Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#776 2018-09-15 11:41:00

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Можно спокойно две версии дать - или Кид из параллельной вселенной, где он врач. И тогда финал - это ангст и о том, как его несчастного заточили и он аж в монстра превращаться стал.
Или Кид это какое-то зло, которое пыталось что-то там в лесу открыть и рассказывало байки Молли про параллельный мир.

И обе таки релевантны теперь.

А слэшить кого-то со злодеем (я не против если кто-то так не считает) или быть чьим-то фанатом это с каких пор чем-то плохим считается?

#777 2018-09-15 11:47:46

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Но окажись он 100% подтверждённым демоном, я бы хоть чуть меньше, но был бы рад всё равно.

+1 Как же у меня бомбило, когда его показали докторм-овуляхой. Если бы он был красивым злодеем из другого мира, было бы гораздо лучше. Но после 10 серии можно и так считать.

Анон пишет:

И что такого замечательного в Пеннивайзе я не знаю. Он же, блин, детей жрёт.

А почему на других злодеев можно дрочить вприсядку, а конкретно на этого нет?

Анон пишет:

А слэшить кого-то со злодеем (я не против если кто-то так не считает) или быть чьим-то фанатом это с каких пор чем-то плохим считается?

Я сам в ахуе. Прямо как не с дайри тут публика, а цивилы из втентаклика или ватноклассников.

#778 2018-09-15 11:49:12

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

а как блин может человек в зомби превратиться или в вампира? Мы про кино или про реальный мир?

То есть ты вообще в разницу между "человек заразился вирусом и мутировал" и "человек взял и стал одним конкретным существом из другого мира" не видишь :facepalm:

#779 2018-09-15 11:50:53

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

и "человек взял и стал одним конкретным существом из другого мира" не видишь

Этот сериал вообще имеет все кинговские каноны во все щели, так что почему бы и да?

#780 2018-09-15 11:52:14

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

держали в клетке 27 лет не мешает его считать Пеннивайзом

А то, что Пеннивайза хуй в клетку посадишь, не мешает? :lol:

#781 2018-09-15 11:55:42

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Этот сериал вообще имеет все кинговские каноны во все щели, так что почему бы и да?

Как-то так. Это может быть Пеннивайз, который в этой версии имеет несколько другую природу. Но не человек стал им, а он всегда был Пеннивайзом, просто дурил всех.

Анон пишет:

А то, что Пеннивайза хуй в клетку посадишь, не мешает?

А то что дьявола или демона хуй в клетку посадишь? Вот, что-то никому не мешает, как ни странно. Почему же мне должно?

#782 2018-09-15 11:56:59

Анон

Re: Касл Рока тред

Господи, да на мнение актёра о его персонаже кладут с прибором, что там говорить об оригиналах канонов...

#783 2018-09-15 11:58:10

Анон

Re: Касл Рока тред

Аноны с Пеннивайзом, а вам вообще Пеннивайз нравится, или только образца 2017 года?

#784 2018-09-15 12:13:29

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

что там говорить об оригиналах канонов.

Ну, что касается оригиналов канонов, то Алан в сериале вообще не тот, который должен быть. А жаль.

#785 2018-09-15 12:16:24

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Аноны с Пеннивайзом, а вам вообще Пеннивайз нравится, или только образца 2017 года?

Мне лично из нового. Ну, как говорится, угадайте почему.

#786 2018-09-15 12:22:14

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

А то что дьявола или демона хуй в клетку посадишь?

Вот это меня и удивило. Сразу тут подумал о ирл-"экзорцистах". Именно потому Парня мне и было жалко, и не "угадайте почему", так что если бы на его месте был Дэнни ДеВито, например, для меня бы ничего в восприятии персонажа не поменялось вообще.

А я всё ещё не понимаю как с Пеннивайзом можно кого-то слэшить или гетить, он же страшный как ппц. Дело не в злодействе даже, а в том, как он выглядит.

Отредактировано (2018-09-15 12:29:18)

#787 2018-09-15 12:24:36

Анон

Re: Касл Рока тред

Аноны с Пеннивайзом, а вам вообще Пеннивайз нравится, или только образца 2017 года?

Оба. Только и актёры мне нравятся оба.

Анон пишет:

А я всё ещё не понимаю как с Пеннивайзом можно кого-то слэшить или гетить, он же страшный как ппц. Дело не в злодействе даже, а в том, как он выглядит.

На фанартах он выглядит няшным. И если это Билл частично в гриме или не знаю как сказать - то чего бы нет. Вот только жаль, что Тима так не рисуют

Отредактировано (2018-09-15 12:26:31)

#788 2018-09-15 12:28:09

Анон

Re: Касл Рока тред

Мне, я думал, новый фильм вообще не понравится. Не любюлю то, что можно назвать римейком (хотя это и не римейк, а просто другой фильм по той же книге). Но ничего так, годно. Правда, я Пеннивайзом не восхищаюсь ничуть.

Отредактировано (2018-09-15 12:28:23)

#789 2018-09-15 12:32:03

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Вот это меня и удивило. Сразу тут подумал о ирл-"экзорцистах". Именно потому Парня мне и было жалко, и не "угадайте почему", так что если бы на его месте был Дэнни ДеВито, например, для меня бы ничего в восприятии персонажа не поменялось вообще.

+1 Тем более я этой крипующей темой религиозного фанатизма очень интересовался одно время.

#790 2018-09-15 12:33:16

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Аноны с Пеннивайзом, а вам вообще Пеннивайз нравится, или только образца 2017 года?

Паучиха из книги нравится. Как годно прописанное злое божество.

#791 2018-09-15 12:54:42

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

А я всё ещё не понимаю как с Пеннивайзом можно кого-то слэшить или гетить, он же страшный как ппц

Каждому свое красиво, внезапно :blabla:

#792 2018-09-15 16:02:36

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

+1 Тем более я этой крипующей темой религиозного фанатизма очень интересовался одно время.

А я не интересовался, я с этим лично сталкивался. Там хоть этого паренька считают дьяволом и в плохих условиях его держат, но хоть никаких пиздецовых практик к нему не применяли. Вот если бы ещё такое показали - то я бы вообще смотреть не смог. Так что пусть он и нёхом оказался вроде как (или нет? а что там это его "превращение" доказывает? может быть опять же то, что он из друого мира всего лишь), всё равно перестать ему сочувствовать я не могу. Уж извините. Даже если он реально вот такой страшный и в том мире от него лучше держаться подальше. А если бы, как тут спрашивали, на его месте был кто-то другой, конечно я бы реагировал точно так же. Если девушка, возможно даже сильнее меня бомбило бы на протяжении всего сериала.

Отредактировано (2018-09-15 16:03:52)

#793 2018-09-15 16:11:58

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Если девушка, возможно даже сильнее меня бомбило бы на протяжении всего сериала.

Если бы вместо Кида была Герл, меня бы еще долго от такого всратого финала пидорасило :lol:

#794 2018-09-15 16:12:28

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Если бы вместо Кида была Герл, меня бы еще долго от такого всратого финала пидорасило

А вот тоже плюсую.

#795 2018-09-15 16:12:38

Анон

Re: Касл Рока тред

А могут ли картины с Парнем вызывать безумие у некоторых не потому, что на них Парень, а потому что их рисовал слышащий схизму?

#796 2018-09-15 16:25:11

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

А могут ли картины с Парнем вызывать безумие у некоторых не потому, что на них Парень, а потому что их рисовал слышащий схизму?

Ответ не дали, значит может быть что угодно.

#797 2018-09-15 16:29:43

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

А могут ли картины с Парнем вызывать безумие у некоторых не потому, что на них Парень, а потому что их рисовал слышащий схизму?

Но могут ли они вообще вызывать безумие или просто из развесили по стенам поехавшие чуваки?
Генри их даже в руки брал, и с ним ничего не случилось. Ну, он конечно слышит схизму, может быть потому с ним всё в порядке было. Уж не знаю, и вправду остаётся только перебирать варианты.

#798 2018-09-15 16:57:42

Анон

Re: Касл Рока тред

Ну, кто о чём, а я о няшечках. Цивилы говорят, что если бы Кида сыграл Рори Калкин, то его бы таким няшей не считали. А я его считаю бОльшим няшей, чем Скарсгард. Ещё подумал, а чего это его не взяли на ту роль, вместо роли Вилли? Классно было бы ведь. Даже интересно стало, участвовал ли он в кастинге на роль Кида. Но этого уже не узнать, точно так же как и то, что из себя мог представлять этот сериал, если бы из него кучу всего не повырезали. А что повырезали - факт, потому что в трейлерах было и то, чего в сериале не было.

#799 2018-09-15 18:24:17

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

А слэшить кого-то со злодеем (я не против если кто-то так не считает) или быть чьим-то фанатом это с каких пор чем-то плохим считается?

Ну кстати да. Слэша по сериалу-то больше такого, что Парень сам лезет к Залевски и какой-то он не добрый. Про гет не знаю, сьюхами не интересуюсь, а там одни сьюхи.

Анон пишет:

А что повырезали - факт, потому что в трейлерах было и то, чего в сериале не было.

И, вполне возможно, недосказанность не потому что так было задумано, а потому что не хватило бабла. Мне кажется, что планировали показать больше. А получается так, что как будто что-то уже рассказали, и на самом деле нет. И логика теряется вообще. Ну вот например показывают они такое "ОМГ!!! Мыльная фигурка! Значит персонаж без имени дьявол!!!111" А при чём тут дьявол и мыло вообще? Если бы это были куклы вуду и персонажа называли бы каким-нибудь вуду божеством (не разбираюсь в этом совсем, увы) было бы логично. А так чо-то нет.

Отредактировано (2018-09-15 18:26:00)

#800 2018-09-15 18:34:45

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Слэша по сериалу-то больше такого, что Парень сам лезет к Залевски и какой-то он не добрый.

Вот это не моя чашка чая. Вообще я до сих пор, так же как и раньше вижу только такой слэш, где секса нет. То есть это любовь, не дружба, но секса нет или "пока что нет". AU где всё хорошо, конца 4 серии не было и Кид няшка, AU где Залевски воскрешают и он должен вот так же как Генри в финале поступить и поступает, но обращается с Кидом хорошо и, возможно, находит способ что-то сделать с его разрушиетльными способностями не удерживая его в клетке - это мне бы зашло. Даже троп такой "любовь к злодею, которая меняет злодея к лучшему" тоже зашло бы. А вот так чтобы со злым умыслом, чтобы Кид сам лез к Залевски, и ни дай бог ещё его насиловал это как-то ле фу для меня. Я никого не осуждаю, если что, просто говорю что лично мне нравится и не нравится.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума