Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#476 2018-09-12 16:40:23

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Я? Я бы так тупо не проебался на его месте. И ещё в первый раз не попался бы. А если бы попался, то сделал бы всё возможное и невозможное, чтобы освободиться до того, как посадят в клетку.

О! Дьявол!

Твое заявление противоречит утверждению, что Кид-дьявол) Да и будь он дьяволом не дал бы себя в клетку засадить.

#477 2018-09-12 16:45:34

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Да и будь он дьяволом не дал бы себя в клетку засадить.

Вот именно.

#478 2018-09-12 16:52:51

Анон

Re: Касл Рока тред

А вот ещё есть такие домыслы, что сериал сократили. Потому что в трейлерах показано больше, чем было в самом сериале. Может быть это сделано умышленно. Либо что-то сокращено, либо переснято. Но что если есть альтернативная концовка. Она существет, так? Да?

#479 2018-09-12 16:58:52

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Потому что в трейлерах показано больше, чем было в самом сериале. Может быть это сделано умышленно. Либо что-то сокращено, либо переснято. Но что если есть альтернативная концовка. Она существет, так? Да?

Немаловероятно, но увы, ваш вопрос внезапен и несколько спонтанен. И вообще-то я не спал сегодня.

#480 2018-09-12 17:07:19

Анон

Re: Касл Рока тред

Да вот, сократили или нет, но мне кажется, что в любом случае было бы "думайте что хотите"

#481 2018-09-12 17:16:21

Анон

Re: Касл Рока тред

Да вот, сократили или нет, но мне кажется, что в любом случае было бы "думайте что хотите"

Вот именно. И некоторые киношники умеют в открытые финалы. Но это не про КР.

#482 2018-09-12 17:53:29

Анон

Re: Касл Рока тред

В общем Абрамс какабычна  :hanged:

#483 2018-09-12 18:21:22

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

В общем Абрамс какабычна  :hanged:

украл слова из моей головы, анон.

#484 2018-09-12 21:56:38

Анон

Re: Касл Рока тред

Бля,мне так было интересно ЧТО произошло в этом 15 веке с этой девочкой, а конец просто слит в днище.

#485 2018-09-12 22:42:31

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Рождён для небес. Да, я верю что он действительно тот самый.

Скрытый текст

Тот самый кто?

Скрытый текст

#486 2018-09-12 23:13:10

Анон

Re: Касл Рока тред

https://www.esquire.com/entertainment/t … ing-recap/

Судя по комментариям создателей, клали они на пасхалки, обоснуй, историю. Моральные дилемы! Верить или нет? И другие экзистенциальные проблемы. Остальное мишура и антураж.

#487 2018-09-12 23:44:04

Анон

Re: Касл Рока тред

И стоило ради этого столько серий городить.

#488 2018-09-12 23:53:03

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

И стоило ради этого столько серий городить.

Не стоило и начинать. На самом деле.
Чтобы я ещё раз связался с... Впрочем, опять свяжусь и с более ужасной кино-сранью. А пора бы взрослеть.

#489 2018-09-13 00:05:31

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Верить или нет?

И я вижу, что многие фанатки обрадовались и стали кричать "Это Пеннивайз!", "Он не страдает в клетке, он всеми манипулирует, смиотрите, его ещё и кормят!" Про тех, кому нравится Пеннивайз мне всё понятно, этот люди так говорили на протяжении всего времени, несмотря на все официальные опровержения. Но что касается тех, кто говорил "даже если он дьявол, сатана, моральный урод, Лиланд Гонт, ещё ещё кто-то вроде того, с ним нужно хорошо обращаться!", а что теперь? Любопытно наблюдать за этим чудесным преображением  ;D
Но вообще-то делать сериал только ради того чтобы... чтобы что? Вобщем это того не стоило. Нужно было доводить сюжет до конца, а не пытаться ставить на людьми социальные эксперименты.

#490 2018-09-13 00:19:10

Анон

Re: Касл Рока тред

Кто-то смотрит сериал, а кто-то зрителей  :lol:

Анон пишет:

Любопытно наблюдать за этим чудесным преображением

А так же за тем, как одни и те же люди истолковали всё абсолютно по другому, хотя до этого стрались с теми, кто говорил то же самое, что они теперь. Хотя только недавно хвалили актёра за мастерство. А получается так, что никто ничего и не играл, а так просто, они из-за красивого лица всё додумали.

#491 2018-09-13 00:32:53

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Кто-то смотрит сериал, а кто-то зрителей 

Да, я смотрю зрителей. Это очень интересно. Но иногда очень раздражает.

Анон пишет:

А получается так, что никто ничего и не играл, а так просто, они из-за красивого лица всё додумали.

Боюсь что это так. Что на самом деле для многих из них всё дело было только в лице. Что на самом деле с актёрской игрой всё было очень плохо.

#492 2018-09-13 01:00:39

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

они из-за красивого лица всё додумали.

И передумали из-за некрасивого, ну факт же.

#493 2018-09-13 01:21:30

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Боюсь что это так. Что на самом деле для многих из них всё дело было только в лице. Что на самом деле с актёрской игрой всё было очень плохо.

Хватит драматизировать. С актёрской игрой всё было хорошо, именно потому есть настолько противоположные версии всего. Но что хочу сказать, если история из 9 серии полностью неправда, то получается, что ничего не получается и все линии мимо, не нужны и слиты. А если хоть немного правда - то многое выглядит логично. И тварь , прошу прощения, существо надо было выпнуть в портал. Хотя бы пендалем и с матюками, а не с "бедный няшечка, возвращайся домой", ну потому что это логично.

Анон пишет:

И передумали из-за некрасивого, ну факт же.

Фангёрлы такие фангёрлы.  :trollface: Хотя вон Пеннивайз им няшечка в любом виде.

#494 2018-09-13 01:40:13

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

если история из 9 серии полностью неправда, то получается, что ничего не получается и все линии мимо, не нужны и слиты

Если нет никакого портала и альтернативной реальности, то много не сходится. Но даже если есть - дофига недосказанности и сценаристы об этом и говорят. И что главная интрига "веришь или нет". Верю. В существование портала верю. В другие вселенные тоже верю. В то что Парень нейрохирург гений не верю, но верю что он мог бы и в такую реальность вырулить, если бы захотел.

Анон пишет:

Фангёрлы такие фангёрлы

А фанбои?

#495 2018-09-13 01:53:48

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

дофига недосказанности и сценаристы об этом и говорят

Они говорят, что цель всего вот этого вот была потрепать нервы зрителям и пожрать попкорн наблюдая их реакцию. Тролли как они есть
6C3f1gEyBy.jpg

Анон пишет:

А фанбои?

А хз, сам не фанбой и таковых не встречал.

#496 2018-09-13 02:44:23

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Тролли как они есть

Oh shi... Да, они познали секрет троллинга.

#497 2018-09-13 02:46:56

Анон

Re: Касл Рока тред

Ну показали рожу, ну зомби этот Кид. Ну показали улыбку ебнутую, ну не захотели его в портал выпнуть по хорошему, значит будет по плохому. Всё логично. И хватит уже ущемлять права зомби, зомби тоже люди!

#498 2018-09-13 03:48:12

Анон

Re: Касл Рока тред

Ну подслили, конечно. Абрамс действительно как всегда.
История Рут в итоге лучшее, что случилось в сезоне.

#499 2018-09-13 03:55:02

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Ну показали рожу, ну зомби этот Кид.

Ну почему же. Он может быть кто угодно. Вот вообще любое магическое создание, хоть тот же леший, хоть ведьма-мужик, хоть ШП из WoW. Ответ нам не дали. А рожу мог показать из-за того что теперь-то уж точно использовал свои способности по майнд контролу настолько насколько мог. Вообще вернули бы этого ШП в World of Warcraft да и дело с концом.

Анон пишет:

Абрамс действительно как всегда.

Абрамс СОСЕД!!!11

Анон пишет:

История Рут в итоге лучшее, что случилось в сезоне.

Ну вот да. Очень сильная была седьмая серия. Как отдельный фильм на фоне всего вот этого вот.

Отредактировано (2018-09-13 03:56:56)

#500 2018-09-13 04:36:01

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

хоть ШП из WoW

Вот это бы вообще очень многое объяснило о нём. Многое сходится из его навыков  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума