Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-08-31 10:04:52

Анон

Курилкосрачей тред

Заебали соседи курящие на балконе - расстояние между окнами меньше метра, вся вонь моментально в квартире, и фиг проветришь, им реально каждые полчаса жизненно необходимо смолить! Днём ещё как-то можно отследить, тихо матерясь, но вот ночью, это пиздец, какой-то! Неоднократно пробовал вежливо просить курить по возможности в другом месте, благо у них три балкона, как бы площади позволяют, но фигтам: ачотакова, имею право, если мешает - закрывайте!  :facepalm:
Анон реально заебался бегать закрывать, постоянно злой и невыспавшийся. Желаю своим соседям сдохнуть и гореть в аду!
Что делать? Переезд тот ещё гемор, терпеть дальше - уже невозможно.

Отредактировано (2018-08-31 10:07:39)

#2 2018-08-31 12:05:26

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Пожарь на балконе селедку. Или что-то вонючее вывеси с их стороны. Может, поймут.

#3 2018-08-31 13:54:09

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:

Заебали соседи курящие на балконе

Та же боль, анон, та же боль... Пока жил в своей Мухосрани, горя не знал. Я даже не подозревал, что в ДС и ДС2 курят ВСЕ. Просто, блядь, ВСЕ. Два метра нельзя пройти без того, чтобы не надышаться чьим-то дымом. Менять квартиры смысла тупо нет - потому что курят, повторюсь, ВСЕ.
У меня вопрос к ДС1/2 анонам. Вы там реально ебанулись, что ли? Это какой-то хитрый план всем передохнуть молодыми или что? В глухих провинциях  это уже не модно, а тут, как в лихих 90-х, когда впервые дорвавшиеся до Мальборо и Кента укуривались толпами...

Отредактировано (2018-08-31 13:56:49)

#4 2018-08-31 14:41:55

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон, так из провинций и понаехали, и курят тут.

#5 2018-08-31 14:43:32

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:

Что делать? Переезд тот ещё гемор, терпеть дальше - уже невозможно.

Ничего не делать, анон, они у себя дома. Возможно, с другой стороны у них балкон с маленьким ребенком рядом. Да, тебе неприятно, но люди курят у себя дома, не нарушая ни одного закона.

#6 2018-08-31 14:50:31

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон мечтает о законе, по которому курение дома станет курением дома, а балкон приравняется к общественной территории.

#7 2018-08-31 15:03:50

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон мечтает, чтобы курение приравняли к употреблению наркотиков и запретили вообще нахрен.

#8 2018-08-31 15:04:46

Анон

Re: Курилкосрачей тред

У нас курят дома и через вентиляцию к нам на верхний этаж все тянется, вот заебок, люди-то дома у себя. То что они могут подпалить хатку как и балконные курильщики, их не ебет

#9 2018-08-31 15:05:05

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:

Анон мечтает, чтобы курение приравняли к употреблению наркотиков и запретили вообще нахрен.

Было бы супер. Но думаю не дождемся. Скорее травку легализуют

#10 2018-08-31 15:05:33

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:

Анон мечтает о законе, по которому курение дома станет курением дома, а балкон приравняется к общественной территории.

Вот да! Но нет же, надо высунуться по пояс с балкона и дымить. Засунься обратно и дыми за закрытыми окнами, на свою жену и личинок, чтобы не дай бог не допустить их развития выше уровня одноклеточных, никто против не будет, а то реально задолбали: право они имеют, а некурящие вообще не люди, должны задыхаться от вонючих выхлопов.

Анон мечтает о поправках к закону, чтобы в многоквартирных домах курение было запрещено вообще, или до первой жалобы соседей, после чего - ощутимо высокий штраф, а если не понял, и снова задымил - нах с пляжа выселение без суда. Ну невозможно жить, дымят круглосуточно, переезжать если только, то в частный дом, потому что курят реально ВСЕ, везде и всюду, как справедливо выше заметил анон, причём, конкретно у нас, и в подъезде тоже - дым коромыслом, делаешь замечания: ачтотакова? Бесят.

#11 2018-08-31 15:08:09

Анон

Re: Курилкосрачей тред

С балкона кидают окурки, которые легко попадают в открытые окна и форточки нижних этажей. Даже из банки  без воды их иногда ветром сдувает

#12 2018-08-31 15:16:26

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:

С балкона кидают окурки, которые легко попадают в открытые окна и форточки нижних этажей. Даже из банки  без воды их иногда ветром сдувает

У меня несколько раз прожгли линолеум, благо анон дома был, потушил. Твари, у себя дома они курят, зла не хватает: так у себя дома, что у соседей линолеум горит. С тех пор балконные окна тщательно закрываю.
У моего соседа под балконом - реальная гора окурков. Каждый раз поражаюсь, неужели так трудно пепельницу завести? Но нет, наверное, лучше кидать с восьмого этажа окурки. По логике этого курильщика.

Отредактировано (2018-08-31 15:19:12)

#13 2018-08-31 15:32:31

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:

Пожарь на балконе селедку. Или что-то вонючее вывеси с их стороны. Может, поймут.

Вонючее, это что, например? Селёдку с адовым чесночным соусом они сами периодически жарят, так, что, увы, не прокатит)))

#14 2018-08-31 15:52:18

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон, так из провинций и понаехали, и курят тут.

Если чел в провинции не курил, он и тут не будет. А вот семейку коренных москвичей, где смолит даже старая бабка и кошка наблюдаю уже лет 10 лично. Классные люди, очень интересные, но бля... в гости к ним ходить невозможно, в квартре хоть топор вешай.

#15 2018-08-31 15:57:34

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон мечтает, чтобы курение приравняли к употреблению наркотиков и запретили вообще нахрен.

Скорее, к нервно-паралитическому газу  ;D ну потому что я лично не имею ничего против чужих вредных привычек, это законный выбор человека - сокращать себе жизнь в обмен на какие-то удовольствия. Но не когда чужая привычка вредит моему здоровью. Если я захочу курить, я начну. Если я не начал, значит, пока не хочу. Хули меня накуривает кто-то посторонний?! Я вот жру, например, вредную жратву, сам жру, никому ее насильно в рот не пихаю. Так почему курильщики считают, что имеют право меня насильно приобщать к своей отраве?

Отредактировано (2018-08-31 15:59:20)

#16 2018-08-31 16:12:55

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:

У меня вопрос к ДС1/2 анонам. Вы там реально ебанулись, что ли? Это какой-то хитрый план всем передохнуть молодыми или что? В глухих провинциях  это уже не модно, а тут, как в лихих 90-х, когда впервые дорвавшиеся до Мальборо и Кента укуривались толпами...

Учитывая нонешние цены на сигареты москвичи просто могут позволить это себе с большей легкостью, чем люди из провинции. Моя подруга ну тысячи три минимум на курение в месяц тратит.

#17 2018-08-31 16:14:49

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:

Учитывая нонешние цены на сигареты москвичи просто могут позволить это себе с большей легкостью, чем люди из провинции. Моя подруга ну тысячи три минимум на курение в месяц тратит.

И у нас в провинции также. Даже в студенчестве, 12 лет назад, приезжие из деревни тратили бабло на куришку. Ну и стреляют безбожно

#18 2018-08-31 16:21:40

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:

И у нас в провинции также. Даже в студенчестве, 12 лет назад, приезжие из деревни тратили бабло на куришку. Ну и стреляют безбожно

Ну просто когда у тебя зп 20-30 т.р ты еще десять раз подумаешь, курить или нет. Тут просто может на жрать не хватить.

#19 2018-08-31 16:25:50

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

И у нас в провинции также. Даже в студенчестве, 12 лет назад, приезжие из деревни тратили бабло на куришку. Ну и стреляют безбожно

Ну просто когда у тебя зп 20-30 т.р ты еще десять раз подумаешь, курить или нет. Тут просто может на жрать не хватить.

А то в ДС мало людей с з/п в 30 тыщ или пусть в 45, но со съемом жилья.
Но анон из ДС и не видит чрезмерного количество курящих, даже напротив. Может, просто людей сильно больше, вот и кажется так?

#20 2018-08-31 16:35:23

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:

Ну просто когда у тебя зп 20-30 т.р ты еще десять раз подумаешь, курить или нет. Тут просто может на жрать не хватить.

8-15 не хочешь?  :lol:

#21 2018-08-31 16:39:55

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:

Так почему курильщики считают, что имеют право меня насильно приобщать к своей отраве?

Быдломенталитет. Адекватных людей среди курильщиков не то, чтобы исчезающе немного, но: просто факты - анона достал перманентный дым в подъезде, концентрации "хоть топор вешай" и анон начал делать замечания. Адекватно отреагировал на вежливую просьбу по возможности курить в другом месте,  только один(!!!) из энного числа курильщиков. Остальные - разная степень хамских быдлоответов:  в стиле ачотакова, имею право, вы всё равно ничего не сделаете и плевали мы на законы.
На этаже - двенадцать квартир, в которых курят семьями, причём, что особенно печально, и личинок своих активно приобщают наглядным примером. Причём, большинство - выходят подымить именно в подъезд и им пох. Подъезд жеж не их драгоценная квартира, тут же и плевать можно, и окурки бросать, и пепел стряхивать, и (прастити) отлить, что периодически происходит возле мусопровода.

анон, мечтающий съехать из этого солнечного и  прекрасного дома

Отредактировано (2018-08-31 16:42:26)

#22 2018-08-31 16:46:34

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:

Адекватно отреагировал на вежливую просьбу по возможности курить в другом месте,  только один(!!!) из энного числа курильщиков.

У анона соседушки курильщики - мама-училка, папа-астматик и их малолетний долбоеб, смолящий с 12 лет. Курят прям на площадке и пиздят, пиздюк окурки заталкивал в наш ящик для хлама, там и бумага была. Когда мы заметили это и выгребли литровую банку окурков, предъявили им, мать устроила слезную истерику, что де нас папа бросил!рас поэтому мы можем себя вести как мудни. Потом у них был ремонт, рабочие прям у нас под дверью курили, делаешь замечание - а мы здесь живем, пока работаем! Но хозяева все-таки наорали на них и мало что изменилось.В восьмером около закрытого окна курили. Тут же его приоткрывали, когда меня видели.

#23 2018-08-31 16:49:04

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:

8-15 не хочешь? 

Не суть важно,  даже когда у тебя зп 30 т.р., терять 10 процентов уже существенно.

#24 2018-08-31 16:51:29

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:

В восьмером около закрытого окна курили. Тут же его приоткрывали, когда меня видели.

А в нашем подъезде окна изначально устроены без опции открыть.((( И все жильцы смолят как не в себя. Угадайте, куда вытягивается дым концентрации  "хоть топор вешай"?

#25 2018-08-31 16:56:51

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:

8-15 не хочешь? 

Не суть важно,  даже когда у тебя зп 30 т.р., терять 10 процентов уже существенно.

Значит остается надеяться, что со временем цены уйдут достаточно высоко, чтобы и Абрамовичу икалось.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума