Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#801 2018-09-15 18:36:20

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

"ОМГ!!! Мыльная фигурка! Значит персонаж без имени дьявол!!!111"

Да там не только это оставлено без объяснений и напрашивается на вопрос "что курил автор?"

#802 2018-09-15 20:12:22

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Да там не только это оставлено без объяснений и напрашивается на вопрос "что курил автор?"

А один я сидел и орал "Локи, нахуя??" , в смысле, после финала возникает вопрос, а зачем вообще последние 5 серий?
Если Киду просто-напросто надо было в лес с Генри и найти портал? Вот вытащил Генри Кида из тюрьмы- раз, судя по вопросу "Ты совсем не понимаешь что происходит?" с памятью и мышлением у Кида все нормально- два. Почему не  посмотреть пожалобнее и не попросить сходить со свежеосвобожденной няшей погулять в лесу - мол воздух там чудодейственный, сосны-елки  и пр. чтобы  бедняжке захорошело от воздуха свободы.  Да Генри бы галопом в этот лес помчался  и за ручку  бы к каждой елке подводил клиента))) А  потом бы нашли портал и сериал закончился. Но нет, мы не ищем легких путей и у нас много экранного времени и грустный и красивый Кид. Поэтому  сначала  надо переночевать у Молли, потом перепугать всех , залезть на крышу, озадачить Рут и Генри, уехать с Генри в дурку  , которая ну  никак не привет его к порталу, потом вернуться,  довести Рут, свалить от полиции и Генри утром к Молли и вот только тут осознать - ба, да в лес то надо с Генри :facepalm: :facepalm:

#803 2018-09-15 20:50:26

Анон

Re: Касл Рока тред

Ну, кто о чём, а я о няшечках. Цивилы говорят, что если бы Кида сыграл Рори Калкин, то его бы таким няшей не считали. А я его считаю бОльшим няшей, чем Скарсгард. Ещё подумал, а чего это его не взяли на ту роль, вместо роли Вилли? Классно было бы ведь. Даже интересно стало, участвовал ли он в кастинге на роль Кида. Но этого уже не узнать, точно так же как и то, что из себя мог представлять этот сериал, если бы из него кучу всего не повырезали. А что повырезали - факт, потому что в трейлерах было и то, чего в сериале не было.

Анон, а почему ты народ из определенной группы ВК цивилами называешь? А ты кто? Старый металлист?

#804 2018-09-15 20:51:42

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Да там не только это оставлено без объяснений и напрашивается на вопрос "что курил автор?"

А один я сидел и орал "Локи, нахуя??" , в смысле, после финала возникает вопрос, а зачем вообще последние 5 серий?
Если Киду просто-напросто надо было в лес с Генри и найти портал? Вот вытащил Генри Кида из тюрьмы- раз, судя по вопросу "Ты совсем не понимаешь что происходит?" с памятью и мышлением у Кида все нормально- два. Почему не  посмотреть пожалобнее и не попросить сходить со свежеосвобожденной няшей погулять в лесу - мол воздух там чудодейственный, сосны-елки  и пр. чтобы  бедняжке захорошело от воздуха свободы.  Да Генри бы галопом в этот лес помчался  и за ручку  бы к каждой елке подводил клиента))) А  потом бы нашли портал и сериал закончился. Но нет, мы не ищем легких путей и у нас много экранного времени и грустный и красивый Кид. Поэтому  сначала  надо переночевать у Молли, потом перепугать всех , залезть на крышу, озадачить Рут и Генри, уехать с Генри в дурку  , которая ну  никак не привет его к порталу, потом вернуться,  довести Рут, свалить от полиции и Генри утром к Молли и вот только тут осознать - ба, да в лес то надо с Генри :facepalm: :facepalm:

Ну а как нам показать Кида со всех сторон? Что за сериал, если они после выхода из тюрьмы они сразу к елке побегут?

#805 2018-09-15 21:35:50

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Ой, сто раз всё объясняли до меня, я даже не собираюсь.

я не слышала ни разу.
Тоже считаю что чисто с актером повезло. Харизматичный, плюс персонаж Пеннивайза тоже яркий, вот и к-комбо.

#806 2018-09-16 02:23:10

Анон

Re: Касл Рока тред


Кто там недоволен словом "цивилы" опять? Некоторых из соцсеточек за приосанивание над слэшерами, вообще фандомами, за неадекват и пляски на все деньги можно вообще-то назвать кем-то похуже, так что про "цивилов" им радоваться надо. Цивил это просто типичный среднестатистический россиянин, восновном гомофоб, мамкин ценник и квасной патриот (но опционально это может быть и мамкин революционэр), типа за семейные ценности, а на самом деле не понятно за кого и что вообще. А ещё это типичная асуждающая всё и вся и лезущая не в своё дело  и навязывающая всем своё мнение по вопросам чужой личной жизни и внешнего вида тётя Срака. В этом твоём вк и в ватноклассниках такие и сидят. Есть, конечно, фандомная публика, но это про всякое аниме и Шерлоков с Ганнибалами

#807 2018-09-16 02:40:57

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

А один я сидел и орал "Локи, нахуя??" , в смысле, после финала возникает вопрос, а зачем вообще последние 5 серий?

Вот именно. А ещё нахуя 7 серия, если по мнению авторов между болезнью альцгеймера и путешествиями во времени вообще нет никакой разницы. Короче говоря они там решили, что вообще в жопу смысл.

#808 2018-09-16 02:48:53

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

А ещё нахуя 7 серия, если по мнению авторов между болезнью альцгеймера и путешествиями во времени вообще нет никакой разницы.

Они опять курили скверноплю?  :facepalm:

#809 2018-09-16 03:44:24

Анон

Re: Касл Рока тред


Кто там недоволен словом "цивилы" опять? Некоторых из соцсеточек за приосанивание над слэшерами, вообще фандомами, за неадекват и пляски на все деньги можно вообще-то назвать кем-то похуже, так что про "цивилов" им радоваться надо. Цивил это просто типичный среднестатистический россиянин, восновном гомофоб, мамкин ценник и квасной патриот (но опционально это может быть и мамкин революционэр), типа за семейные ценности, а на самом деле не понятно за кого и что вообще. А ещё это типичная асуждающая всё и вся и лезущая не в своё дело  и навязывающая всем своё мнение по вопросам чужой личной жизни и внешнего вида тётя Срака. В этом твоём вк и в ватноклассниках такие и сидят. Есть, конечно, фандомная публика, но это про всякое аниме и Шерлоков с Ганнибалами

о, да ты упоротый
там столько фандомных пабликов, и слешерских в т.ч
какие тети Сраки вообще?
Что здесь нахер за упоровшиеся персонажи вечно сидят?

#810 2018-09-16 04:15:04

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

там столько фандомных пабликов, и слешерских в т.ч

Про фандомные паблики анон сказал, что есть но по крупным фандомам, что цепляешся?

Отредактировано (2018-09-16 04:15:20)

#811 2018-09-16 04:17:15

Анон

Re: Касл Рока тред

Надо было таки запилить сообщество на дайри. Жалею что не сделал.

#812 2018-09-16 04:44:23

Анон

Re: Касл Рока тред

Чтобы не считали кое-кого упоротыми тёть-Сраками надо всего лишь перестать обсуждать личную жизнь всех и вся вместо обсуждения по тематике паблика. Перестать навязывать свою точку зрения как единственно верную и 24/7 сраться со всеми так, чтобы создавалось впечатление что это вообще бот. Перестать приосаниваться над фандомными людьми, в том числе слэшерами и квакать, что шипперящий персонажей (!) оскорбляет актёров, потому что думает что они спят вместе (какой бред  :facepalm:  ). И за не гетеро кинки и AU в фанфиках никого не шеймить. И не делать так, чтобы зашедший в один из таких пабликов ЛГБТ человек почувствовал что его смешали с говном прямо с порога.

#813 2018-09-16 05:03:41

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Даже троп такой "любовь к злодею, которая меняет злодея к лучшему" тоже зашло бы.

Противоположность идее о том, что из Кида сделали злодея и теперь всем придётся это расхлёбывать. Ну, хотя Томпсон в последнем интервью виляет на счёт того, и не говорит что именно такая идея была, типа ещё и "а сделало ли это из него злодея?"

#814 2018-09-16 05:09:45

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Ну, хотя Томпсон в последнем интервью виляет на счёт того, и не говорит что именно такая идея была, типа ещё и "а сделало ли это из него злодея?"

Сценаристы оба там виляют и говорят противоречивые вещи. И я не удивлюсь, если по поводу 2 сезона как новой истории нас всех наебали и будет продолжение всё той же истории плюс что-то новое.

#815 2018-09-16 05:18:52

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

И я не удивлюсь, если по поводу 2 сезона как новой истории нас всех наебали и будет продолжение всё той же истории плюс что-то новое.

Пока что намекают на Сияние, на отель Оверлук, и на то что во 2 сезоне будет Джеки. Но они много на что намекали перед первым сезоном, и казалось что там должны быть ужасы и каноничные персонажи Кинга. А вот что получилось.

Вот кстати, интересный момент в интервью такой. "Часть задачи сезона состояла в том, чтобы раскрыть архитектуру реальности, о которой говорил Парень из клетки. Последняя серия сфокусировалась на том, принимает ли Генри эту историю." Сэм Шоу случайно проговорился о чём-то, или он умышленно вводит всех в заблуждение. Не понятно.

#816 2018-09-16 05:28:45

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

нас всех наебали и будет продолжение всё той же истории плюс что-то новое

Только в этом случае я возьмусь за второй сезон :lol:

#817 2018-09-16 05:30:53

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Только в этом случае я возьмусь за второй сезон

Я бы сказал то же самое. Но не факт, что второй сезон не кончится очередным "что хотите, то и думайте, на выбор", а дальше то же самое в третьем и четвёртом.

#818 2018-09-16 06:08:36

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

и казалось что там должны быть ужасы и каноничные персонажи Кинга

Я думал, что это будет как "Однажды в Сказке", только с персонажами Кинга. Лучше бы так и было. А вот эта вот omgtehdrama c концовкой "зрители, вы такие умные, ну сами что-нибудь придумайте" как-то не очень.

#819 2018-09-16 07:38:25

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Я бы сказал то же самое. Но не факт, что второй сезон не кончится очередным "что хотите, то и думайте, на выбор", а дальше то же самое в третьем и четвёртом.

Не, я в этот раз буду умнее - я, если вдруг сезон все же будет прямым продолжением, дождусь его окончания, выясню у анончиков, не повторили ли создатели ту же поебень, и только тогда возьмусь за просмотр ;D

#820 2018-09-16 07:45:21

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Не, я в этот раз буду умнее - я, если вдруг сезон все же будет прямым продолжением, дождусь его окончания, выясню у анончиков, не повторили ли создатели ту же поебень, и только тогда возьмусь за просмотр

Я, пожалуй, сделаю то же самое.

#821 2018-09-16 08:50:45

Анон

Re: Касл Рока тред

А потом окажется, что все анончики тут не смотрят и ждут :lol:

#822 2018-09-16 09:02:33

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

А потом окажется, что все анончики тут не смотрят и ждут

Ну, на реддите-то все разом ждать не будут. Опять же, есть всякие кинокритики и аналитики. Один знакомый мне аналитик по WoW будет смотреть, хотя чувствует, что это будет очередной сеанс мазохизма

#823 2018-09-16 09:08:13

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Опять же, есть всякие кинокритики и аналитики. Один знакомый мне аналитик по WoW будет смотреть, хотя чувствует, что это будет очередной сеанс мазохизма

И все они разом сольются и забьют, хоть что-то там обещали. Как, например Журавков сделал.

#824 2018-09-16 09:14:42

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

И все они разом сольются и забьют, хоть что-то там обещали. Как, например Журавков сделал.

У Журавкова основная тематика ХМ и БХМ, а ещё он Ниганодрочер. Остальное за донат и за лайки, а этого не набралось достаточно.
Вобщем кто-нибудь да расскажет, что там и как. Я, наверное дождусь не просто ответа в общих чертах о том годный сериал или нет, и нет ли там опять открытого финала, я дождусь спойлеров.

#825 2018-09-16 11:39:48

Анон

Re: Касл Рока тред

Интересно что Генри после того как столкнул священика с обрыва, переместился в др измерение и снова пришел к священику. Как так то?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума