Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#376 2018-09-05 23:30:49

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Но да, что-то это какой-то странный поворот и странный таймлайн. Тем более его девушка это несколько омолодившаяся (но всё равно выглядевшая как мама) новая директор тюрьмы.

А то что он вообще доктор (я так полагаю и разработчик чипа) это не странно? И вообще-то сама идея этих чипов никого не насторожила вообще?

А должна?
Алан Диверу-негру говорил, мол, ты бы ее еще чипировал. Только это помню.

#377 2018-09-05 23:32:12

Анон

Re: Касл Рока тред

Тут спойлеров нет. Просто песня.

#378 2018-09-05 23:33:04

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

А должна?

Ну так, из всего делают теории. Тут как раз есть о чём подумать.

#379 2018-09-06 00:11:07

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Пиздецовый - это когда человек в клетке в животное превращается. Говорить разучается.

Так он и выглядел как зверушка не говорящая, и хоть не на четвереньках ходил, но был сутулый и одно плечо выше другого, и хромал сначала.

Анон пишет:

А не когда по городу с таким загадочным нездешним ебалом ходишь и говоришь загадками.

Ебало, как вы изволили выразиться, у него загадочное по той же причине, что он был явно не в себе.

#380 2018-09-06 01:34:09

Анон

Re: Касл Рока тред

Не знаю, мне всё понравилось. Очень грустно было смотреть на такого нормального и адекватного Скарсгарда, зная, во что он превратится в другом таймлайне. Очень жалко обоих Генри.

#381 2018-09-06 02:23:29

Анон

Re: Касл Рока тред

Вот вижу я этого нормального и адекватного доктора-изобретателя, и на то, каким он был когда на озере появился маленький Генри. И думаю, а о ком тогда Лэйси говорил, что он выглядел таким маленьким (да по английски это с тем же смыслом было, это не ошибка перевода), и до сих пор выглядит маленьким (в клетке он реально выглядел лет на 17 как-то так), а Лэйси уже старый? Мужик, которого показали в этой серии не выглядит маленьким ни по каким параметрам. Тут что-то точно не так.

#382 2018-09-06 04:53:53

Анон

Re: Касл Рока тред

Что этот интриган имеет ввиду?
https://www.instagram.com/p/BnXZxBEnvUv … 465nimv5cg

#383 2018-09-06 09:45:01

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Да я понимаю, что некоторым анонам (не только тут, я имею ввиду) хочется чертей и Пеннивайзов, но как-то теперь уже вряд ли. Даже если няшная реальность и не настоящая. Опять же те кто видел говорили, что фанатов всё это разочарует. Ну вот, уже разочаровало.

анон, ждавший окончания сериала, чтоб все сразу посмотреть, начитался тут спойлеров и тоже разочаровался, и уже не хочет смотреть. я-то по трейлеру представлял себе мировое зло, а тут походу облом

#384 2018-09-06 09:47:18

Анон

Re: Касл Рока тред

Моя версия, что Кид - это Кинг, и вся эта поебень рахманинова творится у него в голове.

#385 2018-09-06 10:05:35

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

А не когда по городу с таким загадочным нездешним ебалом ходишь и говоришь загадками.
Не, я понимаю сценаристы хотели красиво, мол, смотрите, тут прямо как у Линча, а тут вот как у Нолана, а тут пятьдесят пасхалочек, и еще гляньте, как у нас Кид умеет загадочно смотреть.

Возможно Кид начал видеть-слышать тоже, что и черный Генри во втором таймлайне т.е в 9 серии. Черный Генри во втором таймлайне тоже вел себя не очень адекватно и прямо не отвечал на вопросы (например, сцена в участке).

#386 2018-09-06 10:24:35

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

поебень рахманинова

я записал и буду так ругаться

#387 2018-09-06 10:26:04

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Черный Генри во втором таймлайне тоже вел себя не очень адекватно и прямо не отвечал на вопросы

Потому что тоже 27 лет просидел в подвале. Хотя к нему Мэттью вроде как даже приходил часто, и даже отмечал с ним Рождество, но тем не менее, он и слегка одичал и от яркого света отвык.

#388 2018-09-06 12:59:41

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Потому что тоже 27 лет просидел в подвале. Хотя к нему Мэттью вроде как даже приходил часто, и даже отмечал с ним Рождество, но тем не менее, он и слегка одичал и от яркого света отвык.

Но  все эти 27 лет у Мэттью2, как я понимаю, успешно забыл, иначе все его поведение предыдущие 8 серий выглядит как-то странно. Имхо, 10 серию все будут бегать не только вокруг портала, но и вокруг Генри с призывами "вспомнить, принять и осознать".
Но Кид в этой серии все равно выглядит вызывающе моложе всех, начиная от собственной подружки, заканчивая Молли из-за чего возникает некоторый когнитивный диссонанс =D  А мотивов Лейси теперь совсем не понять, если вы встретили в лесу человека, то это несомненно дьявол во плоти и его надо засовывать в багажник и тащить в клетку. Л-логика =D

#389 2018-09-06 15:57:11

Анон

Re: Касл Рока тред

Я думаю в той развалюхе где предположительно сидел ребенок сидела эта девочка из 15 века. Вообще я прямо обиделся на Кида, который не дослушал что там в 15 веке было. Это же самое интересное!

#390 2018-09-06 22:14:38

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Имхо, 10 серию все будут бегать не только вокруг портала, но и вокруг Генри с призывами "вспомнить, принять и осознать".

Мне тоже так кажется.

Анон пишет:

Но Кид в этой серии все равно выглядит вызывающе моложе всех, начиная от собственной подружки, заканчивая Молли из-за чего возникает некоторый когнитивный диссонанс

Ага. Не то слово. Ну хоть на пятнадцатилетнего уже не похож. Но всё равно, аниме какое-то про подростка нейрохирурга-гения, который попал в беду.

Анон пишет:

мотивов Лейси теперь совсем не понять

Он чокнулся, вот и весь мотив. А вот что в голове было у Алана, когда ему было на это наплевать? Может быть они всё-таки не просто так подумали про то, что Кид дьявол?

Анон пишет:

Это же самое интересное!

А может быть об этом будет следующий сезон? Ну или хотя бы это покажут подробнее. Потому что да, вот это очень интересно.

#391 2018-09-06 23:50:45

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Может быть они всё-таки не просто так подумали про то, что Кид дьявол?

Может быть в 10 серии всё опять перевернётся с непонятно чего непонятно на что, и окажется что няшечку было за что запереть. Хотя могли его запереть и за красивые глаза. Уж очень они у него красивые. Если вы поняли о чём я.

Скрытый текст

Вот кстати, а не может ли быть так, что он не врал, но реальность о которой он рассказывал тоже неправильная. И теперь её можно изменить. Именно потому он сказал Молли про то, что она умрёт там (хотя получается что это другая Молли, но всё равно)
И ещё. Откуда взялся чёрный Генри? Его усыновили, но вообще-то, какое его прошлое? Никто не знает. Может быть это не имеет значения. А если имеет?

#392 2018-09-06 23:59:15

Анон

Re: Касл Рока тред

Тоже что ли фото со съёмок внести.

Скрытый текст

#393 2018-09-07 00:21:03

Анон

Re: Касл Рока тред

Сейчас наткнулась на версию, что Кид - новый вариант Джона Коффи.

Анон пишет:

я записал и буду так ругаться

не придумала - это уже фразеологизм ))

#394 2018-09-07 00:31:39

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Сейчас наткнулась на версию, что Кид - новый вариант Джона Коффи.

Ну, это не новая версия, просто была не самая популярная версия. Но как же тогда "няшная реальность" где он доктор изобретатель чипов для лечения болезней мозга? Или же не изобретатель, а втюхиватель? И реальность вообще неправильная?

#395 2018-09-07 00:50:05

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Но как же тогда "няшная реальность" где

я только 8 серий посмотрела. Это в девятой?

#396 2018-09-07 02:49:28

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Это в девятой?

Да. Там "вот это поворот".
Опять все пишут спойлеры без ката  :bubu:

А я вот тут что подумал. А что если Вилли

Скрытый текст

И он не хотел "быть совершенным" и слушать голос бога, а хотел

Скрытый текст

Отредактировано (2018-09-07 02:49:45)

#397 2018-09-07 08:37:48

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

А я вот тут что подумал. А что если Вилли

Вот это интересная идея. А я уже подумал, что все забыли про Вилли.

#398 2018-09-07 11:18:13

Анон

Re: Касл Рока тред

А почему решили, что черный Генри тоже остался в той реальности на 27 лет? Разве он не вернулся вместе с белым? (если что, простите анона-слоу, я вообще, по-моему, слишком туп для подобных сериалов)

Отредактировано (2018-09-07 11:23:38)

#399 2018-09-07 11:43:49

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

А почему решили, что черный Генри тоже остался в той реальности на 27 лет?

Потому что было много-много касет от Маттью2,  где он надиктовывал свои впечатления с момента появления черного Генри. 27 или не 27 уж не знаю , но прозвучала фраза про 2000 с лишним касет и то что Кид не видел отца с детства и ничего не знал соответственно про подвал, а черный Генри появился вскоре после ухода Рут2 от Мэттью2. Ну как я понял))

#400 2018-09-07 11:45:12

Анон

Re: Касл Рока тред

Всё, до меня дошло. Ебать я тупой :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума