр][депра][YC] Внебрачное дитя пациентов пытается стать человеком

и мб это твой вариант, особенно если такие толчки смотивируют бегать регулярно, ты сможешь войти в колею, и зная, что тебе все равно предстоит тренировка, ты будешь меньше запариваться на тему сколько чего ты съел.

Как вариант, да. И возможно вместе с постоянным пробежками-тренировками уйдет и нервозности из-за внешнего вида и надуманных лишних килограмм. Но пока я осиливаю только ту часть, которая "постоянные нервы и ненависть к себе"

оффтоп

#198 2020-06-29 16:47:24

Анон

Re: [дыбр][депра][YC] Внебрачное дитя пациентов пытается стать человеком

Обожаю эту херню, которую выдает мой мозг.
Вот прямо парад проблем: теперь я загружаюсь из-за того, что не могу сказать родителям о том, что набил татуировку себе. Тридцать лет, сука, а не мог сказать о своем самостоятельном решении  :facepalm:
При этом у меня хорошие родители, но "а вдруг они не одобрят", аааа  :wall:
(одобрят, разумеется, тем более она маленькая и под ключицами, а не рукав или что-то на пол спины).

И так постоянно. Я заебываюсь и гружусь из-за каких-то вещей, которые мысленно превращаю в катастрофу, хотя на самом деле вообще никакой проблемы в них нет.

#199 2020-06-30 14:20:51

Анон

Re: [дыбр][депра][YC] Внебрачное дитя пациентов пытается стать человеком

О, я же поставил тэг творчество, чтобы ныть про фички.
Моя основная проблема: два незаконченных макси. Вернее - один макси, второй - мидяч, часть цикла.
Макси я пишу с прошлого мая, если верить фикбуку в нем 87 страниц (ао3 насчитал 33 тысячи слов). И как же это утомительно, сука.
Нет, мне нравится текст, я знаю, как хочу закончить его, проблема в том, что дойти до этой концовки. Текст уже дошел до сюжетной середины, но... надо писать.
Для следующей главы есть уже нормальный сюжет, надо просто сесть. А я не могу. Мне проще пару драбблов чиркануть.

С миди все еще проще - но тоже надо писать. Экшен, приключалово, все дела, думаю за пару глав его закончить.
Но тоже надо писать.
А я то не в силах, то рыдаю, то прокрастинирую, то еще что-то.

А еще у меня целый список идей, которые я хочу написать. Но - смотри абзац выше.

Но по крайней мере, я переборол это "ой я напишу а людям на меня подписанным это не интересно будет". Потому что основной пейринг у меня из крупнофэндома, но попутно я еще пишу всякое по другим ролям актеров из этого пейринга, а их фильмография подавляющему большинству читателей не особо интересна. Раньше волновался, а теперь пофиг стало.

#200 2020-07-01 00:29:53

Анон

Re: [дыбр][депра][YC] Внебрачное дитя пациентов пытается стать человеком

В чем я сегодня молодец:
- почти не ел сладкое
- сходил на пробежку (2 км осилил, но зато сходил вообще!)
- рассказал маме про татуировку
- запостил татуировку в инстаче!

в чем не молодец:
- не знаю, как это сформулировать, но я очень сильно факаплюсь в поддержке человека в пиздец сложно ситуации, потому что пытаюсь слишком напористо помочь и это пиздец(((

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума