Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#576 2018-09-14 00:53:25

Анон

Re: Касл Рока тред

А я считаю, что Генри все сделал правильно. Он все прекрасно понимает, сам говорит Молли, мол, этот парень сам ничего не делает, но люди при нем убивают друг друга. И у него нет оснований верить в эту котоламповую историю про успешного доктора. Особенно после того, как страдающая от насилия, которое она источает случайно, зайка превратила в фарш весь полицейский участок и завалила директоршу Шоушенка.
Куда его тащит эта хрень Генри не знает, а то, что когда зая в клетке, Касл Рок живет нормальной жизнью, не горит и не осыпается вертолетами с неба, знает. И проверил уже на собственном опыте. Я бы тоже нах не пошел с ОНО ни к какому порталу, вдруг он меня к чертям в ад затащит.

#577 2018-09-14 01:02:32

Анон

Re: Касл Рока тред

С ОНО бы я и не пошёл. Но для меня это две разные истории. И я считаю, что да, конечно у него есть в этом мире нехорошие способности. Но применяет он их не джаст фо лулз, однако.

Анон пишет:

а то, что когда зая в клетке, Касл Рок живет нормальной жизнью, не горит и не осыпается вертолетами с неба, знает

Откуда? По моему, там нормальной жизни никогда и не было. И что было в 1991 году, кроме сгоревшей лавки Лиланда Гонта? И почему тогда рожу этого непонятно кого никто не знает. Это не 1891 год, когда телевидения не было. Должны бы знать. Хоть считай злом этого нёха, хоть не считай, но тут концы с концами не сходятся в любом случае.
Вот, кстати, я бы стал смотреть 2 сезон только в одном случае, если бы там показали про ту людоедку из портала.

Отредактировано (2018-09-14 01:03:20)

#578 2018-09-14 01:06:23

Анон

Re: Касл Рока тред

С ОНО бы я и не пошёл. Но для меня это две разные истории. И я считаю, что да, конечно у него есть в этом мире нехорошие способности. Но применяет он их не джаст фо лулз, однако.

Анон пишет:

а то, что когда зая в клетке, Касл Рок живет нормальной жизнью, не горит и не осыпается вертолетами с неба, знает

Откуда? По моему, там нормальной жизни никогда и не было. И что было в 1991 году, кроме сгоревшей лавки Лиланда Гонта? И почему тогда рожу этого непонятно кого никто не знает. Это не 1891 год, когда телевидения не было. Должны бы знать. Хоть считай злом этого нёха, хоть не считай, но тут концы с концами не сходятся в любом случае.
Вот, кстати, я бы стал смотреть 2 сезон только в одном случае, если бы там показали про ту людоедку из портала.

Анон, и Залевски не джаст фор лулз? Боже, я думал хоть на холиварочке народ адекватный, а не свидетели няшности Скарсгорда. Его герой как наебывал всех, включая зрителей, так и после окончания начинает наебывать.

#579 2018-09-14 01:07:31

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Анон, и Залевски не джаст фор лулз? Боже, я думал хоть на холиварочке народ адекватный, а не свидетели няшности Скарсгорда. Его герой как наебывал всех, включая зрителей, так и после окончания начинает наебывать.

:lol: Анон, а ты думаешь ты выглядишь адекватно с этим троллингом?

#580 2018-09-14 01:09:53

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Анон, и Залевски не джаст фор лулз?

Интервью создателей послушай. Случай с Залевски это из другой оперы. А даже если бы то, что они сказали было бы неправдой, то не фо лулз, а чтобы выйти из тюрьмы. Полохой метод, жестокий, зло, но никак не лулзы.

Анон пишет:

свидетели няшности Скарсгорда

Толстый-жирный, поезд пассажирный

#581 2018-09-14 01:12:15

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Анон, и Залевски не джаст фор лулз? Боже, я думал хоть на холиварочке народ адекватный, а не свидетели няшности Скарсгорда. Его герой как наебывал всех, включая зрителей, так и после окончания начинает наебывать.

:lol: Анон, а ты думаешь ты выглядишь адекватно с этим троллингом?

Это не троллинг. Я опираюсь на факты. Зая уложила пол касл-рока, включая всех своих обидчиков, и еще гамбургерами недовольна.
А то, что небо над Касл-Роком стало безоблачным, так это слова Алана, а не мои.

#582 2018-09-14 01:17:50

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Я опираюсь на факты.

На домыслы. Так же, как и многие другие.

Анон пишет:

А то, что небо над Касл-Роком стало безоблачным, так это слова Алана, а не мои.

А оно стало безоблачным? Слова словами, а где факты? А мы их не знаем и не видели. Впрочем, в какие годы там обитали маньяки, сериные душители и прочие мы тоже не видели, знаем только то, что город с карты исчез, потому что там процветания не было и всё. Всё лишь домыслы. Ну упс.

твой не-троллинг это классика, и очень жирная, особенно наоброс про няшность и Сканворда :hmm:

#583 2018-09-14 01:20:01

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Я опираюсь на факты.

На домыслы. Так же, как и многие другие.

Анон пишет:

А то, что небо над Касл-Роком стало безоблачным, так это слова Алана, а не мои.

А оно стало безоблачным? Слова словами, а где факты? А мы их не знаем и не видели. Впрочем, в какие годы там обитали маньяки, сериные душители и прочие мы тоже не видели, знаем только то, что город с карты исчез, потому что там процветания не было и всё. Всё лишь домыслы. Ну упс.

твой не-троллинг это классика, и очень жирная, особенно наоброс про няшность и Сканворда :hmm:

Ты вообще откуда, зеленое? Эвоанон какой-то набижал. Если ты мне не веришь, то послушай слова Алана. Или Лейси, я не помню уж кто. Кажется, Алан. Он говорит, что с тех пор как этого мальчишку заперли, небо над Касл-Роком стало безоблачным. Или он тоже пиздит, чтоб зайчатку оговорить?

#584 2018-09-14 01:21:52

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Ты вообще откуда, зеленое?

Я зелёное? Это ты откуда-то набежало.

#585 2018-09-14 01:22:48

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Ты вообще откуда, зеленое?

Я зелёное? Это ты откуда-то набежало.

Я тут лет пять уже. Еще со старого форума. А вот ты нет, похоже.

#586 2018-09-14 01:23:51

Анон

Re: Касл Рока тред

подеритесь ещё

а лейси я в последнюю очередь верю по поводу чего угодно  :lol:

#587 2018-09-14 01:24:09

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Я тут лет пять уже. Еще со старого форума. А вот ты нет, похоже

Ну значит ты просто не веришь одним, а веришь другим. Хотя нет основания верить вообще никому из этих персонажей так-то. И успокойся, "самый адекватный" ты наш.

Отредактировано (2018-09-14 01:24:46)

#588 2018-09-14 01:26:22

Анон

Re: Касл Рока тред

подеритесь ещё

а лейси я в последнюю очередь верю по поводу чего угодно  :lol:

Это, кажется, Алан был. Вроде бы в рассказе Портер. Да, точно, там.

#589 2018-09-14 01:30:23

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Я тут лет пять уже. Еще со старого форума. А вот ты нет, похоже

Ну значит ты просто не веришь одним, а веришь другим. Хотя нет основания верить вообще никому из этих персонажей так-то. И успокойся, "самый адекватный" ты наш.

Ну, кажется, я прав, что ты тут мимокрокодил. Вообще тема КР подозрительно стала похожа на эвотему. Тоже поди гуглят, где попиздеть за КР.
Один на Скарсгорда отчего-то зол и шеймит его тут без повода, другой всех его героев готов оправдывать.

#590 2018-09-14 01:31:13

Анон

Re: Касл Рока тред

А я вижу, почему так аудитория поделилась на тех кто верит и тех кто нет, что мужиков больше среди тех, кто верит в то, что в 9 серии.  :hmm: Есть по этому поводу мыслишка

#591 2018-09-14 01:32:36

Анон

Re: Касл Рока тред

Троллям не отвечаю и другим не советую.

#592 2018-09-14 01:35:03

Анон

Re: Касл Рока тред

А я вижу, почему так аудитория поделилась на тех кто верит и тех кто нет, что мужиков больше среди тех, кто верит в то, что в 9 серии.  :hmm: Есть по этому поводу мыслишка

А я где читаю, мужики как раз придерживаются версии, что это условный пеннивайз. Это бабы никак не могут поверить, что зайка уиноват.

#593 2018-09-14 01:37:22

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

А я где читаю, мужики как раз придерживаются версии, что это условный пеннивайз. Это бабы никак не могут поверить, что зайка уиноват.

Ну да, ага, конечно. Тебе он виноват вообще во всём, и часовню тоже он..., твоё мнение, придерживайся его дальше. Но от других этого не требуй и зайками на нёха не обзывайся. Зайки в яойном аниме.

Отредактировано (2018-09-14 01:37:57)

#594 2018-09-14 01:41:26

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

А я где читаю, мужики как раз придерживаются версии, что это условный пеннивайз. Это бабы никак не могут поверить, что зайка уиноват.

Ну да, ага, конечно. Тебе он виноват вообще во всём, и часовню тоже он..., твоё мнение, придерживайся его дальше. Но от других этого не требуй и зайками на нёха не обзывайся. Зайки в яойном аниме.

Господи, какое ты тупое. Я тебе факты, а ты какой-то писк про троллинг. Хуелинг.
Ты мне контраргументы приведи, что все говно, что в городе творится - это не он.

#595 2018-09-14 01:43:40

Анон

Re: Касл Рока тред

Есть то, в чём он виноват, есть то, в чём он не виноват. Он не дьявол, он не няша. Он существо и он хочет вернуться домой. Имеет право. Да, вот с этой рожей. Выкинуть его в портал и будет над Касл Роком безоблачное небо, а хотя не будет. Потому что там кроме него говна хватает. Второй сезон будет не про него.

#596 2018-09-14 01:45:41

Анон

Re: Касл Рока тред

Есть то, в чём он виноват, есть то, в чём он не виноват. Он не дьявол, он не няша. Он существо и он хочет вернуться домой. Имеет право. Да, вот с этой рожей. Выкинуть его в портал и будет над Касл Роком безоблачное небо, а хотя не будет. Потому что там кроме него говна хватает. Второй сезон будет не про него.

откуда ты знаешь, что домой, а не как тут анон давеча писал, что хочет привести 100500 таких, как он? мы в душе не ебем, что это за схизма-хуизма. Домой и портал пока только в его ламповой стори, больше никто про этот портал ничего не знает.

#597 2018-09-14 01:48:15

Анон

Re: Касл Рока тред

Каждый при своём мнении и не надо визжать, особенно про невьебенную адекватность именно твоей версии.

#598 2018-09-14 01:50:45

Анон

Re: Касл Рока тред

Для меня он вообще ученик Линожа, потому что других версий не подогнали, а этой ничего не противоречит. Но всё в порядке в этом городе если его где-то закрыть? Я вас умоляю, максимум именно он не сможет ни на кого повлиять. Но от всего зла более чем полностью и каких-то проклятий город это избавить никак не может.

#599 2018-09-14 01:53:06

Анон

Re: Касл Рока тред

Для меня он вообще ученик Линожа, потому что других версий не подогнали, а этой ничего не противоречит. Но всё в порядке в этом городе если его где-то закрыть? Я вас умоляю, максимум именно он не сможет ни на кого повлиять. Но от всего зла более чем полностью и каких-то проклятий город это избавить никак не может.

Собирательный образ из Линожа, Флэгга и других кинговских демонов. Да даже Пеннивайза с его 27 годами.

#600 2018-09-14 01:53:48

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Для меня он вообще ученик Линожа

А почему не Гонт? Ведь там хоть и не сказано чей магазин сгорел, но что если его? И что если это он? Прямо на него похоже, если честно. Хотя и от Бури Столетия кое-что есть.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума