Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#676 2018-09-14 05:30:21

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Он ему прямо сказал - придем, мол, домой, я мать завалю, а мы с тобой в лесу будем жить, с голосами в голове общаться.

Да уж, там, похоже, совсем не было времени предупредить мать. Не каждый сможет убить, тем более вот так спланированно, а не по горячке, а он вот смог. Но я это тоже считаю самозащитой и защитой близких людей.

#677 2018-09-14 05:30:58

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Какая, блядь, Молли?

Владелица здания ващето  :lol:

Анон пишет:

Если к тебе домой люди приходят, а у тебя салфетка связана, а рядом с кроватью, на тумбочке спицы лежат, это значит, что связала соседка, а спицы и салфетку тебе ночью, пока ты спал, подкинула?

Анон, это не личный дом Кида. Его туда пустили переночевать. Схуяли все, что там можно обнаружить, обязательно его рук дело?

#678 2018-09-14 05:31:21

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Он ему прямо сказал - придем, мол, домой, я мать завалю, а мы с тобой в лесу будем жить, с голосами в голове общаться.

Да уж, там, похоже, совсем не было времени предупредить мать. Не каждый сможет убить, тем более вот так спланированно, а не по горячке, а он вот смог. Но я это тоже считаю самозащитой и защитой близких людей.

Он, может, и бежал предупредить. Но понимал, что не сможет. А отец давно перестал быть отцом, а превратился в опасного психа.

#679 2018-09-14 05:32:30

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Какая, блядь, Молли?

Владелица здания ващето  :lol:

Анон пишет:

Если к тебе домой люди приходят, а у тебя салфетка связана, а рядом с кроватью, на тумбочке спицы лежат, это значит, что связала соседка, а спицы и салфетку тебе ночью, пока ты спал, подкинула?

Анон, это не личный дом Кида. Его туда пустили переночевать. Схуяли все, что там можно обнаружить, обязательно его рук дело?

Мамочки, какой ты клинический. А чье еще, если он там один ночевал? И под его, блядь, подушкой ножик был.

#680 2018-09-14 05:35:13

Анон

Re: Касл Рока тред

Господи, сколько агрессии на пустом месте.

#681 2018-09-14 05:35:58

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Мамочки, какой ты клинический. А чье еще, если он там один ночевал? И под его, блядь, подушкой ножик был.

Это был я. Я знаю для чего фигурки из мыла. Это определённые события, те которые обязательно должны случиться, чтобы реальность там не превратилась в розовопонию и было про что делать второй сезон. А что, этой версии ничего не противоречит!

#682 2018-09-14 05:36:50

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Господи, сколько агрессии на пустом месте.

Ну главное тут нет анона, который из-за срачей плохо спит, он вроде бы ушёл.

#683 2018-09-14 05:37:46

Анон

Re: Касл Рока тред

В фильме вполне было показано, кто делает эти фигурки, кто их разносит, и кому за это предъявляли. Но если не смотреть, то можно выдумать что угодно

Отредактировано (2018-09-14 05:38:11)

#684 2018-09-14 05:39:50

Анон

Re: Касл Рока тред

А почему это весь пиздец обязательно из-за Кида, а не из-за схизмы? Воронопад начинался, когда Генри и его сын слышали китов тот самый звук. В лесу в самом конце Генри тоже в уши звенело.

Отредактировано (2018-09-14 05:41:19)

#685 2018-09-14 05:40:02

Анон

Re: Касл Рока тред

Кому предъявили-то показывали, той тварьке, которую я бы в подвал посадил, но обращался бы хорошо. А что фигурки делают? Точно именно это о чём думают аноны?

#686 2018-09-14 05:40:45

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

В фильме вполне было показано, кто делает эти фигурки, кто их разносит, и кому за это предъявляли

Что за фильм?

#687 2018-09-14 05:41:28

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

В фильме вполне было показано, кто делает эти фигурки, кто их разносит, и кому за это предъявляли

Что за фильм?

Сериал, о котором мы говорим

#688 2018-09-14 05:42:00

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Воронопад начинался, когда Генри и его сын слышали китов тот самый звук.

Так блэд. Я щас обосную что Кид будет виноват! Это всё равно он подстроил, он этот звук специально делает, и все видения, и даже набо, и даже Аллаха, и пастора специально с ума свёл.

#689 2018-09-14 05:42:37

Анон

Re: Касл Рока тред

Кому предъявили-то показывали, той тварьке, которую я бы в подвал посадил, но обращался бы хорошо. А что фигурки делают? Точно именно это о чём думают аноны?

Я понятия не имею, кого бы ты посадил в подвал. Можно без твоих сексуальных фантазий?

#690 2018-09-14 05:44:14

Анон

Re: Касл Рока тред

А почему это весь пиздец обязательно из-за Кида, а не из-за схизмы? Воронопад начинался, когда Генри и его сын слышали китов тот самый звук. В лесу в самом конце Генри тоже в уши звенело.

Кид и не отрицает, что пиздец из-за него. Просто говорит, что он тут не при чем. Не может это контролировать. Правда, через пять минут показывает, что может, но это лирика.

#691 2018-09-14 05:50:53

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Можно без твоих сексуальных фантазий?

Сексуальных? Дамочка, вы это, того, на меня свои фантазии не проецируйте, плиз. Не хулиганьте! Ухх, слэшеры.

Анон пишет:

Правда, через пять минут показывает, что может

Или "теперь точно уверен что он может", потому что Генри был в этом абсолютно уверен. И хули не попробовать? Я бы попробовал. Вот так представляю себе, я нёх, у меня там в лесу дела, срочные, а тут меня заперли, надо с этим что-то делать. А мне тут предьявляют, что я могу, я б проверил. А если бы был уверен что я могу, то я бы ещё тех полицейских бы грохнул. И никто бы меня не задержал.

#692 2018-09-14 05:53:22

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

А если бы был уверен что я могу, то я бы ещё тех полицейских бы грохнул. И никто бы меня не задержал.

Вот кстати, а что ему мешало так сделать? Совесть что ли?

#693 2018-09-14 05:55:46

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Можно без твоих сексуальных фантазий?

Сексуальных? Дамочка, вы это, того, на меня свои фантазии не проецируйте, плиз. Не хулиганьте! Ухх, слэшеры.

Анон пишет:

Правда, через пять минут показывает, что может

Или "теперь точно уверен что он может", потому что Генри был в этом абсолютно уверен. И хули не попробовать? Я бы попробовал. Вот так представляю себе, я нёх, у меня там в лесу дела, срочные, а тут меня заперли, надо с этим что-то делать. А мне тут предьявляют, что я могу, я б проверил. А если бы был уверен что я могу, то я бы ещё тех полицейских бы грохнул. И никто бы меня не задержал.

Нет, сериал ты все-таки не смотрел. Я даже обстоятельства при которых Кид говорил, что люди умирают из-за него, приводить не буду. Мне хочется говорить с тем, кто сериал смотрел, а не с тем, кто не смотрел, зато лезет в каждую дыру.

#694 2018-09-14 05:58:21

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

обстоятельства при которых Кид говорил, что люди умирают из-за него

Прекрасно все помнят, я тебя уверяю.

Анон пишет:

Мне хочется говорить с тем, кто сериал смотрел

И имеет с тобой 100% одинаковую точку зрения? Ну, с зеркалом поговори.

#695 2018-09-14 06:03:35

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Вот кстати, а что ему мешало так сделать? Совесть что ли?

У меня вообще нет вариантов. Если он злобная тварь, то какая ещё такая совесть перебил бы их да и всё. У них оружие, это было очень легко сделать.

#696 2018-09-14 06:14:34

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

У меня вообще нет вариантов. Если он злобная тварь, то какая ещё такая совесть перебил бы их да и всё. У них оружие, это было очень легко сделать.

Да вообще если он смерть всему живому, то зачем ему бегать от полиции, зачем какие-то (постоянно надумываемые в теоряих) интриги, когда можно просто всех всеми мочить вот прямо с порога и делать так чтобы люди мгновенно умирали от рака? К чему эти пляски, от которых ему ни разу не весело? Или он демон-мазохист? Ну это что-то новенькое. Это даже интресно.

#697 2018-09-14 06:17:28

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

У меня вообще нет вариантов. Если он злобная тварь, то какая ещё такая совесть перебил бы их да и всё. У них оружие, это было очень легко сделать.

Да вообще если он смерть всему живому, то зачем ему бегать от полиции, зачем какие-то (постоянно надумываемые в теоряих) интриги, когда можно просто всех всеми мочить вот прямо с порога и делать так чтобы люди мгновенно умирали от рака? К чему эти пляски, от которых ему ни разу не весело? Или он демон-мазохист? Ну это что-то новенькое. Это даже интресно.

Ну ты сам-то не видишь, что он может сделать что угодно, что и показала сцена в полицейском участке?

#698 2018-09-14 06:22:21

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Да вообще если он смерть всему живому

Ну, то что он и почему он смерть всему живому объясняется в том числе в отрицаемой многиими (но ставящией многое на свои места имногое объясняющей) серии. А если об умысле, то действительно не понятно. Почему в одних случаях можно, а в других нельзя или нужны какие-то интриги (в которые лично я не верю). По моему если он хорошо контролирует свою способность убивать уюдей, то мог бы выпиливать всех непринуждённо и легко. Как это показывают в любых других фильмах, где демоны такое вытворяют.

Анон пишет:

Или он демон-мазохист? Ну это что-то новенькое. Это даже интресно.

Действительно, я бы подробнее посмортел на демона-мазохиста, такого ещё не было.

#699 2018-09-14 06:24:00

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Почему в одних случаях можно, а в других нельзя или нужны какие-то интриги (в которые лично я не верю).

Ты ничего не понимаешь, у него тогда просто мана кончилась!

#700 2018-09-14 06:25:07

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

я бы подробнее посмортел на демона-мазохиста

Ох чёрт, опять слэш писать...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума