Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2018-09-01 14:33:02

Анон

Re: Курилкосрачей тред

И у меня сильные сомнения в том, что это было разрешённое законом вещество. Это была дикая вонючая херь, а не табак даже. А то я запаха табака не знаю, не смешите. И да, если я ещё это учую, я начну с заявы ментам, что в доме курят наркоту, а уж потом в ЖЭК про вентиляцию.

Да не вопрос, пусть бы вызвал и они б это нюхали всем нарядом. То-то было бы весело.

Отредактировано (2018-09-01 14:35:43)

#77 2018-09-01 15:08:54

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Что за обратный клапан и зачем? Вытяжка же опрокидывается, когда нет нормального доступа внешнего воздуха, а у меня все время что-то открыто.

Обратный клапан - клапан, который закрывается, если давление в вытяжке больше, чем давление изнутри квартиры, у меня при открытых окнах, если дверь в туалет плотно закрыть, через пару секунд щелкает обратный клапан, то есть просто при закрытой двери уже идет опрокидывание вентиляции. Поэтому и воняет в туалетах, а там помимо курева у вас фекальные газы всех нижних этажей, споры и всякая грязь из вытяжки.

#78 2018-09-01 19:19:22

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Хочешь курить? Надел пакет на голову и смоли. Кури онли дома, оставляй сигареты дома, когда куда-то идешь. Уезжай в тайгу и там хоть закурись. Задраивай окна, затыкай вентиляцию и кури. Почему человек, которому нравится вдыхать сигаретный дым и по душе сигаретная вонь, пытается курить в окно, с балкона, в вентиляцию, перед подъездом?

Заебали гостеприимные соседи и все их гости. Весь этот кагал высыпает на улицу ждать такси и начинает дымить! И запахок от них натсолько отвратный, что многие сомневаются, что там обычные сигареты курят. Часто больше десятка человек собирается и дымит, как будто в квартире не надымились. Если подъезд прокурен с самого первого этажа, если в лифт невозможно зайти, значит, у соседей сегодня гости.

#79 2018-09-01 19:39:42

Анон

Re: Курилкосрачей тред

А кто-нибудь пробовал вызывать участкового на случаи курения в подъезде? Там же, вроде бы, предусмотрен штраф?

#80 2018-09-01 21:58:55

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Антикурильщикам хочется прописать успокоительного.

#81 2018-09-01 22:40:02

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:

Антикурильщикам хочется прописать успокоительного.

Может, лучше курильщикам чего прописать уже. А то удивительно, чего эти странные люди вокруг возмущаются, когда я, красивый такой, воняю каждый час на всю округу – ну воняю, ачотакова, пусть в тайгу едут. Прекрасная позиция, и почему курильщиков все так не любят, в самом деле  :sacrasm:

#82 2018-09-01 22:52:10

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Антикурильщикам хочется прописать успокоительного.

Может, лучше курильщикам чего прописать уже. А то удивительно, чего эти странные люди вокруг возмущаются, когда я, красивый такой, воняю каждый час на всю округу – ну воняю, ачотакова, пусть в тайгу едут. Прекрасная позиция, и почему курильщиков все так не любят, в самом деле  :sacrasm:

И ладно воняю, воняю ядовитым веществом! Правда, какие странные люди, не ценят, что их бесплатно травят до кучи к и так херовой экологии!

А вызывать ментов можно, конечно, но соседям же скажут, кто их вызвал, как-то стремно жить рядом с теми, кто это о тебе знает.

#83 2018-09-01 22:57:05

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:

И ладно воняю, воняю ядовитым веществом! Правда, какие странные люди, не ценят, что их бесплатно травят до кучи к и так херовой экологии!

Не цените на здоровье, молча или дома, с мамой. Нахуя свое особо ценное мнение пытаться высказать?
Вы же как-то сдерживаете свой порыв возмутиться чьей-то новой машине, которая - вот ужас - совсем не экологична!

#84 2018-09-01 22:58:43

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Вы же как-то сдерживаете свой порыв возмутиться чьей-то новой машине, которая - вот ужас - совсем не экологична!

И дымит в чужое окно каждый час? Такими машинами тут тоже возмущаются, не волнуйся, ядодышащее хуйло.

#85 2018-09-01 23:00:12

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Што такое, у бебебедненькой курилки жопка горит, что кому-то не нравится дышать ядом и люди об этом не молчат?  :trollface: Так и хорошо, что не молчат, так со временем ситуация станет ещё лучше, цены на это говно выше, а запреты охватят большую часть жизни.

#86 2018-09-01 23:03:17

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:

Так и хорошо, что не молчат, так со временем ситуация станет ещё лучше, цены на это говно выше, а запреты охватят большую часть жизни.

Не переживай, дорогой не курильщик, никогда не будет запрета на курение в собственной квартире. Поэтому ты будешь задыхаться всегда.

#87 2018-09-01 23:16:13

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:

Так и хорошо, что не молчат, так со временем ситуация станет ещё лучше, цены на это говно выше, а запреты охватят большую часть жизни.

Не переживай, дорогой не курильщик, никогда не будет запрета на курение в собственной квартире. Поэтому ты будешь задыхаться всегда.

Так кури в квартире. А не высунув рыло в окно, на балкон, в подъезд, етс. Но нет же, это другие должны дымом дышать.
Запрета выползать наружу при курении и сверхвысоких цен вполне достаточно будет, чтобы не приходилось на такое вот ядовитое хуйло натыкаться повсеместно.

#88 2018-09-01 23:25:19

Анон

Re: Курилкосрачей тред

На курение в квартире - запросто может появиться. Или как с шумом, строго до 11 вечера и не раньше 10 утра. Не нравится, вали в деревню и покупай свой дом и кури там.

#89 2018-09-02 01:50:38

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:

Нахуя свое особо ценное мнение пытаться высказать?

Ну, ты свое человеконенавистническое высказываешь же.

#90 2018-09-02 05:53:00

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:

Антикурильщикам хочется прописать успокоительного.

+1
Истерички.

#91 2018-09-02 06:04:39

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:

Антикурильщикам хочется прописать успокоительного.

+1
Истерички.

Не нравится реакция на твою вредную вонищу? Пиздуй в тайгу окуривать медведей.

#92 2018-09-02 06:14:28

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:

Истерички

Сказал абьюзер, принуждающий других дышать его говном против их воли с "ачотакова" :lol:
Ваше мнение очень важно для нас. Мы щас еще и у насильника поинтересуемся, что он думает по поводу жертв, а как же :teeth:

Отредактировано (2018-09-02 06:16:56)

#93 2018-09-02 07:50:06

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Не цените на здоровье, молча или дома, с мамой. Нахуя свое особо ценное мнение пытаться высказать?

Гениальный вопрос, пора закрывать форум и расходиться по домам, на форуме аноны только и делают что высказывают свое ценное мнение. Из какого портала в прошлое ты к нам вывалился, анонче?

#94 2018-09-02 08:21:26

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:

Сказал абьюзер, принуждающий других дышать его говном против их воли с "ачотакова"

О, вас, ебланов, еще с абьюзили. Не хочешь дышать чужим говном? Закрой окно. Тянет из вентиляции? Сделай себе нормальную вентиляцию.

#95 2018-09-02 08:23:41

Анон

Re: Курилкосрачей тред

О, вас, ебланов, еще с абьюзили. Не хочешь дышать чужим говном? Закрой окно. Тянет из вентиляции? Сделай себе нормальную вентиляцию.

Закрой окно, поставь кондишн, отремонтируй вентиляцию, и все потому, что у соседа наркоманская привычка смолить раз в час.

#96 2018-09-02 08:28:42

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:

О, вас, ебланов, еще с абьюзили. Не хочешь дышать чужим говном? Закрой окно. Тянет из вентиляции? Сделай себе нормальную вентиляцию.

Закрой окно, поставь кондишн, отремонтируй вентиляцию, и все потому, что у соседа наркоманская привычка смолить раз в час.

Ну это ж тебе этот дым мешает. Вот ты и обеспечивай себе комфорт.

#97 2018-09-02 08:34:46

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Ну да, да, срут одни, а убирать другим.

#98 2018-09-02 11:13:09

Анон

Re: Курилкосрачей тред

По-моему, кто-то опять путает бытовое мудачество с законодательством. И это опять мудаки, что характерно. Удивительно, как долго человечество может удивляться нехитрой мысли, что ты можешь быть отличным, образцовым мудаком полностью в рамках закона: включать музыку ровно в семь и выключать ровно в одиннадцать, лаять и выть собакой, курить соседям на радость, такое.

#99 2018-09-02 12:00:09

Анон

Re: Курилкосрачей тред

О, вас, ебланов, еще с абьюзили. Не хочешь дышать чужим говном? Закрой окно. Тянет из вентиляции? Сделай себе нормальную вентиляцию.

Хуй вам. Это зависимые должны закрывать у себя дома окна и делать нормальную вентиляцию. Чтобы нормальным людям не вонять отравой. Еще лучше обязать их строго закукливаться во всемя курения. Вы можете курить сколько угодно, пока дым не покидает вашей квартиры. Вышел на балкон и обкурил соседей — все, милый, штраф. Это было бы идеально.


Анон со стадионом, дай я тебя обниму. Я живу впритык с СДЮШОР и их двумя стадионами. Впритык — это реально впритык, двор и сразу стадионы, угол дома и сразу здания СДЮШОР. Всю неделю ор, мат, свистки и толпы. По воскресеньям все в двойном размере.

#100 2018-09-02 15:46:40

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Да, точно истерички.

Анон пишет:
Анон пишет:

Антикурильщикам хочется прописать успокоительного.

+1
Истерички.

Не нравится реакция на твою вредную вонищу? Пиздуй в тайгу окуривать медведей.

Я вообще не курю, а вот тебе бы узбагоина въебать  :hmm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума