Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#701 2018-09-14 06:25:45

Анон

Re: Касл Рока тред

Нет, мне серьезно интересно, вы сцену в участке-то отрицаете что ли?
Если у существа нет причин кого-то гробить, то оно и не гробит. Полицейских на кладбище не тронул, потому что надо было в полицию к Генри. Да и вообще, если ему надо с Генри по-хорошему, класть кучу народа при нем как-то неразумно.

#702 2018-09-14 06:26:00

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Ты ничего не понимаешь, у него тогда просто мана кончилась!

:lol:  %) Как мне перестать орать?

#703 2018-09-14 06:27:26

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Нет, мне серьезно интересно, вы сцену в участке-то отрицаете что ли?

Нет, хотя может быть кто-то и да. Я за всех говорить не могу.

#704 2018-09-14 06:31:39

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Нет, мне серьезно интересно, вы сцену в участке-то отрицаете что ли?

В той камере и Генри сидел :evil:

#705 2018-09-14 06:35:31

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Нет, мне серьезно интересно, вы сцену в участке-то отрицаете что ли?

В той камере и Генри сидел :evil:

А так это Генри сделал? :facepalm:
Я все-таки надеюсь, что ты троллишь

#706 2018-09-14 06:36:58

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Ты ничего не понимаешь, у него тогда просто мана кончилась!

А у ШП, кстати что там, тоже мана? Потому что он вряд ли маг, он скорее ШП, но я не намекаю, что он Меттью Дивер, если что.

#707 2018-09-14 06:37:11

Анон

Re: Касл Рока тред

А что в участке не так? Зэки перебили копов и сбежали? Можно подумать, они без демонов белые и пушистые, а сбегают только в присутствии демонов.

#708 2018-09-14 06:38:34

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

А у ШП, кстати что там, тоже мана?

И мана тоже есть. Только вот как мне в честь него ШП назвать? У него имени-то нет.

#709 2018-09-14 06:38:45

Анон

Re: Касл Рока тред

А что в участке не так? Зэки перебили копов и сбежали? Можно подумать, они без демонов белые и пушистые, а сбегают только в присутствии демонов.

То есть, ты считаешь, что Кид тут не при чем? У вас тут что, фестиваль альтернативно одаренных или ты сам с собой все время разговариваешь?

#710 2018-09-14 06:39:47

Анон

Re: Касл Рока тред

А говорили где-то, про что второй сезон будет?

#711 2018-09-14 06:42:23

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

А что в участке не так? Зэки перебили копов и сбежали? Можно подумать, они без демонов белые и пушистые, а сбегают только в присутствии демонов.

Ого! Какая экзотическая версия.
Кстати, у меня ещё экзотичнее, а что если этот наглый демон мог пытаться заставить их бросить ключ ему, а не переубивать друг дружку? Ну и опять же, при Генри он должен быть няшей, даже если он что-то подозревает и это озвучил. Он же умный демон.

#712 2018-09-14 06:42:26

Анон

Re: Касл Рока тред

А говорили где-то, про что второй сезон будет?

Не про это. Про что, пока непонятно.

#713 2018-09-14 06:44:06

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

А говорили где-то, про что второй сезон будет?

Нет, нигде пока что. Только то, что он будет не раньше следующего года. Каст тоже неизвестен не только простым смертным, но и не утверждён, это со слов одного блогера, который знает.

#714 2018-09-14 06:45:59

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

А так это Генри сделал? :facepalm:

А какие ваши доказательства, что нет? :lol:

#715 2018-09-14 06:50:26

Анон

Re: Касл Рока тред

А может, там вообще никаких демонов нет, а просто все ебанулись сами по себе.
Средневековое сознание, это не я, это ведьма виновата, и все такое.

#716 2018-09-14 06:51:18

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Он же умный демон.

Нет, ты не понимаешь он во-первых тупой, во-вторых тупой, и в-третьих тоже тупой. Почему? Потому что именя такие способности хернёй занимается. Соглашается ехать в психушку, танцует с бабушками, ходит по крышам, пытается в чём-то убедить людей. Умный? В каком месте? Генри ему нужен для того, чтобы что-то там в лесу. Ну так контроль всех, пусть ведут его. А потом поубивают друг дружку, и его тоже, а то мало ли что. Нет блять... Надо ловить пиздюлей и помогать посторонним скрывать преступления, а в конце так вообще второй раз угодить в клетку. Ума как у хлебушка.

#717 2018-09-14 06:51:50

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

какие ваши доказательства

Кокаинум

Отредактировано (2018-09-14 06:52:01)

#718 2018-09-14 06:53:46

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Средневековое сознание, это не я, это ведьма виновата, и все такое.

Ну, такое там про сам город. Что может быть в городе-то всё нормально, просто люди ебанутые.

#719 2018-09-14 06:56:23

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Ума как у хлебушка

Нет, это такой хитроумный специальный план по отхватыванию пиздюлей, он же демон-мазохист. Ему в клетке очень нравится, говорят.

#720 2018-09-14 07:01:54

Анон

Re: Касл Рока тред

В принципе люди везде ебанутые. Вон в реале любой город возьми, найдутся и убийства, и скандалы, и беглые зеки, и ебанутые священики, и наркоши, даже и в клетке, может, кто-то кого-то держит.
Это можно показать просто как чернуху, а можно через призму демонов.

#721 2018-09-14 07:06:04

Анон

Re: Касл Рока тред

Если чисто пофантазировать, то, возможно, демон получает какие-то доп.скиллы от того, что его сажают в клетку. Разрешение влиять на город или там еще что-то.

Но меня больше всего поразило, что Генри не просто посадил его в клетку, а в клетку в Шоушенке. Ну типа ладно, тюрьму закрыли, но здание же кому-то принадлежит, а вдруг там решат что-нибудь другое открыть? Или снести нафиг?
Логичнее было бы в своем подвале держать.

#722 2018-09-14 07:16:07

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Вон в реале любой город возьми, найдутся и убийства, и скандалы, и беглые зеки, и ебанутые священики, и наркоши, даже и в клетке, может, кто-то кого-то держит.

Ну, кстати, ебнутых "экзорциостов" ИРЛ тоже хватает. Доводящих людей (чаще своих же детей) до смерти. Они тоже, бывает и "голоса слышат" и ангелы им во сне всякие-разные вещи сделать приказывают. Просто обычный мир это обычный мир. А тут вот такое показывали, что возможно и вправду дьявол, может человек со сверхспособностями, а может ещё кто, какого названия никто и не слышал даже.
А авторы претендовали на то, чтобы показать драму и провоцировать срач на тему "демон или нет", они сами об этом говорят.

#723 2018-09-14 07:17:10

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Если чисто пофантазировать, то, возможно, демон получает какие-то доп.скиллы от того, что его сажают в клетку. Разрешение влиять на город или там еще что-то.

Да, интересно. Вот такой версии я вообще нигде ещё не видел.

#724 2018-09-14 07:18:54

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Вон в реале любой город возьми, найдутся и убийства, и скандалы, и беглые зеки, и ебанутые священики, и наркоши, даже и в клетке, может, кто-то кого-то держит.

Ну, кстати, ебнутых "экзорциостов" ИРЛ тоже хватает. Доводящих людей (чаще своих же детей) до смерти. Они тоже, бывает и "голоса слышат" и ангелы им во сне всякие-разные вещи сделать приказывают. Просто обычный мир это обычный мир. А тут вот такое показывали, что возможно и вправду дьявол, может человек со сверхспособностями, а может ещё кто, какого названия никто и не слышал даже.
А авторы претендовали на то, чтобы показать драму и провоцировать срач на тему "демон или нет", они сами об этом говорят.

Они этого добились однозначно. Авторы, в смысле.

#725 2018-09-14 07:19:43

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Они этого добились однозначно. Авторы, в смысле.

Ну так. Они очень старались.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума