Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#176 2018-08-30 19:52:14

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

3) Кид вообще не Дивер, он какой-то долбанный Пенивайз, а любовь к Рут и знания о Молли он жрет прямо из души Генри. Прикидывается им. Ну или он темная половина Генри. Поэтому они такие разные внешне.

голосую за эту версию

#177 2018-08-30 20:09:54

Анон

Re: Касл Рока тред

Мне так нравится, когда персонажа Скарсгорда называют Малышом. Двухметровый Малыш :) Малышка Он такой миленький. А какой у него нежный голос в оригинале. Его надо обнять и накормить печенье :3:heart:
Кхм... У меня, конечно, всё ещё двойственные впечатления от него. Вроде бы няша-няша, а всё равно мысли есть, что он может на кого-нибудь наброситься или кого-нибудь заставить убить кучу народа. Но я надеюсь что он не зло и что его оставят в покое, а не убьют или запрут.

#178 2018-08-30 20:13:16

Анон

Re: Касл Рока тред

упс. У меня ещё не редактируются сообщения. Исправить очепятки не могу.

#179 2018-08-30 20:19:40

Анон

Re: Касл Рока тред

А для меня чем дальше, тем больше доказательств, что он не злой. И мне кажется, что с распутыванием его загадки распутаются и остальные. Все как-то настроились на то, что в девятой серии. А что тогда будут показывать в десятой? И что за птички должны быть в клетке (описание десятой серии).

#180 2018-08-30 20:52:47

Анон

Re: Касл Рока тред

Может быть я что-то пропустил, но куда делась жена директора тюрьмы? Её вроде бы с первой серии вообще больше не показывали?

#181 2018-08-30 21:34:27

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

А для меня чем дальше, тем больше доказательств, что он не злой. И мне кажется, что с распутыванием его загадки распутаются и остальные. Все как-то настроились на то, что в девятой серии. А что тогда будут показывать в десятой? И что за птички должны быть в клетке (описание десятой серии).

Аналогично

Скрытый текст

#182 2018-08-30 21:41:39

Анон

Re: Касл Рока тред

Скрытый текст

#183 2018-08-31 04:04:48

Анон

Re: Касл Рока тред

Но кофты разные.

#184 2018-08-31 04:15:37

Анон

Re: Касл Рока тред

Мне тоже так кажется, но то, что похищали их обоих по моему понятно. А вот как их вообще можно было перепутать я не знаю.

#185 2018-08-31 04:45:44

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

а то, что его когда-то прозвали Чёрная Смерть, так это наверное потому что считали, что он убил отца.

И потому что негр.

#186 2018-08-31 05:18:08

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

И потому что негр.

Ну так. Иначе был бы просто Смерть или как-то иначе его бы прозвали.

#188 2018-08-31 10:24:31

Анон

Re: Касл Рока тред

Я чего-то не понял, или Парня в самом деле хотят опять усадить за решетку?

#189 2018-08-31 10:34:54

Анон

Re: Касл Рока тред

Из промо может быть сложно сделать правильные выводы. В прошлый раз многие увидели страх Парня перед тем, что Генри наконец услышал и ещё что-то что было на самом деле не так. Но пока что да, похоже на то, что промо убеждает в этом. И возможно даже в том, что Парень это зло.

#190 2018-08-31 10:43:48

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

И возможно даже в том, что Парень это зло.

Все равно в это не верю, пока прямо не покажут ;D

#191 2018-08-31 10:45:02

Анон

Re: Касл Рока тред

"It's her birthright''  :lol:

Обожаю их промо, если честно, люблю такие маленькие инсайты в планы создателей.

Скрытый текст

#192 2018-08-31 10:55:35

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Я чего-то не понял, или Парня в самом деле хотят опять усадить за решетку?

Ну полиция его ж в той фигне с психбольницей подозревает+в убийстве Алана.
Про убийство Алана мы точно знаем, что стреляла Рут. Тут конечно можно удариться в споры о том, что причиной стал Кид, но это нельзя утверждать однозначно. Про то, что в больнице случилось, мы вообще ничего не знаем. Так что сам по себе факт преследования вообще ничего не означает, разве что повышает ставки для персонажей. Кид пришел к Молли за помощью, возможно для закрытия скизмы, возвращения в родной мир или там чего-то в таком духе. Полиция им может в этом помешать нехило.

#193 2018-08-31 11:00:32

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Все равно в это не верю, пока прямо не покажут

И я не верю.

Но у меня такое предчувствие, что он окажется не злом, но его посадят пожизненно в тюрьму или даже казнят за то, чего он не совершал. Видимо в этом и проявится "мы не пойдём на поводу у фанатов".

#194 2018-08-31 11:03:13

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Про убийство Алана мы точно знаем, что стреляла Рут.

Это мы знаем. А там полиция не знает. И никто не видел как это было. Генри тоже ничего не видел. И кого ему будет больше жалко? Мать или "стрёмного парня, который несёт какую-то чушь"?

Анон пишет:

Кид пришел к Молли за помощью, возможно для закрытия скизмы, возвращения в родной мир или там чего-то в таком духе. Полиция им может в этом помешать нехило.

Вот этого я и боюсь.

#195 2018-08-31 11:39:45

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Но у меня такое предчувствие, что он окажется не злом, но его посадят пожизненно в тюрьму или даже казнят за то, чего он не совершал. Видимо в этом и проявится "мы не пойдём на поводу у фанатов".

Надеюсь, они так поступать не станут, а то какая-то драма ради драмы выйдет :\

#196 2018-08-31 11:41:01

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:
Скрытый текст

:friends:

#197 2018-08-31 12:00:48

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Это мы знаем. А там полиция не знает. И никто не видел как это было. Генри тоже ничего не видел. И кого ему будет больше жалко? Мать или "стрёмного парня, который несёт какую-то чушь"?

Эм, я и не говорила, что в сериале об этом знают. Я говорила конкретно о нас, зрителях, и нашем восприятии Кида.
И как мне показалось, Генри Киду поверил насчет Рут, ну или по крайней мере, не стал бы без разбирательства вызывать полицию, если б полиция сама не приехала ("спасибо" Уэнделлу).

Анон пишет:
Анон пишет:

Все равно в это не верю, пока прямо не покажут

И я не верю.

Но у меня такое предчувствие, что он окажется не злом, но его посадят пожизненно в тюрьму или даже казнят за то, чего он не совершал. Видимо в этом и проявится "мы не пойдём на поводу у фанатов".

К сожалению, очень возможный вариант. Я не думаю, что тут "мы не идем на поводу у фанатов" настолько применимо, сезон всё же уже отснят, судьба всех персов была решена задолго до фанатов, тем паче, что изначально планировалась антология.
Но я тоже не фанат такой концовки, очень не люблю, когда невиновные попадают под раздачу из-за недопонимания/предрассудков/случайности. Так что надеюсь всей душой, что разрешат как-то по-другому.

#198 2018-08-31 12:17:10

Анон

Re: Касл Рока тред

Просто сяду в уголочке и помечтаю, что Кид окажется связующим звеном во всех сезонах :з

#199 2018-08-31 13:08:13

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

И как мне показалось, Генри Киду поверил насчет Рут, ну или по крайней мере, не стал бы без разбирательства вызывать полицию, если б полиция сама не приехала ("спасибо" Уэнделлу).

В том-то и дело, что полиция не сама приехала. Вот же заварил Уэнделл кашу, а сам куда-то собрался сматываться. А вот кстати, что там с ним теперь - из трейлера вообще неизвестно даже приблизительно.

#200 2018-08-31 13:17:22

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Просто сяду в уголочке и помечтаю, что Кид окажется связующим звеном во всех сезонах :з

Я наблюдаю за дискуссией (проснуться ночью и с тех пор) и хотел написать "Я пришёл разбить эту хрупкую мечту, это невозможно" и что-то ещё. Но сначала у меня пропала сеть, потом я уронил телефон, потом отключилось электричество (и соотвественно Wi-Fi) :lol:
Просто создатели не озвучивали такие планы. Я тоже был бы рад. Теперь я думаю, а что если...

Отредактировано (2018-08-31 13:26:11)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума