Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#426 2018-12-25 22:10:12

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:

Да, я буду счастлив, когда окуривание нежелающих впишут в УК.

:wankerboy:

#427 2018-12-25 22:31:28

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:

Ну давай, расскажи снова, что пассивное курение не вредит здоровью. Да, я буду счастлив, когда окуривание нежелающих впишут в УК.

Ты можешь надрачивать на свою дерзкочиковость "хер хер хер вам а не курилки за мои кровные" и вещать о вреде пассивного курения, выливая влажные мечты об уголовке за окуривание нежелающих в интернеты, но этого никогда не будет. Вообще дохуя людей хотело бы, чтобы было только так, как они хотят, и никак иначе, но понимание, что и этого не будет никогда отрастает лет в 17-20. Либо курилки, либо иди по улице, трясись за пухан, трясись от злости, что тебя, нежелающую няшку, окуривают без твоего на то согласия, трясись за вред от пассивного курения.

#428 2018-12-25 23:19:04

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Дада, конечно, никогда не будет штрафов за курение на улице, хехе.

#429 2018-12-25 23:26:31

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Ну и часто ты видишь, чтобы дадахехе кого-нибудь штрафовали? За всю свою жизнь ни разу что-то не видел. ДС-2. Алсо, штраф - это административка. А мечтают тут о другом:

Анон пишет:

Да, я буду счастлив, когда окуривание нежелающих впишут в УК.

#430 2018-12-26 00:42:52

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Дохуя где я вижу штрафы. Не в России. Но введут и у нас, а ты хихикай дальше.

#431 2018-12-26 00:46:39

Анон

Re: Курилкосрачей тред

И буду хихикать, анончик, буду. А ты дрочи на уголовку за окуривание нежелающих (ц), благо, ее-то у нас точно не введут.

#432 2018-12-26 09:45:30

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Ты, может, и не доживешь, а вот я планирую.

#433 2018-12-26 10:00:07

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:

Но введут и у нас, а ты хихикай дальше.

Введут, введут.  И цены на сигареты повысят в два раза. Государству нужны деньги.
А курилки строить никто не будет. И следить за тем, кто где курит, тоже. Государству нужны деньги.

#434 2018-12-26 14:06:03

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:

И, что характерно, фиялки, раньше вопившие, что не могут ходить в рестораны и бары, потому что ТАМ ЖЕ КУРЯТ! ДАЖЕ В НЕКУРЯЩЕМ ЗАЛЕ ВОНЯЕТ!!! после запрета не ломанулись радостно по заведениям и не скомпенсировали тем потери.

Привычка не сформировалась. Пока анон рос, в кафе были так называемые залы для курящих и некурящих. Обычно это было одно общее помещение, разделенное декоративной стойкой, тумбочкой или еще какой-нибудь чисто символической хренью. Выглядело это примерно так:

Скрытый текст

Анон усвоил, что безопасно зайти можно только в макдак, в остальных едальнях его не ждут. Поэтому сейчас, когда анон стал взрослым, он не воспринимает кафе как место, где можно приятно провести время. Сколько времени прошло с принятия закона? Анон до сих пор по привычке идет в макдак, хотя может поесть в любом кафе, зачастую дешевле и/или вкуснее.

В целом, анон скорее рад, что эти заведения прогорают. Это что-то вроде злорадства. Они столько лет плевали на "фиялок" - а теперь к ним самим отнеслись наплевательски :troll:

Про электронные сигареты. Анон не знает, что туда пихают, но словил нехилый астматический приступ, когда какие-то ебанаты решили покурить в автобусе. Они не дымили, и даже запаха особого не было, поэтому оказались полной неожиданностью для анона. К счастью, ингалятор был с собой. В этом плане для анона предпочтительнее вейпы с клубами дыма - их хотя бы видно заранее.

Отредактировано (2018-12-26 14:19:35)

#435 2018-12-26 14:12:48

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:

Выглядело это примерно так:

Не отображается.

#436 2018-12-26 14:17:48

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:

Анон пишет:
Да, я буду счастлив, когда окуривание нежелающих впишут в УК.

+1005000
Огспде, да, анон, тысячу раз да! В собственной квартире спасения нет, бесит.

#437 2018-12-26 14:20:09

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:

Выглядело это примерно так:

Не отображается.

Проверил, у меня отображается, но на всякий случай перезалил еще и на другой хостинг. Щас картинка под спойлером появилась?

Отредактировано (2018-12-26 14:21:54)

#438 2018-12-26 14:23:55

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:

На тебя курильщики разбойные нападения совершают?

Я не тот анон, но.
Подрываться каждые полчаса и закрывать форточку в течении пятнадцати, сцуко лет, каждый раз днём и ночью, когда мудаку-соседу приспичивает курнуть, по моему мнению, вполне уже можно приравнять к злостному нарушению территориальных границ, + нанесению реального вреда здоровью. Вполне себе тянет на разбойничье нападение.

Отредактировано (2018-12-26 14:25:37)

#439 2018-12-26 14:39:20

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:

закрывать форточку

Анон пишет:

Вполне себе тянет на разбойничье нападение.

:lol:  :great:

#440 2018-12-26 15:01:59

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:

Проверил, у меня отображается, но на всякий случай перезалил еще и на другой хостинг. Щас картинка под спойлером появилась?

С планшета отображаются обе, с ноута только вторая. Спасибо, что перезалил. :heart:

#441 2018-12-26 15:08:12

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:

закрывать форточку

Анон пишет:

Вполне себе тянет на разбойничье нападение.

:lol:  :great:

Что смешного в систематическом причинении вреда здоровью?

#442 2018-12-26 15:14:48

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:

Что смешного в систематическом причинении вреда здоровью?

Все смешно. "Мне нужно закрыть форточку, ЭТО РАЗБОЙНИЧЬЕ НАПАДЕНИЕ!" - этапять.

#443 2018-12-26 15:44:19

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Сидим на втором этаже бизнес-центра. Окна выходят на шоссе.
Душно шописец, форточку открыть нереально, потому что шум, вонь и столы покрываются копотью.
Мечтаем всем отделом, чтобы проезд под окнами приравняли к разбойничьему нападению и внесли в УК. Потому что ебать мозги администрации, которая для экономии выключает центральную вентиляцию на зиму, уже задолбало.

#444 2018-12-26 16:40:04

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:

Что смешного в систематическом причинении вреда здоровью?

Все смешно. "Мне нужно закрыть форточку, ЭТО РАЗБОЙНИЧЬЕ НАПАДЕНИЕ!" - этапять.

Разбойничье нападение - это причинение вреда здоровью со стороны того, кто курит из окна. Потому что ему поебать. Регулярно поебать. Ты сдохнешь - но он покурит. Так что да,  я лучше заплачу налог на его курилку, чтобы он сдох там один.
Олсо, тут минздрав собрался к 2050 табак перестать продавать. Ржи дальше, анон, но я рад, может, не к 50, а к 2100, но перестанут.

#445 2018-12-26 16:46:59

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:

Сидим на втором этаже бизнес-центра. Окна выходят на шоссе.

Сочувствую пиздец, анон. :comfort:

Анон пишет:

Разбойничье нападение - это причинение вреда здоровью со стороны того, кто курит из окна.

Я тебе сейчас, наверное, глаза на жизнь открою, но...

Разбой, то есть нападение в целях хищения чужого имущества, совершенное с применением насилия, опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия...

Это первая причина смеяться.

Анон пишет:

минздрав собрался

Это вторая причина смеяться. Ты реально веришь в российский минздрав? Что хотя бы к 2100 они что-то с этим сделают?) Ну и не думаю, что мы с тобой доживем до этого 2100. Даже если и доживем, то нам с тобой уже поебать будет.

#446 2018-12-26 16:49:36

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Олсо, тут минздрав собрался к 2050 табак перестать продавать.

Ну да, квартиру каждой семье к 2000-му дали.
Да и царь что-то там вякает про рейтинг экономики к 50-му году.
Наверное я присоединюсь к ржущему анону.

#447 2018-12-26 17:00:10

Анон

Re: Курилкосрачей тред

С одной стороны смешно читать откровенный бред про разбойничьи нападения,с другой, в который раз удивляюсь как подрывает курильщиков от любого косого взгляда или намёка, что они что-то делают не так и кто-то может быть не в восторге от соседства с их куревом.

Если что, мне по дороге к метро два раза прожигали одежду, пакеты вообще не считал. И нет, держать дистанцию не помогает, прожигали всегда сзади, видимо, была очень плохая видимость как раз на уровне опущенной руки.
Про желание пососать сигарету на бегу, чтобы всем окружающим хватило, вообще молчу. Судя по этому треду, курилки искренне верят, что всем их по кайфу нюхать.

#448 2018-12-26 17:11:28

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:

Если что, мне по дороге к метро два раза прожигали одежду, пакеты вообще не считал. И нет, держать дистанцию не помогает, прожигали всегда сзади, видимо, была очень плохая видимость как раз на уровне опущенной руки.
Про желание пососать сигарету на бегу, чтобы всем окружающим хватило, вообще молчу. Судя по этому треду, курилки искренне верят, что всем их по кайфу нюхать.

Ну вот я - ржущий анон, и я знаю, что есть люди, которые не в восторге. И поэтому я не курю на ходу, не курю в месте скопления людей, а если кто-то проходит мимо, то перекладываю сигарету в другую руку и выдыхаю в другую от человека сторону или по ветру, чтобы не так разносился дым. Но претензии "разбой! не смей курить в своей квартире! В ТЮРЬМУ!!1" - это вообще хуйня какая-то.

#449 2018-12-26 18:07:14

Анон

Re: Курилкосрачей тред

У анона стадион через дорогу. Когда анону надоело просыпаться в выходные от воплей и музыки, анон установил систему приточной вентиляции и навсегда задраил окна. Не требуя от спортклуба компенсировать расходы или проводить матчи строго по будням в рабочее время.

Анон не понимает, почему бы его соседу (снизу по диагонали) не сделать то же самое вместо того, чтобы приходить и орать, что анон, курящий на застекленной лоджии, наносит непоправимый вред здоровью соседского ребенка. По мнению соседа, анон должен замуроваться в квартире и заткнуть все щели, чтобы ни одна капелька канцерогенов не попала к "нормальным людям".

У соседа двусторонняя двушка. Идея переселить ребенка на другую сторону, где нет ни машин, ни стадиона, ни курящего анона, соседу в голову тоже почему-то не приходит.

#450 2018-12-26 18:14:09

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Проженная одежда — это зло, конечно, но разбойные нападения из вытяжки — это лол. Предлагаю еще выхлопы от машин к убийствам приравнять, а пальмовое масло к грабежу.

Некурящий

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума