Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#651 2018-09-14 05:07:46

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Но все, включая Генри, их связывают с Кидом. А мне кажется, что они связаны с обоими.

Но причин связывать их с Кидом ваще нет никаких, кроме того, что он странный.

А оставлял их по городу тоже Генри?

#652 2018-09-14 05:08:45

Анон

Re: Касл Рока тред

Меня больше всего напрягло в истории с Генри убийство отца. Весь сериал показывали это так, как будто его обвинили несправедливо, а в концу - опа, это все-таки был он.
Сразу возникает вопрос про негра со схизмой. Я думал, его Вилли грохнул, а вдруг это тоже Генри?

#653 2018-09-14 05:09:29

Анон

Re: Касл Рока тред

Меня больше всего напрягло в истории с Генри убийство отца. Весь сериал показывали это так, как будто его обвинили несправедливо, а в концу - опа, это все-таки был он.
Сразу возникает вопрос про негра со схизмой. Я думал, его Вилли грохнул, а вдруг это тоже Генри?

Так Генри вроде в фильтре сидел от и до.

#654 2018-09-14 05:09:32

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

А оставлял их по городу тоже Генри?

А что ему мешало?

#655 2018-09-14 05:10:39

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Но причин связывать их с Кидом ваще нет никаких, кроме того, что он странный.

Ну, так-то был момент, когда Джеки нашла нож под подушкой, а Молли стружку мыла. Но! А что эти фигурки делают? Это показали? Нет.

#656 2018-09-14 05:11:05

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Так Генри вроде в фильтре сидел от и до.

Может вылез и обратно залез, обеспечивая себе алиби.  =D
Кто знает.

#657 2018-09-14 05:11:06

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

А оставлял их по городу тоже Генри?

А что ему мешало?

Ты смотрел или на Скарсгорда дрочил, а остальное перематывал?
Их Кид по городу расставляет. Кид, и никто больше.

#658 2018-09-14 05:11:26

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Сразу возникает вопрос про негра со схизмой. Я думал, его Вилли грохнул, а вдруг это тоже Генри?

Молли могла, но мне кажется вряд ли. А Генри точно не мог, он сидел в фильтре.

#659 2018-09-14 05:13:17

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Ну, так-то был момент, когда Джеки нашла нож под подушкой, а Молли стружку мыла.

Но как их вырезает Кид, не показали. Т.е. вырезать их мог кто угодно, хоть та же Молли.
Вопрос, откуда у Генри-ребенка взялась такая фигурка, если они с Кидом не пересекались.  :think:

#660 2018-09-14 05:13:39

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Так Генри вроде в фильтре сидел от и до.

Может вылез и обратно залез, обеспечивая себе алиби.  =D
Кто знает.

Я вообще не ебу, что там в лесу, почему Вилли туда не советовал идти, и почему это чудо туда так рвется? Может, там ночью по лесу идет сотона и забирает свежие души? он и Одина завалил.

#661 2018-09-14 05:14:52

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Ты смотрел или на Скарсгорда дрочил, а остальное перематывал?
Их Кид по городу расставляет. Кид, и никто больше.

Я на такое не дрочу, анонче, так что не нервничай. Предпочитаю побрутальнее.
А как их расставляет Кид, в кадре не было, вот в чем дело.

#662 2018-09-14 05:16:06

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Весь сериал показывали это так, как будто его обвинили несправедливо, а в концу - опа, это все-таки был он.

Ну, мне не показалось, что так показывали. Просто показывали, что весь город на него ополчился, ну и кроме того причина там банальная - расизм. Не будь он убийцей доебались бы просто до рожи, я считаю. А так повод был, да ещё какой. Только вот Генри защищал мать и себя от тронувшегося умом человека, которому никто бы не смог помешать. Ну и он не совсем убил, он его сбросил, а добила его Молли, сваливая вину на то, что это Генри так хотел.

#663 2018-09-14 05:16:09

Анон

Re: Касл Рока тред

Этот Вилли, кстати, тоже крипотный как пиздец.
И почему его не заподозрили в убийстве?

#664 2018-09-14 05:17:57

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Вопрос, откуда у Генри-ребенка взялась такая фигурка, если они с Кидом не пересекались.

А если пересекались?

#665 2018-09-14 05:18:58

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Этот Вилли, кстати, тоже крипотный как пиздец.
И почему его не заподозрили в убийстве?

А разве не заподозрили? Он же из-за этого в полиции был вроде как. Или тут уже я в глаза ебался и всё перепутал?

#666 2018-09-14 05:19:05

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Ты смотрел или на Скарсгорда дрочил, а остальное перематывал?
Их Кид по городу расставляет. Кид, и никто больше.

Я на такое не дрочу, анонче, так что не нервничай. Предпочитаю побрутальнее.
А как их расставляет Кид, в кадре не было, вот в чем дело.

Значит, ты жопосмотритель.
Генри и Молли приходят в офис Молли, где будет жить Кид. Там нет еще ни стружки, ни ножа, ни фигурок. На ночь в офисе остается один Кид. Утром под подушкой Кида Джеки находит нож. Молли находит раскромсанную стружку на полу и даже не понимает, что это, пробует на вкус. И фигурка стоит на макете.
По твоей логике в офис ночью пробирался Генри, точил мыло, разбрасывал стружку, делал фигурки и совал нож под подушку мирно спящему Киду.

#667 2018-09-14 05:20:20

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Этот Вилли, кстати, тоже крипотный как пиздец.
И почему его не заподозрили в убийстве?

А разве не заподозрили? Он же из-за этого в полиции был вроде как. Или тут уже я в глаза ебался и всё перепутал?

Как свидетель. И вроде чесал, что убил Одина Генри. По-моему, вину свою на него валил.

#668 2018-09-14 05:20:24

Анон

Re: Касл Рока тред

А что делают эти фигурки показали, и каким образом они что-то делают? Даже не намекнули. По мне так это вообще как шахматы у Рут, только фигурки из мыла.

Отредактировано (2018-09-14 05:22:36)

#669 2018-09-14 05:20:58

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

И вроде чесал, что убил Одина Генри

Гад ползучий!

#670 2018-09-14 05:22:32

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Ну, мне не показалось, что так показывали. Просто показывали, что весь город на него ополчился, ну и кроме того причина там банальная - расизм. Не будь он убийцей доебались бы просто до рожи, я считаю.

Нуу тут, я думаю, и до белого ребенка бы доебались, потому что убийство приемного папы-священника - это не фигня какая-то.

Анон пишет:

Только вот Генри защищал мать и себя от тронувшегося умом человека, которому никто бы не смог помешать. Ну и он не совсем убил, он его сбросил, а добила его Молли, сваливая вину на то, что это Генри так хотел.

Имхо, нормальный ребенок бы побежал к мамке и уговорил бы свалить поскорее. Чтобы покушаться на убийство - это уже надо быть не совсем в адеквате.
Люди не убивают друг друга направо и налево. Даже сталкиваясь с угрозой своей жизни, не каждый в состоянии убить. А тут он ведь не просто стукнул и оттолкнул с испуга, он подумал, отошел по собственным следам, чтобы создать видимость, будто сорвался с обрыва, а сам затаился. Спланировал, блядь. Оо
Мне кажется, это реально страшный ребенок.

#671 2018-09-14 05:23:06

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Весь сериал показывали это так, как будто его обвинили несправедливо, а в концу - опа, это все-таки был он.

Ну, мне не показалось, что так показывали. Просто показывали, что весь город на него ополчился, ну и кроме того причина там банальная - расизм. Не будь он убийцей доебались бы просто до рожи, я считаю. А так повод был, да ещё какой. Только вот Генри защищал мать и себя от тронувшегося умом человека, которому никто бы не смог помешать. Ну и он не совсем убил, он его сбросил, а добила его Молли, сваливая вину на то, что это Генри так хотел.

Холиварчую, анон.
Он ему прямо сказал - придем, мол, домой, я мать завалю, а мы с тобой в лесу будем жить, с голосами в голове общаться.
Я б тоже сбросила.

#672 2018-09-14 05:24:39

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Значит, ты жопосмотритель.
Генри и Молли приходят в офис Молли, где будет жить Кид. Там нет еще ни стружки, ни ножа, ни фигурок. На ночь в офисе остается один Кид. Утром под подушкой Кида Джеки находит нож. Молли находит раскромсанную стружку на полу и даже не понимает, что это, пробует на вкус. И фигурка стоит на макете.
По твоей логике в офис ночью пробирался Генри, точил мыло, разбрасывал стружку, делал фигурки и совал нож под подушку мирно спящему Киду.

А почему бы и нет? Или Молли под кайфом что-то там резала.
Это как с Генри, который ниубивал,ниубивал, а под конец - упс.

#673 2018-09-14 05:25:19

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Значит, ты жопосмотритель.
Генри и Молли приходят в офис Молли, где будет жить Кид. Там нет еще ни стружки, ни ножа, ни фигурок. На ночь в офисе остается один Кид. Утром под подушкой Кида Джеки находит нож. Молли находит раскромсанную стружку на полу и даже не понимает, что это, пробует на вкус. И фигурка стоит на макете.
По твоей логике в офис ночью пробирался Генри, точил мыло, разбрасывал стружку, делал фигурки и совал нож под подушку мирно спящему Киду.

А почему бы и нет? Или Молли под кайфом что-то там резала.
Это как с Генри, который ниубивал,ниубивал, а под конец - упс.

Ты совсем дебил или прикидываешься?

#674 2018-09-14 05:26:42

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Ты совсем дебил или прикидываешься?

Анон, успокойся, валерьячночки хлопни, что ли.
Мы же просто за сериальчик трем, ну

#675 2018-09-14 05:29:29

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Ты совсем дебил или прикидываешься?

Анон, успокойся, валерьячночки хлопни, что ли.
Мы же просто за сериальчик трем, ну

Ты не трешь, ты долбищься в мозг и игнорируешь совсем уж очевидные факты.
Какая, блядь, Молли?
Если к тебе домой люди приходят, а у тебя салфетка связана, а рядом с кроватью, на тумбочке спицы лежат, это значит, что связала соседка, а спицы и салфетку тебе ночью, пока ты спал, подкинула?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума