Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#601 2018-09-14 01:55:18

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

А почему не Гонт?

Личные предпочтения. Имею право.

#602 2018-09-14 01:56:29

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Для меня он вообще ученик Линожа

А почему не Гонт? Ведь там хоть и не сказано чей магазин сгорел, но что если его? И что если это он? Прямо на него похоже, если честно. Хотя и от Бури Столетия кое-что есть.

Может, и Гонт. Это у него разные глаза были? Или у Флэгга?

#603 2018-09-14 01:58:29

Анон

Re: Касл Рока тред

А я считаю, что он не демон и не вселенское зло, и хоть как тут кто слюнями брызгай я в полёте не переобуюсь, чтобы быть "адыкватнай нифанаткай". Кстати, как зовут актёра узнал только отсюда и он мне не интерсен и не симпатичен, можете даже не начинать.

#604 2018-09-14 02:00:41

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Это у него разные глаза были?

У него глаза меняли цвет. Но так-то тоже подходит, я думаю

#605 2018-09-14 02:02:11

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Это у него разные глаза были?

У него глаза меняли цвет. Но так-то тоже подходит, я думаю

Я все думаю, что это собирательный образ. Из Гонта, Флэгга, Линожа и даже Пеннивайза. Там вроде зло выходило на поверхность тоже раз в 27 лет.

#606 2018-09-14 02:08:28

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

А я считаю, что он не демон и не вселенское зло, и хоть как тут кто слюнями брызгай я в полёте не переобуюсь, чтобы быть "адыкватнай нифанаткай"

+1 Зачем мне кем-то казаться? Я лучше своё мнение выскажу.
Я считаю, что он имеет способности именно потому, что он из друого мира, и изначально не имел злой природы. А вот теперь, после всего вот этого вот по его разговорам с Генри видно, что теперь не будет ничего по хорошему, точно будет умышленно по плохому.

#607 2018-09-14 02:10:56

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

А я считаю, что он не демон и не вселенское зло, и хоть как тут кто слюнями брызгай я в полёте не переобуюсь, чтобы быть "адыкватнай нифанаткай"

+1 Зачем мне кем-то казаться? Я лучше своё мнение выскажу.
Я считаю, что он имеет способности именно потому, что он из друого мира, и изначально не имел злой природы. А вот теперь, после всего вот этого вот по его разговорам с Генри видно, что теперь не будет ничего по хорошему, точно будет умышленно по плохому.

Только, пожалуйста, не пиши, как в тентакликах и на реддике, что лицо белого ходока Генри показалось с недосыпу.

#608 2018-09-14 02:20:14

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Только, пожалуйста, не пиши, как в тентакликах и на реддике, что лицо белого ходока Генри показалось с недосыпу.

Не с недосыпу, а из-за Скизмы. Имею полное право это написать

#609 2018-09-14 02:21:11

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Только, пожалуйста, не пиши, как в тентакликах и на реддике, что лицо белого ходока Генри показалось с недосыпу.

Не с недосыпу, а из-за Скизмы. Имею полное право это написать

Чо? Раньше он в других людях при слушании схизмы белых ходоков не видел.
И, кстати, какие твои доводы, что именно из-за нее?

#610 2018-09-14 02:21:49

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Не с недосыпу, а из-за Скизмы.

А я считаю, что эта рожа была потому что ну, он существо. Но упс, некрасивая рожа не признак злобности.

#611 2018-09-14 02:22:54

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Не с недосыпу, а из-за Скизмы.

А я считаю, что эта рожа была потому что ну, он существо. Но упс, некрасивая рожа не признак злобности.

И город в руинах и куча трупов - это признак добра.

#612 2018-09-14 02:27:26

Анон

Re: Касл Рока тред

На самом деле этот просто из белых ходоков, а портал ведёт не в мир няшного доктора, не в посмерите и не в ад, а в Вестерос.

#613 2018-09-14 02:28:21

Анон

Re: Касл Рока тред

Да пасхалка это к Оно, каждый видит то, чего боится. Он увидел мертвеца.

#614 2018-09-14 02:29:56

Анон

Re: Касл Рока тред

Да пасхалка это к Оно, каждый видит то, чего боится. Он увидел мертвеца.

Генри боится мертвеца?
Это какой-то прямо за уши притянутый довод.
Примерно как стеб про Вестерос.

#615 2018-09-14 02:30:27

Анон

Re: Касл Рока тред

На самом деле этот просто из белых ходоков, а портал ведёт не в мир няшного доктора, не в посмерите и не в ад, а в Вестерос.

Было бы классно.

#616 2018-09-14 02:36:04

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Генри боится мертвеца?

Своего мёртвого отца. А любой довод притянут. Если как некоторые тут считают, что 9 серия это ложь, то ничто не истина и всё дозволено. Ответов не дано никаких. Значит любой довод притянут, но любая версия может быть правдой.

Отредактировано (2018-09-14 02:36:47)

#617 2018-09-14 02:39:57

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Генри боится мертвеца?

Своего мёртвого отца. А любой довод притянут. Если как некоторые тут считают, что 9 серия это ложь, то ничто не истина и всё дозволено. Ответов не дано никаких. Значит любой довод притянут, но любая версия может быть правдой.

Он бы и увидел отца. А не вот это вот. Он не мертвого отца боится, а вообще отца.

#618 2018-09-14 02:44:05

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Он бы и увидел отца. А не вот это вот. Он не мертвого отца боится, а вообще отца.

Может увидел бы, может увидел вот так, может увидел что этот персонаж мёртвый, может увидел что он леший (ну потому и заманивал в лес), может увидел что он какой-то ещё нёх. Теперь уже правды всё равно не узнать. Остаётся только сидеть и придумывать кому что нравится, на вкус и цвет.
Вправду можно и Наруто туда вписать, и Гарри Поттера, и посадку Лексса в Касл Роке.

#619 2018-09-14 02:46:50

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

и посадку Лексса в Касл Роке.

ДА! Это именно то, что мне нужно!

#620 2018-09-14 02:51:24

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

ДА! Это именно то, что мне нужно!

Пойду писать сценарий. А дальше Патреон и всё такое... А если со мной будут судиться из-за авторских прав, так это только подогреет интерес.

#621 2018-09-14 02:55:49

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Пойду писать сценарий. А дальше Патреон и всё такое... А если со мной будут судиться из-за авторских прав, так это только подогреет интерес.

Так-так-так, анон. Я в деле, ладно? А где мы Скарсгарда и Холланда возьмём? Не, ну я понимаю что есть Пеллек, но это немножечко не то, хотя бы по росту. Ну, сойдёт. Но вместо Холланда кто будет?

#622 2018-09-14 02:59:29

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Я в деле, ладно?

Сценаристов должно быть как минимум двое, так что если что, фейкомыло оставь  :lol:

Анон пишет:

Ну, сойдёт.

Сойдёт. Тоже высокий. Жаль, конечно что не 193 см. Ну, ничего, хромакей всё исправит!

Анон пишет:

Но вместо Холланда кто будет?

Жермила покрасим гуталином :lol:  Это друг Журавкова (обзорщика сериалов, если ты не в теме)

#623 2018-09-14 03:03:45

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Жермила покрасим гуталином

Расист! Это же блекфейс, ты чо! Не, лучше Малькольма из CA взять.

#624 2018-09-14 03:09:37

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Не, лучше Малькольма из CA взять.

А он няшнее Холланда, между прочим, ну это моё ИМХО. Но его приглашать наверное будет дорого. А Жермил за "мама, я в телевизоре" играть согласился бы.

#625 2018-09-14 03:36:19

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Пеллек, но это немножечко не то, хотя бы по росту

Кстати, он пиздит, он 186, а не 191. Но так-то подойдёт. Добро, восседающее на куче трупов, которое осознавши свою силу выпилило врагов методом майнд контрола - это он уже играл. Реально, такой персонаж был не зло.

Анон пишет:

Жермил

Вы ещё Спуни возьмите  :bubu: И не Жермил, а Жермаль. Жермилом его называют когда стебутся.
Да, я тоже смотрю обзоры БХМ

Но вы оффтоп сверните, а то щас кто-нибудь ворвётся ругаться.

Отредактировано (2018-09-14 03:37:22)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума