Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-08-31 13:34:21

Анон

Успешной мести тред

Аноны, а заделитесь кулстори, когда вам удалось отомстить обидчикам. А то чет в той же теме про родственников  в основном терпят люди, да и в других тоже, и стало интересно, - а есть у нас на форуме вообще успешные мстители?

#2 2018-08-31 22:19:47

Анон

Re: Успешной мести тред

Важное уточнение: а "жертва" знала кто её и за что, поняла, что это дело рук мстящего, а не просто звёзды так встали?

Отредактировано (2018-08-31 22:20:27)

#3 2018-08-31 23:30:13

Анон

Re: Успешной мести тред

Не важно.

#4 2018-08-31 23:49:00

Анон

Re: Успешной мести тред

Не месть, но, ящитаю, восстановление справедливости.
Работал у одного мудака. Без оформления, это важно.  Мудак ебал мозги, деньги толком не платил, кормил завтраками. В результате анон с мудаком посрался, но мудак остался должен почти целую анонову зарплату.
Анон два или три раза напомнил спокойно.
Реакции не возымело.
Тогда анон стукнул на мудака в налоговую и во все другие инстанции, в том числе, по поводу невыплаты зарплаты и отсутствия оформления. Пруфы на факт аноновой работы, включая видео с процессом работы, снял заранее.
В результате мудака выебали шваброй налоговики, а еще принудили выплатить зарплату.

#5 2018-09-01 00:29:20

Анон

Re: Успешной мести тред

Чаще просто проплывали трупы врагов, мстить не мстил. Один раз был прекрасный случай кармического прилета с легким моим влиянием. Мы с коллегой стояли к банкомату снять денег, перед нами снимала женщина, к банкомату надо подняться по ступенькам. Мы стояли внизу. Подошел какой-то чувак, поднялся до середины лестницы. Мы: молодой человек, если вы к банкомату, то за нами будете. Молодой человек изверг на нас кучу матюков, потом, когда женщина, снимавшая деньги, спустилась, изверг еще одну, потом еще, снял деньги, на прощание послал нас нахуй и ушел.
Я поднялась к банкомату. Из него торчала его забытая карточка.
Я выкинула ее в тлевшую рядом урну.
Собственно, все :) Но я была ужасно довольна мыслью, что ему придется поебаться, плюс в 2004 году было довольно долго восстанавливать карточку, а он бы ее сначала захотел бы вернуть из банкомата, бгг.

#6 2018-09-01 14:45:16

Анон

Re: Успешной мести тред

Не месть, но, ящитаю, восстановление справедливости.
Работал у одного мудака. Без оформления, это важно.  Мудак ебал мозги, деньги толком не платил, кормил завтраками. В результате анон с мудаком посрался, но мудак остался должен почти целую анонову зарплату.
Анон два или три раза напомнил спокойно.
Реакции не возымело.
Тогда анон стукнул на мудака в налоговую и во все другие инстанции, в том числе, по поводу невыплаты зарплаты и отсутствия оформления. Пруфы на факт аноновой работы, включая видео с процессом работы, снял заранее.
В результате мудака выебали шваброй налоговики, а еще принудили выплатить зарплату.

Успех, а с тебя налоговые выплаты не стали требовать? Что зарплату получал, а государству не отчислял?

#7 2018-09-01 15:20:00

Анон

Re: Успешной мести тред

Не месть, но, ящитаю, восстановление справедливости.
Работал у одного мудака. Без оформления, это важно.  Мудак ебал мозги, деньги толком не платил, кормил завтраками. В результате анон с мудаком посрался, но мудак остался должен почти целую анонову зарплату.
Анон два или три раза напомнил спокойно.
Реакции не возымело.
Тогда анон стукнул на мудака в налоговую и во все другие инстанции, в том числе, по поводу невыплаты зарплаты и отсутствия оформления. Пруфы на факт аноновой работы, включая видео с процессом работы, снял заранее.
В результате мудака выебали шваброй налоговики, а еще принудили выплатить зарплату.

Успех, а с тебя налоговые выплаты не стали требовать? Что зарплату получал, а государству не отчислял?

Так это все обязан отчислять работодатель  ;D
Так что скорее всего мудак там заплатил штраф +13%ндфл +22%страховых от зп анона за все время, которое анон там работал.

Другой анон

#8 2018-09-01 15:47:41

Анон

Re: Успешной мести тред

Я в свое время работала в одном месте, где для успешной работы требовалось море дополнительной информации типа, а где найти такие-то показатели, по какой формуле считать такой-то коэффициент и к кому можно обратиться, чтобы получить ту или иную информацию. В результате у меня накопились на компьютере  папка со всякими полезными файлами и пара папок с  бумажками в шкафу. А потом стараниями моего непосредственного начальника меня с этой работы очень некрасиво выперли. Когда я уходила, начальник потребовал передать ему всю дополнительную информацию, я показала, где лежат все папки, но потребовала бумажку с его подписью, что дела ему переданы в полном объеме. А на следующий день, пользуясь тем, что у меня остались все ключи (я их себе за свой счет делала), пришла рано утром отформатировала жесткий диск компьютера и спустила в утилизатор все бумажки из шкафа. Когда на мое место взяли нового сотрудника и выяснилось, что без моих наработок он косячит на каждом шагу, бывший начальник звонил сначала со скандалом, где данные, но получил под нос бумажку со своим подтверждением, что данные он получил, а потом с уговорами помочь, здесь я его вежливо послала. Отголоски того, как они там лажали и как бывший начальник по ушам получал от вышестоящего начальства, доходили до меня еще с год, потом, видно, новый сотрудник обуркался и собственные папочки собрал. Не знаю, можно ли считать это местью, но я осталась довольна.

#9 2018-09-01 21:01:05

Анон

Re: Успешной мести тред

Мстить не мстил, но кармой людям пару раз красиво прилетало.
Однажды с коллегой на работе в магазине мы зацепились языками по поводу того, нужно ли девочкам техническое образование (бонус: эта коллега училась на экономиста), и она усердно настаивала, что девочкам математика не нужна, а вот мальчик, не знающий математики - позор. На следующий день она ошиблась при работе с кассой, и считал, какую именно сумму нужно вбить в программу, чтобы все вернулось на место, я. Ей-то, математика, конечно, без надобности.

#10 2018-09-01 21:26:02

Анон

Re: Успешной мести тред

Карма. В конце 90х нашу семью кинули коллеги и друзья. У нас многодетная семья, они зажиточные челноки, по тем временам очень богатые. Они нас кинули на стоимость трешки, деньги от продажи бабушкиной квартиры. Мама им на прощанье сказала, что им все вернётся. Прошело несколько лет, их бизнес накрылся, бабка семьи тяжело заболела, мать семьи и отец забухали, пропили и проебался бизнес, самих из кинули, а дочь семьи, умница-красавица, вышла замуж за мудака алкаша, который ее бил и чморил. Последнее, что знаю - пытаясь вылезти из долгов перед бандюками, они стали практически бомжами и потеряли все. Мать семейства приходила к моей маме валяться в ногах, потому что решила, что это мамино проклятье. Мама ответила, что Бог простит, а она не может, потому что её кинули с пятью детьми на единственный тогда доход семьи. Наша семья выжила, но сил простит у мамы нет.

#11 2018-09-01 21:52:17

Анон

Re: Успешной мести тред

Мать семейства приходила к моей маме валяться в ногах, потому что решила, что это мамино проклятье.

=D

#12 2023-02-24 13:08:00

Анон

Re: Успешной мести тред

Лучшая месть - это большой успех!)

#13 2023-05-20 00:28:03

Анон

Re: Успешной мести тред

Хорошая тема. Рекомендую всем посмотреть фильм с Джессикой Лэнг "Кузина Бетти" - многим понравится.
Других натолкнёт на нужные мысли.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума