Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#401 2018-12-25 10:00:20

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Только меня от этого избавь.

Хуясе у тебя требования. Сам избавляйся.

#402 2018-12-25 10:01:40

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Ебанутый анoн


Анон пишет:
Анон пишет:

Только меня от этого избавь.

Хуясе у тебя требования. Сам избавляйся.

Уже можно убивать курильщиков? Ура! :yeah:

#403 2018-12-25 10:05:19

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Хуясе у тебя требования. Сам избавляйся.

Классика. Мы будем срать на всех, а потом удивляться, а чой-та нас считают мудаками.

#404 2018-12-25 10:08:04

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Классика. Мы будем срать на всех, а потом удивляться, а чой-та нас считают мудаками.

А вам, конечно, срать на окружающих можно: вы ж никурити.  :hmm:

#405 2018-12-25 10:09:17

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Хуясе у тебя требования. Сам избавляйся.

Классика. Мы будем срать на всех, а потом удивляться, а чой-та нас считают мудаками.

Так предложение "избавь меня" было к анону, который тоже не курильщик. Хули один не курильщик должен от чего-то избавлять другого не курильщика?

#406 2018-12-25 10:10:38

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Ебанутый анoн


Анон пишет:
Анон пишет:

Только меня от этого избавь.

Хуясе у тебя требования. Сам избавляйся.

Уже можно убивать курильщиков? Ура! :yeah:

Конечно! Если тебя посадят, скажи, что анон в интернете разрешил)

#407 2018-12-25 10:13:52

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Ебанутый анoн


Анон пишет:

А вам, конечно, срать на окружающих можно: вы ж никурити. 

Угу. Так срем, так срем - не хотим дышать дымом и зашивать прожженную одежду. Совсем загнобили бедных курильщиков.

#408 2018-12-25 10:16:53

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Ебанутый анoн


Ребят, а не хотите ли сразу сюда?
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2586

#409 2018-12-25 10:37:27

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Хуясе у тебя требования. Сам избавляйся.

Классика. Мы будем срать на всех, а потом удивляться, а чой-та нас считают мудаками.

Так предложение "избавь меня" было к анону, который тоже не курильщик. Хули один не курильщик должен от чего-то избавлять другого не курильщика?

От вот этого "я некурящий, поэтому мне можно срать на других некурящих, доказывая, что они идиоты, раз высираются на курящих". Тебя не заебали? Молчи в тряпочку, тред не про тебя.

#410 2018-12-25 11:10:21

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Попробуй идти за идущим курильщиком, искры летят назад. И да, анон имеет опыт с курткой в перфорацию из-за такого гондона.
И кстати, мне вот пришлось в квартире ставить принудительную вытяжку в вентиляции, потому что с шести утра и до полуночи утром и вечером каждый час как топор вешай.
Давайте тогда пусть бедный курильщик с четвертого этажа мне деньги вернёт. Это тоже к "мы никому не мешаем, мы святые"

Чувак, у тебя вентиляция хуево работает. Тебе надо не на соседа высираться, а ЖЭК ебать, чтоб прочистили. Иначе к тебе в один прекрасный день может задуть не вонючий дым, а, например, совершенно невонючий угарный газ. И у нас тут станет одним хорошим некурящим аноном меньше.

#411 2018-12-25 11:25:57

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Ебанутый анoн


Чувак, все работает. Чувак, в ЖЭК обращались
Чувак, нихуя. Чувак, натягивало каждый раз, когда плохой куряка курил. Потом вытягивало, чувак, но вещи прованивали.
Чувак, если ты охуенно умный, а все вокруг тупые, то это не так, чувак. Это тебе кажется

#412 2018-12-25 12:33:26

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Ебанутый анoн


да сядь ты уже в тазик со льдом, заебал.

#413 2018-12-25 14:25:23

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Ебанутый анoн


В той же Беларуси на каждой улице есть места для курения. Со скамейками, крышей и урнами. Прямо как автобусная остановка. И так как этих мест много, то люди спокойно присаживаются, закуривают и идут дальше, никому не мешая. Ходящих и дымящих на ходу людей я там не встречал.

Ахаха.
Пародируя анона выше: от создателей "был на экскурсии в Париже, там так чисто" и "ездил в Прагу, не видел ни одной новостройки".

Анон, кстати, с дымящими на улице почти смирился, курильщики всё же правы со своим "столько заводов и машин, а вам мешает моя сигарета". Но как же бесят уроды, курящие на ходу и несущие сигарету в опущенной руке! Ну держите вы её зубами, не заставляйте нормальных людей трястись за свою одежду!  :fuuu:

апд: О, да выше уже об этом сказали  :friends:

Отредактировано (2018-12-25 14:28:30)

#414 2018-12-25 14:29:30

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Ебанутый анoн


заводы и машины все же необходимое зло.
без заводов и машин мы бы жили в пещерах, а вот сигареты уже прихоть каждого конкретного человека и должна удовлетворяться там, где не будет мешать другим

#415 2018-12-25 14:34:55

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Ебанутый анoн


Анон пишет:

курильщики всё же правы со своим "столько заводов и машин, а вам мешает моя сигарета"

Мне мешает и то, и другое, и третье, и с каждым я буду бороться своими методами, а курильщики с окном Овертона заебали.

#416 2018-12-25 16:07:08

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Ебанутый анoн


Анон пишет:

От вот этого "я некурящий, поэтому мне можно срать на других некурящих, доказывая, что они идиоты, раз высираются на курящих". Тебя не заебали? Молчи в тряпочку, тред не про тебя.

Это почему мы должны молчать?

Анон пишет:

заводы и машины все же необходимое зло.
без заводов и машин мы бы жили в пещерах, а вот сигареты уже прихоть каждого конкретного человека и должна удовлетворяться там, где не будет мешать другим

Для людей с табачной зависимостью сигареты становятся необходимым злом.  :blabla:

#417 2018-12-25 16:08:12

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Ебанутый анoн


Свалите к курилкосрач, плез.

#418 2018-12-25 16:14:31

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Это почему мы должны молчать?

Потому что ты убеждаешь меня, что некурящих не могли заебать, ты же некурящий и тебя не заебали. Хуевая индукция.

Анон пишет:

Для людей с табачной зависимостью сигареты становятся необходимым злом. 

А для  всех остальных, кто ими дышит - нет. Пускай куряки ложатся в больничку и там дышат своим необходимым злом.

И нет, это не оффтоп, это про задолбашку.

#419 2018-12-25 16:53:07

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Свалите к курилкосрач, плез.

Думаю, если отнести в "обсуждения и предложения" ссылки на курилкосрач и на первое сообщение про эту задолбашку, модераторы тебе не откажут.

#420 2018-12-25 17:04:15

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Ебанутый анoн


У анона, который внес про курильщиков, риторика, как у Куколда.

#421 2018-12-25 17:08:31

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Для людей с табачной зависимостью сигареты становятся необходимым злом

Вот это вообще запредельной логики аргумент. А для наркоманов наркотики становятся необходимы, для алкоголиков - боярышник бгг
Давайте оправдывать их "он совершил разбойное нападение ради дозы! - о, конечно, это же его необходимость, пусть идет домой"

#422 2018-12-25 19:59:56

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Вот это вообще запредельной логики аргумент. А для наркоманов наркотики становятся необходимы, для алкоголиков - боярышник бгг
Давайте оправдывать их "он совершил разбойное нападение ради дозы! - о, конечно, это же его необходимость, пусть идет домой"

На тебя курильщики разбойные нападения совершают?

#423 2018-12-25 20:30:13

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Вот это вообще запредельной логики аргумент. А для наркоманов наркотики становятся необходимы, для алкоголиков - боярышник бгг
Давайте оправдывать их "он совершил разбойное нападение ради дозы! - о, конечно, это же его необходимость, пусть идет домой"

На тебя курильщики разбойные нападения совершают?

Ну давай, расскажи снова, что пассивное курение не вредит здоровью. Да, я буду счастлив, когда окуривание нежелающих впишут в УК.

#424 2018-12-25 21:04:54

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Продолжайте, пожалуйста, здесь.

#425 2018-12-25 21:36:05

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Всратые какие-то аноны. "Курилку вам построить за свои, чтобы вы не курили, идя по улице, не курили, стоя там, где ходит много людей, в том числе и некурящие? НЕТ Я БУДУ УБИВАТЬ". :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума