Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2018-09-19 01:39:34

Анон

Re: [дыбр][депра][YC] Внебрачное дитя пациентов пытается стать человеком

Не хочу я так больше. Что не хочу? Всё. Засыпать с осознанием, что завтра будет тоже самое. Просыпаться с осознанием, что впереди - день, который я снова проебу. Который снова будет заполнен серым "ничего".
Просто уже не могу так.

Послезавтра Мабон. Наверное, это хорошее время чтобы что-то попытаться сделать.
Дойти до диспансера, например, и упасть в тамошнего терапевта. В душе не чаю, какие там психотерапевты. Ну и ладно.

#27 2018-09-19 17:41:47

Анон

Re: [дыбр][депра][YC] Внебрачное дитя пациентов пытается стать человеком

Случайно узнал, что 4 октября в Москве будет выступать Эйвер Палслдоттир

Анон, я страшное скажу. А пошли вместе?  :friends:
Это звучит как тычок к деанону, да и ваще, в местах, подобных холиварочке,  похоже на троллинг.
Но я серьезно)

анон, любящий скандинавскую музыкальную сцену

#28 2018-09-19 20:14:20

Анон

Re: [дыбр][депра][YC] Внебрачное дитя пациентов пытается стать человеком

Я вот сёдня сходил, анон.

Как это было, если интересно

Так что, анон, не страшно это, иди и да пребудет с тобой Сила.

#29 2018-09-19 22:43:54

Анон

Re: [дыбр][депра][YC] Внебрачное дитя пациентов пытается стать человеком

Анон пишет:

Дойти до диспансера, например, и упасть в тамошнего терапевта. В душе не чаю, какие там психотерапевты. Ну и ладно.

Анон, я из соседнего блога, и я тоже очень долго собирался в пнд. Но оказалось, что там реально нормальные врачи (и психиатры, и психотерапевт), и лечение мне помогло. Так что от этого действительно есть толк.

#30 2018-09-21 14:44:47

Анон

Re: [дыбр][депра][YC] Внебрачное дитя пациентов пытается стать человеком

Я вот сёдня сходил, анон.

Ебанутый, спасибо тебе за то, что делишься опытом и подбадриваешь, это действительно много значит и очень помогает собраться с силами и что-то сделать :heart:

Но оказалось, что там реально нормальные врачи (и психиатры, и психотерапевт), и лечение мне помогло.

Спасибо, анончик :heart:

Короче, я несколько дней не мог решиться, но в итоге позвонил в ПНД. Не съездил даже, хотя хотел. Пытался. Как обычно. Н-нну ок. Оказалось, все не страшно - пушо я сначала начитался отзывов про то, какой там гроб-кладбище-пидор и какие мегеры сидят в регистратуре. И уже предвкушал, как меня там прямо по телефону сожрут за тупые вопросы. Но милая дама очень вежливо проконсультировала, все рассказала - по ходу дела, приняв меня за родительницу с ребенком, пушо задала вопрос "где прописаН".
Оказалось, что надо просто прийти по часам работы психиатра по месту прописки.
Просто прийти. Но наверное, раз я уже смог позвонить и обошелся лишь трясущимися руками, все так не страшно. Надеюсь :/

На днях пытался приготовить ужин и разрыдался. Просто сел перед холодильником и рыдал, потому что перспектива выбора того, что сделать, вгоняла меня в ступор. И ужас.
А вдруг я порежу салат из огурцов, а это неправильно?
А если я порежу огурцы не так, как надо, и будет уебищно?
А надо ли вообще это делать?
И так каждый раз - любое действие, подразумевающее выбор, вызывает ступор. И страх, который в животе ощущается. Вот скручивается внутри и хуй ты что сделаешь.
Любое свое действие я оцениваю не как "будет хорошо/правильно", а "это НЕ правильно. "НЕ хорошо".
Да и вообще необходимость что-то решать всегда выбивает из колеи .__.


Анон, я страшное скажу. А пошли вместе?  :friends:
Это звучит как тычок к деанону, да и ваще, в местах, подобных холиварочке,  похоже на троллинг.
Но я серьезно)

Я деанона не боюсь, но довольно уныл и неинтересен ирл, если что :С Но билеты уже поменял на 5-е число, так что на концерт попаду.
Напишешь мне в ЛС тогда?

Отредактировано (2022-11-09 11:14:12)

#31 2018-09-21 14:58:25

Анон

Re: [дыбр][депра][YC] Внебрачное дитя пациентов пытается стать человеком

Не за что, анончик.

Анон пишет:

Но наверное, раз я уже смог позвонить и обошелся лишь трясущимися руками, все так не страшно. Надеюсь :/

Это не страшно. Ты молодец, что позвонил! Я бы наверно позвонить не смог, это у меня своё личное. Боюсь звонить почему-то, всё время кажется, что нахуй пошлют. Я полгода отработал на звонках "купите нашу хуйню", но преодолеть страх не помогло.
А в ПНД да, там по телефону/интернету не запишешься на приём, надо приходить и записываться у администратора. Там админка не будет спрашивать, на что жалуетесь и не симулянт ли вы, нет; она спросит приезжий или местный — чтоб карту найти, они у них в разных отделах лежат. Потом скажет номер кабинета и карту сама туда уволочёт. А ты идёшь к кабинету, спрашиваешь, кто крайний и ждёшь своей очереди. То есть в принципе ничего такого непреодолимого, ни с кем насмерть биться и что-то доказывать не надо.

Анон пишет:

И так каждый раз - любое действие, подразумевающее выбор, вызывает ступор. И страх, который в животе ощущается. Вот скручивается внутри и хуй ты что сделаешь.

Вот да. Понимаю. Реально не можешь выбрать, какие огурцы резать, в том пакете или в этом, а если "те" на что-то другое отложены, а ты по незнанию порежешь, шкандаль будет (хотя не было бы на самом деле, ну максимум сказали бы "ты неправ", и всё)... И спросить не можешь, потому что и так думаешь, как тебя такого бесполезного тут терпят, а ты ещё и с глупыми вопросами, совсем тупой стало быть...
В норме над таким вообще не заморачиваешься, а как накрыло, так буквально каждая минута жизни — боль тлен бзсхднст, потому что всё время нужно что-то решать и делать Тт
Ничоничо, анон, вот начнёшь лечение и попустит. Не прям сразу, но постепенно станет легче и проще.

#32 2018-09-22 23:11:50

Анон

Re: [дыбр][депра][YC] Внебрачное дитя пациентов пытается стать человеком

В норме над таким вообще не заморачиваешься, а как накрыло, так буквально каждая минута жизни — боль тлен бзсхднст, потому что всё время нужно что-то решать и делать Тт

Да .__. Ты все описал так, как оно и есть. И даже про спросить не можешь - оно, вот прям оно.

А еще от этого еще и вся социалка летит по пизде. Ты не знаешь, что можно говорить друзьям, а что - нет, вернее - что правильно, а что нет. И это пиздец. Потому что ты себя накручиваешь, психуешь, а потом оказывается, что все нормально. Ну или было бы нормально, скажи ты о чем-то раньше. А ты не мог.

Я помню, что меня раньше кидало от восторженной влюбленности во весь мир к бзсхдности и слезами. А сейчас меня кидает от унылой безысходности до желания... нет, не выпилиться. Это что-то ближе к селфхарму, наверное. Но такому, неопределенному. Просто хочется что-то с собой сделать, чтобы перестало быть ТАК.

анон, любящий скандинавскую музыкальную сцену,

Скрытый текст

Отредактировано (2018-09-22 23:12:16)

#33 2018-09-23 14:07:08

Анон

Re: [дыбр][депра][YC] Внебрачное дитя пациентов пытается стать человеком

Очень надеюсь, что вместе с головой пройдут и проблемы с питанием. Вернее, сработает сранная психосоматика. Я уже забыл, как это - когда ты ешь и тебя потом не тошнит. Отвратительное ощущение, отпускающее меня лишь изредка. Мог бы на этой почве худеть, но нет, от голода напоминает о себе гастрит.
Это я сейчас сжевал сендвичи в самолете и теперь хочу разжевать обратно =_=

#34 2018-09-24 14:40:57

Анон

Re: [дыбр][депра][YC] Внебрачное дитя пациентов пытается стать человеком

Может быть, тебе приналечь на супы и всякое такое околожидкое? Любишь супы?
По моим наблюдениям, от супов тошниловки меньше и они в целом как-то легче идут. Но это личный опыт, конечно, тебе может не подойти.

#35 2018-10-04 13:59:57

Анон

Re: [дыбр][депра][YC] Внебрачное дитя пациентов пытается стать человеком

Не смог в стабильность даже в плане ведение бложика для нытья.

Съездил в Берлин. Причем весьма экстремально - на второй день там я потерял свою банковскую карту))))))))))
Скорее всего как-то не так сунул её в напоясную сумку и она упала на асфальт. Причем я уверен, что именно потерял ее, а не украли (проверял потом выписку - лишних списаний не было, хотя в Берлине это тяжело сделать - там очень мало терминалов с пей-пассом, как у нас, или вставляй, или вообще кэш давай)
Я рассчитывал в основном пользоваться именно картой. Кэш у меня был - маман силком впихнула мне перед поездкой евро, мол, «на всякий случай». Но нормально пользоваться этим кэшем мне не позволила совесть, ибо какого хуя.
Да, это пиздец тупо.
Короче, в итоге я ходил по Берлину пешком и ел в основном хлеб из тамошних супермаркетов (потому что там можно купить булочку на 50 евроцентов =D
Сейчас посчитал по мибанду: за пять дней (полных дня было всего три, еще вечер первого и утро второго) прошел 105 километров - потому что метро и всякие автобусы это пиздец дорого, а Берлинскую стену посмотреть хочется. И пожрать хочется, поэтому вместо билета на автобус до аэропорта в последний день я купил булочку. И еще значок на Чарли Чекпоинте. И пошел пешком в аэропорту. Тут, впрочем, мне повезло - там идти всего час по невыразимо красивой пригородной дороге. С одной стороны - милые домики, с другой - канал с поросшими берегами. А между ними - двухполосная дорога.
Это было круто, я реально наслаждался поездкой, но все равно беготня в полуголодном виде это была нефиговая проверка для организма. Я и раньше в поездках ходил довольно много, но по собственным ощущениям - никогда так много. Аж побил собственный рекорд по количеству шагов - 44 тысячи.

И мне бы сейчас сказать, как меня встряхнула эта поездка, как я влюбился в Берлин (это правда) и горю мечтой туда переехать (этого хотят родители, а я слишком инфантилен, чтобы отказывать им, да и сам наверное хотел бы. наверное. не знаю), но у меня нет ни карьеры, ни профессии.
Надо искать работу, но я открыл сайт вакансий и почти рыдаю от безысходности. Перспектива обновить свое резюме и отправить его вгоняет в ужас.

Может быть, тебе приналечь на супы и всякое такое околожидкое? Любишь супы?

Люблю :З Я думаю, да, ты прав, я попробую перейти на них на некоторое время и попытаться отследить, каково мне будет. Спасибо за идею  :heart: Я, правда, уже давно перестал отслеживать свое состояние - в смысле, гадкие ощущения после еды есть почти всегда, но теперь они для меня просто неприятный фон. Есть и есть, уже привык. Но надо будет последить за собой, да.

#36 2018-10-05 16:05:42

Анон

Re: [дыбр][депра][YC] Внебрачное дитя пациентов пытается стать человеком

"Чем тебе помочь?"
Самый.
Страшный.
Вопрос.
В моей жизни.
Ладно, может и не самый страшный, но очень некомфортный.
Я сразу начинаю чувствовать вину перед человеком, который его задал, начинаю чувствовать себя обязанным дать какой-то правильный и хороший ответ.
А чаще всего вообще просто не знаю, что ответить.

#37 2018-10-05 20:10:36

Анон

Re: [дыбр][депра][YC] Внебрачное дитя пациентов пытается стать человеком

Анон пишет:

И мне бы сейчас сказать, как меня встряхнула эта поездка, как я влюбился в Берлин (это правда) и горю мечтой туда переехать

Анон пишет:

но у меня нет ни карьеры, ни профессии.

Это дело наживное, анончик, было бы желание. Не то чтоб бросай всё и иди въёбывай на цель, но немножко начать лежать в сторону мечты ж можно. Что поездка встряхнула — это хорошо, но ко врачу я б сходил на всякий случай.
Тем более, если

Анон пишет:

открыл сайт вакансий и почти рыдаю от безысходности. Перспектива обновить свое резюме и отправить его вгоняет в ужас.

Это может быть следствием каких-то непроработанных проблем, но начинать всё же стоит с посещения врача, где честно всё рассказать и начать получать помощь.
Про "чем тебе помочь" — мне всегда охота ответить "деньгами конечно, чем тут ещё можно помочь ёпта" xD

#38 2018-10-08 14:30:23

Анон

Re: [дыбр][депра][YC] Внебрачное дитя пациентов пытается стать человеком

Это дело наживное, анончик, было бы желание.

В плане профессии я внебрачное дитя Дудя и Додо, тоже журфак закончил. Но от Дудя у меня только учеба в хорошем университете, а вот от Додо - отсутствие резюме и нормальных мест работы, портфолио вообще годного нет. Да и не то, чтобы я хотел работать по профессии, чо уж. Хотя вот последние два года вяло изображал редактора в журнале... пока тот не закрылся. Да и был он рекламным глянцем, какие уж тут публикации.

Про "чем тебе помочь" — мне всегда охота ответить "деньгами конечно, чем тут ещё можно помочь ёпта" xD

Но это повод почувствовать себя в очередной раз днищем, который не может правильно распорядиться с деньгами. И который не достоин. Короче, мне проще на такие вопросы промямлить в ответ "даничемспасибо".

Но.
Я смог.
Сходил сегодня в ПНД.
Ожидание: прийду, дам денег (у меня нет ОМС), посижу в очереди, подумаю над тем, что скажу, поговорю с психиатром. Пока ехал, накидал в телефоне список своих днище-проблем: панические страхи, потеря интереса ко всему, селфхейт, вот это всё.
Реальность: пришел в ПНД, не понял, куда надо идти, поэтому сунулся сначала в кассу (ориентируясь по каким-то указаниям на стенке с тем, куда и как идти и какие бумажки иметь).
- Здравствуйте, я хочу к психиатру, у меня нет ОМС, возьмите у меня денег.
- Подите прочь от меня со своими деньгами, без направления я вас не приму, идите в регистратуру.
Окей, иду в регистратуру.
- Ваша коллега из кассы направила к вам, хочу в психиатру, ОМС нет, вот моя прописка, возьмите у меня денег :С
- Ничего не знаем, не понимаем, подите прочь вон в тот кабинет.
Иду в кабинет, выстаиваю очередь за какими-то чуваками со справками на работу, захожу, там сидят две дамы, психиатр и медсестра.
- Здравствуйте, ваши коллеги из регистратуры сказали идти к вами, я хочу попасть на прием к психиатру, дайте мне направление или что тут вообще дают.
- А вам по какому поводу?
- По личному.
И тут дама-психиатр мне говорит "садитесь", медсестре - "закрыть дверь" и начинает ВНЕЗАПНО МЕНЯ РАССПРАШИВАТЬ D:
Спросила, как давно это, как отношения с родителями, чем занимаюсь, как это всё выражается. Потом спросила, почему так долго шел и почему пришел только сейчас. И вот на этом вопросе я разрыдался, потому что реально вот это ощущение "больше так не могу" и есть моя единственная причина. И тремор обострился от всего этого, бумажки забирал трясущимися руками.
Прописали АД (вальдоксан) и нейролептик (сульпирид). Сказали прийти через три недели.
Почитал побочки у АД и теперь жду, что ослепну, оглохну, обзаведусь галлюцинациями, покроюсь язвами и наберу вес. Хотел бы сказать, что выкинул из дома всю еду, но на самом деле заехал по дороге из ПНД в застрявшую в темпоральном потоке кулинарию и купил хардкорных пироженок "как из 90-х": буше, эклер с масляными кремом и вот эту всю хтонь. Купил, впрочем, для отца - он вернулся из четырехмесячного рейса и очень любит этот масляный ад.
Ну и купил таблетки, вечером начну прием.

Если осилю отправку резюме, то буду вообще охуенным, но вряд ли =__=

#39 2018-10-08 16:34:54

Анон

Re: [дыбр][депра][YC] Внебрачное дитя пациентов пытается стать человеком

Анон пишет:

Я смог.
Сходил сегодня в ПНД.

Анон, ты без шуток герой и большой молодец. И круто, что тебе встретились неравнодушные люди.

#40 2018-10-08 18:58:34

Анон

Re: [дыбр][депра][YC] Внебрачное дитя пациентов пытается стать человеком

Какой ты молодец, анон!!! Поздравляю, ты СМОГ. Это не сарказм, искренне за тебя рад.
Не торопись с резюме, начинай через недельку приёма хотя бы (хотя вообще лучше после курса). Про побочки: увы, но они кажись неминуемы у связки АД+нейролептик. Я сейчас пью дулоксетин+сердолект (запрашивал смену флушки, от которой были побочки, вот дулей заменили), пиздос как заёбся с побочками.
Нормальное лицо у меня на аватарке, а зырь, какое от побочки (отёки): https://www.instagram.com/p/BorOIGMA-AU/
Ещё с дыханием проблемы. Но тоже не могу собрать себя в кучку и допинать до врача, чтоб заменили, да и страшно, а ну как будет хуже. Ещё деняк жалко, тут-то курс уже куплен, пропадёт, и на новые таблы тоже ж деняк надо... так и маюсь, чо. Но хочу сказать, что побочки — ничто перед тем, как просыпается радость жизни и жажда деятельности. Я щас косплею бешеного электровеника и например сегодня на прогулке заметил, что у нас прям возле дома есть БАШНЯ с ЧАСАМИ, дохуя красивая, а раньше не замечал, вот же ж. Минут 15 стоял любовался, и это такое ощущение радостно-приподнятое, ух. Без таблов бы ничего этого не было.
Так что анончик, не бойся, пей таблы, совсем ослепнуть и оглохнуть ты не должон, а на крайний случай всегда можно запросить смену таблов.

#41 2018-10-08 19:07:28

Анон

Re: [дыбр][депра][YC] Внебрачное дитя пациентов пытается стать человеком

Анончик, ты молодец и могуч! Ты справился с собой, твои опасения оказались неверны, это новый опыт для тебя. Желаю тебе успеха в подборе лекарств.

#42 2018-10-08 19:22:57

Анон

Re: [дыбр][депра][YC] Внебрачное дитя пациентов пытается стать человеком

Анон пишет:

АД (вальдоксан)

Это очень приятные таблосы, анон! Я их пила, по опыту говорю. Они довольно новые, емнип, по сравнению со многими, и побочки там проявляются не так часто. У меня их вообще не было, кроме сонливости (но возможно сонливость была от противотревожных, которые мне дали в связку).

#43 2018-10-08 23:52:25

Анон

Re: [дыбр][депра][YC] Внебрачное дитя пациентов пытается стать человеком

Анон пишет:

Ожидание: прийду, дам денег (у меня нет ОМС)

Психиатрия у нас не входит в систему ОМС, ее, кажется, федеральный бюджет финансирует.

#44 2018-10-15 14:19:24

Анон

Re: [дыбр][депра][YC] Внебрачное дитя пациентов пытается стать человеком

Психиатрия у нас не входит в систему ОМС, ее, кажется, федеральный бюджет финансирует.

Ну, теперь-то я это знаю. До этого вообще с системой ОМС оособо не сталкивался просто.

Это очень приятные таблосы, анон! Я их пила, по опыту говорю. Они довольно новые, емнип, по сравнению со многими, и побочки там проявляются не так часто. У меня их вообще не было, кроме сонливости (но возможно сонливость была от противотревожных, которые мне дали в связку).

Это прям радует, а то я реально чутка параноил. Меня от них (если от них, конечно) выключает довольно быстро - врач сказала пить их перед сном, вот уже когда лег и готов засыпать. Вроде пока больше ничего не заметил, но я так понимаю, просто реально не так много времени еще.

Анончик, ты молодец и могуч! Ты справился с собой, твои опасения оказались неверны, это новый опыт для тебя. Желаю тебе успеха в подборе лекарств.

Спасибо, анонче <3 Но я чот в очередной раз задумался, что может, мой тлен, мои проблемы и вот это болото, в котором я сижу, это не какие-то серьезные траблы, которые я не могу побороть, а просто сранная нерешительность? .___. Ну т.е. я вот пошел к врачу и все оказалось ок. И так каждый раз - стоит мне перевалиться через "порог", так я все могу и делаю. Но при этом не переваливаюсь, потому что драма, пиздец, ужас, "дайте мне тазик, я туда поблюю от того, какое я чмо".


Так что анончик, не бойся, пей таблы, совсем ослепнуть и оглохнуть ты не должон, а на крайний случай всегда можно запросить смену таблов.

Ебанутый, спасибо за поддержку  :heart: Вот без шуток прям. И надеюсь, что с побочкой как-то ситуация выправится, а то с дыханием проблемы это же вообще серьезная штука( И вот то, что ты описал, как просыпается жажда жизни и вообще энергия - офигенно же. Прям круто очень! Главное, дотерпеть до всего этого - я знаю себя, и знаю, как могу эпично проебать курс таблеток (уже так бывало). Правда, сейчас вроде держусь - даже те, что эндокринолог прописала (но там чисто витамины) не бросаю.


Короче, если верить количеству пустых мест в блистере, АД я ем уже шестой день (и только позавчера обнаружил, что там пронумерованы дни недели, типа, для легкости счета. разумеется я их начал принимать с середины)
Все также чувствую себя никчемным уебищем с чувством вины за собственное существование. Радует, что в мире есть хоть какая-то стабильность. Да, знаю, что результаты хоть какие-то проявятся где-то через месяц. Ну. Я жил с ощущением отвращения к себе много (относительно) лет, еще месяц переживу =D
В честь понедельника открыл HH, смотрю на вакансии  рыдаю, потому что, ну… см. пункт про никчемное уебище.
Я знаю, что ничего ужасного от того, что я пошлю резюме, не будет, но просто могу пересилить свой внутренний страх и отчаяние. И отвращение к самому факту, что мне придется писать сопроводительные письма, в которых надо врать, что я охуенный. Фу блядь.
Но у меня заканчиваются деньги и затягивается срок сидения без работы, и надо поднять жопу и что-то с этим сделать вместо этого я пишу в безбложик, лол.
Видел на прошлой недели коллег с позапрошлой работы - они понаехали ставить какой-то новый софт на сырьевую линию (к ужасу осознал, что я за два года к хуям забыл уже все про обжиг, помол и прочие детали цементного процесса, про который целый год переводил документы и прочее) Т_Т Очень надеялся, что они мне скажут что-нибудь хорошее про то, что мы опять будем строить завод, но нет. Т.е. да, когда-нибудь будем, но не сегодня. И даже не в этом году, судя по всему.
Проблема в том, что мой похуизм ко всему включает в себе и похуизм в плане работы. Мне не интересно ничем заниматься, поэтому на вакансии я смотрю как на "ну чтобы не было просто плохо". И ответить на собственный вопрос "чтобы я хотел", не получается (ну, не считая "я хотел бы работать мойщиком ветряков в Европе)))))))"

#45 2018-10-15 15:38:11

Анон

Re: [дыбр][депра][YC] Внебрачное дитя пациентов пытается стать человеком

Анон пишет:

И отвращение к самому факту, что мне придется писать сопроводительные письма, в которых надо врать, что я охуенный. Фу блядь.

Вот тоже отвращает это в поиске работы, что надо много врать. Но не напишешь же "я самоучка, ничо не умею толком, но я быстро учусь, берите меня пожалусто". Приходится писать "великолепно владею такими-то программами, профессионал, имею такой-сякой опыт в данной области, вообще охуенен". Упс, ну так устроен мир, не приврёшь — не проедешь.

Анон пишет:

Главное, дотерпеть до всего этого - я знаю себя, и знаю, как могу эпично проебать курс таблеток (уже так бывало). Правда, сейчас вроде держусь - даже те, что эндокринолог прописала (но там чисто витамины) не бросаю.

Держись, анончик, свет в конце тоннеля есть и он всё ближе! Этот путь конечен.

#46 2018-10-23 13:48:56

Анон

Re: [дыбр][депра][YC] Внебрачное дитя пациентов пытается стать человеком

У меня осталась одна таблетка из блистера, и по идее завтра надо идти в ПНД на вторичный прием.
Проблема в том, что я не понимаю, изменилось ли у меня по ощущениям что-то.
Из плюсов: я взял себя за жопу и отправил заявку на международный проект (в Лапландию на период рождественских праздников). Конечно, меня не возьмут (русский, нет соответствующего опыта работы, графа "осибе" не блещет огнем и т.д), но то, что я вообще смог хоть что-то куда-то отправить... ну, я не мог это сделать все эти годы, а сейчас справился за полтора дня.
Из минусов: на прошлой неделе меня как-то совсем не круто накрыло. Не то, чтобы это была ПА. Просто приступ тревоги. Накрыло последи прогулки - я не взял с собой наушники и остался один на один со своими мыслями. Уже не помню, что стало триггером, просто было ощущение непрерывного страха, тревоги, вот это всё. У меня такое часто бывает, но тут непривычно сильные ощущения были.
Все также ощущаю себя днищем, все также скручивает от самоненависти.
Но зато после таблеток выключаюсь практически мгновенно.

#47 2018-10-23 14:22:19

Анон

Re: [дыбр][депра][YC] Внебрачное дитя пациентов пытается стать человеком

Привет, анон! Я проходил мимо и зацепился за твою фразу:

Анон пишет:

Проблема в том, что я не понимаю, изменилось ли у меня по ощущениям что-то.

Лайфхак: психиатру / твоему спецу можно так и сказать. По идее, спец видел некоторое дерьмо и за нашими словами приучен видеть больше, чем мы сами за собой замечаем. Он может помочь тебе наводящими вопросами, я не думаю, что он скажет на такое "нуок".

И немного из моего опыта: я, благодаря общению со своим психиатром, выработал такой чеклист для ответа на вопросы про самочувствие

Скрытый текст

И всякие ответы типа "просто плохо" или "нихрена не понимаю, что у меня с этим" - тоже ответы, спец, по идее, знает, куда работать и от  них тоже.

Удачи тебе, анон!

#48 2018-10-24 11:07:24

Анон

Re: [дыбр][депра][YC] Внебрачное дитя пациентов пытается стать человеком

И всякие ответы типа "просто плохо" или "нихрена не понимаю, что у меня с этим" - тоже ответы, спец, по идее, знает, куда работать и от  них тоже.

Спасибо, анончик!
Мой спец - просто дама из ПНД, но в первый раз она меня вроде выслушала... Поеду к ней сегодня-завтра, посмотрю, что выйдет.

Вообще на самом деле я сижу и рыдаю от того, какой я тупой ._____.
Ну т.е... в сентября я начал набежал на эндокринолога с подозрением, что мои траблы это все же органика. Органику вроде как не выявили, но уже тогда был повышен пролактин. Ладно, решили, что я через месяц сдам еще раз анализы и будем смотреть, что и как, но в начале октября меня накрыло и я побежал в ПНД.
ПОТОМУ ЧТО Я ТУПОЙ АНОН  :fuuu:  :fuuu:
Сука блядь. Разумеется, следующий анализ пролактина показал х5 нормы (2500 при нормальном максимуму в 500 с чем-то). Разумеется, выписанный мне "Эглонил" имеет в побочках повышение пролактина, а я к моменту сдачи уже дней пять как его пил.
ПИЗДЕЦ Я ТУПОЙ ._____.
Так проебаться это блядь только я могу.
Ненавижу себя за то, что вообще нихуя не умею продумывать свои действия хотя бы на пару шагов вперед. Мог бы, блядь, подождать неделю с ПНД, спокойно все сдать и потом уже начинать курс. Но нет, блядь, не подумал!

Отредактировано (2018-10-24 11:08:20)

#49 2018-10-24 12:43:46

Анон

Re: [дыбр][депра][YC] Внебрачное дитя пациентов пытается стать человеком

Анон пишет:

Мог бы, блядь, подождать неделю с ПНД

Анон пишет:

в начале октября меня накрыло и я побежал в ПНД

Не мог, анончик.
:comfort:

Да, бывает такое западло. Очень трудно не видеть свою вину в этом, потому что я типа тупой и проебался. Сам точно так же типо проебался не дале как месяц назад. На деле дерьмо просто бывает.

Иди, конечно, к спецу, говори все, что имеешь сказать, спецы для того и нужны. Говори то, что волнует, по идее существенное от несущественного они для себя уж должны отделять и перенаправлять к спецам другого профиля - тоже. Бери с собой анализы крови старые и новые, заключение эндокринолога, если есть, словом, все тащи.
И удачи тебе :heart:

анон с чеклистом

#50 2018-10-24 13:18:08

Анон

Re: [дыбр][депра][YC] Внебрачное дитя пациентов пытается стать человеком

Анон пишет:

ПИЗДЕЦ Я ТУПОЙ ._____.
Так проебаться это блядь только я могу.
Ненавижу себя за то, что вообще нихуя не умею продумывать свои действия хотя бы на пару шагов вперед. Мог бы, блядь, подождать неделю с ПНД, спокойно все сдать и потом уже начинать курс. Но нет, блядь, не подумал!

Анон, ты вообще зря так на себя. По идее, это врач пнд должен был уточнить насчет эндокринки, а не махом выписывать тебе нейролептик, который повышает пролактин (его все равно надо отменять в таком случае).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума