Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#301 2022-01-17 03:28:27

Анон

Re: Олдскульные интернет-обиталища

Анон пишет:

Нет, я про Dreamworlds.

Пиздец, оно еще живо, хотя многие посты и попердолило какой-то ебейшей кодировкой.
Но выглядит там все грустно сейчас.

#302 2022-01-17 10:43:19

Анон

Re: Олдскульные интернет-обиталища

Сайты на хостинге Юкоза - самая горячая тема моего детства, а затем и юности  ;D  Правда, я в основном тусил на сайтах, посвящённым "Сталкеру", ну и ВК потом освоил.

Отредактировано (2022-01-17 10:43:35)

#303 2022-01-29 19:08:52

Анон

Re: Олдскульные интернет-обиталища

Нарыл такой памятник истории, как странички бойлаверов со всякими манифестами и откровениями. Опуская моральные оценки - поражаюсь свободе тогдашнего рунета. Даже не знаю, можно ли тут давать ссылки...

#304 2022-06-09 20:39:08

Анон

Re: Олдскульные интернет-обиталища

Я тусила на анимефоруме.
Хотя я не особо интересовалась аниме, но там было всегда много народу и куча тем, и всегда было с кем поболтать. Мне сейчапс не хватает форумного формата, не хватает вообще той атмосферы.
Мечтаю и сейчас найти какой-то форум, где можно было бы так общаться.

Ну, собственно холивар этой атмосферой форумной привлекает - мне это ближе, чем ВК и прочее. Да, мне 45 лет ))

#305 2022-06-09 20:56:53

Анон

Re: Олдскульные интернет-обиталища

Анон пишет:

Я тусила на анимефоруме.
Хотя я не особо интересовалась аниме, но там было всегда много народу и куча тем, и всегда было с кем поболтать. Мне сейчапс не хватает форумного формата, не хватает вообще той атмосферы.
Мечтаю и сейчас найти какой-то форум, где можно было бы так общаться.

Ну, собственно холивар этой атмосферой форумной привлекает - мне это ближе, чем ВК и прочее. Да, мне 45 лет ))

А что за форум, анончик? Я на заре своего пребывания в сети тоже на анимефоруме сидела. Сам сериал смотрела и когда-то он даже нравился, но обитала я, в основном, в разделе флуда. Там веселее было.

#306 2022-06-09 22:33:47

Анон

Re: Олдскульные интернет-обиталища

Анон пишет:
Анон пишет:

Я тусила на анимефоруме.
Хотя я не особо интересовалась аниме, но там было всегда много народу и куча тем, и всегда было с кем поболтать. Мне сейчапс не хватает форумного формата, не хватает вообще той атмосферы.
Мечтаю и сейчас найти какой-то форум, где можно было бы так общаться.

Ну, собственно холивар этой атмосферой форумной привлекает - мне это ближе, чем ВК и прочее. Да, мне 45 лет ))

А что за форум, анончик? Я на заре своего пребывания в сети тоже на анимефоруме сидела. Сам сериал смотрела и когда-то он даже нравился, но обитала я, в основном, в разделе флуда. Там веселее было.

А вот этот самый:
https://www.animeforum.ru/

И у меня там был ник koma
Интересно, смогу ли сейчас залогиниться? Попробую
А!ААААА! Я смогла! Я помнила пароль и только что залогинилась там. Вот это да!

Отредактировано (2022-06-09 22:34:59)

#307 2022-06-10 03:43:44

Анон

Re: Олдскульные интернет-обиталища

Анон пишет:

И у меня там был ник koma
Интересно, смогу ли сейчас залогиниться? Попробую
А!ААААА! Я смогла! Я помнила пароль и только что залогинилась там. Вот это да!

Поздравляю, анончик! Я на шаманском королевстве сидела года два, чтоль, точно.

#308 2022-06-10 03:51:58

Анон

Re: Олдскульные интернет-обиталища

Анон пишет:

Сайты на хостинге Юкоза - самая горячая тема моего детства, а затем и юности

У меня там первые интернет-друзья появились. И конечно, я пытался создать и раскрутить свой.

#309 2022-11-04 18:47:00

Анон

Re: Олдскульные интернет-обиталища

Кто-нибудь помнит форум «Магическая корона» и сайт к нему «Мир трёх солнц»? Это тема фентези была. Не могу нагуглить...

#310 2022-11-04 23:50:11

Анон

Re: Олдскульные интернет-обиталища

Почитал вас и взностальгировал по сайту Варракса образца 2006 года, он еще тогда у Кроко хостился. Кроко был клевый, но поехавший. И по ру_чайлдфри в жежешечке тех времен, эх...

#311 2024-02-09 07:28:22

Анон

Re: Олдскульные интернет-обиталища

Мой первый подростковый блог был на привет.ру, 2005 или около того, застал ещё время когда он назывался comby )) там было очень даже весело, и на дайри я тогда поглядывал косо, чёт скучным казался и неудобным.

Жаль, потом этот сайт переделали в какой-то СЗ и весь блог пропал, я хоть уже не вел его давно, но старые посты и комментарии было прикольно перечитывать.

#312 2024-02-09 10:08:24

Анон

Re: Олдскульные интернет-обиталища

Тусил в жж, а до того на «Записках бедного готика», были такие, ещё был у нас городской гот-форум. Ну и по аськам.

#313 2024-03-06 03:51:44

Анон

Re: Олдскульные интернет-обиталища

Нашёл англоязычный каталог сайтов, где в основном личные блоги сделанные в стиле нулевых. Не знаю, в тему ли, надо ли кому-то, но очень уж понравилось и хочется поделиться, люди молодцы.
https://neocities.org/browse

#314 2024-03-08 20:54:51

Анон

Re: Олдскульные интернет-обиталища

Анон пишет:

Нашёл англоязычный каталог сайтов, где в основном личные блоги сделанные в стиле нулевых. Не знаю, в тему ли, надо ли кому-то, но очень уж понравилось и хочется поделиться, люди молодцы.
https://neocities.org/browse

Анон, какой чудесный ресурс, я зависла и с головой погрузилась в ностальгию! Здорово, что подобное существует! Спасибо, что поделился! :)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума