Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2018-09-02 15:48:52

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:

Хуй вам

Анон пишет:

Чтобы нормальным людям

Анон пишет:

Всю неделю ор, мат, свистки и толпы. По воскресеньям все в двойном размере.

Так тебе нервишки лечить надо, ну или переезжать в тихое место, а то скоро на людей кидаться начнёшь. Я серьёзно, анон, жить в постоянном шуме и с закрытыми окнами, если на шум не похуй - это нервы еще как расшатывает.

#102 2018-09-02 16:29:24

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:

Вы можете курить сколько угодно, пока дым не покидает вашей квартиры. Вышел на балкон и обкурил соседей — все, милый, штраф. Это было бы идеально.

Анон читал в интернетах, что некоторых западных странах, в многоквартирных домах, именно так, причём при повторной жалобе соседей, курящего могут даже запросто выселить.

Отредактировано (2018-09-02 16:37:00)

#103 2018-09-02 17:06:47

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:

Анон читал в интернетах, что некоторых западных странах, в многоквартирных домах, именно так, причём при повторной жалобе соседей, курящего могут даже запросто выселить.

В Канаде им тупо сразу отказывают в аренде. Ну то есть, там изначально все эти апартаменты делятся на курящие и не, но поскольку курящих все меньше, хрен найдешь тот, где разрешено курить. А может случиться и такое - с трудом нашел, но постепенно некурящих стало больше и упс, кондоминимум превратился в некурящий. Читал бложег уехавшего нашего. В итоге через годик мытарств таки бросил курить, тем более, что и цены на отраву там конские и с мед.страховкой сложности и на работе смотрят косо. Вообще, там если куришь, смотрят, как на маргинала. Как вот если бы ты у нас Боярышник хлестал из бутылочки прям у аптеки.

Отредактировано (2018-09-02 17:21:17)

#104 2018-09-02 17:29:32

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:

Да и пусть себе орут, чай не пьяная компания. И потом, это не навсегда, вырастут, перестанут орать.

Мне вообще фиолетово, кто мешает мне спать - дети, пьяные, старушки. Хоть кто, шума не меньше

#105 2018-09-02 17:48:09

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Хочу по курению как в Канаде.
Детей переношу гораздо легче.

#106 2018-09-02 19:32:48

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:

Хочу по курению как в Канаде.
Детей переношу гораздо легче.

а я - наоборот. соседей с детенышами прибить хочу. лучше б смолили, мне проще антитабаком попрыскать, который отлично справляется с такой проблемой. вот орущие дети в общественном транспорте - это вообще пиздец всему. акустическое насилие высшей степени, и даже попрыскать нечем, чтоб ликвидировать.

#107 2018-09-02 20:18:01

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:

мне проще антитабаком попрыскать

Хмммм, интересный вариант, как-то раньше не задумывалась. То есть вот кто-то курит в подъезде, у тебя в прихожей стоит духан, ты такой пшик-пшик, и духан развеивается, как сон золотой?

#108 2018-09-02 21:38:18

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:

Хмммм, интересный вариант, как-то раньше не задумывалась. То есть вот кто-то курит в подъезде, у тебя в прихожей стоит духан, ты такой пшик-пшик, и духан развеивается, как сон золотой?

кгда как. у меня сейчас DrMarcus. один пшик - и кайф. два пшика - полдня пахнет антитабаком. хз, конечно, кому какие запахи заходят, но выбор этих антитабаков немаленький. какие-то по качеству поплоше и брызгать надо чаще и больше, какие-то получше, подбирай под себя запахи и качество, да и все. для помещения они вполне подходят. мне воняют на прихожую и кухню. антитабак справляется отлично.

#109 2018-09-02 21:43:17

Анон

Re: Курилкосрачей тред

кста, у знакомых в прихожей стоит автомат со сменными баллончиками, пластмассовая штучка такая, две батарейки и баллончик, комплект брали за 300 рэ, срабатывает где-то раз в полчаса, баллона на два месяца им хватает, берут за 100 рэ не особо дорогой антитабак, довольны.

#110 2018-09-02 22:06:37

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Спасибо, анончик!) Воспользуюсь, пожалуй.

#111 2018-09-02 22:22:56

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Такое ощущение, что у половины анонов в треде обострение какое-то О_о
Реально, аноны, если вентиляция работает нормально, запахи утягиваются вверх по ней, и некий анон в ванной может курить хоть до посинения - максимум будет легкий запашок. Максимум, блеать. Проверено жизнью в доме с нормальной вентиляцией. Говеная вентиляция в домах - не проблема курящих. Ваша проблема - вы решайте. Кстати, вентиляцию тоже надо чистить, с этим надо ебать управляющую компанию, тогда запахи будут улетучиваться лучше.
Анон не курит, но реально охуел с агра.
Я как бы за то, чтобы народ переходил на электронику, но многим геморройно собирать себе сигарету, заряжать батарейки и все такое прочее (хотя по деньгам - те же сигареты, раньше вообще подешевле даже выходило). Но некоторые в треде реально ебанашки почище тех, кто курит и на просьбы прекратить отвечает петровским загибом.

#112 2018-09-03 02:06:13

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:

Но некоторые в треде реально ебанашки почище тех, кто курит и на просьбы прекратить отвечает петровским загибом.

А предложи таким заткнуть их ребёнка или хотя бы собаку - загиб перерастёт в большой петровский.
Эти обиженки требуют блюсти их интересы ("ваше курение вредит моему здоровью!"), но вовсе не стремятся блюсти интересы соседей. Жарить рыбу мы будем, потому что это не опасно, а что вонь заебала - так то ваши проблемы, закрывайте окна.
Выливать на себя флакон парфюма "Дерьмо в цветочках" мы будем, потому что это не опасно, а что вонь заебала - так то ваши проблемы, не катайтесь на лифте и не ходите по лестнице. Прыгайте из окон как-нибудь.
Визжать ребёнком мы будем, потому что спасаем родину от вымирания, а воспитание не для нас, не нравится - это ваши проблемы, сами делайте шумоизоляцию.
Лаять собакой мы будем, потому что надо любить животных, а дрессировка не для нас, не нравится - это ваши проблемы, сами делайте шумоизоляцию.
Но стоит только соседу закурить...

#113 2018-09-03 02:11:42

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Да не, курильщики, собачники и овуляторы одним миром мазаны, полностью мозг отключается, когда об объекте страсти негативно говоришь.

#114 2018-09-03 02:12:19

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Но стоит только соседу закурить...

:yeah:  :yeah:  :yeah:
Пронзатор свой выкинь, он сломался.
анон без мойвы, детей, собак и духов
А еще я мебель в ночи не двигаю и музыку слушаю только в наушниках. Но ты же представить себе не можешь, что есть люди, которые ведут себя, не как свиньи, да? :troll: Ведь как иначе доказать свою правоту? Только придумать соломенного оппонента-свиноеба с детьми и собаками, который жарит рыбу каждый час, и сиять на его фоне.

#115 2018-09-03 02:13:22

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:

Да не, курильщики, собачники и овуляторы одним миром мазаны, полностью мозг отключается, когда об объекте страсти негативно говоришь.

Анон-то согласен, но они не согласятся. Если собрать всю эту компанию в одном подъезде, то такое ещё состязание начнётся за место более привилегированного.

#116 2018-09-03 02:14:51

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:

Но стоит только соседу закурить...

:yeah:  :yeah:  :yeah:
Пронзатор свой выкинь, он сломался.
анон без мойвы, детей, собак и духов
А еще я мебель в ночи не двигаю и музыку слушаю только в наушниках. Но ты же представить себе не можешь, что есть люди, которые ведут себя, не как свиньи, да? :troll: Ведь как иначе доказать свою правоту? Только придумать соломенного оппонента-свиноеба с детьми и собаками, который жарит рыбу каждый час, и сиять на его фоне.

Ну ты ж тоже придумываешь соломенного оппонента-курильщика, который курит непременно в доме и так, чтобы дым шёл к тебе. Значит, и всем остальным можно придумывать соломенного тебя.

#117 2018-09-03 02:19:25

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Ну ты ж тоже придумываешь соломенного оппонента-курильщика, который курит непременно в доме и так, чтобы дым шёл к тебе. Значит, и всем остальным можно придумывать соломенного тебя.

Нет, дорогое ебобо, я не придумываю, я говорю, что у меня есть. Прикинь, дым такая летучая хуйня, поэтому когда курят сбоку и у подъезда, все прекрасно ощущается в комнате. Расскажи мне сейчас еще, что на самом деле мне мерещится :hmm:

Отредактировано (2018-09-03 02:20:14)

#118 2018-09-03 02:19:49

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:

Ну ты ж тоже придумываешь соломенного оппонента-курильщика, который курит непременно в доме и так, чтобы дым шёл к тебе

Да их и придумывать не надо, к сожалению, через этаж дымят хорошо если у лифтов, а то и вовсе не выходя туда из общего холла, ибо лень и холодно

#119 2018-09-03 02:22:09

Анон

Re: Курилкосрачей тред

А и да, в том доме, где я некоторое время в этом году жил, курят прям на лестничной площадке у мусоропровода. "Вывсеврети" через 3... 2... 1... :troll:

Отредактировано (2018-09-03 02:22:50)

#120 2018-09-03 02:32:21

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:

Жарить рыбу мы будем

Кстати, вопрос ко всем некурящим про рыбу. Что бы вы предпочли: чтобы соседи курили или жарили рыбу?
Я вот за себя скажу, что, даже если бы соседи жарили рыбу каждые полчаса (как курильщики курят в посте ТС), я бы предпочел запах рыбы, а не сигарет.

#121 2018-09-03 02:33:04

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Лучше рыба.

#122 2018-09-03 02:49:44

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:

Что бы вы предпочли: чтобы соседи курили или жарили рыбу?

Что бы они предпочли, чтоб я обоссал им ебало или насрал под дверь?

#123 2018-09-03 02:52:47

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:

Пока жил в своей Мухосрани, горя не знал. Я даже не подозревал, что в ДС и ДС2 курят ВСЕ. Просто, блядь, ВСЕ. Два метра нельзя пройти без того, чтобы не надышаться чьим-то дымом.

Бро! Приехал в ДС2 и охуел от количества курящих на ходу/на остановке/на светофоре/в летних кафе. Культурная, блядь, столица, нахуй. Культурно выпускаем дым в лицо позади идущим.
Не надо заливать про "понаехали", в провинции такого и близко нет, максимум одного такого мудака в неделю встречал.

#124 2018-09-03 02:59:33

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:

Пока жил в своей Мухосрани, горя не знал. Я даже не подозревал, что в ДС и ДС2 курят ВСЕ. Просто, блядь, ВСЕ. Два метра нельзя пройти без того, чтобы не надышаться чьим-то дымом.

Тут только один выход. Ехать обратно в Мухосрань и там горя не знать.  :troll:

#125 2018-09-03 03:00:07

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Пока жил в своей Мухосрани, горя не знал. Я даже не подозревал, что в ДС и ДС2 курят ВСЕ. Просто, блядь, ВСЕ. Два метра нельзя пройти без того, чтобы не надышаться чьим-то дымом.

Бро! Приехал в ДС2 и охуел от количества курящих на ходу/на остановке/на светофоре/в летних кафе. Культурная, блядь, столица, нахуй. Культурно выпускаем дым в лицо позади идущим.
Не надо заливать про "понаехали", в провинции такого и близко нет, максимум одного такого мудака в неделю встречал.

Тогда что ты в этом бездуховном ДС2 забыл? Езжай в свою прекрасную провинцию без мудаков.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума