Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#501 2018-09-13 04:55:37

Анон

Re: Касл Рока тред

Ну показали рожу, ну зомби этот Кид. Ну показали улыбку ебнутую, ну не захотели его в портал выпнуть по хорошему, значит будет по плохому. Всё логично. И хватит уже ущемлять права зомби, зомби тоже люди!

А ты знаешь, куда он его тащит? Может, он пиздит про портал.

#502 2018-09-13 05:04:17

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Может, он пиздит про портал.

Да любая версия может быть правдой, и эта тоже, кому как кажется. Только тогда сериал вообще ни о чём и все линии ведут вникуда.
А я предпочитаю верить не в слив, а в то, что вот, опять не поверили персонажу, но теперь судя по тому как этот персонаж говорит с Генри и ухмыляется - теперь мстя будет (более?) злая.

Отредактировано (2018-09-13 05:04:44)

#503 2018-09-13 05:09:20

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Может, он пиздит про портал.

Да любая версия может быть правдой, и эта тоже, кому как кажется. Только тогда сериал вообще ни о чём и все линии ведут вникуда.
А я предпочитаю верить не в слив, а в то, что вот, опять не поверили персонажу, но теперь судя по тому как этот персонаж говорит с Генри и ухмыляется - теперь мстя будет (более?) злая.

Да и с порталом никуда. Куда портал? В ад?
Я так понимаю по интервью, что они вообще не озобачивались какой-либо логикой, их главной целью было глянуть, как можно наебать людей. Типа мы все присяжные и смотрим на происходящее, сколько раз мы изменим мнение относительно Кида. Лично я менял несколько раз за сериал, может, тут они и молодцы, но мне бы хотелось что-нибудь более связное.

#504 2018-09-13 05:09:22

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

ну зомби этот Кид.

Он из белых ходоков, ну вылитый же! И ничто этому не противоречит, а многое подтверждает. При желании можно очень грамотно обосновать и более обоснованно получается, чем про какого-нибудь дьявола или чёрта.

#505 2018-09-13 05:12:51

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

ну зомби этот Кид.

Он из белых ходоков, ну вылитый же! И ничто этому не противоречит, а многое подтверждает. При желании можно очень грамотно обосновать и более обоснованно получается, чем про какого-нибудь дьявола или чёрта.

Ахаха, просто портал открылся в ИП прямиком в лес касл-рока

#506 2018-09-13 05:14:09

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Да и с порталом никуда. Куда портал? В ад?

В альтернативную реальность (не обязательно ту няшную), в альтернативное время, в другой мир вообще, в другой сериал, в реальный мир из этой компьютерной игры, в загробный мир, в ад, в вальгаллу, домой к Джей Джей Абрамсу... Ничего точно не сказано.

Анон пишет:

но мне бы хотелось что-нибудь более связное.

Ну вот ты так считаешь, что у тебя ничего не сходится. Твоё право так думать.

#507 2018-09-13 05:15:26

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Ахаха, просто портал открылся в ИП прямиком в лес касл-рока

А чего бы нет?  :lol:  Противоречий-то никаких.

#508 2018-09-13 05:17:34

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Ахаха, просто портал открылся в ИП прямиком в лес касл-рока

А чего бы нет?  :lol:  Противоречий-то никаких.

Слушай, Касл-рок такое гонево, что я б не удивился повороту. Как в комиксе про игру престолов про робота с бластером.

#509 2018-09-13 05:18:39

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

В альтернативную реальность (не обязательно ту няшную), в альтернативное время, в другой мир вообще, в другой сериал, в реальный мир из этой компьютерной игры, в загробный мир, в ад, в вальгаллу, домой к Джей Джей Абрамсу... Ничего точно не сказано.

Зато сколько можно придумать теорий и сколько можно написать своих вариантов событий, причём не только дальнейших, но и интерпретаций уже увиденного. Просто рай для джен (и не только) фикрайтера.

#510 2018-09-13 05:23:11

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

домой к Джей Джей Абрамсу...

Домой к папочке  ;D

Анон пишет:

Слушай, Касл-рок такое гонево, что я б не удивился повороту. Как в комиксе про игру престолов про робота с бластером.

И я бы не удивился. Ничуть.

#511 2018-09-13 06:52:57

Анон

Re: Касл Рока тред

А меня, наоборот, Генри крипанул - после того, как выяснилось, кто его отца убил.
И те же мыльные фигурки - это ж у Генри была такая фигурка в детстве.
И звук слышит именно Генри.
Может, все как раз из-за него, а зомби-рожу он увидел, потому что крыша у него набекрень с самого детства.

#512 2018-09-13 06:58:53

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Ну показали рожу, ну зомби этот Кид. Ну показали улыбку ебнутую, ну не захотели его в портал выпнуть по хорошему, значит будет по плохому. Всё логично. И хватит уже ущемлять права зомби, зомби тоже люди!

Если б показали на эту секунду, как он в папашу его превращается.
Если б когда генри вылезает из цистерны в конце он победно дьявольски ухмылялся бы
Можно было б строить теории при открытом финале
Что это за х было,
Вдруг он дьвол в клетке и усмехатся потому что пока последняя чистая душа касл рока (в разное время священник, дир тюрьмы) становится тюремщиком ему, делает такой выбор - касл рок филиал ада

Да есть куча откытых финалов, интересных и дающих что то зрителю.
А есть эта х. - задумайтесь, на чьей вы стороне, кому вы верите?! Но хэллоу, это не тарковский, вы десятисерийный сериал сняли и не смогли развязать ничего из того что завязали - все, о чем я думаю - у вас херовый сценарист.

Еще, учитывая что они на середине показа сезона решили продлится на второй, потому что аудитория появилась - может перемонтировали финал чтоб типа внимание зрителя затянуть на второй сезон

#513 2018-09-13 06:59:50

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

А меня, наоборот, Генри крипанул - после того, как выяснилось, кто его отца убил.

Ну он же защищал себя и мать, потому убил. Хотя от чего же, если существо без имени всё пиздит?

Анон пишет:

И те же мыльные фигурки - это ж у Генри была такая фигурка в детстве.

Но об этом все забыли.

Анон пишет:

И звук слышит именно Генри.

Об этом тоже или говорят "а этот звук ему специально делает то существо без имени!" (чему нет никаких доказательств)

Анон пишет:

Может, все как раз из-за него, а зомби-рожу он увидел, потому что крыша у него набекрень с самого детства.

А может быть рожу он увидел из-за звука, который он слышал. Ну, в крышу набекрень у него я не очень верю, но другим в это верить не запрещаю, если что.

#514 2018-09-13 07:04:41

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

А есть эта х. - задумайтесь, на чьей вы стороне, кому вы верите?!

На 100% никому не верю. И больше всего сценаристам, которые выкатили какой-то набор красивых открыток под видом философской драмы и жрут попкорн наблюдая за срачами и теориями. Я не верю что они могут сделать что-то годное. Второй сезон смотреть точно не буду.

Анон пишет:

учитывая что они на середине показа сезона решили продлится на второй

Изначально планировалось 4 сезона, как антология. Но, после вот этой хуйни второй сезон вряд ли много людей будет смотреть.

#515 2018-09-13 07:04:55

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:
А меня, наоборот, Генри крипанул - после того, как выяснилось, кто его отца убил.

Ну он же защищал себя и мать, потому убил. Хотя от чего же, если существо без имени всё пиздит?

+1, папаша со съехавшей крышей говорит - ща из леса выйдем и пойду мамашу твою убивать, со мной будешь жиь и звуки слушать - не так много тут вариантов

#516 2018-09-13 07:09:27

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

+1, папаша со съехавшей крышей говорит - ща из леса выйдем и пойду мамашу твою убивать, со мной будешь жиь и звуки слушать - не так много тут вариантов

А, точно. Он же сам вспомнил, вроде как... А что если это ему внушил... Ладно, не буду троллировать

#517 2018-09-13 07:12:46

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

А что если это ему внушил...

А что вдруг троллировать? Если можно верить в то, что он там всем всё навнушал, то и это тоже мог. И пастора он сам грохнул, и часовню развалил. Кстати, можно додумать что с разваливания часвони и началось проклятие Касл Рока и именно потому его считают дьяволом.

#518 2018-09-13 07:18:51

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Но, после вот этой хуйни второй сезон вряд ли много людей будет смотреть.

Я тоже так думаю. Во-первых кто был аудиторией сериала? Фанаты Кинга, которые нашли там от всего творчества несколько отсылок, которые ни о чём и не имеют смысловой нагрузки. Минус фанаты Кинга. Во-вторых фанбаза Скарсгарда и Фишера, которых в новом сезоне не будет. Минус фанбаза двух актёров. Ещё были те, кто надеялся на то, что это хороший и качественный сериал с кучей загадок, где будет адекватная концовка. Минус и разочарованные в слитом сюжете зрители.

#519 2018-09-13 07:19:46

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:
Анон пишет:

+1, папаша со съехавшей крышей говорит - ща из леса выйдем и пойду мамашу твою убивать, со мной будешь жиь и звуки слушать - не так много тут вариантов

А, точно. Он же сам вспомнил, вроде как... А что если это ему внушил... Ладно, не буду троллировать

Дьявол живущий в городе? А нафига? И где   он был 9 дней тепленький, если нет портала и всего этого, у дьявола дома?

#520 2018-09-13 07:23:39

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

И где   он был 9 дней тепленький, если нет портала и всего этого, у дьявола дома?

11 дней. Есть версия, что у Дежарденов, тех которые живут в лесу. Но они говорили что точно не виноваты. Но если им не верить, то может быть и у них. Но я и им верю, и в существование портала верю.

#521 2018-09-13 07:28:55

Анон

Re: Касл Рока тред

Однако, совершив в детстве убийство, тем более близкого человека, сильно нормальненьким уже не будешь. Это все равно на психику повлияет.

#522 2018-09-13 07:29:05

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Но я и им верю, и в существование портала верю.

Так, обожди, но у них тоже была клетка, и там тоже кто-то был, хоть они говорят, что это был не Генри. Но вот портал этот штука очень уж занятная так же как и история проклятия над городом. Выдумывать такие интересные вещи, чтобы потом сказать "ну лол, ничего этого нет!" - это хреновая идея.

#523 2018-09-13 07:30:14

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Однако, совершив в детстве убийство, тем более близкого человека, сильно нормальненьким уже не будешь. Это все равно на психику повлияет.

Да, весьма вероятно. Хотя он вот всё это забыл, видимо, его психика так пыталась с этим справиться.

#524 2018-09-13 07:31:32

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Выдумывать такие интересные вещи, чтобы потом сказать "ну лол, ничего этого нет!" - это хреновая идея.

Вот именно. Кстати, не сказано что ничего этого нет.

#525 2018-09-13 07:43:58

Анон

Re: Касл Рока тред

Кстати, остались ещё те, кто жалеет персонажа Скарсгорда, теперь и я его жалею. Почему сейчас, когда рожи, ухмылки и прочее? Да потому что я не увидел никакого дьявола или Пеннивайза в итоге. Увидел какое-то существо, которое вряд ли хотело зла ради зла или питается чьим-то злом, оно вон хлебом, картошкой и бургерами питается. Существо совершало зло, только это выглядело попыткой попасть домой. Ну, есть теории что это было чем-то ещё, но я придерживаюсь именно этой тероии. Даже если дом существа это не та розовопония из 9 серии, а какая-нибудь срань.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума