Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#626 2018-09-14 03:50:28

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Вы ещё Спуни возьмите

Точно! Я роль Кида бы взял его, если бы это всё не было шуткой.

Не оффтопить. Ну ладно, не офотопить так не оффтопить.

фанарт не мой, просто нравится

#627 2018-09-14 04:07:16

Анон

Re: Касл Рока тред

И здесь срач. И к чему всё это? Высказывайтесь и давайте высказываться другим.

#628 2018-09-14 04:07:40

Анон

Re: Касл Рока тред

Hva faen er det som skjer her???  :facepalm:

Билл, ты?

#629 2018-09-14 04:08:07

Анон

Re: Касл Рока тред

Hva faen er det som skjer her???  :facepalm:

Билл, ты?

Анон, это норвежский, так что это не он

#630 2018-09-14 04:09:26

Анон

Re: Касл Рока тред

Hva faen er det som skjer her???  :facepalm:

Билл, ты?

Анон, это норвежский, так что это не он

А мне со шведского переводчик ровнехонько так перевел

#631 2018-09-14 04:13:30

Анон

Re: Касл Рока тред

Нет, по шведски было бы Vad fan händer här??? Я точно знаю.

#632 2018-09-14 04:14:14

Анон

Re: Касл Рока тред

Похоже, что тут больше ничего интересного, кроме оффтопа и перебирания видеоблогеров не будет.

#633 2018-09-14 04:14:56

Анон

Re: Касл Рока тред

Нет, по шведски было бы Vad fan händer här??? Я точно знаю.

А что у нас за скандинавы тут? Кто-то выпендривается знанием норвежского?

#634 2018-09-14 04:18:03

Анон

Re: Касл Рока тред

Откуда вообще это взялось, я этого не вижу. Ну и пофиг.

#635 2018-09-14 04:26:29

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Похоже, что тут больше ничего интересного, кроме оффтопа и перебирания видеоблогеров не будет.

Для меня здесь ничего интересного на самом деле больше не будет, похоже. Но мне понравилось общаться здесь и теории.
P.S. Алексей (? не уверен, потому что здесь все аноны), я не жаловался модератору в тот раз, когда ты троллил и принёс пугающую картинку, это правда случилось не по моей вине. И я никого об этом не просил. Но извини, если что-то было не так.

Отредактировано (2018-09-14 04:28:29)

#636 2018-09-14 04:28:55

Анон

Re: Касл Рока тред

Бля, тут еще и Алексеи. Тут ваще старые-добрые аноны-то остались?

#637 2018-09-14 04:30:35

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Бля, тут еще и Алексеи.

Нет, тут одни неймфаги.  :lol: Шучу. А обсужадть правда нечего уже

#638 2018-09-14 04:45:21

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

P.S. Алексей (? не уверен, потому что здесь все аноны), я не жаловался модератору в тот раз, когда ты троллил и принёс пугающую картинку, это правда случилось не по моей вине. И я никого об этом не просил. Но извини, если что-то было не так.

Наивный бург наивный. Я на полном серьёзе тебя и не обвинял в том, что ты как-то на анонов повлиял, троллил просто

#639 2018-09-14 04:45:59

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Тут ваще старые-добрые аноны-то остались?

Нет, только старые и злые аноны тут остались.

#640 2018-09-14 04:46:17

Анон

Re: Касл Рока тред

что тут происходит?  :lol:

#641 2018-09-14 04:47:55

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

что тут происходит?

Все накруились того же, что курят авторы Касл Рока, я полагаю.

#642 2018-09-14 04:53:41

Анон

Re: Касл Рока тред

Кем бы ни был Кид на самом деле, Генри для меня после финала однозначно мудло. Окей, ты не доверяешь этому типу и считаешь его повинным во всем пиздеце, но ты же видишь, что он боится пистолета (иначе как Кид еще был затащен обратно в тот бак?), так возьми и убей его! У тебя нет стопроцентных доказательств, что этот тип зло, ты, блядь, сам видишь и слышишь какую-то хуету, убей его, не сажай в бак без света, свежего воздуха, нормальной пищи и человеческого общения! Хотя о чем это я, Генри же правильный и хороший, не то что Кид, он же не убийца. Вот посадить и измываться - это ок, это хорошо, а убивать фуфуфу, плохо, грешно.

#643 2018-09-14 04:55:11

Анон

Re: Касл Рока тред

Кем бы ни был Кид на самом деле, Генри для меня после финала однозначно мудло. Окей, ты не доверяешь этому типу и считаешь его повинным во всем пиздеце, но ты же видишь, что он боится пистолета (иначе как Кид еще был затащен обратно в тот бак?), так возьми и убей его! У тебя нет стопроцентных доказательств, что этот тип зло, ты, блядь, сам видишь и слышишь какую-то хуету, убей его, не сажай в бак без света, свежего воздуха, нормальной пищи и человеческого общения! Хотя о чем это я, Генри же правильный и хороший, не то что Кид, он же не убийца. Вот посадить и измываться - это ок, это хорошо, а убивать фуфуфу, плохо, грешно.

Так Кид и ржет над тем, что его никто убить не может, а к концу срока вообще ангелом начинают считать. Это в первой минуте серии хорошо так показано.

#644 2018-09-14 04:57:07

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Кем бы ни был Кид на самом деле, Генри для меня после финала однозначно мудло.

Плюсую.

Анон пишет:

У тебя нет стопроцентных доказательств, что этот тип зло

Вот. Причём показывают как он в суде выступал, как красиво говорил, на словах он Лев Толстой, а на деле...

#645 2018-09-14 04:57:29

Анон

Re: Касл Рока тред

Безотносительно Кида - Генри у меня вызывает большие подозрения сам по себе. Папашу он грохнул, схизму он слышит, мыльные фигурки с ним связаны, пиздец в Касл-Роке начался, когда он вернулся.
Что-то тут не так  =D

#646 2018-09-14 05:02:58

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Так Кид и ржет над тем, что его никто убить не может, а к концу срока вообще ангелом начинают считать. Это в первой минуте серии хорошо так показано.

Ну, вот ты так понял. А я понял иначе. Я тебе ничего доказать не смогу, потому что ты видишь ситуацию не так, ты мне тоже, потому что я её вижу и воспринимаю не так как ты.
Я знаю почему люди плачут, а потом смеются, когда осознают пиздец ситуации, и почему могут дерзить тем, их удерживает силой. Может быть тут и не тот случай, а может тот.

#647 2018-09-14 05:04:15

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

мыльные фигурки с ним связаны

Но все, включая Генри, их связывают с Кидом. А мне кажется, что они связаны с обоими.

#648 2018-09-14 05:06:06

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Но все, включая Генри, их связывают с Кидом. А мне кажется, что они связаны с обоими.

Но причин связывать их с Кидом ваще нет никаких, кроме того, что он странный.

#649 2018-09-14 05:06:36

Анон

Re: Касл Рока тред

Скрытый текст

А вообще у создателей получился Неуловимый Джо. Слишком мало зацепок для теорий, поэтому и гадать скучно. Убрать из сериала миловидно-зловещую мордочку пеннивайза (простите, не в силах запомнить фамилию) и там вообще ничего  привлекательного не останется.

#650 2018-09-14 05:06:53

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Так Кид и ржет над тем, что его никто убить не может, а к концу срока вообще ангелом начинают считать. Это в первой минуте серии хорошо так показано.

Ну, вот ты так понял. А я понял иначе. Я тебе ничего доказать не смогу, потому что ты видишь ситуацию не так, ты мне тоже, потому что я её вижу и воспринимаю не так как ты.
Я знаю почему люди плачут, а потом смеются, когда осознают пиздец ситуации, и почему могут дерзить тем, их удерживает силой. Может быть тут и не тот случай, а может тот.

Понятно, не сможешь. И еще непременно хуй клади на убийство мыши, расстрел Залевски охранников, убийство Рут Алана, убийство того мудака из камеры, пожары и смерть в городе, кромсание парочки Гордоном, Терезу Портер, кровавую баню в полицейском участке и ебало в лесу.
Он же такой несчастный, его любить надо и обнимать, он тогда перестанет пиздец в городе устраивать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума